Бесплодие... Не могу дальше жить...

Крик о помощи
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Бесплодие......не могу дальше жить.....

Сообщение Ленинградка »

 
Здравствуйте, Аннета.
Как то вам быстро диагноз поставили, для вашего возраста.
Ваш муж сам проверялся у медиков? Вы давно состоите в браке?
Спаси себя и хватит с тебя...

Психологический тест онлайн
Аннет96
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 18:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бесплодие......не могу дальше жить.....

Сообщение Аннет96 »

 
Ленинградка,у мужа все в порядке,сразу прошел обследование,никаких отклонений нет.... мы вообще 6 лет уже вместе,а в браке 3 года.....

Аннет96
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 18:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бесплодие......не могу дальше жить.....

Сообщение Аннет96 »

 
Диагноз-бесплодие,ставят паре у которой в течении года не получается забеременнеть.....а потом начинают искать причины.... (естесственно без каких либо контрацептивов)

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Бесплодие......не могу дальше жить.....

Сообщение Миртеб »

 
Аня, Вы еще очень молоды и с одной стороны хорошо что проблема обнаружилась именно сейчас, а не в 35. Это значит что есть еще очень много времени, и кто знает, может быть все получится. Иногда бывает, что один препарат не помогает, другой, третий, но дальше по каким-то причинам удается. У организма бывают проблемы, но у проблем организма тоже бывают свои проблемы.
Все-таки хорошо, когда есть надежда. Но если пока такого счастья, как ребенок нет, то можно заняться много чем другим. Именно счастье стать матерью пока не пришло, но счастье быть женой уже есть. И это много значит!
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

незабуд_ка
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 18:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Бесплодие......не могу дальше жить.....

Сообщение незабуд_ка »

 
Милая автор.
В моей жизни пример лично мой.
3года бесплодия.Лечилась,делали операцию.
Потом врач сказала ,что Эко и все.Без вариантов.
Потом как то я идею о беременности на время отпустила.К родне мужа в другой город погостили поехали.
И через пару неделек при возращении тест был //
Еще пример подруги.
Одна 7лет бесплодия-сейчас мама 2х деток
А другая 16лет бесплодия с 19 до 35 лет ни одной беременности.Сейчас мама 3х месячного сыночка
Чудо есть.Верьте

Зейнеп
Забанен
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 19:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бесплодие......не могу дальше жить.....

Сообщение Зейнеп »

 
Аннет96 писал(а):Диагноз-бесплодие,ставят паре у которой в течении года не получается забеременнеть.....а потом начинают искать причины.... (естесственно без каких либо контрацептивов)
<...>У меня есть знакомая пара,у них не было детей 15 лет.И вот год назад родился мальчик.Еще вторая знакомая,у них 5 лет не было детей и сейчас они уже родители двоих девочек.И сколько таких примеров.А вы уже опустили руки и сдались.Нужно просто верить,молиться Богу.Не отчаивайтесь Аннет.И почему вы считаете что с вами из за жалости?Я думаю вас любят,иначе он просто ушел бы от вас.Не сдавайтесь.Все у вас будет хорошо.
Последний раз редактировалось Ewe 24 мар 2017, 09:02, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 6.2

Селестина
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Бесплодие......не могу дальше жить.....

Сообщение Селестина »

 
Согласна с предыдущими высказываниями. Посмотрите на ситуацию с позитивной стороны.
Во-первых, вы молоды, а молодой организм способен и сам восстанавливаться и меняться. Знаю лично случай девочки, которой после вынужденного аборта поставили диагноз бесплодие, но прошел десяток лет и она забеременнела. Конечно, если ребеночка хочется именно сейчас, то очень тяжело заставить себя об этом не думать и потерпеть. Просто постарайтесь хотя бы относится к этому спокойнее.
Во-вторых, раз Вам назначают препараты, значит проблема решаема. Ведь есть женщины, у которых либо нет яичников, либо нет матки. Вот это действительно проблема. Потом, не знаю, скольких Вы специалистов обошли, может, Вам к какому-то поехать в другой город. Ведь и с диагнозами могут ошибаться.
В-третьих, радуйтесь, что Ваш муж Вас поддерживает и любит. Ведь есть такие, которые, наоборот, обвиняют и бросают.
Только Вы сами не занимайтесь самоуничижением.
Есть форумы девочек, с такими же проблемами, там могут дать дельные советы девочки, которые уже прошли не один десяток врачей и сами уже разбираются не хуже их в этих вопросах. Может, Вы для себя что-то новое и полезное узнаете.
Есть еще и альтернативная медицина, если нет серьезных патологий, а просто функциональные отклонения, то я бы посоветовала гомеопатию, только у грамотного специалиста.
Просто Ваше время еще не пришло. Но оно обязательно наступит! Вы главное, не опускайте руки и не сдавайтесь. Держите нос выше! Чем тяжелее нам что-то дается, тем больше будет награда.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»