Не хочу жить из-за скуки и отсутствия денег

Крик о помощи
Zlurchik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 май 2017, 09:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение Zlurchik »

 
Что то я всё равно не понимаю ничего.
Просто хочу найти людей которые мне помогут по настоящему.
Я бы остался благодарен и отплатил бы им после но обычно таким людям это и не нужно
Они делают это безвозмездно.
Всё из за того что на меня психически давит существование в такой стране.
Для меня житьё в ней нелёгкий уровень.
Слишком трудно, это не для меня может для вас.
У меня очень простые проблемы.
Это проблема что из нищеты выбираться сложно и не имеет смысла потому что когда выберешься всё останется в ровне.
То есть смысл, я хочу сейчас нормально жить а не потом когда то когда буду вообще стар. Я сейчас то не молод уже.
Просто знаю что в этом мире есть люди со связями и большими капиталами.
И эти связи и капитал для них подарок жизни а не они сами зарабатывали это.
Поэтому они легче относятся к благотворительности любых форм, ибо не наступали на горло себе для того что бы это получить.
И им легче расставаться со всем этим.
Вы знаете где искать таких людей?

Психологический тест онлайн
Zlurchik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 май 2017, 09:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение Zlurchik »

 
Морская Птица писал(а):Не смогла ещё дописать сразу. Как-то вас мне очень пожалеть хочется. Вы о себе очень мало написали. Может у вас и есть какие-то причины для такого настроя, даже весьма веские. Но всё равно - так нельзя поступать с собой. Ну хотя бы из самоуважения.
Но ведь страдать совершенно не хочется.

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить

Сообщение Мамочка »

 
Да, очень плохие и не человеческие а скотские.
Вы, наверняка, не в селе, а в городе живете? Что именно скотского в ваших жизненных условиях?
Счастье сразу обесценивается если оно не бесплатно.
Напротив: счастье обесценивается, если досталось без усилий и страданий. Вот вы не цените то, что имеете и считаете себя несчастным. Вы никогда не спали на земле или на голых нарах, поэтому не цените свою постель (кровать, матрас, белье), для вас это естественно. Вы не думаете о том, как заработать себе на еду, на одежду: вас кормят и обеспечивают родители. Вы никогда не голодали и не мерзли зимой в рваных летних ботинках... Крыша над головой есть... Вы не представляете, какие трудности приходится преодолевать людям и при этом они не считают, что жизнь их кончена и выход только смерть, они ценят то малое, что имеют и умеют радоваться и быть счастливыми. Родители живы? - Уже счастье!
Вы не инвалид: руки ноги есть, голова работает - это тоже счастье. Небольшие проблемы со здоровьем преодолимы, если не лениться, а заняться этим.
На счёт счастья, если ради него нужно трудиться то это настоящие безумие а не жизнь.
Конечно надо трудиться. Мы ведь не в раю, а на земле живем. Здесь только трудом добывается и счастье и хлеб насущный.
Просто я устал, и не хочу нечего делать.
От чего устали? Много лет отбойным молотком уголь в шахте добывали? Поле пахали сохой? С утра до обеда бегали к больным по вызовам, а с обеда до позднего вечера принимали пациентов в поликлинике? В раскаленном цеху варили сталь?
А кто должен за вас делать вашу жизнь?
я не буду трудиться со дна, в этом нет смысла.
В этом появляется смысл, когда кушать нечего и за квартиру надо чем-то платить...
Я думаю я обречён, и буду проживать в бедности остаток жизни.
Не обречен, а сам себя обрекаю. ...Потому, что мне лень зарабатывать, я хочу все получать даром и прямо сейчас.
каждый должен быть обеспечен
Кем должен быть обеспечен? Кто нам должен и почему? А вот этот, который должен нас обеспечить, он имеет право не работать, имеет право на свободу выбора, лень? Да вот, хотя бы, ваши родители, они имеют право не работать, лежать и ждать, когда вы им все дадите? Они 22 года вас обеспечивали, теперь настала ваша очередь обеспечивать себя и их. ...Впрочем, возможно, эту мысль я не допоняла. Тогда прошу прощения.
Я бы учился при тех условиях которые я захочу.
Это возможно, если вы сами лично платите тому, кто согласился вас учить. Если претендуете на бесплатное образование, которое предоставляет государство на деньги трудящихся налогоплательщиков, то не вам диктовать условия, надо подстраиваться под общие требования. Вам выбирать.
Девушку очень трудно найти и любовь тоже.
Кто ищет, тот найдет. А вы искали? Знакомились с девушками? В живую, не по интернету? Ставьте себе цель и добивайтесь. Если Бог видит, как человек старается, чтоб чего-то добиться, он дает это. Но надо не только мысленно хотеть, а быть деятельным. Когда очень хотят, знаете какую активность развивают, ...даже самые скромные и стеснительные? И любые препятствия преодолевают.
Ну встряхнитесь, начинайте действовать! Жизнь только начинается в 22 года! Это же юность! - лучшие годы, и это уже счастье! Наполните свою жизнь событиями. Все только в ваших руках. Какую жизнь построите, такую и проживете.

Морская Птица
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение Морская Птица »

 
Z2018 писал(а):Что то я всё равно не понимаю ничего.
Просто хочу найти людей которые мне помогут по настоящему.
Я бы остался благодарен и отплатил бы им после но обычно таким людям это и не нужно
Они делают это безвозмездно.
Всё из за того что на меня психически давит существование в такой стране.
Для меня житьё в ней нелёгкий уровень.
Слишком трудно, это не для меня может для вас.
У меня очень простые проблемы.
Это проблема что из нищеты выбираться сложно и не имеет смысла потому что когда выберешься всё останется в ровне.
То есть смысл, я хочу сейчас нормально жить а не потом когда то когда буду вообще стар. Я сейчас то не молод уже.
Просто знаю что в этом мире есть люди со связями и большими капиталами.
И эти связи и капитал для них подарок жизни а не они сами зарабатывали это.
Поэтому они легче относятся к благотворительности любых форм, ибо не наступали на горло себе для того что бы это получить.
И им легче расставаться со всем этим.
Вы знаете где искать таких людей?
Да вы что, серьёзно? Вы считаете, что вам кто-то просто так даст денег, чтобы вы на эти деньги делали, что хотели(то есть ничего не делали)???
Я знаю ответ на ваш вопрос. Вы нигде, ни в какой стране не найдёте того, чего вы хотите. Потому что богатые люди очень хорошо умеют считать деньги и им ни разу не легче с ними расставаться, никто вам денег не даст. Нигде. Нет таких людей, и не ищите. Тем более вам, если даже гипотетически предположить возможность получения каких-то там денег, как вы выражаетесь - "отплатить" - будет просто нечем.
И потом, даже если богатый человек не сам заработал капиталы, то его заработали его предки, которых он там почитает или любит, уважает наконец. С чего он их раздавать-то должен? ему ещё своих наследников обеспечить нужно.
А что касается благотворительности, так это вообще другое дело. Благотворительность - это помощь нуждающимся. Тяжело больным, инвалидам, детям-сиротам, пожилым одиноким людям, бомжам, бродячим животным наконец. Но не тунеядцам, которым скучно жить без денег, заглядывающим в чужие карманы. Если у вас серьёзные проблемы со здоровьем или безвыходная ситуация - обратитесь в благотворительные фонды. Если вы действительно нуждаетесь - вам помогут. А на "сладко есть и весело жить" вам вряд ли кто подаст.
Мне действительно вас жаль. Это печально.

Zlurchik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 май 2017, 09:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение Zlurchik »

 
Да, похоже я совсем с головой не дружу, и у меня больше проблемы.
Тот мир о котором вы рассказываете. Я не представляю как вы в нём живёте.
И какое в этом может быть удовольствие.

Морская Птица
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение Морская Птица »

 
Zlurchik писал(а):Да, похоже я совсем с головой не дружу, и у меня больше проблемы.
Тот мир о котором вы рассказываете. Я не представляю как вы в нём живёте.
И какое в этом может быть удовольствие.
Откуда вам знать, в каком мире я живу? У меня сын - ваш ровесник. У него куча друзей, он учится и работает, и мне очень помогает, потому что я серьёзно больна. У меня любимый муж, с которым мы поддерживаем друг друга. И удовольствия бывают нечасто. Но всё искренне, от души.
Я не представляю, как вы живёте??? "Богатый дяденька(тётенька, неважно) - дай денег!!!" Ужас же. Унижение самого себя катастрофическое. Что же вы с собой делаете? И какое в этом может быть удовольствие?
Вы живёте в том же мире, что и я, кстати. Он у нас один на всех. И за границей - тоже самое, не обольщайтесь, даже ещё жестче. А в Антарктиде ещё и холодно.
Удачки вам в поисках дензнаков.

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить

Сообщение Мамочка »

 
А у меня - четверо детей, а квартирка - маловата. Мы с мужем гос.служащие, работаем в сфере образования и не имеем возможности заработать на большую квартиру в этой стране, хотя мы для нее что-то полезное делаем и налоги платим сполна. Но у нас абсолютно отсутствуют иллюзии по поводу благотворителя, который вдруг нас осчастливит только за то, что мы многодетные. И от государства в плане расширения жилплощади нам ничего не полагается, т.к. мы не считаемся малоимущими - работаем ведь, на шее ни у кого не сидим. Благотворители на свои деньги больным детям лечение оплатят, а взрослому на развлечения жертвовать никто и не подумает. Смешно!

Zlurchik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 май 2017, 09:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить из-за скуки и отсутствия денег

Сообщение Zlurchik »

 
Если взять человека Н
Его устраивает только 500 Миллионов Рублей.
Или ничего. То есть убивает себя.
Он болен? Логичен? Что с ним?
Я себя чувствую примерно Так же*

zap
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2017, 19:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить из-за скуки и отсутствия денег

Сообщение zap »

 
Zlurchik писал(а): В данный момент я бы хотел убить себя именно из за своего ничтожного положения в этой стране.
Благосостояния. Были мысли бежать от сюда, что оказывается не возможным.
Нельзя так просто получить паспорт любой страны и жить там.
Хотите, расскажу о себе один факт? Мне удалось сделать то, о чем вы сейчас мечтаете. Убежал в другую страну, даже получил гражданство. И что ж вы думаете? Стал ли я счастливым здесь? Ничуть. Да, стал зарабатывать больше. Но в целом мои проблемы не только остались нерешенными, но и словно стали жить своей жизнью, развиваясь и разрушая меня. И я понял, что лучше бы я остался на своем месте там, у себя на родине. Здесь я чужой. Приходится учить местный язык. Здесь почти нет свободных женщин - все разбираются практически уже в школе, в 20 они уже почти все замужем и с детьми. Кроме разве что каких-нибудь лесбиянок. И я понял, что счастье на самом деле никак не зависит от страны проживания. Если вы вот сейчас переедете в другую страну, вы просто перенесете ваши проблемы на новую почву, кстати, более плодородную. И наоборот, пробившись в своей стране, вы уже нигде не пропадете. Постарайтесь найти работу, отложить немного денег... погуглите "идеи малого бизнеса" или что-то в этом роде... Вы с родителями живете?

Морская Птица
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 23:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить из-за скуки и отсутствия денег

Сообщение Морская Птица »

 
Zlurchik писал(а):Если взять человека Н
Его устраивает только 500 Миллионов Рублей.
Или ничего. То есть убивает себя.
Он болен? Логичен? Что с ним?
Я себя чувствую примерно Так же*
Пусть идёт и заработает. Что, слабО?
А что с ним - он невероятно эгоистичен, абсолютно не логичен, тунеядец и лентяй. Вы себя так чувствуете? Вот когда почувствуете, может у вас что-то и сдвинется в жизни.
И кстати, нигде не прозвучало ни слова о друзьях или близких, или о любви к кому-то. Лагаем строго прямо - "дайте денег и побольше!"
"Его устраивает", мне нравится. Кто бы кого ещё спрашивал в жизни, что там его устраивает.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»