Бесплодие... Не могу дальше жить...

Крик о помощи
Аннет96
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 18:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бесплодие......не могу дальше жить.....

Сообщение Аннет96 »

 
Спасибо вам всем за поддерку) как раз таки органы все в на месте(трубы,матка,яичники),беременность не настурает из-за отсутсвия овуляции.... Конечно,легко сказать"успокойся,отвлекись,забудь",но КАК???Если просыпаясь каждое утро тебе нужно выпить таблетку,потом поставить укол и снова таблетку,и так каждый день....возможно без них я б могла забыться и не думать,а так не получается....

Психологический тест онлайн
Инна И
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 18:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бесплодие......не могу дальше жить.....

Сообщение Инна И »

 
Доброе утро ,Аннет.Не падайте духом!У меня тоже был подобный опыт.Малые шансы на беременность и проблемы с оплодотворением у мужа.Мы долго не могли родить ребёнка,но всё по воле Бога!Однажды случилось чудо- тест наконец показал две полоски.Искренне прошу вас не впадайте в отчаяние.Вы ещё очень молоды и главное вас любит Ваш муж.Молитесь Богу и однажды он всё устроит как надо!Верьте.Всё будет хорошо.Вы всё преодолеете,обязательно.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Бесплодие......не могу дальше жить.....

Сообщение Ol_2011 »

 
Аннет96 писал(а):Спасибо вам всем за поддерку) как раз таки органы все в на месте(трубы,матка,яичники),беременность не настурает из-за отсутсвия овуляции.... Конечно,легко сказать"успокойся,отвлекись,забудь",но КАК???Если просыпаясь каждое утро тебе нужно выпить таблетку,потом поставить укол и снова таблетку,и так каждый день....возможно без них я б могла забыться и не думать,а так не получается....

Анечка, ну вот я, например, делаю инъекции: два - утром, один в обед, два - вечером, правда не по вашей причине, но ничего так, привык.
Важно понимать, что стоит за лечением, правильно?
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аннет96
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 18:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бесплодие......не могу дальше жить.....

Сообщение Аннет96 »

 
Я так же,принимая лекарство думаю о том,что это для моего же блага....в прошлом месяце были улучшения,вышла из депрессии,думала"ну вот,все получилось,все не зря"....к сожалению это не так....в этом месяце показатели стали хуже....и снова слезы,отчаянье и внутри пустота....

Аннет96
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 18:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бесплодие......не могу дальше жить.....

Сообщение Аннет96 »

 
Многие советуют взять приемного ребенка,но я не могу даже думать об этом....да и возраст мне кажется еще не осознанный для принятия такого решения....может я ошибаюсь и с годами может придет какое то прозрение....а в данный момент я не могу думать о том,чтобы воспитывать чужого ребенка....

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Бесплодие......не могу дальше жить.....

Сообщение Ol_2011 »

 
Аня, это с родни подвигу, взять приемного ребенка. Для этого нужно очень сильная духовная составляющая, а вы пока за себя не можете ответить пока, вам самой, требуется поддержка. Если честно, возраст еще маловат для такого ответственного шага.
Не забывайте, что ухудшение показателей не очень влияет на ваше физическое состояние. Трудно психологически.
У людей, которые принимают препараты по жесткой необходимости, нет выбора. У вас , слава Богу , такого нет. Это уже неплохо, правильно?
Вам пока не ребенка надо воспитывать, а себя. не обижайтесь, ладно?
Надо наполнить свою жизнь любовью, т.е. дарить благо другим. Вот и подумайте, что прямо сегодня вы можете сделать, чем порадовать своего мужа, родителей, подруг. Впереди выходные, попробуйте организовать выход на природу, пообщаться вместе.
Вот вчера с девушкой вашего возраста общался, прямо истерит по всякой неудаче, но так спокойно объяснил, и под конец нет уже этой истерики. У вас есть поддержка от взрослых?
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аннет96
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 18:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бесплодие......не могу дальше жить.....

Сообщение Аннет96 »

 
Я все это прекрасно понимаю...Вы не думайте,что мой муж видит только истерики с моей стороны!!!!я стараюсь поддерживать его во всем,забочусь о нем)) да и любви и прочих приятностей в наших отношениях достаточно(я так думаю).... у меня есть племянники,которых я люблю особенной любовью♡

Аннет96
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 18:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бесплодие......не могу дальше жить.....

Сообщение Аннет96 »

 
А поддерживает меня только мой супруг,поэтому я считаю его самым дорогим мне человеком.... родителям вообще безразлично мое состояние...

Аннет96
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 18:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бесплодие......не могу дальше жить.....

Сообщение Аннет96 »

 
Может это и влияет на мое состояние,отсутствие родительского плеча в нужный момент......

Аннет96
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 18:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Бесплодие......не могу дальше жить.....

Сообщение Аннет96 »

 
Не вижу ничего обидного в ваших словах-вы просто высказали свое мнение!!!!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»