Не хочу жить, испортила свою жизнь, помогите

Крик о помощи
KrisOx
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не хочу жить, испортила свою жизнь, помогите

Сообщение KrisOx »

 
В моей жизни все было достаточно хорошо, не идеально, но жаловаться не на что. Есть молодой человек, да были некоторые проблемы, недопонимания, не сдерживания обещаний, я все ждала и ждала, ничего не менялось. И в один день мне показалось что я встретила новую любовь. Бежала от проблем. Изменила. Все открылось. Я осознала что мне нужен только он, что я совершила ужасную ошибку и я не могу ее исправить. После серии скандалов , сказал , что простил. Начали все сначала. А потом начались проблемы, постоянные обвинения, я знаю что я виновата, что мне нет прощения, но я готова меняться, готова на все ради прощения, но он меня не простит. Я вижу. Мне не вернуться назад ничего не изменить. В наших отношениях все не так. Я чувствую , что потеряла его любовь. оскорбления и скандалы.боюсь продолжать отношения но и без него не смогу. Я больше не могу. Я не могу больше так жить, я не хочу жить. Последние месяцы посещают мысли о самоубийстве. Все так сбивчиво и не подробно. Я знаю мне здесь не помогут , даже не знаю зачем это пишу. Кроме этих отношений в жизни есть работа, но это все такие мелочи. В жизни постоянно сталкивалась с предательством , а тут предала сама. Мне плохо и я не могу ничего исправить. Только о родителях думаю. Не могу чувствовать больше эту пустоту в сердце. Все бессмысленно. Мы пока вместе, но сомневаюсь что это надолго. Каждая новая ссора заставляет брать (орудие предполагаемого способа су) Смелости пока не хватает и когда отпускает я понимаю что Я не хочу умирать, но это постоянно накрывает и я чувствую полную бессмысленность своей жизни и чувство вины которое я не могу в себе заглушить. Точнее стараюсь, но при очередной ссоре осознаю себя ничтожеством. Он этого не видит , считает, что я не чувствую никакой вины за собой.
Последний раз редактировалось Alex71 16 апр 2017, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 3.9., 3.3.

Психологический тест онлайн
Серсея Ланнистер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 18:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить, испортила свою жизнь, помогите

Сообщение Серсея Ланнистер »

 
Поверь, я тебя понимаю. Я сама в этом ноябре изменила парню по глупости, из-за алкоголя. Это было один раз. Он узнал. Назвал шлюхой. Ушел. Я на коленях просила остаться, но нет. Поверь, у тебя не самый худший исход. Ужасно жить с мыслью о том, что человек, которого ты любишь - тебя ненавидит.
Держись!

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить, испортила свою жизнь, помогите

Сообщение Мамочка »

 
Я знаю женщину, которую муж понял, пожалел и простил за влюбленность. Сразу понял и простил, даже не сказал ей, что знает обо всем. Просто поговорил с соперником, чтоб не морочил жене голову и сам стал приглашать ее на свидания. Гуляли по городу, сидели в кафе. Она молилась, ездила в паломничество, потому, что сама себя простить не могла. Вот это - настоящая любовь, которая преодолела и такое испытание.
Я бы на Вашем месте постаралась искупить свой проступок заботой, лаской, терпением, пониманием и сочувствием. Ни в коем случае не устраивайте скандалов, это разрушает Ваши отношения. Даже если он провоцирует Вас на ссору. (Его можно понять: доверие подорвано. Он не уверен, что подобное больше не повторится). Терпите. Искупите свою вину смирением. Будьте мягкой, ласковой. Не бойтесь лишний раз сказать, как Вы его любите, как раскаиваетесь, как хотели бы, чтоб этого никогда не было. Как Вам ужасно стыдно за это.

KrisOx
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить, испортила свою жизнь, помогите

Сообщение KrisOx »

 
Вчера писала в слезах, простите за несвязную речь. себя я простила и вполне могу жить с этим. Если бы он меня простил.Я поняла свои ошибки, и приняла это как жизненный опыт. Измена была не по причине алкоголя, а по молодости и глуплсти на фоне проблем а отношениях приняла это за влюблённость, там где нет проблем и забот. Но так как он меня не простил, я виню себя в том как я могла так поступить с любимым человеком, как это затуманило мое сознание и то что я не могу ничего исправить вот что убивает меня. Я знаю это сложно понять и принять.Я боюсь что он меня разлюбил,только совершив такой поступок я поняла как сильно я его люблю и боюсь представить даже как это начать новую жизнь без него и наших планов на жизнь. Я стараюсь быть идеальной, но я очень эмоциональный человек и часто не сдерживаюсь. И все принимаю очень близко к сердцу. Его слова убивают меня хотя я и понимаю что заслужила, и он потом даже извиняется передо мной. Но в момент моих истерик я просто неконтролирую себя и хочу умереть лишь бы не жить с этой болью и виной, которую я не могу искупить. Кажется что нет выхода.

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить, испортила свою жизнь, помогите

Сообщение Мамочка »

 
Выход есть: терпение, терпение, терпение! Мы женщины - все очень эмоциональны по своей природе. Мужчина не демонстрирует столько эмоций, но это не значит, что он меньше страдает. Из-за того, что мужчины не дают волю эмоциям и держат все в себе, количество инфарктов у молодых мужчин выше, чем у женщин. Вам надо воспитывать себя. Смиритесь, не позволяйте себе истерик. Научитесь властвовать собою. Ради его прощения и спасения вашей любви. Он любит Вас. В ответ на упреки просите прощения (искренне, с любовью и сочувствием). Сколько потребуется для того, чтоб его отпустило, столько и просите. С Вас ведь не убудет. Он это оценит и простит. Не сразу. Нужно время. Любовь, терпение и смирение победят его обиду.

Сергий.
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Не хочу жить, испортила свою жизнь, помогите

Сообщение Сергий. »

 
Знаете чем страсть, отличается от любви? Когда у человека страсть, то ему нужно обладать человеком, словно свет клином на нем сошелся, что , чтоб был мой, или жизнь не мила. А при любви, обладание другим человеком конечно хорошо, но не обязательно. Когда настоящая любовь, она не зависит от того, с тобой человек или нет, любит или не любит, жив он или нет, для того кто любит, уже достаточно того, что может думать о другом человеке с теплотой, заботиться о нем, знать что он где-то есть, писать ему и не отправлять письма. Страсть, это любовь с условиями, а настоящая любовь, она без условий.
При страсти, человек стремиться получать, для него другой , как бы источник счастья...а при любви, я так думаю, от другого уже не ожидаешь, не требуешь, просто любишь, даже если этот человек за тысячи километров.
Может у вас все же не любовь, может это страсть, съедающая вас.
Да и МЧ, это вообще ущербный статус, нормальный статус, это муж. А вы хотели бы родить детей от своего парня, прожить с ним всю жизнь, быть рядом в старости ?

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8708
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить, испортила свою жизнь, помогите

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте, KrisOx. Еще можно обратиться к материалам на сайте, https://www.realisti.ru. Там много полезных статей о нашей жизни.Любви, тоже, как выяснилось, нужно учиться.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

KrisOx
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить, испортила свою жизнь, помогите

Сообщение KrisOx »

 
[quote="Сергий."]
Да и МЧ, это вообще ущербный статус, нормальный статус, это муж. А вы хотели бы родить детей от своего парня, прожить с ним всю жизнь, быть рядом в старости ?

Простите, но для меня штамп в паспорте не значит ничего, грубо говоря,и это сугубо личное дело, которое никак не касается темы. Пусть будет гражданский муж, мы 4 года живём вместе. умоляю давайте не будем это обсуждать, у всех разные взгляды на необходимость штампа, я ваш уважаю и спорить не хочу.
Да, конечно, разве бы я так убивалась, если не хотела детей и любовь до гроба..может не так выразилась в предыдущем посте: всегда хотела в дальнейшем семью и детей. Естественно пока к ним не готова, слишком молодые в будущем конечно , обсуждали уже когда что.. А после измены и вообще чётко осознала, что кроме него мне никто не нужен, что за ним и в огонь и в воду.

KrisOx
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить, испортила свою жизнь, помогите

Сообщение KrisOx »

 
Swetushka писал(а):Здравствуйте, KrisOx. Еще можно обратиться к материалам на сайте, https://www.realisti.ru. Там много полезных статей о нашей жизни.Любви, тоже, как выяснилось, нужно учиться.

Благодарю..

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить, испортила свою жизнь, помогите

Сообщение Мамочка »

 
KrisOx писал(а):чётко осознала, что кроме него мне никто не нужен, что за ним и в огонь и в воду.
Говорите ему это почаще. Вообще хвалите за все хорошее. Мужчина расцветает, когда женщина его хвалит. Он должен поверить, что Вы его цените, им дорожите. Попробуйте, увидите, что он ради Вас горы свернет.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»