Неудачница во всем

Крик о помощи
Ответить
Gamma17
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Неудачница во всем

Сообщение Gamma17 »

 
Мне 24 года, живу с родителями, недавно уволилась с первой работы,на которой продержалась 3 месяца, сейчас в поиске,но безрезультатно.Итак,начну свою историю с самого начала.Еще в детстве, как себя помню я любила играть одна, читать книги дома, находиться рядом с мамой,играть в компьютерные игры, в общем была домоседкой. Со 2 класса у меня не сложились отношения с одноклассником,который натравливал всех остальных на меня,это было ужасно:ты приходишь в класс проходишь к своей парте,а в след слышишь оскорбления почти от всех, про пинания рюкзаков,я молчу. В классе я общалась с 2 людьми, постепенно все общение свелось к 1,который в итоге меня предал. В классе 10 мне забили так называемую стрелу, и эта "подруга" вместо того,чтобы мне помочь, просто стояла в стороне, после этого я с ней прекратила всякое общение, и класс ее принял в знак этого как свою. Я считала дни,когда же я уйду с этой сранной школы, вы можете спросить почему мои родители не удосужились перевести меня в другую школу,спешу ответить,что в мухосранске, в котором я живу всего 2 школы,и я будучи ребенком,сказала маме,что если я перейду в другую школу, ситуация повториться,так как все друг друга знают,возможно я была неправа....
Вытерпев 10 лет унижений, я с нетерпением ждала поступления в ВУЗ, и вот тут меня ждала еще одна неприятность, подав все документы в оригинале, мы с мамой просидели до дня зачисления!При этом даже не зная,что надо писать какое-то заявление,нам попросту об этом в приемной комиссии не сообщили.....В общем это был шок! Все мои мечты рухнули, я так мечтала наконец-то попасть в нормальный коллектив, найти себе друзей, но увы, моим планам не суждено было сбыться. ! год я сидела дома, я зареклась,что больше никогда не подам документы в тот же ВУЗ, даже сдала другой экзамен ЭГЕ, но на всякий случай отнесла и туда документы........И вот тут обратно облом, мы уже не с самого начала заключили договор на обучение на платной основе и из-за этого меня не хотели брать на факультет,это просто был как гром среди ясного неба! Как так, неужели во второй раз история повторяется?!С горем пополам мне все же разрешили написать заявление. Начался новый период в моей жизни-студенческая пора. Просидев год дома и окончательно одичав,я уже не так оптимистично смотрела на свое желание найти друзей, я общалась, но после семестра мне стало как-то все равно, и я стала "дружить" только с одной девочкой из группы и то,только для того,чтобы другие не думали,что,я ненормальная. В общем люди мне стали ненужны,даже находясь в коллективе,я с ними при общей беседе не разговаривала, с некоторыми не здоровалась, мне они были противны,они меня даже бесили, я представляла как они меня обсуждали....Потом моя "подружка" с которой я за пределами универа не общалась, перевелась в другую группу, и тут я осталась совсем одна, мне даже как-то полегчало. Я заметила одну вещь на собой, это то что мне с трудом достается здороваться с людьми, у меня словно язык завязывается в узел,мне легче пройти мимо знакомого,чем сказать ему "Здравствуй". Так что в большинстве случаев, я прохожу мимо людей молча. А вот если человек со мной здоровается первым мне это очень льстит. Продолжаю дальше, 5 лет в ВУЗе пролетели быстро, за все это время у меня был один маршрут дом-универ-дом,дома я все зубрила,как ненормальная, угробила себе зрение, не видела ничего кроме учебы.В итоге даже на красный диплом не потянула. Я даже не пошла на выпускной, сначала хотела, даже с мамой ходила, выбирала платье, а потом забила, подумав,что всех этих придурков я за 5 лет насмотрелась, в школе я тоже не ходила на выпускной. После начались упорные попытки найти себе работу, но во всех объявления так и пестрели 3-5 лет опыта работы, как же меня это бесило, мне из-за этого хотелось умереть,я столько планов строила, после учебы,что я устроюсь на нормальную работу,буду получать деньги,но надежда с каждым днем угасала, каждую ночь я плакала,ненавидела себя, за то что пошла в это профессию, и думала,что первый раз,который я не поступила,был знаком,что мне не стоит там учиться. Да,и по правде говоря моя профессия мне не по душе,она мне никогда не нравилась,даже будучи на практике одна женщина с которой я сидела сказала,что у меня даже глаза не горят. Как же она была права....Через 4 месяца я все же нашла себе место в соседнем городе и поехала туда, место моей работы было ужасное еще времен СССР, но выбирать было нечего и пришлось там работать.В первые в жизни я покинула родительский дом.....Коллектив на работе был специфическим - пенсионеры и предпенсионный возраст, для меня поначалу это не играло никакой роли. С ними я также не разговаривала, не ходила пить чай, оставалась работать, какое-то время они меня приглашали,а потом забили. Так что разговаривала я только с мамой по телефону по 20 минут в день. Я даже не ожидала,что человеку очень тяжело без живого общения, для меня за всю мою жизнь единственным собеседником с которым я была искренней была мама,а тут ее не было рядом со мной. Каждую ночь я плакала на съемной квартире, сетуя на судьбу,которая закинула меня в самое дно, на ненавистную работу. Продержавшись 3 месяца я уволилась и примчалась домой, по началу все было хорошо,я даже нарадоваться не могла,что я с мамой, а сейчас отсутствие работы разъедает меня, я хочу умереть очень сильно, мне кажется я просто ничтожество,которое ничего не добьется в жизни, я просто устала верить в светлое будущее.Я очень сильно надеялась,что после учебы у меня все наладиться,что я найду хорошо оплачиваемую работу и тут такой облом, не ради той бичевской работы я 5 лет зубрила все эти предметы,чтобы сидеть с теми старухами,меня все бесило в том городишке.2 раза в месяц я приезжала домой,но и это не спасало,даже идя после работы у меня текли слезы, как же я хотела домой, и как мне в этом месте все не нравилось.
Сижу сейчас на сайтах просматриваю вакансии по моей профессии ничего нет....Насчет личной жизни я одинока, за все время у меня ни разу не было парня,насчет этого я не особо беспокоюсь,потому что даже не планирую стать матерью.
Мне остается только умереть,потому что даже в собственной семье у меня все плохо,с родным отцом я много лет не общаюсь, так в редкие случае отвечаю ему односложно и все. С мамой они живут как соседи, каждый в отдельной комнате.

Психологический тест онлайн
cast away
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Неудачница во всем

Сообщение cast away »

 
Привет,буду звать тебя цветочек (от гамма цветов),думаю не обидишься. Прочитал историю твоей жизни и твое восприятие ее. Ты не неудачница,ты сильная и преодолела большое психологическое давление,чем можно гордиться. Период неудачи пройдет,это все для нашего развития,понимания правильного. Ты "белая ворона" (я сам такой),у таких не бывает много друзей,многие не понимают, осуждают(оскорбляют) за спиной,это их проблемы,их недоразвитие. (..)Встретишь свою половинку и будешь счастлива,желаю тебе этого от чистого сердца. С работой,дай Бог тоже наладится(сам пару лет не могу найти). плохие мысли отбрось,тебя в очередной раз испытывают,надо потерпеть,потом увидишь,как все изменится. Общайся здесь,на форуме,здесь много хороших,отзывчивых людей.
Последний раз редактировалось Сестричка 06 мар 2017, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2
Люби всех нас,Господи, тихо. Люби всех нас,Господи, громко. ДДТ

cast away
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Неудачница во всем

Сообщение cast away »

 
И еще,цветочек, раз появилось время,почитай труды святых отцов,там много мудрости. Много сайтов полезных. Почитай мои сообщения и советы людям,я там сбрасывал мудрости опытных людей. У тебя еще начало жизни,долгой и счастливой,я знаю,что говорю.
Люби всех нас,Господи, тихо. Люби всех нас,Господи, громко. ДДТ

cast away
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Неудачница во всем

Сообщение cast away »

 
Скоро тепло придет,тебе 24 года,мужчины будут знакомиться,не отторгайся,улыбайся и ищи "своего".
Люби всех нас,Господи, тихо. Люби всех нас,Господи, громко. ДДТ

Gamma17
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:59
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Неудачница во всем

Сообщение Gamma17 »

 
Привет, спасибо за поддержку и теплые слова. После того как написала свою историю почувствовала какое-то облегчение.У меня периодами возникает желание умереть уже на протяжении полугода, то у меня прилив сил, я готова свернуть горы, то все конец света, у меня ничего не выходит, я ни к чему не адаптирована, просто ничтожество, сидящее дома, никому кроме мамы не нужное. Хотелось бы получить второе высшее образование, но потом осознаю,что дипломы в нашей стране никому (...) не пригодились,если у тебя не связей,устроится на нормальную работу. Да, и деньги просить у родителей не хочется.
Насчет мужчин...я считаю их всех извращенцами, мне неприятны их взгляды, я сразу отворачиваюсь, сам акт сношения для меня это просто надругательство, унижение женского достоинства. Так что я добровольно хочу стать старой девой.
Последний раз редактировалось Марина123 07 мар 2017, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 7.2

cast away
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Неудачница во всем

Сообщение cast away »

 
Привет,цветочек - милый ангелочек(это по столь серьезным намерениям). Надо стабилизировать состояние на сугубо положительный или нейтральный фон. Про сидение дома,многие старцы советую не выходить из кельи для душевного покоя и смирения. Дипломы,да,не главное,но как способ повышения квалификации и расширения профессиональных навыков и компетенций хорошая вещь. Про ничтожество и не думай,ты уникальная личность,вырывающаяся из серой массы своей индивидуальностью. Мама самое главное и живи ей.Про серьезные намерения - это трудный путь,на котором еще встретишь кучу искушений и испытаний,так что сегодняшние твои проблемы начало смирения, начало пути. И не все мужики сволочи и извращенцы. И про взгляды. Взгляды разные бывают,да есть похотливые,но есть и восторженные,боготворящие. Удачи тебе,цветочек и заранее с праздником,пусть у тебя все будет хорошо. :13: :23: :23: :23:
Люби всех нас,Господи, тихо. Люби всех нас,Господи, громко. ДДТ

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Неудачница во всем

Сообщение Ewe »

 
Gamma17 писал(а):У меня периодами возникает желание умереть уже на протяжении полугода, то у меня прилив сил, я готова свернуть горы, то все конец света, у меня ничего не выходит
Вам бы проконсультироваться с врачом по поводу этих сильных перепадов настроения.
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»