28 лет. Был успешен, была жена, а теперь не могу подняться

Крик о помощи
Ответить
Limonee
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 00:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

28 лет. Был успешен, была жена, а теперь не могу подняться

Сообщение Limonee »

 
28 лет . Был успешен в карьере , была жена. Создавал годами нашу жизнь , падал много раз , но всегда вставал . В декабре 2016 сломал ногу , потерял жену , потерял друзей , работу . Любимой пишу уже 4й месяц . Говорит за ней уже другой ухаживает . Мы 8 лет в браке были ... Я больше не могу. Я не могу подняться , я пол года уже один без поддержки
Последний раз редактировалось Волна 29 апр 2017, 00:59, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 5.2 Название темы изменено

Психологический тест онлайн
Limonee
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 00:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: не могу больше , всё уже решил

Сообщение Limonee »

 
В мвд отслужил , в армии срочку отматал . Я всегда был скалкой и никогда не было слезы у меня . Но я больше не могу , в одночасье все бросили и все отвернулись

cast away
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: 28 лет. Был успешен, была жена, а теперь не могу поднять

Сообщение cast away »

 
Limonee ,привет. Ты сильный и справишься со всем. Надо терпеть и молиться за разрешение проблем. Друзья,жена они слабые,им нужен комфорт,не нужны проблемы,они не настоящие,хоть и горько это осознавать после стольких лет. (...) Про полгода,что один,я уже лет десять в таком состоянии,хотя и после своих косяков. Читай мудрости от святых,читай этот сайт,много полезного на примерах других. Молитва лучший лекарь твоего состояния,ни водка ничего другое не поможет,поверь мне. Ты сможешь преодолеть это состояние,просто Бог тебя хочет смирить,смирить для твоей пользы и будущей жизни без лишней и нечестной "округи".
Последний раз редактировалось Alex71 29 апр 2017, 07:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 6.2.
Люби всех нас,Господи, тихо. Люби всех нас,Господи, громко. ДДТ

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: 28 лет. Был успешен, была жена, а теперь не могу поднять

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро.
Limonee писал(а): в одночасье все бросили и все отвернулись
И не переживайте.Не друзья и были.
Limonee писал(а): Я не могу подняться , я пол года уже один без поддержки
Обратитесь еще за поддержкой на этот форум https://www.nelubit.ru/
Помогут разобраться,то у вас там с женой.
Limonee писал(а):падал много раз , но всегда вставал .
Не чего страшного-еще один *синяк* на нашей жизни.Встанете-а куда деваться с подводной лодки?
Limonee писал(а):. Был успешен в карьере ,
Это не самое главное в жизни.Карьеру как человеку на много труднее сделать-чем на работе.
Limonee писал(а):Любимой пишу уже 4й месяц
За чем?Смысл?Это еще не известно кому повезло..Вернется и что дальше?Доверять сможете ?Вряд ли...доверие очень хрупкое,его годами строят.
Не падайте духом.

Вы работаете?С кем живете?Дети есть?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
tunechka 2
капитан
капитан
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:23
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: 28 лет. Был успешен, была жена, а теперь не могу поднять

Сообщение tunechka 2 »

 
Очень хочется вас поддержать. Если можете, расскажите подробнее, что же случилось? Слышала от одного священника такую фразу: " у каждого в жизни бывает своя Голгофа". По моему опыту так еще и не одна.... Ну то есть периоды когда все кажется невыносимо не единожды в жизни. Вы сломали ногу и с этого началась череда бед? Жена изменила или ушла потому что "не сошлись характерами"? А друзья как могли все бросить? У меня например всю жизнь такая " судьба" что теряю друзей-то они уезжают, то перестают во мне нуждаться и не тянутся общаться, то просто забывают и тишина... А я всех их помню и люблю, и жаль что это не взаимно. Одной/одному без поддержки очень тяжело, знаю по себе. Но тут вы можете выговориться, и вас услышат и постараются поддержать и ободрить.
С любимыми не расставайтесь............

olgaw
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 май 2017, 20:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: 28 лет. Был успешен, была жена, а теперь не могу поднять

Сообщение olgaw »

 
Здравствуйте, дорогой человек!
Limonee писал(а):28 лет . Был успешен в карьере , была жена. Создавал годами нашу жизнь , падал много раз , но всегда вставал .
Миленький, бывают в жизни темные полосы. Когда все не клеится, не ладится, когда друзья отворачиваются и любимые оказываются предателями. Но вы помните, что это всего лишь полоса. И она обязательно закончится. А когда закончится, вы выйдете из этого испытания другим человеком, лучше, добрее, сильнее, если немножко усилий приложите.
В декабре 2016 сломал ногу, потерял жену, потерял друзей, работу.
Расскажите подробнее, что случилось с Вами? Ничего серьезнее сломанной ноги нет со здоровьем? Сломанная нога срастется, никуда не денется.
Расскажите, в чем была причина того, что вы потеряли жену, друзей и работе? Вряд ли это из-за ноги, верно? Скорее всего, так совпало? Или какое душевное недомогание напало, что трудно стало с людьми общаться?
Я больше не могу. Я не могу подняться , я пол года уже один без поддержки
Вот и хорошо, что сюда пришли, дорогой. Давайте с Божьей помощью подниматься потихоньку. Вы так молоды, вся жизнь открыта перед вами. Поверьте, этот кризис пройдет, и карьера вернется, и женщину верную в жизни встретите.
Всего две строчки вы о себе написали. Расскажите, чем живете сейчас? Что со здоровьем в данный момент? Что со специальностью и работой? Если сейчас не работаете, как вы кормитесь?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»