Мне сломали жизнь...

Крик о помощи
Аватара пользователя
Alex213
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 21:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Мне сломали жизнь...

Сообщение Alex213 »

 
Всем привет.Меня зовут Алексей,мне 30 лет.
Не люблю раскрывать душу в интернете...да и такое рассказать очень страшно и сложно.
До 18 лет,относительно спокойно всё было.Спорт,учёба,красный диплом.С родителями не особо ладил,но это мелочи...
В 18 лет подсел на вещества, торчал всего пару месяцев, но получил передозировку (на дне рождения у друга принял несколько видов наркотиков) ну и сердце не выдержало.В итоге клиническая смерть со всеми вытекающими из этого состояния последствиями- постреанимационная болезнь и итог аритмия и постоянные боли на погоду в грудной клетке,т.к.всё поломано было.
Потом в 20 лет пережил операцию на сердце-аритмию убирали... Очень сильно болел после этого, практически 2 года валялся в кровати.
Как-то выкарабкался, смог поступить в институт только в 24 года.С трудом учился,хоть и на отлично,здоровье всё таки давало знать о себе.Профессия не плохая и бесплатно.Преподы подгнабливали иногда за то,что много больничных,но это была ерунда.
Но никогда не знаешь куда ударит судьба,никогда не сможешь предостеречь себя..... :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Один "друг" умудрился уехать на Украину наёмничать за денюжку.Я в принципе даже не обратил внимание,думал,ну дебил головой не думает,значит- руки ноги не нужны,пусть снарядом оторвёт.
В середине ноября ко мне пришли сотрудники СКР,перевернули у меня весь дом,ну да ничего не нашли,только общие с этим типом фотки,где лет 5 назад рыбу ловили и пиво пили.И всё.Меня опросили и всё.
Итог-в апреле еду на последний экзамен и меня люди в штатском задерживают в маршрутке,скручивают,одевают наручники и заталкивают в машину без номеров.Я даже не сопротивлялся. :(((
Привозят в одно удалённое ОВД в моём городе, фоткают,снимают отпечатки...И начинают бить.
Били меня долго...Они износиловали меня. 2 недели промаялся в больничке.
Через 2 недели,узнал,что меня отчислили из института,за непристойное поведение.А на деле за звонок от органов...И что на меня донесла моя бывшая.
Я собрал вещи и уехал в другой город к друзьям.Просто было плохо и морально и физически.Болячки посыпались все заново.
Боль душевную стал глушить.Водку пил каждый день в начале,не трезвея.Плохо очень было...Очень.

Из России после этого уехал, фактически купил себе свободу в одной из соседних стран Е.С. :11:
Тут у меня вопреки всем психическим травмам сложилась личная жизнь,я женился :2: .

Сейчас на фоне всего пережитого ада,а по другому это не назовёшь,здоровье очень сильно пострадало.Лежу в больнице и мне тут морально очень тяжело...
Аритмия,отбитые почки и весьма личные интимные травмы,я не хочу их описывать на форуме.

В молодости по глупости была одна попытка суицида-(...), меня спасли,ну эту историю замяли...Шили правда почти по живому :21: .Ощутил весь спектор цены жизни.И дальше так делать не стал.

В общем,депрессия,страх...Ужас...
Я не был святым,но всё равно тяжело... :(((

Сообщение отредактировано на основании пп.6.2 Правил форума
Администратор Ewe

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex213
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 21:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: мне сломали жизнь...

Сообщение Alex213 »

 
Невозможно описать что я чувствую :((( ...Унижение,обиду,страх и злобу :( ...И от этого просто разрывает душу.Психику мне явно повредили.Просто плохо...И ничего уже не изменишь.
О суициде думал...Только оно не поможет в моём случае.
Ощущаю себя ничем,т.к.в социальном плане у меня пустота.Спасает только любимая женщина...
А так,чёрная злоба и словно живу не своей жизнью...Хочется проснуться от этого ада.

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне сломали жизнь...

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, Alex213.
Конечно, Вам очень тяжело досталось.Даже нужных слов не найду.
Но...хочу спросить. А с Вами никогда врач-психотерапевт не работал по посттравматическому синдрому, ПТ переживаниям?
Согласитесь, что даже банальное объяснение, что можно и нужно воспринимать случившееся с Вами, как если бы, всё это сделали не люди, а лишенные человеческих чувств животные (звери к-нибудь). Как независящие от человека обстоятельства, стихия, несчастный случай...Да, искалечили, очень больно и противно, обидно. Но Вы-то почему так морально мучаетесь? Не Вы же издевались так над кем-то? К психологам ( вернее психотерапевтам )часто направляют после насилия, больше, конечно женщин, но и подростков, и молодых мужчин, они редко подают заявление, им тоже плохо и "стыдно". Хотя никто их них просто не смог противостоять против "силы" придурков. Слабое утешение, но формально оно верное: чужую честь нельзя отнять, её нужно самому иметь у себя, чтобы не делать бесчеловечные, чудовищные поступки.
Более, того : "...поганой жизни боли было слишком много.Я умею терпеть боль." Да, ужас, да-боли у Вас "не дай Бог" было. Так Вы же очень достойно по ситуации и справились.
..."Я умею терпеть боль...". А я вот не умею. Удивляюсь и уважаю Вас.
Попробуйте себе перечислить\помочь, понять, что кроме посттравматического синдрома,мучающих воспоминаний и депрессии, у Вас же много хорошего сейчас. Вы-очень мужественный молодой человек. Можете\умеете справляться с просто жуть какими ситуациями, умеете знакомиться\общаться, есть любимая женщина. Справитесь с ПТСР, Вы-совсем молодой еще, сможете что угодно в будущем...
"Забыть , как страшный сон", рационализировать травму, объяснить своё состояние, которое постоянно мешает жить, чтобы не зацикливаться на этом. А уж пить\"задвигаться" и т.д -это не выход, а вход...только в ещё худшее состояние, в тупик. Да Вы и сами знаете.
Нет у Вас в городе хороших бюджетных организаций для помощи при посттравматических расстройствах? Или анонимной помощи, что-то такое, где есть профессиональная помощь?

Katie
капитан
капитан
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 12:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне сломали жизнь...

Сообщение Katie »

 
Здравствуйте. Очень вам сочувствую. Трагическая история :((( .
Из вашего рассказа не понятно чем вы занимаетесь. Работаете?
Хорошо, что есть поддержка в лице любимой женщины . А ребёнок есть? Не думали завести?

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне сломали жизнь...

Сообщение Мамочка »

 
Здравствуйте, Алекс!
Жаль, что Вы не обратились тогда в прокуратуру. У Вас были все доказательства...
Но подонков все равно Бог накажет, не сомневаюсь. Не представляю, как Вы вынесли все, о чем пишете. Но Вы вынесли, выжили! Теперь у Вас есть любимая женщина. А это - очень много. Она поможет Вам справиться с переживаниями. Это такое счастье, когда рядом есть любящий человек, который поддерживает! Жаль, что до сих пор приходится преодолевать проблемы со здоровьем. Но ведь Вы теперь не один.
То, что с Вами сделали, не замарало Вас. Вы не должны казнить себя за злодеяния каких-то отморозков. Смотрите вперед в будущее. Стройте свою новую счастливую жизнь. Рожайте и растите детей, они привнесут радость и счастье в Вашу жизнь, вы переключитесь на заботу о них, а это счастливые, радостные заботы.
Не пейте больше. Все у Вас будет хорошо! Желаю Вам здоровья!

VYT
полковник
полковник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мне сломали жизнь...

Сообщение VYT »

 
Видь свою половинку - она тебя вытащит.

Аватара пользователя
Alex213
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 21:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне сломали жизнь...

Сообщение Alex213 »

 
А с Вами никогда врач-психотерапевт не работал по посттравматическому синдрому, ПТ переживаниям?
А я рассказать ему ничего не могу,я сразу плачу,меня тресёт,психоз начинается.
Т.к. я не пью сейчас алкоголь,этот барьер пока не преодолим.
Он это понимает.Сейчас проробатываем детство,ну и всякие ситуации юности.

Эта ситуация у меня каждую ночь в кошмарах.
Всё хорошо помню.Не стирает память ничего.

Из-за них жизнь сломана,я учился изо всех сил на специальность мечты,меня отчислили "за недостойное поведение".[/b]

В жизни я не был святой,занимался незаконщиной,был можно сказать "преступником мысли".Был медиком-инструктором в частной военной компании.За это получал бабло.Но я никогда не убивал и не калечил.
И по части магии тоже руки не чисты были.
Нет у Вас в городе хороших бюджетных организаций для помощи при посттравматических расстройствах? Или анонимной помощи, что-то такое, где есть профессиональная помощь?
Это не Россия,тут мало русскоязычных,да и не могу я говорить об этом...Меня замкнуло.
Даже столкнулся в интернете с невзаимопонимаем.
Работаете?
Работал.Из-за обмороков и нарушения сна меня уволили с должности грузчика.Планирую сидеть на пособии всю жизнь.Работал чтобы забить голову работой,спиртным и наркотиками.Ничего кроме низкоквалифицированной работы не могут предложить.Смысл работать,у меня с деньгами проблем нет.
А ребёнок есть? Не думали завести?
Очень хочу. ;) Боюсь пока у меня психика не в порядке заводить.Мне кажется,что я свихнусь просто.И так,то не сплю по 48 часов,то сплю по 18.

Жизнь сломана...Сейчас в больнице.По ряду других причин.Ну и износилования тоже.У меня...физические последствия нужно убрать хирургически. :(((
Отредактровано.
Администратор Ewe

Аватара пользователя
Alex213
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 21:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне сломали жизнь...

Сообщение Alex213 »

 
Я не был святым :nzn: .Чернокнижие,опасные знакомства,опасные связи.

Но всегда было гипертрофированное чувство справедливости.

Деньги не были для меня самой целью,но зарабатывались всегда легко.Не боялся трудностей.Не боялся ничего.

Отредактировано.
Администратор Ewe

Аватара пользователя
Alex213
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 21:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне сломали жизнь...

Сообщение Alex213 »

 
Плохо сплю...Очень часто плачу.Так,чтобы никто не видел слёз.
Одному рад-что пережил это в 30 лет,а не в детском возрасте.
Жизнь сломана.Я боролся за место под солнцем.А оказался в колодце с плотно закрытой крышкой :((( .Мечты рухнули,разум пока выдерживает пережитое.
И ничего не изменить уже,не склеить сломаную жизнь.
Отредактировано.
Администратор Ewe

Аватара пользователя
Alex213
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 21:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мне сломали жизнь...

Сообщение Alex213 »

 
Конечно я уехал в ЕС.А толку,даже если я раздую из этого скандал,город всё равно маленький.Все сразу будут знать поголовно.
Суицид?Это не выход.Понимаю.Но иногда конгломерат боли,ада и ужаса просто толкает на мысли об этом.
Последний раз редактировалось Ewe 10 мар 2017, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»