Хочу уйти к своей доченьке

Крик о помощи
Ответить
Натальяvvv
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Хочу уйти к своей доченьке

Сообщение Натальяvvv »

 
У меня умерла доченька Настенька 07.04.17г ей исполнилось в марте 11 лет. Настенька боролась за жизнь 6 лет рак мозга,первая операция 5 лет назад лечились и ушли в ремиссию на 4 года в 16 году в мае сделали мрт всё чисто через две недели огромная опухоль.Операция в июне и моя дочь 9 месяцев в коме,прошли всё химию,лучи,вакцины делали пили настойки а опухоль росла.Мы с мужем не покидали ее жили в реанимации в Бурденко,в Морозовской больнице и молились и верили в чудо но чудо не произошло.Бог нас оставил.Моя доченька покинула нас,солнышко моё родноё,любимая доченька.Я не могу дышать без неё,Настенька моя жизнь,мы одно целое,я хочу к ней.Все мои мысли каждую секундочку о ней,не знаю как мне попасть туда где будет она.Больно так что отключается разум,а может я с хожу с ума.Пережить столько в надежде победить ведь я даже реанимировала её сама ожидая скорую помощь,нам когда сделали мрт в ренгенорадиологии в Москве после лучевой и обнаружили что опухоль не подаётся лечению,от нас похитрому избавились предложили побыть на квартире праздники новогодние,выписав ребенка который был в коме.Мы когда поступили в реанимацию в Морозовскую все в шоке были,но к сожалению это не первый случай в практике нашего знаменитого профессора онколога.Когда Настеньку реанимировали а мы с папой держали ее за ручки и целовали и говорили что любим её,я не знаю как я жива мне так больно а сердце не останавливается.Царство небесное моей Настеньки!Люблю и хочу к ней.

Диагностика предрасположенности к суициду
Алексей13
капитан
капитан
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 05:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Алтайский край г. Новоалтайск

Re: Хочу уйти к своей доченьки

Сообщение Алексей13 »

 
Доброго времени суток Наталья!
У меня умерла доченька Настенька 07.04.17г ей исполнилось в марте 11 лет
примите мои искренние соболезнования, смерть блтзких, а тем более смерть детей - это всегда огромное горе в семье.
Бог нас оставил
поверте, это не так, Бог не оставлял вас.
Я не могу дышать без неё,Настенька моя жизнь,мы одно целое,я хочу к ней.Все мои мысли каждую секундочку о ней,не знаю как мне попасть туда где будет она.
дышать нужно, и поверьте, она тоже хотела бы что бы вы жили, сходите обязательно в церковь и помолитесь за неё, ей сейчас это очень важно, а про суицид вообще забудьте и даже не думайте об этом, потому что это самый страшный грех, и в этом случае вы не сможете встретиться со своей доченькой, т.к. она будет в раю, а человек совершивший су попадает сразу в ад.
я не знаю как я жива мне так больно а сердце не останавливается.Царство небесное моей Настеньки!Люблю и хочу к ней.
и не нужно что бы оно останавливалось, вы сейчас нужны вашей дочери тут, молитесь за неё, для неё сейчас это очень важно. я буду молиться вместе с вами.

Аватара пользователя
mashmeshok
майор
майор
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу уйти к своей доченьки

Сообщение mashmeshok »

 
Здравствуйте, Наташенька. Вам очень тяжело сейчас, но ваша Настенька больше не страдает, она Ангел у Господа... Сейчас у вас время такое трудное самое, все переживания очень рядом ещё, близко. Но вы потихоньку отпускайте свою Настеньку в мыслях, думайте, что ей сейчас хорошо, намного лучше, чем когда она была здесь, у неё ничего не болит, ничто её не мучает, не тревожит, молитесь о ней.
Недавно нашла вот такую книгу «Белым по черному» https://azbyka.ru/fiction/belym-po-chernomu/ Пишет её мама, жизнь у неё очень непростая, у неё умерли двое детей, много всего пришлось пережить. Почитайте, как она с Богом общается, называет его Боженька…Светлая она очень, простая.
Обнять хотелось бы вас, утешить. Помолюсь о вас.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу уйти к своей доченьки

Сообщение Миртеб »

 
Сочувствую Вашему горю, Наталья. Да пребудет Настенька на небесах! Вы многое сделали, и можете сделать еще кое-что. Господь услышит Ваши молитвы, здесь на земле, Вы можете молиться за свою дочь. Молитвы помогают и тем, кто отошел к Богу, и тем кто молится о своих близких на земле. То что у людей есть душа утешает, сильно утешает.
Натальяvvv писал(а):чудо не произошло.Бог нас оставил.
Господь многих исцелял, но не снял себя чудом с креста; не снял и раскаявшегося разбойника, который был распят рядом; не даровал чудо исцеления многим детям, которые как и Ваша дочь болели раком и другими болезнями. Мы знаем, что каждому человеку предстоит нести крест, свой крест. Крест болезнь - это один из самых тяжелых крестов, но чем тяжелее крест и светлее вера, тем легче попасть в Царствие Небесное.
Натальяvvv писал(а):Я не могу дышать без неё
Молитесь о ней.
Натальяvvv писал(а):Настенька моя жизнь,мы одно целое,я хочу к ней.
Есть только один способ увидеться с Настей - спастись самой. Когда люди в разлуке, то пишут друг другу письма, Вы же молитесь молитвами.
Натальяvvv писал(а):Царство небесное моей Настеньки!Люблю и хочу к ней.
Царство Небесное Вашей дочке! Пресвятая Богородица потеряла своего Сына, но вера ее была крепка! Дева Мария и Иисус Христос снова стали вместе!
Последний раз редактировалось Волна 21 апр 2017, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу уйти к своей доченьке

Сообщение Мамочка »

 
Наташенька! Очень, очень сочувствую Вашему горю! Светлая память и царствие небесное Вашей девочке. Ком стоит в горле... Молюсь за Вас и за нее. Но самая сильная молитва - материнская! Молитесь за свою Настеньку! Не терзайте себя: Вы все, что могли сделали для Настеньки - лечили, молились, были рядом, говорили, как любите ее, держали за руку. Она больше не страдает, ей не больно. Отпустите ее, чтобы ей было легко. Вы обязательно будете вместе, но только не сейчас. Девочка Ваша была чистая и светлая душа, ей не надо было, как нам всем, проходить на этой земле долгий путь исправления. Бог пожалел и забрал ее туда, где ей сейчас хорошо, чтоб она понапрасну не мучилась. Дай Вам Бог сил выдержать такое тяжкое испытание. Вам и Вашему мужу.

Натальяvvv
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу уйти к своей доченьке

Сообщение Натальяvvv »

 
Вы все пишите о Боге,молиться.Всю жизнь молилась,просыпалась от слез молилась во сне,наша семья ни кого в жизни не обидела наоборот многим помогала.Зачем деткам такие испытания и мучения переносить что они успели совершить ужасного,виноваты родители, мы и должны отвечать за свои грехи.Может всё это придумано для успокоения человеческой души,молишься а ребенку хуже.Каким нужно быть чёрствым чтоб наблюдать страдание детей(ради чего?)Царства Небесного?Лишить жизни,отлучить от мамы и папы,родных и близких людей? отнять всё что дорого, для чего?Мой ребенок мечтал быть ветеринаром с двух лет,любила природу, животных,учиться в школе,любила просто жить...Может наоборот жить- быть моральными уродами, бухать под забором валяться в таких семьях не чего не случается.Ушла дочь,и с ней потеряла смысл жизнь вся семья,старшая дочь боится рожать,мы с мужем не представляю как сможем жить с такими израненными душами,он бедненький от горя отключается, плохо понимает что ему говорят я боюсь его даже в магазин отпускать.Мы смотрим друг на друга и видим в глазах отражение горе которое ни куда ни уйдет и ни когда не забудется и научиться с этим жить не возможно.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Хочу уйти к своей доченьке

Сообщение Alex71 »

 
Примите наши искренние соболезнования, Наташа. Ваше горе трудно утешить словами, и даже тот, кто сам потерял своего ребенка не сможет найти для вас "единого рецепта" как пережить, как справиться с разлукой но нужно просто понять разумом и принять сердцем, что разлука временная и советы вам тоже хорошие и добрые оставили, о Царствии Небесном, о бессмертной душе, о вере в Бога, всё это правда, и ваши страдания не больше страданий Пресвятой Богородицы, смотрящей как прибивают гвоздями Её невинного Сына и Она ничего не могла сделать, только смотреть, как Христос умирает в тяжелейших мучениях, умирает, чтобы взять на Себя все грехи людей и открыть путь к вечной жизни в Небесных обителях, чтобы и ваша доченька смогла туда попасть. Промысел Божий человеку невозможно понять, поэтому вы недоумеваете о несправедливости этого мира, но придет время и всё откроется. Господь хочет, чтобы все люди спаслись, спаслись от греховной жизни, страстей и соблазнов этого мира, влекущих в ад, и чтобы избежать человеку вечных мучений, Бог забирает к Себе детей, до того, как они смогут совершить такой поступок, из-за которого не смогут обрести вечный покой в Царствии Небесном. Вам нужно оставаться жить, жить до того часа, когда Господь призовет и ваши души, тогда вы встретитесь со своей дочкой и эта встреча будет такой яркой, неописуемо счастливой, как-будто вы и не расставались, ведь в вечности нет времени. Почитайте пожалуйста материалы нашего родственного сайта https://www.memoriam.ru/forum/ можете там тоже свою тему открыть.
Божьей помощи вам преодолеть горе и найти утешение!

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу уйти к своей доченьке

Сообщение Мамочка »

 
Может наоборот жить- быть моральными уродами, бухать под забором валяться в таких семьях не чего не случается
Наташенька, так потому они такие и живут, что Бог им предоставляет возможность опомниться и исправиться. Нельзя им умирать такими грешными.
Мы - маловерные - не понимаем, что здесь на земле мы временно. Наша вечная жизнь будет не здесь и не сейчас.
Я чувствую Ваше отчаянье в каждом слове Вашего письма. Слезы наворачиваются. И мужа Вашего ужасно жалко! Вы берегите его.
горе которое ни куда ни уйдет и ни когда не забудется и научиться с этим жить не возможно.
Все так недавно случилось.... Боль невыносимая. Пройдет время и Вы сможете с этим жить, острая боль отступит, Вы будете думать о Настеньке со светлой печалью.
Я чувствую, что не вправе давать Вам советы. Лучше бы было, чтоб Вам посоветовали хорошего, мудрого, неравнодушного батюшку, с которым Вы бы могли часто общаться, от чьего слова Вам бы стало легче, он бы Вас поддержал.
Мужа бы сводить еще к врачу - психотерапевту, чтоб выписал лекарства. И у кардиолога надо его проверять.

Волна

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»