Постоянная черная полоса

Крик о помощи
Закрыто
nik19
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 15:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Постоянная черная полоса

Сообщение nik19 »

 
ЗдЗдравствуйте.
Так получилось, что в школе занимался только учебой. Давалось все с трудом. Отношения со школьниками были плохие, друзей не было. В универе тоже самое. Учился на программиста, математика.
Потом меня пригласили в "Науку". Я сидел днями и ночами. никого не видел и не слышал. + работал лаборантом. Контактов с людьми вообще не было. + в итоге не себе я оказывается работу писал. Сидел на шее у родителей. Пару раз уходил работать, но на слова как я плохо поступил и бросил науку приходил назад и возращался. Знаю что дурак.
Потом меня уговорили родители идти в медицинский. И в итоге я год учебы потерял. Не вышло учиться. Пытался идти на работу, нигде не берут. Точнее брали на испытательный срок, но все запарывал.
И в итоге пошел в мед. училище, теперь опять отношения не сложились, надоело постоянно бороться, сравнивают с грязью, хоть борись и не борись.
Дворником идти не охота. Не получается идти ни как программист, ни как математик. Я не помню ничего и ничего теперь не умею. Я даже не уверен что дворником смогу стать! Всех довел уже дома, родителей. Время идет, уже 26 лет. Знаю что ошибки делал, пошел бы раньше работать, да и работал. Показал людям в училище что диплом есть, теперь все говорят про меня гадости. Вечно от учебы отвлекают, говорят гадости. Казалось бы пусть говорят за спиной друг-другу преподавателям. А они всему верят. Вообще стал ни на что нигодным, информацию не воспринимаю. Пойти работать грузчиком, тоже не возьмут. КОнечно легко /способ су/, но тоже не охота. Зачем было столько усилий, универ, аспирантура. А теперь за это еще и с говном сравнивают. Что преподаватели, что студенты. Теперь из за этого училище бросать. Не могу так, если образование пошел получать, значит и получай, и не обращать ни на кого внимание.

Вот детишкам не понравилось что у меня вышка. Хоть что делай, толпа есть толпа. Вроде бы и всякую ерунду говорят. А получаются как будто меня унижают. Опустили. Казалось бы что-там про кого-то говорят. А им не понравилось, и хоть что делай, все время пакостят. Никто конечно не поверят, как малолетки могут унижать взрослого. Но постоянно издеваются. Если будут постоянно капать на мозги и ничего не берет.

Опустил руки. Да и конечно что хочу? Не знаю что делать. МОжет рак мозга. Стоит что-то делать, а я как дурачок не знаю. Но дурачкам тоже нужно как-то жить. У меня все в тумане. На учебе бардак, потом дома бардак и изо дня в день бардак. Только дома еще можно как-то поговорить. Пытаюсь собраться делать.

Я знаю что тугодум и очень медлительный. Пошел на этого программиста математика. Все силы угробил. Конечно люди не поверят, скажут како-то чмо ничего не делал. Или скажут полюби себя а толку. Начинаешь стараться, силы прикладываешь а все только засасывает. На других не хочешь смотреть (это не правда что я завидую) они как-то протрепались, болду пропинали и все вышло. А у тебя 1-2 на все элементраное затратишь, что даже лет 5 назад выходило, сейчас и десятая часть не выходит и с каждым днем все хуже. Чем больше общаешься тем больше тебя людей призерают. Теперь вообще слово нельзя сказать. А как кому-то открываться, если сразу же будешь знать что тебя отвергнут. И будут унижать. Я же не подросток. А получается я как девочка 7 лет. Казалось бы пусть там все абсолютно унижают (конечно всем наплевать) но все равно более менее отношение должны быть. Не могу никак свернуть. Конечно многие прочитают и скажут какой-то лох, надо его подколоть, посмеяться. А некоторые просто в силу своей проф. деятельности скажут не будь тряпкой и иди дальше. А идешь дальше и что трясина! Другие скажут иди /способ су/ придурок! Так ведь даже на это не хватает сил!

И что вот я писал на разные форумы, бзик какой-то однажды произошел давно. И вроде разруливал, разбирался в себе. А ничего не выходило. И потом какое до-тебя дело, да и на самом деле правда, зачем это все надо. Молиться за все грехи?! ТАкое ощущение что кто-то душу хочет отобрать!В темное место унести и запереть. Конечно каждый должен разбираться в себе. И после этого, если кто-прочтет кто-вообще будет со мной общаться. Теперь только бомживать, побираться!?
Последний раз редактировалось Марина123 16 мар 2017, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п. 7.2, 3.9

Диагностика предрасположенности к суициду
nik19
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 15:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Постоянная черная полоса

Сообщение nik19 »

 
Я буду молиться! Прости Боже за все грехи! Буду помогать людям! Не могу это терпеть! Чувствую что-то не то! Не знаю что такого натворил, но душу хочу спасти!

Виктория В О
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 01:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Постоянная черная полоса

Сообщение Виктория В О »

 
Никита, не спешите. Я тоже закончила аспирантуру по медицинским наукам и знаю, как это тяжело. Но аспирантура, кроме защиты дисертации дает много полезного. Например, из-за необходимости использовать иностранные источники я изучила английский, стала "профи" в определенной узкой теме. Когда я училась мне было очень тяжело. Для того, чтобы набрать пациентов с нужным диагнозом приходилось работать в гос. клинике за копейки, а еще надо было писать диссертацию, снимать комнату. Денег не хватало, давали родители, так что я тоже чувствовала себя неудачницей за то, что сидела на шее у родителей. Заведующий отделения меня унижал, заваливал работой и знал, что я буду это терпеть, чтобы написать дисертацию. Слава Богу, что это все кончилось. Так и у Вас из-за туч проглянет солнышко, не отчаивайтесь. Если Вы програмист, могли бы Вы работать фрилансером? Вы защитили диссертацию? С чем была связана Ваша научная деятельность.

nik19
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 15:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Постоянная черная полоса

Сообщение nik19 »

 
Диссертацию можно считать как бы другому подарил. Фриланс пробовал, но по моей специальности получается ни вкакую, ничего не понятно. Столько не смотрел заданий по программированию или по математике ни одно не смог сделать. Копирайтингом пробовал заниматься, тоже ни в какую. Везде мечусь, ничего не выходит. А теперь даже в колледже скотилмя и по анатомии и по тому, ошибка на ошибке, все путаю роняю. Детишки конечно смеются, попробуй перебить их. Они сейчас боевые. А в голове пустота. Как не пробовал собираться, ничего не выходит. Все становится только хуже.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Постоянная черная полоса

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
На самом деле, кроме программистов, математиков и дворников существуют тысячи других профессий и свободных вакансий, подработок...как я понимаю суть сейчас не в этом, а в том, как найти себя, как упорядочить, систематизировать сумбур в голове, собраться с мыслями, настроиться на нужный лад, прекратить шатания из стороны в сторону (аспирантура - грузчик) пора определить цель.
Чувствую что-то не то! Не знаю что такого натворил, но душу хочу спасти!
приходилось ли вам читать Евангелие? "...кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот сбережет ее." Евангелие от Луки гл. 9. Знаете, что такое потерять свою душу ради Христа и тем самым сберечь её? Приходилось ли вам бывать в храме, монастыре (может быть в составе экскурсии)? Задаёте риторический вопрос о бомжевании, а разве у вас нет крыши над головой, тёплой постели и необходимого питания?
Я буду молиться!
пишете в будущем времени, а раньше не приходилось молиться?
Диссертацию можно считать как бы другому подарил.
если можно, расскажите об этом подробнее, что значит "подарил", на какую тему была диссертация?

nik19
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 15:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Постоянная черная полоса

Сообщение nik19 »

 
Хочу закрыть тему и удалить.

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»