Когда я верну, наконец, себе свою жизнь...

Крик о помощи
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Когда я верну, наконец, себе свою жизнь...

Сообщение Ленинградка »

 
Доброе утро Человек.
Человек-машина писал(а):Невероятным образом и с Божьей помощью удалось без потерь закрыть сессию. Кое-какие задолженности еще остались, но, по идее, меня уже не отчислят. Получается что метался я тут во многом напрасно.
И слава Богу,а панику мы многие любим.Мы же не роботы и переживаем и волнуемся часто и не по делу к сожалению.
Человек-машина писал(а):Хе-хе. Феминистки, наверное, хоели бы Вас живьём съесть.
Феминистки это же отклонение от нормы,общепринятой.
Человек-машина писал(а):Думаю не все даже посчитают меня достойным быть членом этого элитного клуба мужественных мужчин, я в свои 24 вечный "мальчик". Ну да ладно, делаю что могу.
А вам то зачем этот *элитный клуб* пусть даже условный . Большинство *брутальных мусчин*-геи. :) :D Так что за фасадом брутальности,часто такая помойка :) .А если вы говорите про интеллигентность,она обычно в глаза и не бросается.Быть собой на много лучше,чем подстраиваться под картинки с журналов- :)
Человек-машина писал(а):Я просто иногда чувствую что живу свою жизнь ужасно неправильно, как жить иначе я не знаю или не хочу. Поскольку "главное - нАчать", я начал с того что написал сюда, дабы к чему-то себя обязать.
Что б начИть))еще нужно самому понять-а куда двигаться в какую сторону.Что правильно,что не правильно,как измерять будем?Что мы -вы возьмем за нормы поведения и морали,что есть хорошо,что есть плохо?Вам пока отучиться нужно,а потом уже определяться со своим *хочу-не хочу*.Не торопите события,всему свое время.
Человек-машина писал(а):я начал с того что написал сюда, дабы к чему-то себя обязать.
Абсолютна правильно- :12:
Человек-машина писал(а): И теперь трачу ваше время.
Не переживайте,не тратите :)
Вам долго еще учиться?Последний год?
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»