Мысли о суициде все чаще

Крик о помощи
Ответить
Grom
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Мысли о суициде все чаще

Сообщение Grom »

 
Я прошу прощения, за свою историю. Но сил уже нет. Моя история: мне уже 38 лет. Да понимаю уже большой возраст. Однако не знаю что делать. Я женился в 20 лет. Появился ребенок и все было хорошо. Но в 27 лет у меня обнаружили опухоль головного мозга. Ее удалили и требовалось восстановление. Я год очень сильно мучился после операции, да, тяжело было. Потом жена сказала что надо в Москву. Переехали. Мне было тяжело привыкать к новой работе и к новому стилю жизни. Плюс голова всегда ужасно болела. Но я был молод думал что справляюсь. Однако, мало уделял семье. Работа, дом, головная боль и отоспаться. Ах ладно. Все это пустые слова. Вобщем, супруга ушла от меня к моему институтскому другу, так как от меня мало внимания. После этого стресс, мучения и соответственно запой и т.д. Я смог справиться. Пережил это, взял себя в руки. Однако, все это ударило по голове второй раз. Эпилепсия и т.д. В общем вторая операция. Ах да была ипотека. Расплатились. Подилили имущество. В течении этого периода, я завел отношение с девушкой с работы. Мне показалось что все хорошо и жизнь налаживается. Однако, стало ещё хуже со временем. Да, новая квартира, все выплатил. Все казалось хорошо. Но она. Она... У меня уже нервы сдают. Даже каждый день ловлю себя на мысли, как покончить с собой. Силы на исходе. Все время слышу от нее, что я думаю только о себе. Хотя стараюсь все делать, все выполнять. Но сил уже нет. Плюс у нее дочь от предыдущего мужа. Её муж умер до нашей встречи. Ее дочь воспринимает меня как левую персону. Эхх. Я стараюсь брать сына домой, хотя бы раз в месяц. Но это выглядет как будто я заставляю их терпеть мои мелкие желания. Плюс у девушки обнаружили СПИД. Похоже от предыдущих, я чист, но это все ерунда. Я пытался ее поддержать. Но все равно эффекта нет. Опять слова "ты думаешь только о себе". Да скорей так и есть. Думаю о себе. Но думаю я о смерти. Сегодня опять ругань. Сказали что им переезжать не куда. Что квартира моя. Я уже говорю забирайте ее, я уеду к родителям. Оставьте меня в покое. Сил и Нервов уже нет. Родителей своих не хочется заставлять мучится из-за меня. Я им вообще стараюсь ничего не рассказывать. Но сил уже нет. Сердце. Честно!!! Уже год, даже больше болит все время. Дышать очень больно. В общем.. я знаю я дебил, урод и т.д. (...) Посоветуете и подскажите пути для смерти без мучений!!! И простите за то, что рассказал всю свою тупую и бездарную жизнь. Сил уже нет!!!!
Последний раз редактировалось Helenka 19 фев 2017, 10:56, всего редактировалось 2 раза.
Причина: правила форума п. 3.9.

Психологический тест онлайн
student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мысли о суициде все чаще

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, Grom.
А почему "простите" и "тупую, бездарную"? Напрасно так считаете и извиняться не за что. 38 лет-сложная жизнь, усталость чувствуется, растерянность.
Вот о родителях и о себе подумайте. Возможно, от всех проблем у Вас такое депрессивное состояние. Но зачем же о крайностях думать?
Вы же достойно решали трудные ситуации.

Ir0708
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мысли о суициде все чаще

Сообщение Ir0708 »

 
Здравствуйте! Не отчаивайтесь и не наговаривайте на себя - Вы молодой мужчина, 38 лет, еще многое впереди и в том числе радостные, счастливые моменты. Жизнь Ваша абсолютно не бессмысленна, Вы уже много что успели - у Вас есть сын, образование, квартира, поверьте, у многих Ваших ровесников и половины этого нет! Вы сильно устали, это чувствуется, обязательно обследуйтесь у врача по поводу головы и сердца, не запускайте своё здоровье - Вам есть ради кого жить - сын, родители, Вы им очень нужны, помните об этом. Сын уже взрослый, ему тоже нужен Ваш совет, пример, помощь, не опускайте руки, развивайтесь как личность, умейте настаивать на своём, прекратите думать о себе плохо, поверьте в себя. Алкоголь никогда не решал проблем, только усугубляет душевные терзания и насаждает чувство вины и отвращения к себе. По поводу девушки - зачем Вам такие отношения, подумайте? Что они Вам дают - любовь и поддержку, или упрёки и ссоры? Почему вдруг возник вопрос с квартирой? Где они жили до встречи с Вами - не на улице же? Не надо отдавать квартиру чужим Вам людям, Вы ещё встретите свою любовь, дай Бог, детки ещё будут, подумайте, где Вы и они жить тогда будете? Она Вас упрекает, что Вы думаете только о себе, а она сама проявляет о Вас заботу, интересуется Вашими проблемами, пытается наладить отношения с Вашим сыном, родными? Посоветуйтесь с близкими друзьями, родителями, иногда очень полезно узнать взгляд со стороны на свою ситуацию. Если Вы верующий человек, сходите в храм, поговорите с батюшкой. Главное- гоните мрачные мысли из головы, пока Вы живы, можно всё изменить и исправить.

Аватара пользователя
Свободный
полковник
полковник
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 13:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: город-герой Москва

Re: Мысли о суициде все чаще

Сообщение Свободный »

 
Здравствуйте!
Grom писал(а):Я прошу прощения, за свою историю.
Извиняться не за что.
Могли бы рассказать о ваших отношениях с родителями,какие отношения у вас в семье?Любили ли вас,по-вашему мнению?У меня складывается устойчивое ощущение,что у вас какое-то "непреходящее чувство вины",которое было взрощено на "базе" низкого самоприятия и,как следствие-самооценки.
Отсюда все ваши дальнейшие истории.
Grom писал(а):Моя история: мне уже 38 лет. Да понимаю уже большой возраст. Однако не знаю что делать. Я женился в 20 лет. Появился ребенок и все было хорошо. Но в 27 лет у меня обнаружили опухоль головного мозга. Ее удалили и требовалось восстановление. Я год очень сильно мучился после операции, да, тяжело было. Потом жена сказала что надо в Москву. Переехали. Мне было тяжело привыкать к новой работе и к новому стилю жизни. Плюс голова всегда ужасно болела. Но я был молод думал что справляюсь. Однако, мало уделял семье. Работа, дом, головная боль и отоспаться. Ах ладно. Все это пустые слова. Вобщем, супруга ушла от меня к моему институтскому другу, так как от меня мало внимания.
Нормальный возраст :) Вы все время себя как бы "одергиваете",обесцениваете ваш опыт преодоления,борьбы.Очень существенные,важные обстоятельства в вашем изложении "мелочь,ерунда,"пустые слова"".За этими словами-ваша жизнь,ваша судьба,ваша борьба,которая,поверьте мне,достойна уважения.
1.Жениться-это уже шаг,решение.Ребенок-тем более.2.У вас проскакивает,что "эгоист и т.п.(вернемся к этому позже),но вы пошли навстречу супруге-переехали.3.Вы адаптировались в новых условиях,находясь в тяжелых обстоятельствах.Физическое состояние не может не оказывать влияния на роботоспособность и т.п.Вы не унывали,пытались справиться.
"Мало уделял внимания" :udivlen: Это вам супруга так сказала?или это вы убедили себя?Как ваше имя?Запомните (если хотите :D ) одну вещь:расстаются по причине,остаются-по-любви.Во времена "победившего матриархата"(по моему мнению,только тот кто находиться в жестком отрицании(так проще) не видит очевидных вещей,но от этого и женщины страдают в не меньшей степени) такие глупости только и могут проходить.Есть еще универсальное "пил-бил-курил-гулял".У вас ведь этого не было?Но,если человек не способен к любви, а уйти очень хочется,вот вам еще убойный аргумент:" ниуделялвнимания" :D ("не чувствовала себя женщиной" и т.п.).Под этим можно подразумевать вообще все что заблагорассудиться :D .Вы зарабатывали деньги,работали,были верны семье и вроде никого не били(не?),купили квартиру.Как еще, по ее мнению, надо было "удилять внимания"?Суси-пуси,ласка-нежность-это женская прерогатива в отношениях.А вы чувствовали себя мужчиной,вам уделяли внимание как мужчине?Вы чувствовали себя хорошо рядом с этой женщиной?Или вам выносили мозги и при этом вы все равно должны были быть ласковым-нежным,заботящимся-зарабатывающим?Если нет,то и выкиньте из головы все эти глупости.Вам успешно навязали тот образ мыслей,который был удобен уходящей стороне.Я еще ни разу не встречал(хотя может это и бывает),чтобы женщина признала вину.Она ее пытается свалить любым способом с себя.Ничто, в этой ситуации,не оправдывает измены,да еще и с"другом"!Ведь не "в чисто поле" она ушла...
Grom писал(а): После этого стресс, мучения и соответственно запой и т.д. Я смог справиться. Пережил это, взял себя в руки. Однако, все это ударило по голове второй раз. Эпилепсия и т.д. В общем вторая операция. Ах да была ипотека. Расплатились. Подилили имущество.
Естественно стресс.Вы сильный человек,на самом деле,просто не привыкли себя таковым считать.Далеко не каждый поднимается после такого.Развод стоит на первых местах по стрессу.А уж предательство,на мой взгляд,тяжелее этого мало вещей.Вы же не "по миру и согласию" разводились.
Grom писал(а): В течении этого периода, я завел отношение с девушкой с работы. Мне показалось что все хорошо и жизнь налаживается. Однако, стало ещё хуже со временем. Да, новая квартира, все выплатил. Все казалось хорошо. Но она. Она... У меня уже нервы сдают. Даже каждый день ловлю себя на мысли, как покончить с собой. Силы на исходе. Все время слышу от нее, что я думаю только о себе. Хотя стараюсь все делать, все выполнять. Но сил уже нет. Плюс у нее дочь от предыдущего мужа. Её муж умер до нашей встречи. Ее дочь воспринимает меня как левую персону. Эхх.
Ну,вот опять :( Нормальная такая ситуация:отношения с женщиной-желание покончить с собой...Вам не кажется,что здесь что-то не то :27: Вроде в нормальной семье люди поддерживают друг друга,вроде как хочется возвращаться домой,вроде сил прибавляется,не? Или я что-то путаю? Опять вы "думаете о себе"?Хорошо,предложите ей не "думать о себе".Вы,как муж,нужны здоровым и счастливым или вы ей нужны в качестве кого?Исполнения ее хотелок и "ресурсной базы" для нее?Не виляйте от этого разговора,как мужчина,прямо скажите:"что ты хочешь дорогая?!"и как вы все это видите.Если вы никак это не видите,кроме
Grom писал(а):как покончить с собой.
,то может стоит подумать,нужны ли такие отношения...
Grom писал(а):Опять слова "ты думаешь только о себе". Да скорей так и есть. Думаю о себе. Но думаю я о смерти. Сегодня опять ругань. Сказали что им переезжать не куда. Что квартира моя. Я уже говорю забирайте ее, я уеду к родителям.
:5: Успокойтесь!Вы чего?!Пол-жизни корячились чтобы заработать на эту ква-ру и "благародно" хотите пойти "в закат в трусах",оставляя все чужой,простите,"барышне".Я, надеюсь,вы это несерьезно.Да,квартира-ваша.Вы ее заработали!Вы там кровью договор с ней не подписывали случаем?!А то вот родителей "обрадуете",придя к ним с чемоданом.Ой-ей...берите себя хоть в какие-то руки,а то далеко можете зайти...
Grom писал(а):В общем.. я знаю я дебил, урод и т.д. (...) Посоветуете и подскажите пути для смерти без мучений!!! И простите за то, что рассказал всю свою тупую и бездарную жизнь. Сил уже нет!!!!
Это вам кто-то из "благоверных" женщин такие тирады выдает?!Вы чего так о себе говорите?А я вам скажу:вы человек,личность,мужчина.Вы не обязаны соответствовать ничьим ожиданиям и требованиям.Жизнь у вас "дарная". Вы уже смогли преодолеть очень сложные ситуации.
Работы у вас,конечно,много,но ничего,с Божьей помощью осилите.В Храме давно были?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мысли о суициде все чаще

Сообщение Миртеб »

 
Вы мужчина в самом расцвете сил. Если нет сил, то нужно понять куда они ушли и где взять новые.
Словосочетание: "не знаю что делать" - это на самом деле хорошее словосочетание, честное и призывающее подумать над своей жизнью и над тем что же все-таки сделать. Ведь если мы сделаем не подумав, то потом можем пожалеть. Поэтому сейчас самое время сделать паузу, чтобы обо всем поразмыслить.
Вы очень быстро женились в первый раз. Влюбились в ту девушку? Вместе потерпели болезнь, но к сожалению, а может быть к счастью люди делятся на общительных и не очень. И из-за этого часто браки распадаются. Плюс еще стресс был у Вас, а мужчина во время стресса в отличии от женщины, часто замыкается в себе. Женщина же обычно наоборот хочет общения. И тут возникает такой разлад. Но все равно наверняка были счастливые мгновения, воспитывали ребенка и сейчас продолжаете. Были хорошие времена, но дальше и сейчас может быть не хуже, просто по другому. Очень важно здесь оптимально действовать.
Grom писал(а):После этого стресс, мучения и соответственно запой и т.д. Я смог справиться. Пережил это, взял себя в руки. Однако, все это ударило по голове второй раз. Эпилепсия и т.д. В общем вторая операция.
Очень и очень сочувствую! Но в то же время Вы герой, прошедший через бурю. Вы бываете счастливы?
Grom писал(а):Да, новая квартира, все выплатил. Все казалось хорошо. Но она. Она... У меня уже нервы сдают. Даже каждый день ловлю себя на мысли, как покончить с собой. Силы на исходе. Все время слышу от нее, что я думаю только о себе. Хотя стараюсь все делать, все выполнять. Но сил уже нет.
То что происходит дома и является для Вас основным фактором стресса? Может быть Вы расскажите намного больше и облегчите душу? Даже простой рассказ может расставить много чего по полочкам. Вы бы и сами, пока писали, обо многом бы подумали. Да и нам нужно побольше информации, чтобы побольше ответить.
Grom писал(а):Плюс у нее дочь от предыдущего мужа. Её муж умер до нашей встречи. Ее дочь воспринимает меня как левую персону.
Девочки, да и мальчики тоже часто так себя ведут. Но это дети, поступки которых могут вызваны скорее неграмотностью, чем действительным желанием насолить. Иногда сын может разбить окно в соседском автомобиле, только для того, чтобы привлечь внимание отца. Поступок плохой, отец был бы недоволен, но ребенок настолько маленький, что и сам всего может не понимать. Также дети могут стесняться, еще что-то. Не обижайтесь на девочку, возможно она даже очень хорошо к Вам относится, только не воспитана. А воспитание - это восхождение от низшего к высшему.
Почитайте сайт о детях: https://www.vospit.ru/
Grom писал(а):Эхх. Я стараюсь брать сына домой, хотя бы раз в месяц. Но это выглядет как будто я заставляю их терпеть мои мелкие желания
Думаю, не один сын не обиделся бы если отец хочет его видеть и хочет заботиться о нем. Вы - это настоящий клад, многие хотели бы иметь такого отца.
Grom писал(а):Плюс у девушки обнаружили СПИД. Похоже от предыдущих, я чист, но это все ерунда.
Да нет, это все очень серьезно. Хорошо, что Вы не заболели.
Grom писал(а):Я пытался ее поддержать. Но все равно эффекта нет. Опять слова "ты думаешь только о себе". Да скорей так и есть. Думаю о себе. Но думаю я о смерти. Сегодня опять ругань. Сказали что им переезжать не куда. Что квартира моя. Я уже говорю забирайте ее, я уеду к родителям. Оставьте меня в покое. Сил и Нервов уже нет.
Может быть Вы и спасатель, но Вы не спаситель. Вы не должны брать ответственность за то, что не находится в зоне Вашей ответственности.
Grom писал(а):Родителей своих не хочется заставлять мучится из-за меня. Я им вообще стараюсь ничего не рассказывать.
Если родители достаточно сильные и здоровые, то может быть даже нужно им рассказать. Бывает, что когда сильно родители ослаблены и помочь ничем не могут, тогда их берегут. Вот если бы Вы квартиру свою переписали, мог бы хватить удар их. Можете оставить там в квартире подругу с дочкой до поры, до времени, но не передавать квартиру им. Так и БОМЖом не долго сделаться. Какая необходимость на них все оформлять?
Grom писал(а):Но сил уже нет. Сердце. Честно!!! Уже год, даже больше болит все время. Дышать очень больно.
Надеюсь Вы не скажите, что к врачу даже не обращались? Ваша подруга интересуется Вашим здоровьем?
Grom писал(а):Посоветуете и подскажите пути для смерти без мучений!!! И простите за то, что рассказал всю свою тупую и бездарную жизнь. Сил уже нет!!!!
Нет способов себя убить без мучений и еще убить человека вовсе непросто. Многие пытались это сделать, теперь парализованные не могут даже ложку взять в руки. Даже в эпицентре ядерного взрыва можно выжить. Да и не нужно Вам себя убивать. Вам жить нужно долго и счастливо! Все ведь решаемо, просто Вы руки опустили. Засучайте рукава! Счастья Вам!
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Grom
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мысли о суициде все чаще

Сообщение Grom »

 
Спасибо Всем за ответы и советы. Но честно, тяжело им следовать. Сам друзьям всегда старался помогать и вытаскивать из тяжелой ситуации. Но я им про себя, ни про нее, ни чего не говорю и родителям тоже. Никто не знает про ее болезнь. Хотя все время мне вопрос задают: где твоя улыбка и почему ты стал молчаливым и замкнутым. Сейчас Я взял себя в руки. Хотя, не правильно я сказал. Лучше сказать, я затолкал все во внутрь. Но это вырвется опять. Да, я знаю. Через месяц, два.. Не знаю. Надо что то делать. Родители у меня золотые. Сын. Это вообще от Бога дар. Все время ко мне рвется и скучает по мне. Даже один раз спросил. Почему Вы с Мамой не вместе. Я даже не знал что сказать. Ответил просто "Вырастишь и поймешь". В церковь ходил. Просто свечки поставить и тихо поговорить как бы с Богом. Со священником, ни разу не говорил. Стыдно мне все это рассказывать, просто... Эх... стыдно что слезы польются. А про девушку. зря я так наговори. Хорошая она. Тяжело ей. Другая стала, не такая как раньше. Похоже она поменялось, после новости о болезни. Но и тут я кривлю душой. И до жизни вместе, было многое и не приятное. Но все равно, надо терпеть. Надо о ней заботится. В общем "жизнь такая" и воспитание у меня такое. Спасибо за поддержку! Прочитал, то что написал и опять везде вижу слово "Я". Так что она права. Мысли только о себе.

Ir0708
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мысли о суициде все чаще

Сообщение Ir0708 »

 
Вы знаете - не вижу никаких "Я". Если бы они были, то и слова были бы другие - должна, должны, хочу, моё, мне. "Мысли только о себе", а пишите, какие замечательные родители, сын, сочувствуете девушке, помогаете друзьям. Воспитали Вас хорошим и порядочным человеком и большое спасибо за это Вашим родителям. Поймите, Вам нужно думать о себе - это не эгоизм, а необходимость, посмотрите, сколько вокруг Вас людей, которые Вас любят и нуждаются в Вас, а значит надо быть сильным. Да, иногда в жизни бывают сложные моменты, когда не знаешь что делать и за что хвататься, но потом, потихоньку-потихоньку начинает всё налаживаться. Вы говорите, что заходили в храм - это очень хорошо, ходите почаще, даже просто свечи поставить, постойте немножко, послушайте службу, не стыдитесь слёз, слёзы в храме - это Благо. Присмотритесь к батюшкам, может увидите того, к которому почувствуете доверие, подойдите, поговорите, поверьте, Вам нечего стесняться, нет на земле такого греха, которого не называли бы на исповеди. Вы - хороший человек, просто немножко расстерялись. Из Вашего сообщения не очень понятно проходит ли лечение девушка? Как вы собираетесь дальше жить, делится ли с Вами планами на жизнь? Надо ли Вам как-то обследоваться? Как она относится к Вашим встречам с сыном, какие у них отношения? Ладят ли дети между собой? Прошу Вас - общайтесь почаще с сыном, говорите ему, какой он хороший, как Вы им гордитесь, ему так важно слышать это от Вас! Ещё в сообщении не очень ясны фразы "до жизни вместе было многое и не приятное" и "надо терпеть". Вы любите свою девушку? Или живёте с ней из жалости, неловкости, что надо расставаться, а вроде идти им некуда? Действительно ли им некуда идти? Как она к Вам относится? Заботится ли? Чувствуете ли Вы её любовь? Вы поймите, что только любовь горы движет, а жалость и терпение без любви порождают презрение и апатию, а отсюда и ссоры, упрёки в том, кто, сколько и кому "уделил внимания". Подумайте об этом. Держитесь!

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мысли о суициде все чаще

Сообщение Миртеб »

 
Grom писал(а):Спасибо Всем за ответы и советы. Но честно, тяжело им следовать.
Не тяжело, просто это дело тонкое :12:
Grom писал(а):Сам друзьям всегда старался помогать и вытаскивать из тяжелой ситуации. Но я им про себя, ни про нее, ни чего не говорю и родителям тоже. Никто не знает про ее болезнь.
А друзья могут чем-нибудь помочь? Разговариваете с ними по душам?
Grom писал(а):Сейчас Я взял себя в руки. Хотя, не правильно я сказал. Лучше сказать, я затолкал все во внутрь. Но это вырвется опять. Да, я знаю. Через месяц, два.. Не знаю. Надо что то делать.
Я думаю, что заталкивать себя нужно всю жизнь. Или всю жизнь стараться не выпадать, держать позиции. А лучше занимать еще более хорошие позиции.
Grom писал(а):Родители у меня золотые. Сын. Это вообще от Бога дар. Все время ко мне рвется и скучает по мне. Даже один раз спросил. Почему Вы с Мамой не вместе. Я даже не знал что сказать. Ответил просто "Вырастишь и поймешь".
Да, ребенок - это особенное счастье, которое Вы видели с самого начала. Тут по другому тяжело сказать, наверное Вы хорошо ответили сыну. Но самый лучший ответ - это не слова, это то что Вы настоящий и хороший отец!
Grom писал(а):В церковь ходил. Просто свечки поставить и тихо поговорить как бы с Богом. Со священником, ни разу не говорил. Стыдно мне все это рассказывать, просто... Эх... стыдно что слезы польются.
Может быть Вы найдется батюшку, которому сможете довериться! Иногда что-то мешает подойти к батюшке, но возможно это будет живой и добрый разговор с пониманием, советами и утешением!
Grom писал(а):А про девушку. зря я так наговори. Хорошая она. Тяжело ей. Другая стала, не такая как раньше. Похоже она поменялось, после новости о болезни.
Наверное ей действительно очень тяжело. Но с Вами ей легче.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Селестина
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мысли о суициде все чаще

Сообщение Селестина »

 
Согласна со всеми предыдущими постами.
Но Вы так и не ответили, какое право Вы имеете называть себя
В общем.. я знаю я дебил, урод и т.д.
?? Почему Вы так считаете? Это Ваше мнение или его Вам внушили?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»