Не повезло построить отношения. Одиночество.

Крик о помощи
Закрыто
Time
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не повезло построить отношения. Одиночество.

Сообщение Time »

 
cast away писал(а):С негативным отношением надо заканчивать.
Рад бы, но прошлое не отпускает.
cast away писал(а):Почему я и многие советуют помолиться и вообще сходить в церковь,для меня и многих это оказалось реальной помощью,реально успокоило и помогло трезво взглянуть на жизнь(ситуацию).
Я попробую.
cast away писал(а):Надо изменить видение свое с того,что почему девушки "убегают" узнав,почему,как сказали тебе,ты падаешь в их глазах,а это категория удовольствия и компетенций. Такие дамы ищут только секса,да им нужен опытный самец. Например, если ты узнаешь,что у водителя автобуса нет прав,ты не поедешь на нем,выйдешь.
Не поверишь, но я пойду до конца.
Мне не испугает отсутствие прав, так как несмотря на это, человек-водитель не испугался ответственности.
Или, быть может, я смертник?
cast away писал(а):Ты ищи жену,хорошую подругу
Я так и делаю.
cast away писал(а):Позиционируй себя с положительным настроем,да девственник,но был на эксперименте(заморозка,по юмору),не нашел достойной и желанной(по жизни),да 29 лет,ну и что,таких случаев сотни тысяч
Сотни тысяч? Разве? Что-то не верится в это во времена сексуальных революций. Да и не до юмора с этой ситуацией.
cast away писал(а):Для 90 % женщин в процессе знакомства, ухаживания в мужчине важен юмор,общение,внимание,а потом уже в плоскости сексуальных отношений,нормальные женщины,которые с тобой останутся и полюбят тебя,нормально отреагируют на твою индивидуальность.
Послушай, я вполне общителен, стараюсь быть внимателен, насколько мне позволяет видение и опыт, мне есть о чём поговорить, играю на гитаре.. ну, да, я выпиваю и курю.. при плюсах есть и минусы..
Есть ещё кое-что, но никто об этом не узнает, пока не полюбит и не примет.
cast away писал(а):А представь полюбит тебя православная христианка,для которой табу секс до свадьбы...Год общения,год копления и формирования будущей семьи,то да се....за 30 лет,ну и что делать,у девушки такие взгляды и принципы
Почему-то с моими взглядами и принципами ни одна девушка не считалась.
cast away писал(а):Я тебе про дух мужчины и уверенность писал,надо поднимать настрой себе и самооценку,женщины чувствуют твою неуверенность,а многие хотят в наше серое время расслабиться и улыбнуться,расслабиться,даже без секса,просто приятно пообщаться,а если ты на первых свиданиях сразу выкладываешь им.....то они и убегают,так как думают,что тебе сейчас одного надо. Ты зациклен и думаешь,что все нужен секс и лучше с опытным мужчиной,да нет не всем, многим просто побеседовать нормально не с кем...
А я с тех пор чувствую их лживость, лицемерие и меркантильность.
И на первых свиданиях я никогда им этого не выкладывал. Пару раз говорил, потому-что спрашивали, а другие разы - в интимные моменты. И мне только этого одного вовсе не надо. <...>
cast away писал(а):Ты сказал,что стал "выходить в свет",молодец,маленькими шажочками,меняй ситуацию,снимай сети негатива,ищи свою половинку на всю жизнь,а не объект для решения ситуации. Как изменишь свое отношение,месяца через два увидишь,процент общения увеличится и будешь выбирать..
Есть одна девушка в компании, которая мне нравится, но я не знаю как к ней подойти, потому-что ничего о ней не знаю.
Я прихожу иногда в компанию побренчать на струнах.
Правда, в той же компании ещё и бывшая водится, которая всё знает.
cast away писал(а):Про боязнь неопытности,неуверенность,забудь...Многим не нужен отдельно детородный орган,нужен комплекс нежности и заботы. Некоторые просто от поглаживаний с ума сходят и прочее,у всех разная физиология.А ты опять вбил комплекс себе,что всем нужен мачо-гигант,это все относительно.
<...>
Понимаешь, я ведь не только не этом форуме сижу. Я бываю и на другом форуме под другим ником, где не раскрываю свою сущность. И если честно, с большинством женщин даже просто встречу себе представить страшно. Мы живём во время завышенных ожиданий "мужчина должен, мужчина обязан". Также на других форумах я читал немало тем об отношении женщин к неопытным в постели мужчинам. И я вот что уяснил - они таких мужчин ни грош не ставят. Женщины сами вешают им ярлыки, априори наделяют комплексами, а чаще - просто высмеивают.
cast away писал(а):Вообще многое в жизни относительно,если ты встретил(убегших) десяток таких женщин,то из миллиардов женщин это какая доля процента?
К сожалению, никого из нас не окружают миллиарды. Мы действуем лишь в рамках своих мест обитания.
cast away писал(а):Подумай и начинай действовать,не сомневайся и не отторгай Повторюсь,на форуме тебя не возьмут за руку и не приведут к учителю,и ты используя совет станешь суперуверенным
Хотел бы. Но я в жуткой депрессии и не знаю, когда она пройдёт.
cast away писал(а):здесь тебе желают добра,желают,что бы ты понял,что это не проблема,а данность твоей жизни.Очистишь голову от негатива,все наладиться. Ты чистый и хороший человек,будешь замечательным мужем и отцом,а этот период для твоего осмысления,поиска себя.
Я понимаю. Но мой опыт говорит мне другое.
Для девушек я не чист, а засорен комплексами.
Не хороший, а очень странный.
<...>
cast away писал(а):Нет сил молиться,а откуда ждешь их появления? Когда душа спокойна и сил не надо,все само собой делается.
Моя душа никогда не была спокойной. Она всегда была мятежна.
cast away писал(а):Вот пишут тебе,что кому то светло от твоих сообщений,ты чистый,честный и принципиальный,люди рады,что есть такие в наше время,ты бы себе плюсик поставил,поднял самомнение(для пользы дела и тела),а ты опять почему?
Почему - потому-что, если кто-то хвалит тебя, то проверь сам - верно ли это.
cast away писал(а):Забудь про возраст
Не получается, потому-что время идёт.
Тебе ведь наверняка знакомы такие состояния, когда тебе хочется лезть на стену или рвать себе плоть ногтями.
Последний раз редактировалось Ewe 17 мар 2017, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Психологический тест онлайн
Time
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не повезло построить отношения. Одиночество.

Сообщение Time »

 
Виктория В О писал(а):Автор, мне 33 года, не замужем, не кавказской национальности. С мужчиной хотела бы познакомится с целью создания семьи. Так вот наличие или отсутствие опыта у мужчины для меня не имеет значения. Главное, чтобы мужчина был ответственным, с высшим образованием, с уровнем заработка не ниже моего (так как это важно для того, чтобы я уважала мужа и не путать со спонсором), добрым, не пяницей, верующим в Бога, но необязательно воцерковленным.
Вы предлагаете искать мне помощи у Бога:
Виктория В О писал(а):И согласна с другими учасниками, ищите помощи у Бога.
..но вот требования ваши, мягко говоря, не по-божески. :nzn: Одно только требование относительно заработка, например, огорчает.
А если мужчина работает, к примеру, пожарником-спасателем и получает вполне обычную штатную зарплату? А ведь работа-то адская, собачья. В такую не идут слабаки. Его, значит, по-вашему, в расход?
Вот, например, если попытаться подогнать меня под ваши требования:
1. Ответственность - имеется. (+)
2. Высшее образование - нет. Только среднее специальное. (-)
3. Уровень заработка - сравнение невозможно в силу отсутствия информации.
4. Я - не добрый, но могу им быть, если знаю, что не получу нож в спину. (+)
5. Не пьяница, но выпиваю иногда. В меру. (+)
6. В Бога верю, но по-своему. (+)

Как видите, есть один явный минус при одном неясном ответе, а это значит, что вы не стали бы строить отношения с таким, как я.
Так и другие девушки с которыми мне довелось общаться: им был неважен уровень моего образования и заработка, но важен был сексуальный опыт.
<...>
Виктория В О писал(а):Почему девушки Вас бросали может быть несколько обьяснений.
1. Они действительно хотели поразвлекаться. Хотя лично я не знаю девушек, которые ищут в отношениях только секс.
2. Они боялись, что Вы будете их презирать из-за наличия у них сексуального опыта или не хотели на фоне Вас ощущать себя "грязными". Как Вы правильно привели пример с отношением одноклассников к отличнику.
3. Возможно, они были настроены на серьезные отношения и создание семьи, а после Вашего признания подумали, что Вы используете их как тренажер.
1. Такие есть. Но если я заранее об этом знал, то общение не начинал.
2. А может быть они презирали меня за "чистоту"?
3. Если бы я хотел "тренажёр", то я бы либо не сказал бы им об этом, либо просто воспользовался бы платными сексуальными услугами. А моё признание было лишь проявлением доверия к ним.

Виктория В О писал(а):Что Вам делать? Целью отношений ставить создание семьи и соответственно искать женщину, которая подходит на роль жены (а не только любовницы). Разобраться, какие качества в девушке для Вас важны. Подумать, имеете ли Вы нужные качества, чтобы быть хорошим мужем. Секс - это только небольшая часть "работы" мужа. Не спешить.
Я не против создать семью.
<...>
Качества, что важны для меня в девушке, думаю, перечислять не надо. Они стандартны, как в книгах.
Виктория В О писал(а):Вам только 30 лет, еще успеете встретить свою единственную.
Если только от меня не продолжат бегать.
<...>
Последний раз редактировалось Ewe 17 мар 2017, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Time
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не повезло построить отношения. Одиночество.

Сообщение Time »

 
<...>
Onix писал(а):Ещё раз приведу в пример случай Ника Вуйчича. Для него интимного опыта ведь не стало преградой. Зато он наработал в себе более ценные для семьи качества - богатый внутренний мир и жизненный опыт, не связанный с интимом. Опыт успешного преодоления серьезных трудностей в жизни (а у человека без рук и ног таких трудностей предостаточно), богатый профессиональный опыт, опыт налаживания деловых и дружеских отношений со многими людьми, опыт внутренней работы по преодолению своих внутренних страхов (а они у него были и есть, он не супергерой, он обычный человек). Вот что важно для семьи, вот что даёт семье реальный фундамент, опору, про которую Вы говорите. Среди всего многообразия жизненного опыта Вы почему-то всё время концентрируете внимание на той части жизненного опыта, которая имеет сомнительную ценность для семьи.
<...>
А ведь в моём случае дело не в физическом аспекте, а в духовном: мне просто хотелось по любви и чтобы романтично было.
Onix писал(а):Почему сомнительную? Потому, что девушка, всерьёз ориентированная на создание семьи, мыслит категориями пяти- и десятилетий и понимает, что за это время успеете Вы научиться всему, что Вам нужно.
Т.е. она ищет материальный аспект?
<...>
Onix писал(а):Вы не уточняете, подразумеваете ли Вы телесный контакт в браке или нет. Если в браке, то не побежит порядочная и умная девушка с Вами разводиться на второй-третий день после свадьбы только из-за того, что Вы неопытный. А другая (неумная и непорядочная) Вам и не нужна.
Это логично.
<...>
Onix писал(а):
полагаю, что девушки для создания ищут в мужчине надёжность, опору, уверенность. Как-то так.
Это очень расплывчатые критерии. Нужны конкретные цели и действия.
Может быть это и расплывчатые критерии, но именно такие представляют собою базу для остальных критериев.
Onix писал(а):Какими конкретно личностными, деловыми качествами нужно обладать мужчине, чтобы в его лице можно было найти надежность, опору и уверенность? Наработке каких из этих качеств Вы считаете нужным посвятить Ваши усилия? Какие конкретно действия Вы планируете предпринимать для этого?
То, что думаю я - это одно. То, что думает искомая аудитория - может оказаться другим.
Кому-то и в шалаше, наверное, рай, а кому-то и дворца мало.
Обычно всё стандартно:
надежность, опора и уверенность базируются на финансовой стабильности (или обильности), что, как следствие, даёт уверенность в завтрашнем дне. Немалую роль играет и уверенность в себе (что иногда граничит с чрезмерной самоуверенностью) и в своих делах.<...>
Onix писал(а):Думаю, девушки видят в Вас то, что Вы пишете здесь - что Вы боитесь обжечься. Вы изначально ожидаете от отношений боли, Вы не доверяете девушке, Вы не верите в себя и в будущее ваших потенциальных отношений. А без доверия и без видения будущего отношений очень трудно что-то построить.
Ваши трудности из сферы психологии. Я думаю, что когда Вы станете больше верить в себя и более твердо определите свои ценности и ориентиры в жизни, Ваше признание факта девственности, если Вы считаете для себя обязательным об этом рассказывать, будет выглядеть уже иначе.
<...>
Если я изначально и ожидаю от отношений боли, то это потому, что кроме боли я от них ничего получал.
Что же мешает девушке показать, что отношений бывает не только боль?
Ведь когда кто-то чего-то не знает - ему можно об этом сказать.
А если бы я не доверял девушке, то и ничего бы не рассказывал о себе.
И как можно увидеть будущее отношений, если мы даже не знаем, что может быть всего через минуту?

Да, похоже, мои трудности и действительно из сферы психологии, но психологов мне уже хватило: все бросаются кардинально переделывать. Т.е. попросту ломать.
Последний раз редактировалось Ewe 17 мар 2017, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2, 3.6

cast away
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не повезло построить отношения. Одиночество.

Сообщение cast away »

 
Вот ты и написал корневую причину твоего психологического состояния - депрессии. Ты не можешь отпустить прошлое,простить тех девушек,"кто убежал"...Чтобы простить и отпустить надо исповедаться,причаститься и молиться...Молодец,что веришь в Бога(хоть и по-своему),молодец,что попробуешь. Иди с открытой душой,не ищи(или закройся) негатива,бесы могут мешать тебе в процессе воцерковления. Про сексуальные революции...это не влияет на огромное количество чистых,православных людей для которых существуют свои определенные нормы и понятия. Светлый юмор избавляет от негативного напряжения человека.
Про, "есть ещё кое-что, но никто об этом не узнает, пока не полюбит и не примет",да,даже меня заинтриговало и приятно "улыбнуло",молодец (как у Винокура про сюрприз)...многие закроют глаза на твои маленькие минусы,чтобы узнать твой "секрет".
Про девушку понравившуюся...У тебя гитара - это 100 % успешного знакомства;забудь про фон,в виде бывших,друзей и знакомых,подошел,посмотрел в глаза и спел песню,например "Букет" Рубцова и все,но для этого успокойся и в этом поможет положительный адреналин от будущего успеха,он нивелирует твой негативизм. Дерзай! Песню можешь любую выбрать.
Про комплексы,желания(сытость),ожидания и стереотипы(странности индивидуума) твоего(или вообще людского) восприятия. Многие люди надевают маску для общения как в жизни,так и в сети....так проще.Они ведомы социально навязываемыми,зачастую пустыми(бездушными) формами. По настоящему они(люди,женщины) раскрываются тет-а-тет,поняв,что рядом свой(почти родной) человечек. Ярлыки и насмешки от недостатка "масла в голове",от низкого культурного и человеческого уровня. Депрессия пройдет,когда осознаешь и поймешь для чего это все,сделаешь выводы,успокоишься и начнешь жить с любовью к Богу(начнешь воцерковление,начнешь молиться),которая и избавит от депрессии. Депрессия и комплексы даны тебе для твоего развития,от избавления и начала новой жизни. Мятежность - свойство сильных натур,значит база для действий и совершенствования у тебя есть.

Еще про сексуальную революцию....людям да, дали свободу(которой пользуются молодые на дискотеках и прочее),выросла проституция, выросло потребление интернет пошлятины. Но,люди закрылись(в интернете и вообще) от живого общения, новые соседи не здороваются и не знают друг друга,нет столько кружков по интересам,нет демонстраций,когда чувство гордости за СССР было и люди открыто друг другу улыбались. Спорт(массовый) почти умер. Люди в гонке за рублем работают на износ,дом- работа- дом. Еще десятки факторов "омертвления" нации. Таких как ты,со своими "странностями" и принципами,сотни тысяч....женщин(девушек) насмотревшихся и начитавшихся модных тенденций выбора мужчин по критериям финансового и "плейбойного" составляющего и страдающих из-за нашего(мужского) во многом несоответствия...
Вот читаю сейчас и увидел правильные слова про твое "рамочное"(штампованное) и стереотипное видение окружающих людей и их поведение. Все люди разные и индивидуальны.
"Загоняет ли вера человека в какие-то рамки, лишает его свободы? Думаю, что происходит ровно наоборот. Люди, которые по-настоящему верят, любят жизнь, благодарят Бога за все, что посылается свыше. Они свободны, открыты, готовы к каким-то поступкам. И способны не подчиняться тем рамкам, в которые их пытается загнать цивилизация, окружение...". Егор Бероев
На вопрос, «как не унывать, что я не замужем, если мне уже больше 30 лет?» архимандрит Мелхиседек (Артюхин) ответил:
«А что унывать? Благодари Бога, что Он бережет тебя от дураков! Не надо так уж сильно этого желать, выйти замуж. А когда начнешь радоваться, что никому хоть жизнь не испортишь своим крутым нравом, тогда сразу найдет тебя твоя вторая половинка! Вся проблема в завышенной самооценке! Запомните: был бы огонек, а мотыльки налетят. Огонек веры, любви, молитвы!» Тимыч,тебе лучше смотреть и видеть положительные примеры воцерковления и жизни тысяч и тысяч людей со Христом,а не прокручивать в голове неудачи с женщинами "обделенными" данной любви,не осуждать категории меркантильных и "желающих". "Очистишься" через прощение их(женщин) и на чистой основе,со своей чистотой построишь настоящие отношения.
Людям стало сложнее искать свою(настоящую)половинку из-за внешних и внутренних проявлений. Общество сходит с ума,люди иногда на пределе,закрываются от "любви", образуется искажение восприятия действительности и категоричность(завышение ожиданий,требований) в выборе спутника жизни. Пока человек не примет Бога(как я считаю тут вариантов выбора мало) и не будет смотреть на все происходящее в жизни, через призму его любви сложно будет этому человеку.
Люби всех нас,Господи, тихо. Люби всех нас,Господи, громко. ДДТ

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не повезло построить отношения. Одиночество.

Сообщение Ewe »

 
Time писал(а):Да, похоже, мои трудности и действительно из сферы психологии, но психологов мне уже хватило: все бросаются кардинально переделывать. Т.е. попросту ломать.
Почитайте материалы нашего сайта Настоящая любовь - https://www.realove.ru, материалы форума Преодоление нелюбви - https://www.nelubit.ru. Возможно, заинтересуетесь там "Заочной школой любви", пройдете курс.

Автор, добрых слов, здравых рассуждений и дельных советов в Вашей теме высказано предостаточно. Имеющий уши да услышит.
Тема закрыта.
Боже наш, помилуй нас

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»