Ворую, пью, отчисляют. Помогите.

Крик о помощи
Ответить
Серсея Ланнистер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 18:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Ворую, пью, отчисляют. Помогите.

Сообщение Серсея Ланнистер »

 
Здравствуйте. Мне 20 лет. Даже не знаю с чего и начать. У меня так много всего накопилось. Основные тезисы моей проблемы 1) я ворую деньги, 2) меня хотят отчислить из колледжа, 3) невзаимная любовь, 4) проблемы с алкоголем. Я ужасный человек. Я реально настолько сильно ненавижу себя, что хочу умереть. Притом не так, как многие “ой умру, чтобы кому-то что-то доказать бла бла бла”, а просто потому что уже реально не вижу смысла жить. Такие люди, как я, не достойны того, чтобы жить. 5 лет назад я познакомилась с парнем. Сильно его полюбила. В 16 лет переспали.Он у меня первый. Он меня, по его словам, тоже любил. Но потом разлюбил. Но я не отступала. Бегала за ним. Унижалась. Пыталась вернуть. Хотела с ним семью и детей. Но напрасно... Сейчас ему 19 лет. Он постоянно ходит на вписки, флеты, даже не скрывает того, что он там занимается сексом с другими. Ходит весь в засосах. Заразил меня вирусом паппиломы человека. Потому что иногда по пьяне он не предохранялся. В общем я постоянно плакала. Иногда вообще приходил только в джинсах, а под низом без трусов. И говорил: “Да отстань ты от меня уже. Хочу этим заниматься - буду. Не нравится что-то - пошла ***”. Так и живём уже несколько лет. Не могу от него уйти. Сильно люблю. Не хочу даже о другом мужчине думать. Тем более я теперь больна неизлечимой болезнью. Доктор говорит, что если я буду заниматься с кем-то сексом без презерватива, то я его заражу. В будущем я и не хочу искать себе никого, чтобы не заражать людей этим вирусом дальше. Я себе не прощу, если из-за меня кто-то заболеет. А мой любимый человек не отрицает, что я ему нужна для стабильности. Я делаю ему рефераты, помогаю во всём. Со мной регулярный секс. В сексе тоже многое позволяю. Я понимаю, что со стороны это выглядит как будто я мазохист, но у меня было тысяча попыток с этим закончить. Я срывалась и снова звонила ему, ныла. Снова секс, потом готовила ему еду, собойку на пары собирала и так по кругу. Иногда мне кажется, что это никогда не закончится. Следующая проблема заключается в том, что я много пью. Оочень много. С этим парнем и без. Я пью буквально каждый день. Я ворую деньги у родителей и бабушки. В сумме уже около 700 долларов. Они из-за этого устраивают скандалы, мама винит себя, в растерянности, думает, что она совсем неряшливая стала. На меня родители и подумать не могут. А семья у меня достаточно бедная. Мама работает уборщицей, папа строителем. Я за украденные деньги покупаю алкоголь, еду, косметику. Мне так стыдно. Я чудовище. Прямо пишу это сейчас и понимаю, какое же я чудовище. Нет мне прощения. Я уже три месяца не посещаю колледж. Из-за этого меня отчисляют. Хотя в этом году я бы получила диплом о среднем образовании. Родители винят во всем себя, что они постоянно работают и не могут помогать мне и я в чем-то нуждаюсь. У мамы слабое сердце, а я постоянно довожу ее. Она плачет постоянно. Ей становится плохо из-за нервов. Я понимаю, что такие, как я, жить не должны. Я воровка, которая доводит родителей до истерики, которую отчисляют из колледжа, если не закрою все свои долги по учебе, постоянно пьющая и болеющая вирусом паппиломы человека онкогенного типа, вечно страдающая из-за парня, которому я безралична. И смысл??? Для чего жить дальше??? Я чудовище. Я не понимаю, как я докатилась до этого. Мои родители золотые люди. Они очень хорошо меня воспитывали. Моя мама очень заботливая. Папа зарабатывал деньги, чтобы мне на репетиторов в школе хватало. Они все для меня делали, чтобы дать мне образование и чтобы я была счастливой. Я просто хуже убийц и хуже насильников. Я делаю всё осознанно. Мне так плохо от этого. Каждый раз обещаю себе, что исправлюсь, а потом что-то на меня находит и я снова пью, прогуливаю учебу, ворую деньги и сплю со своим “якобы парнем”. Я боюсь того, что однажды мне придётся за это ответить. Когда я умру, будет суд надо мной. Я уверена. Тогда моя мама обо всем узнает. Это хуже всего на свете. Я человек не верующий в принципе, но крещённая. Я уже даже думала пойти в церковь. Не знаю зачем, но мне страшно. Никогда не ходила. Мне кажется, что я самый ужасный человек на планете, что я потерянный человек без будущего. Я постоянно думаю о суициде, но мне даже страшно на это решиться. Я не смелая. Я трусливая. Мне даже убить себя страшно. Пожалуйста, помогите мне. Посоветуйте что-нибудь. Я настолько запуталась в себе, что самой мне уже не справиться. И пожалуйста, не советуйте идти к психологу или психотерапевту. Я всё равно не пойду. Спасибо. Буду ждать ваших советов.

Психологический тест онлайн
Сергий.
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Ворую, пью, отчисляют. Помогите.

Сообщение Сергий. »

 
Я уже даже думала пойти в церковь. Не знаю зачем, но мне страшно. Никогда не ходила. Мне кажется, что я самый ужасный человек на планете, что я потерянный человек без будущего.
- у вас все может хорошо закончиться. У меня супруга в больнице лежала, с ней девушка лет 27. Она ей рассказала про свою жизнь, они с парнем сильно пили, не просто пили, а непрекращающимися запоями, причем не просто запои, а говорит, пили летом начинали например, очнулись, уже снег лежит, и так много лет. У нее верующая мама, и мама постоянно ходила на могилу блаженной Марфы Царицынской https://www.hram-ks.ru/Marfa.shtml ( она еще не прославлена, но готовятся документы к ее прославлению, и молила ее помочь.
В одну ночь девушке приснился сон, что рядом с ней сидит огромная злая лохматая черная собака, подходит бабушка в черном, с палкой в руках, и прогоняет эту злую собаку.Утром она просыпается,говорит:"Слушай, а чего мы пьем.А давай не пить." "Давай", и все, как рукой сняло....уже долго не только не пьют, но даже желания выпить не испытывают. Пока много лет пила, внутренние органы посадила , теперь по больницам залечивает.
У вас еще алкоголизм не в такой стадии, чтоб нельзя было бросить.
Вы правильно чувствуете, что вам нужно в Церковь, у Вас душа болит, а души лечат в Церкви, и в Церкви на Исповеди душа очищается от грехов. Вам нужно не думать, а как можно быстрее идти в Церковь.
Начнете молиться, исповедоваться, вам станет легче.
Совет расстаться с парнем вы конечно не примите, но в тоже время, вы можете возможно ради парня горы свернуть, как мама той девушки вымолила у Бога исцеление от алкоголизма той девушки, и по молитве блаженной Марфы, Бог излечил ту девушку.
Вы можете ходить в Церковь, участвовать в таинствах, и молиться не только за себя, но и за своего парня. Молиться чтоб он изменился, перестал распутничать, что вы создали семью, чтоб у вас были дети, чтоб ваша семья, стала как бы малой Церковью, где вы, он и Бог.
Если вы молитвой будете бороться за него, то у вас как бы смысл жизни появится, перспектива, будущее, у вас будет надежда, и со временем все нормализуется. Возможно вы его вымолите, возможно полюбите другого, так что захотите семьи с другом, но знаю точно, если вы будете с Богом, у вас будет будущее.

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ворую, пью, отчисляют. Помогите.

Сообщение Мамочка »

 
Здравствуйте!
Вот Вы пишете, что понимаете, как плохо поступаете. А почему не перестанете так поступать? В чем проблема? Вам не хватает силы воли, чтоб не красть мамины деньги на алкоголь и косметику, не ссориться с нею, подготовиться к экзаменам и сдать долги, послать вашего сожителя, который Вас в грош не ставит куда подальше? У Вас есть алкогольная зависимость или Вы пьете потому, что так принято в Вашем окружении? Вам кто-то сказал, что выпивка решает жизненные проблемы и делает человека счастливее? И что, реально помогает?
Кто Вас заставляет так жить? Почему Вы вместо ухода из такой жизни не рассматриваете вариант ее изменения? Почему Вы не думаете о том, что будет с Вашими родителями, если с Вами что-то случится? Они столько лет Вас растили, старались, чтоб у их девочки все было. Вы хотите зачеркнуть их жизнь? Возьмите себя в руки! Не ленитесь. Воспитывайте себя. "В этой жизни умереть не ново, сделать жизнь значительно трудней"! Сделайте свою жизнь правильной. Все в Ваших руках. Закончите учебу, отработаете и вернете маме деньги. Больше не крадите. Мать с утра до вечера полы моет за эти деньги. Пожалейте ее. А в церковь надо сходить, чтоб покаяться и, возможно, найти там хорошего наставника. Разузнайте заранее, в какой церкви есть хороший мудрый батюшка, идите к нему (к таким большая очередь на исповеди стоит). Придется постоять подождать своей очереди.
Что касается вируса папилломы человека, по статистическим данным им инфицировано в среднем 70 процентов населения. Не считайте себя прокаженной.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»