Не хочу жить, испортила свою жизнь, помогите

Крик о помощи
Сергий.
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Не хочу жить, испортила свою жизнь, помогите

Сообщение Сергий. »

 
Простите, но для меня штамп в паспорте не значит ничего, грубо говоря,и это сугубо личное дело, которое никак не касается темы. Пусть будет гражданский муж, мы 4 года живём вместе. умоляю давайте не будем это обсуждать, у всех разные взгляды на необходимость штампа, я ваш уважаю и спорить не хочу.
- про штамп я спорить не буду. Я с супругой уже 20 лет женат. Лет 12 назад, еще до того как воцерквляться начал, изменил ей. Когда начал в Церковь ходить, чтоб не было ничего тайного между нами признался ей в измене. Она это очень тяжело переживала, у нас уже было 2 ребенка.
Но я сильно раскаялся, исповедовался,и она простила меня, поскольку мое раскаяние было искреннее. Потом где-то через полгода, мы с ней обвенчались. После венчания в церкви, у нас как бы новая жизнь началась...и за 10 лет у меня даже в мыслях не было изменить.
Возможно бы, штамп в паспорте, а еще лучше венчание, был бы для вас точкой отчета , вы как бы заново стали строить свои отношения, как бы с чистого листа. То что было до, то останется как бы в прошлом...а после штампа, как бы будет будущее. Вы тогда всегда сможете сказать, что да, было, но это в прошлом, а теперь я верная тебе супруга, и буду верна до самой старости.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»