бесполезный

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
alexey.morrison
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 09:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ничтожество

Сообщение alexey.morrison »

 
С каждым днем все хуже и хуже. Я абсолютно потерялся в этой жизни. Жаль, что родителям приходилось и приходится иметь со мной дело. Превратиться из милого целеустремленного мальчика в депрессивное 23-летнее дно - Браво

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ничтожество

Сообщение Ewe »

 
Так Вас отчислили или нет?
Боже наш, помилуй нас

alexey.morrison
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 09:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ничтожество

Сообщение alexey.morrison »

 
Ewe писал(а):Так Вас отчислили или нет?
Пока нет

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ничтожество

Сообщение Ewe »

 
В таком случае, может, попытаетесь изменить взгляд на жизнь?
Вам было плохо и страшно оттого, что грозило отчисление. Беда миновала на этот раз. Может, порадоваться и сделать выводы? А не находить новые поводы подепрессировать.
Боже наш, помилуй нас

alexey.morrison
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 09:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ничтожество

Сообщение alexey.morrison »

 
меня все-таки отчислили. не знаю как это сказать родителям, они меня просто убьют

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ничтожество

Сообщение Ol_2011 »

 
Не бьют. Поругать, поругают.
Лучше вместе найти выход из положения, а не отдалятся друг от друга.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Селестина
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ничтожество

Сообщение Селестина »

 
Вы сказали, что причиной прогулов стала лень. А лень какого плана? Вам стало неинтересно? Вам стало трудно концентрироваться? Стало трудно даваться учеба? Или у Вас физически не осталось сил? Или у Вас появились другие интересы - девушки, развлечение, выпивка? И это стало важнее?
Возможно, Вы истощили себя просто?
Конечно, уже поздно, Вас отчислили. Но нельзя ли было взять академ по состоянию здоровья, например? Отдохнуть годик, а потом с новыми силами в бой? Знаете, иногда, когда человек выложится полностью, у него уже не остается сил на последний рывок. Я знаю двоих человек, у которых так получилось с учебой. Но ничего, жизнь на этом не заканчивается. Надо искать дальше свой путь.
Вы вообще для себя что решили, что хотите от жизни?
Насчет родителей - да, страшно и стыдно. Но они самые близкие для нас люди и любят нас. Конечно, радости эта новость у них не вызовет. Будет неприятно. Но в конце концов, бывают проблемы страшнее в жизни. Возможно, они как рас Вам помогут найти решение и справится с этой ситуацией.

alexey.morrison
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 09:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ничтожество

Сообщение alexey.morrison »

 
Селестина писал(а):Вы сказали, что причиной прогулов стала лень. А лень какого плана? Вам стало неинтересно? Вам стало трудно концентрироваться? Стало трудно даваться учеба? Или у Вас физически не осталось сил? Или у Вас появились другие интересы - девушки, развлечение, выпивка? И это стало важнее?
.

Стало неинтересно. Думал, что тяп-ляп как-нибудь закончу. В результате во 2 раз отчисляют и теперь скорее всего армия.

Селестина
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ничтожество

Сообщение Селестина »

 
То есть до этого было интересно, а потом вдруг перестало? А что стало интересовать?

alexey.morrison
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 09:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ничтожество

Сообщение alexey.morrison »

 
Селестина писал(а):То есть до этого было интересно, а потом вдруг перестало? А что стало интересовать?
Компьютерные игры, КВН

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»