Не повезло построить отношения. Одиночество.

Крик о помощи
Закрыто
Time
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не повезло построить отношения. Одиночество.

Сообщение Time »

 
cast away писал(а):Начинать никогда не поздно,примеров миллион тебе "накопают". В чем разочарование? Наше время при нас и не показатель 25,30 и прочие года. Все в голове,про чистку,да, надо выкинуть неудачи,очистить. Обещай,через не хочу,просто обещай и сделай,пожалуйста...сходи на исповедь,причастись и помолись от себя и все наладится,я знаю что говорю,тебя бесы держат в этом состоянии,крутят в голове "пластинку неудач". Сходишь в храм и "пластинка" обновится и глаза "очистишь". Поверь. Но,вкусив "запретный плод" потом не съедь "с катушек",начнутся психофизиологические процессы,которые будут в новинку что ли,а может и нет. Про возраст не думай,не главное,вот старцы обет на молчание на десятки лет дают(для меня так подвиг,такой обет). А тебе еще лет двадцать кровати ломать,так что готовься!!!
Может быть начинать никогда и не поздно, но бывает, что уже и не нужно как будто. Да и порог всё равно есть.. уже через пару лет вообще как от психопата-маньяка будут шарахаться, если узнают, что девственник..
И я словно бы привык так мучиться. Словно это стало моей "зоной комфорта". Вот только как выйти оттуда? Раньше хоть надежды были, а сейчас и их нет.
Не думаю, что молитва решит мои проблемы. Молитва не найдёт мне любви или девушку. Я как-то не особо верю в мистику.
cast away писал(а):Твой психологический опыт,бесценная вещь,используй ее при знакомствах,общении как скульптор - отсекай все лишнее.
Верить просто надо,необходимо. Надо молиться Богу, <...> святым...Недавно мне предоставили мнение,что наша молитва к <...> и святому или самому Иисусу Христу это канал связи "с небесами" и в это верю,потому,что сам живу провидением Божьим.
Легко так говорить тебе. Тебе, кто уже прошёл "огонь, воду и медные трубы" с женщинами. И при этом говорить это тому, кто обжегся, не коснувшись огня.
А провидение Божье.. Вот как говорят: когда чёрт стареет - он делается монахом.
cast away писал(а):Я с кроватью и едой, но нейдёт никто со мной. Замечательно. Тоже юмор,используй чаще,если девушка смеется с тобой это уже половина "победы",не думай про мандраж(изучи психологические практики избавления от этого в такой момент) будь уверен,Суворов считал увереность матью победы (в этом роде).Еще раз повторю про заморозку(сам буду использовать при знакомстве,проверю <...>).Про охоту и охотника... Опять юмор,но смотри, ты хочешь,чтобы "помогли" тебе (дай Бог встретишь такую),но охотник перед выстрелом не кричит медведю,эй встань поудобней,помоги...
Умел я шутить.
ну, как никак, а бы же всё таки какие-то отношения и общение. Вот только с недавних пор потерял ко всему этому интерес. Потому-что нет смысла.
Ведь зачем что-то делать, если оно обречено на неудачу?
Суворов считал уверенность матью победы, но это было на войне, а не в любви.
На войне всегда знаешь, что это война. В любви же - это неведомое.
Про заморозку. Вот думаю, скажу так, а на меня посмотрят как на дурака. Я заметил, что девушкам часто совершенно неважно чтО говорят, им важно лишь - ктО говорит. А кто я для них? Романтик-девственник не умеющий что надо куда надо сунуть?

Волей-неволей рассмешил ты меня своим медведем. Но странно только, что мне такие "медведи" попадались, что даже стрелять не было нужды ибо только пятки сверкали.
cast away писал(а):Главное искренность твоя, настоящая девушка оценит как клад нашедшая. Я как-то шел со сдачи экзамена,настроение великолепное;стоит такая красавица,такие губки бантиком,а я возьми да ляпни,хотел бы поцеловать Вас,у Вас такие великолепные губки... и что дала телефон,пошли вечером в кино,губы болели неделю,но секса не было, так как были у меня чистые принципы,а она звонила более полугода(типа люблю и хочу,а я ушел по-английски). Извиняюсь перед такими девушками,был подонком,не знал же,что так могут влюбляться быстро,думал от поцелуев "не умрут". Тимыч,юмор и искренность тебе в помощь и выберешь(полюбишь),найдешь свою половинку.
Разве мало я был искренним?
И что я получил? Насмешки и презрение?
cast away писал(а):Про гитару меня вообще в зависть ввел(моя мечта,исполнял бы романсы любимым и нелюбимым,но медведь на ухо наступил и руки не те).
То,что устал - это понятно,стресс...старайся высыпаться,а в выходные на мороз,на гололед, девушек подскользнувшихся выручать,руку помощи давать,сердцем согревать <...>... И читать,смотреть хорошие фильмы,переборая лень и отторжение.
Про проверку - если примет, то значит, что любит. Это не факт и не показатель вообще,до любви далеко будет,сначала идет влюбленность,а уж потом со временем...
Да, впрочем не так уж хорошо и играю. Из-за пальцев.
Музыка больше в душе бывает.
В выходные тоже работаю. Сверхурочно. Дома буду сидеть - помру.
Да не лень мне читать или кино посмотреть. Просто всё надоело и не воспринимается никак. Думаю, только о своей личной жизни и участи.
Иногда, когда свободное время бывает, только компьютерными игрушками и увлекаюсь. Девушек вот бояться стал, а всё остальное - надоело. Только работа и спасает.

Про проверку. Ну пусть хотя бы влюблённость. Да пусть хоть что-то с её стороны. Чтобы хотя бы понюхать что ли. А то вообще об их положительных реакциях представления не имею. Только расчётливость, эгоизм и хиханьки-хаханьки.
cast away писал(а):Опять про юмор и то,что ты потерял смысл. У тебя не смысл,а навязчивая идея. <...>Влюбишься,обретешь смысл.Спроси завтра у любой встречной(или у десяти встречных и понравившихся)где находиться нофелет? что ответят,может телефон дадут,позвонишь,поговоришь, развеешься или пойдешь далее,свидания и прочее
Что за навязчивая идея?
Эта любая встречная либо пошлёт, либо мента позовёт: "ко мне маньяк клеится".
С этим нофелетом, наверное, разве что при СССР, когда этот известный фильм вышел, получалось.
А сейчас им поизысканней да поискушённой подавай. А я-то подойду с этой фразой как 16-летний подросток.
cast away писал(а):Желаю тебе почувствовать дерзновение такое, для всего хорошего. Ты немного скис,ничего на пользу духовную(смиряет тебя так Господь). Может странно и дико для тебя сейчас твое состояние,да назовем странное,но иногда в странностях такой смысл сокрыт, что мы потом диву даемся,когда понимаем со временем (про ник твой однако)погодя.
Кажется, я не скис. Я - прокис. А может и прогнил. Прочитал: если слишком долго хранить девственность - она может испортиться.
Чем же скисание может быть для пользы духовной?
Какой смысл может быть в странностях? Ведь как раз от странностей и сбегают.
cast away писал(а):Про разбегаются без оглядки, значит не твое,но если подаришь понравившейся девушке букет или шоколадку,а в ответ будет улыбка,а может знакомство,разве не для этого созданы мы - мужчины? Если сердце бьется для кого-то,значит этот кто-то должен быть!
Знакомясь,так и говори девушка расскажите как жизнь проходила в последние года,скажет,а что такое, скажешь - заморожен был,эксперимент секретный.... Нет так нет
Да, разбегаются, как тот "медведь".
Дарил, конечно. И улыбка была. Вот только думается теперь, что наигранная. Понимаю, что ноги за это сразу никто не раздвинет и в любви не признается, но всё хоть какой-то результат должен же был быть.
И сердце, как яичко от курочки Рябы, билось-билось, кровью облИлось и разбилось.
Поди-ка теперь собери да склей.
Раньше я был скор на выдумки типа твоих "заморозок". Поверь, не совсем тупого учишь. Но что с того? Принимают за шута горохового.
cast away писал(а):Если у тебя сейчас мрачные стихосплетения,то при возможном знакомстве с девушкой,посредством нашего общения, я тебе помогу с романтическими смс для девушек(имею большой положительный опыт,как говорил ранее),без этого тоже никуда,ты ведь романтик и надо подтверждать данное реноме. Тимыч, все будет у тебя хорошо,еще на твоей свадьбе погуляем. Выше голову,пришло твое время!!!
да романтических смс для девушек в интернете полно вплоть до "проснить, ..ука, ты обоср..лась!"
Опять таки, важно им не чтО пишут, а ктО пишет.

Похоже, выше мне поднять голову поможет только топор, после которого её (голову) наденут на шест.

Диагностика предрасположенности к суициду
cast away
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не повезло построить отношения. Одиночество.

Сообщение cast away »

 
Тимыч,привет,с праздником. Ты сейчас впал в состояние уныния и отчаяния,а это грех большой,который лечится посредством воцерковления. Объясню,почему от тебя многие "бегут" и прочее. Ты упал духом!!! А для женщины идеально — идти за Духом мужчины (именно за его внутренней Силой, не за его сексуальным опытом,благосостоянием, красивым телом, умом, интеллектом, юмором и так далее). Если женщина чувствует Дух своего мужчины и следует ему, она нашла в нём источник постоянной Силы (и постоянного Счастья), живёт ради этого Сильного Мужчины, тогда она получает от мужчины и от своих отношений с ним те ощущения, которые её усиливают. Более того, когда женщина идёт за Духом мужчины, она становится максимально сильной в своих женских качествах (красивой, здоровой физически и духовно, преданной, настоящей Женщиной); и оба они в этих отношениях будут счастливы.
Для женщины идеально — это найти, увидеть силу Духа в своём мужчине (найти мужчину, Дух которого она чувствует). По своей природе женщина и создана для этого, она мягкая, восприимчивая, впитывающая. Женщина может почувствовать в своём мужчине то, что даже он сам в себе не чувствует!!! А так как ты сейчас болен,то ты слаб. Про лечение десятый раз повторять не буду,альтернативы нет. Даже на время про цель забудь,отложи - "вылечишься" и будешь реализовывать. И про церковь,там тоже можно познакомиться. Как сказала матушка Виктория Могильная - "Для меня настоящая женщина — это женщина - христианка, всеми силами карабкающаяся на небо. В Церкви девушки и женщины от природы привлекательные становятся во сто крат краше. Потому что тут их природная красота дополнена красотой духовной: чистота, целомудрие, скромность, стыдливость служат им лучше всяких гламурных вещиц". Воцерковленная девушка(женщина) никогда не рассмеется над твоей "уникальностью".
Люби всех нас,Господи, тихо. Люби всех нас,Господи, громко. ДДТ

Time
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не повезло построить отношения. Одиночество.

Сообщение Time »

 
cast away, чем поможет мне рекомендуемое тобой воцерковление?
На меня и без того смотрят как на полудурка, а если ещё и религию добавлю - вообще фанатиком сочтут.
Да и что мне скажут в церкви? Мол, потерпи, сын мой и всё наладится?
Но сколько ещё мне нужно терпеть и ждать?
Коль хотел бы Бог, так давно послал бы мне жену, видя мои плотские муки.
Ты прошёл огонь, воду и медные трубы, хорошо погулял, много кроватей поломал. Ты получил опыт, который привёл тебя в церковь. Или же ты просто сбежал от такого опыта.
А у меня такого опыта нет. Если сравнивать меня и тебя, то выйдет, что мне попросту не от чего "очищаться".
Мой грех, с точки зрения религии, состоит в том, что я как раз таки хочу "запачкаться".
Как говорится, у каждого святого было прошлое, у каждого грешника есть будущее. Ведь ты сам почему раньше о воцерковлении не думал, когда гулял и спал с кем попадётся?
У меня ощущение складывается, будто приглашая меня в церковь, ты предлагаешь мне сохранить свою чистоту, вылечиться или как там это называется.
Но так мне теперь до конца жизни девственником быть?
Увы, но мне не хочется быть апостолом Павлом.

Если женщине нужен дух мужчины, то зачем она тогда сама его убивает? Ты ведь читал мою историю и понимаешь о чём я.
Да уж, в церкви познакомишься.. девушку с церковной моралью даже за ручку не возьмёшь ибо грех плотский.
Бога в церквях нет. В церквях обитают либо фанатики, либо ханжи, либо мошенники. А ещё и торговцы, которые, несмотря на то, что Иисус изгнал их оттуда, всё равно вернулись в храм.
Я не верю в ту религию, которую навязывает церковь, потому что Бог может быть лишь в сердцах и душах людей, но никак не в покрытых булатом зданиях.

cast away
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не повезло построить отношения. Одиночество.

Сообщение cast away »

 
У тебя есть цель,которая достигается многовариантно. Легко,если поступиться принципом и тяжело,если идти до конца. Главное,что я хочу сказать. Был я таким же "чистым" как и ты,были и другие "идеи" - заработать миллионы для помощи нуждающимся(больным и прочее). Да,был не крещен и была самонадеянность и гордость,которая привела по итогу к печальным последствиям. Стал типа мошенник,всеми отвергнутый. Вот моя участь - многомиллионные долги и прочие проблемы. Я не уговариваю,не навязываю, я раассказываю свой опыт. Понял я,что жизнь и реализация своих планов без Бога - это путь в никуда. Меня уже бы раз десять убили(в армии и прочее),но Бог хранит,значит я ему нужен,смертных и тяжелых грехов на мне нет. Если бы я реализовал свои планы,то впал бы еще в более горделивое состояние и так называемую прелесть. Так вот про церковь,только там я почуствовал ЕГО любовь,только там он мне помог,я пережил уныние и позывы к СУ. Только там я успокоил душу, мне стало легче жить с молитвой. Если для тебя мнение окружающих важно,то завтра ты будешь переживать(когда случится),что типа опыта мало,хочу большего... У меня десятки случаев,когда людям помогло ЧТО-ТО,после чтения молитв и посещения церкви. А так как ты попросил помощи(совета),то и советы практические,пережитые,а ты их отторгаешь,не веришь,но попытка не пытка... Я не медик и какие-то препараты не могу рекомендовать, я хочу,чтобы ты успокоился и отбросил внутренний негатив. Хотелось бы услышать женские советы от форумчанок,их видение ситуации.
И еще добавлю. Ты пишешь,что на предыдущем месте (форуме) твоей истории тебе не помогли. Здесь у тебя тоже отторжение моего опыта и видения ситуации,неверие в собсnвенные силы,но для решения надо все равно что-то делать,а не отторгать сразу все. Может надо определиться самому,чего же ты хочешь?
Последний раз редактировалось Волна 24 фев 2017, 16:12, всего редактировалось 3 раза.
Причина: 3.15, комментарии к модераторским дейтвиям
Люби всех нас,Господи, тихо. Люби всех нас,Господи, громко. ДДТ

Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не повезло построить отношения. Одиночество.

Сообщение Волна »

 
Некоторые сообщения Зейнеп и cast away удалены.
П.6. Памятки к разделу "Не хочу жить" https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=11783

Time
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 00:10
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не повезло построить отношения. Одиночество.

Сообщение Time »

 
cast away писал(а):У тебя есть цель,которая достигается многовариантно. Легко,если поступиться принципом и тяжело,если идти до конца. Главное,что я хочу сказать. Был я таким же "чистым" как и ты,были и другие "идеи" - заработать миллионы для помощи нуждающимся(больным и прочее). Да,был не крещен и была самонадеянность и гордость,которая привела по итогу к печальным последствиям. Стал типа мошенник,всеми отвергнутый. Вот моя участь - многомиллионные долги и прочие проблемы. Я не уговариваю,не навязываю, я раассказываю свой опыт. Понял я,что жизнь и реализация своих планов без Бога - это путь в никуда. Меня уже бы раз десять убили(в армии и прочее),но Бог хранит,значит я ему нужен,смертных и тяжелых грехов на мне нет. Если бы я реализовал свои планы,то впал бы еще в более горделивое состояние и так называемую прелесть.
Пытался я как-то интересоваться религией, но как-то всё противоречиво. Для многих религия это, к сожалению, ещё один способ наживы.
И, видишь ли, я не пытаюсь заработать миллионы и не пытаюсь переспать с сотнями женщин. Достаточно одной - понимающей и любящей, которая примет меня, в отличие от остальных, со всеми тараканами и пресловутой девственностью. Вот только неужели мои тараканы и желания настолько огромные и пугающие, что все разбегаются?
cast away писал(а):Так вот про церковь,только там я почуствовал ЕГО любовь,только там он мне помог,я пережил уныние и позывы к СУ. Только там я успокоил душу, мне стало легче жить с молитвой.
Про церковь. Как ты там почувствовал его любовь? Ты именно почувствовал или тебе поп просто открыл и объяснил смысл библейских текстов?
Если для тебя мнение окружающих важно,то завтра ты будешь переживать(когда случится),что типа опыта мало,хочу большего...
Что случится?
У меня десятки случаев,когда людям помогло ЧТО-ТО,после чтения молитв и посещения церкви. А так как ты попросил помощи(совета),то и советы практические,пережитые,а ты их отторгаешь,не веришь,но попытка не пытка... Я не медик и какие-то препараты не могу рекомендовать, я хочу,чтобы ты успокоился и отбросил внутренний негатив. Хотелось бы услышать женские советы от форумчанок,их видение ситуации.
И еще добавлю. Ты пишешь,что на предыдущем месте (форуме) твоей истории тебе не помогли. Здесь у тебя тоже отторжение моего опыта и видения ситуации,неверие в собсnвенные силы,но для решения надо все равно что-то делать,а не отторгать сразу все. Может надо определиться самому,чего же ты хочешь?
Знаешь, на самом деле, такие советы я получаю впервые. В смысле, ранее мне никто не советовал молитвы и церковь.
Отторгаю я их потому, что не верю в манну небесную, не верю, что ангелы приносят пищу верующим и страждущим (как пишется в Библии) и не верю, что что-то от этого изменится. Поп днём будет говорить о покаянии, терпении и смирении, а вечером, попивая вино, будет лежать в кровати с женой или девушкой.
Правильно говорят - на Бога надейся, а сам не плошай. И попы это лучше других понимают. Хоть и проповедуется совсем другое.

А женских советов, я смотрю, тут почти нет. Были в начале, а сейчас пропали. Может быть женщинам попросту неинтересно и, они, быть может, уже сочли меня чокнутым?
Ты и сам ведь прекрасно знаешь, как неинтересны женщинам неопытные "сопляки".

cast away
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не повезло построить отношения. Одиночество.

Сообщение cast away »

 
Про любовь Бога - он всех любит,только многие это не видят,ил не хотят видеть. Это я понял после лет семи как крестился. Про попов и прочее, они тоже люди и тоже могут "сгнить"- фарисействовать, все это есть,потому что везде борьба добра и зла и прочие искушения. Жизнь сама по себе противоречива. Опыт духовной прозорливости приходит с годами тяжелого христианского (церковного)труда и такие батюшки сплошь и рядом.
Про,что случится? Расcтанешься с девственностью, будут спрашивать сколько чего ,скажешь,вот одна(вторая,третья...) была,тоже "осудят"(рассмеются),скажут мало опыта...это все предрассудки,твоя задача(цель) найти стоящую девушку, у которой таких вопросов не будет. Ты не смотри на отрицательные моменты православных "предателей" веры - это искушение для осуждения,а верить надо в хорошее,что все будет хорошо. Ты же веришь в себя на работе,в свои профессиональные компетенции,в свой профессионализм. Про женские советы,не знаю,думаю проблема в твое м отрицании всего. И форум этот не место мыслить категориями опытные и неопытные(сопляки). Я вот тоже неопытен на форуме <...> Так что во всем можно(и нужно) стремится к совершенствованию и соответствию определенным критериям. Надо тебе "очистить" голову от навязчивости,чтобы "не трясло" и легче будет. <...> <...> ты думаешь девушкам нужен опытный самец и прочее(заштампованность взглядов),а они иногда сами не знают,что им нужно,тоже часто подстраиваются под "общий фон",потому что так легче,так надо.

Удалено обсужденение действий админов.
Правило форума - 3.15. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администраторов и любые комментарии к этим действиям;
cast away, будьте добры. почитайте внимательно Правила форума.
Последний раз редактировалось Helenka 24 фев 2017, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.3.15.
Люби всех нас,Господи, тихо. Люби всех нас,Господи, громко. ДДТ

Александр156
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 21:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не повезло построить отношения. Одиночество.

Сообщение Александр156 »

 
парень, не зацикливайся на одной проблеме, как тебе советуют.. встретишь ты еще понимающию,добрую милую девушку. главное-это не опускать руки и не раскисать. не получаеться с 1 раза получится на 2 раз, не получится с 10 получится на 20 раз

Александр156
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 21:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не повезло построить отношения. Одиночество.

Сообщение Александр156 »

 
и ещё вот что хотел бы сказать. Вот ты говоришь, что девушки любят опытных мужчин, да, не спорю,но с возрастом лет к 30 многии начинают думать по-другому. Главное-это стабильный доход и крыша над головой чтобы была,а все остальное приложится.руки-ноги целы, а это самое главное.

cast away
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:25
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не повезло построить отношения. Одиночество.

Сообщение cast away »

 
Пришла реальная мысль,простая и продуктивная для решения "проблемы". Тимыч,тебе надо записаться на какие-нибудь курсы,чтобы женщин было в группе побольше. Курсов сейчас сотни,при любых ВУЗах,центрах занятости,обучения и прочее. В группе будут девушки(женщины),которые оценят тебя,услышат твой юмор и личные качества и прочее,в обстановке учебы люди сближаются очень часто,начинают дружить. Ты сможешь приглашать "попрактиковаться" одногруппниц домой или они тебя пригласят. У меня всегда и в институте,и на других курсах были "подружки", котjрые были не против "практики". И дополнительные навыки получить сможешь,отвлечешься от повседневности.
Люби всех нас,Господи, тихо. Люби всех нас,Господи, громко. ДДТ

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»