попытка суицида, мысли о смерти

Крик о помощи
Ответить
oneguy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 02:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

попытка суицида, мысли о смерти

Сообщение oneguy »

 
были три попытки /су / в один день, на второй хотелось (...) и чтобы. со смертельным исходом, чтобы почти удачно, чуть не умер, повернуть голову два месяца не мог и не вставал с постели.
образования нет, работы нет, друзей нет, парня/девушки тоже нет.имя мне. своё не нравится, в соц.сетях онли. мужских аккаунты, фото не выставляю.
зато есть ужасные месячные, адкие боли, по всему телу, внизу живота, грудь болит, врачи не подобрали нормального лечения. нервозность, плаксивость ужасные, нет никаких сил это больше терпеть.
женская физология угнетает.. угнетает, угнетает...
от родственников никакого понимания сочувствия,просьбы не трогать меня в такие дни. все игнорируют. на меня спихивают всю вину.
у меня нет родного дома, потму что нигде мне не рады. и родины у меня нет, ведь разве родина - это место где тебя ненавидят?
Последний раз редактировалось Марина123 16 мар 2017, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 3.9

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: попытка суицида, мысли о смерти

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Не могли бы вы немного прояснить ситуацию? В профиле вы указали, что мужчина, пишете про ужасные месячные, нет парня/девушки, "чуть не умер", женская физиология угнетает... Вопрос без обид, просто так будет легче помогающим найти для вас целенаправленные советы.
Относительно понятия что такое Родина для человека - это Отечество, место, страна, где родился человек, к судьбе которой он не безразличен. Как видите есть разница с вашей формулировкой. Даже если вас кто-то, где-то ненавидит, это не имеет никакого отношения к вашей Родине, ненависть это плохое качество человека, человека, а не места на земле.

Аватара пользователя
Pink_Glasses
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: попытка суицида, мысли о смерти

Сообщение Pink_Glasses »

 
oneguy писал(а):были три попытки /су / в один день, на второй хотелось (...) и чтобы. со смертельным исходом, чтобы почти удачно, чуть не умер, повернуть голову два месяца не мог и не вставал с постели.
образования нет, работы нет, друзей нет, парня/девушки тоже нет.имя мне. своё не нравится, в соц.сетях онли. мужских аккаунты, фото не выставляю.
зато есть ужасные месячные, адкие боли, по всему телу, внизу живота, грудь болит, врачи не подобрали нормального лечения. нервозность, плаксивость ужасные, нет никаких сил это больше терпеть.
женская физология угнетает.. угнетает, угнетает...
от родственников никакого понимания сочувствия,просьбы не трогать меня в такие дни. все игнорируют. на меня спихивают всю вину.
у меня нет родного дома, потму что нигде мне не рады. и родины у меня нет, ведь разве родина - это место где тебя ненавидят?
а сам себя ты ненавидишь? если да, то за что?
а сам ты себе рад? если сейчас нет, то когда был рад и почему?
а почему родственники должны понимать? в тебе что-то изменится в зависимости от того, будут они понимать или нет?
Последний раз редактировалось Волна 26 мар 2017, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»