Замучили болезни, денег на лекарства нет

Крик о помощи
ТатьянаН
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 03:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Замучили болезни, денег на лекарства нет

Сообщение ТатьянаН »

 
Я пожилая женщина, замучили болезни, денег на лекарства нет. Помогите безболезненно умереть
Последний раз редактировалось Волна 16 фев 2017, 07:37, всего редактировалось 3 раза.
Причина: 6.2. Татьяночка, дорогая, у нас не помогают в совершении суицида. Давайте поговорим и вместе поищем, и может быть найдем другие выходы из проблем?

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите умереть безболезненно

Сообщение Ленинградка »

 
Здравствуйте Татьяна.
Давайте знакомиться Марина.Тоже дама в возрасте :12: Мне +50.А вам примерно сколько?
Расскажите о себе пожалуйста. У вас есть муж,дети,родственники?
Что за болезнь вас так одолевает? Как отношения с родственниками?
Рада знакомству.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
mashmeshok
майор
майор
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Замучили болезни, денег на лекарства нет

Сообщение mashmeshok »

 
Танюша, добрый день! Присоединяюсь к Марине, расскажите поподробнее о вашей ситуации, есть ли у вас родные?

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Замучили болезни, денег на лекарства нет

Сообщение Миртеб »

 
Татьяна, Вам может казаться что Вы в тупике, но это не так. У Вас большой возраст, наверное многое повидали, расскажите нам историю своей жизни. Может мы со своей стороны увидим какие-то выходы из лабиринта.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Замучили болезни, денег на лекарства нет

Сообщение Ol_2011 »

 
Татьяна, присоединяюсь, расскажите о себе. Возможно и найдем какой то вариант.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

ТатьянаН
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 03:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Замучили болезни, денег на лекарства нет

Сообщение ТатьянаН »

 
Спасибо всем, кто пытается морально поддержать. Но я уже продумала все варианты и понимаю, что не выкручусь. Плакать на форумах не умею. Вообще не умею плакать. Всегда была сильной, находила выход из казалось бы безнадежных ситуаций. А дальше не хочу и не могу. Близких родственников нет. Жду предложение в лс.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Замучили болезни, денег на лекарства нет

Сообщение Ленинградка »

 
Татьяна и хорошо, что вы сильная женщина.
ТатьянаН писал(а): Но я уже продумала все варианты и понимаю, что не выкручусь
У вас ,что первый раз в жизни проблема?эта болезнь,что самое главное событие вашей жизни?Первый раз заболели?Таня,а если это врачебная ошибка?Почему у вас нет таких вариантов?
ТатьянаН писал(а):Жду предложение в лс.
Таня на форуме запрещены лс.Простите,люди разные и не всем можно доверять.
ТатьянаН писал(а): Плакать на форумах не умею. Вообще не умею плакать.
Вам не кто не предлагает плакаться,у вас что такая редкая болезнь и вы думаете на форуме больше нет таких))?
ТатьянаН писал(а):. А дальше не хочу и не могу
Надо,через не могу и не хочу. Вытаскивайте с себя боль душевную.Легче будет.Проверено на себе- :)
Спаси себя и хватит с тебя...

ТатьянаН
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 03:32
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Замучили болезни, денег на лекарства нет

Сообщение ТатьянаН »

 
Помрем мы все, рано или поздно. В моем случае я могу долго мучиться и помереть или не мучиться. О полноценной жизни уже не мечтаю. На этом сайте первый раз и сорь не знаю правил, извините если что-то не так.
Детей нет, отец умер, матери никогда не было, муж бросил и правильно сделал. 20 лет работала главбухом и в силу профессии давно запретила себе говорить о проблемах, у меня всегда всё хорошо, всё порешаю. И сейчас у меня тоже всё хорошо, помру и ничего болеть не будет. Я верю в Бога, но мне не страшно с ним встретиться. Заповеди нарушала, но через совесть ни разу не переступила и буду отстаивать свою позицию, что всегда была права. И помереть тоже имею право, а толку врачей работой загружать, никому от этого пользы не будет.

Аватара пользователя
Марина123
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Замучили болезни, денег на лекарства нет

Сообщение Марина123 »

 
ТатьянаН писал(а):Помрем мы все, рано или поздно. В моем случае я могу долго мучиться и помереть или не мучиться. О полноценной жизни уже не мечтаю. На этом сайте первый раз и сорь не знаю правил, извините если что-то не так.
Детей нет, отец умер, матери никогда не было, муж бросил и правильно сделал. 20 лет работала главбухом и в силу профессии давно запретила себе говорить о проблемах, у меня всегда всё хорошо, всё порешаю. И сейчас у меня тоже всё хорошо, помру и ничего болеть не будет. Я верю в Бога, но мне не страшно с ним встретиться. Заповеди нарушала, но через совесть ни разу не переступила и буду отстаивать свою позицию, что всегда была права. И помереть тоже имею право, а толку врачей работой загружать, никому от этого пользы не будет.
Татьяна, но если вы верите в Бога, то должны знать, что тот, кто кончает жизнь самоубийством, отправляется на самое дно ада и встречается не с Богом, а с дьяволом и его «служителями» - бесами, а после Страшного суда вместе с этими отвергнувшими Бога сущностями пойдет в геенну огненную, где обречен на вечные мучения. Так что вы сильно заблуждаетесь, утверждая, что вы умрете и не будите мучиться. Лучше здесь, в этой кратенькой временной земной жизни, смиренно потерпеть болезнь, доверившись Богу и Его промыслу о вас, и после смерти обрести жизнь вечную – с Богом!
На свете счастья нет, но есть покой и воля

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Замучили болезни, денег на лекарства нет

Сообщение Ленинградка »

 
ТатьянаН писал(а):Помрем мы все, рано или поздно
Конечно помрем))
ТатьянаН писал(а): В моем случае я могу долго мучиться и помереть или не мучиться
А вы что уже *мучаетесь*?Или ваша состояние психологически плохое?Физическое и психологическое здоровье,это не одно и тоже.
ТатьянаН писал(а): О полноценной жизни уже не мечтаю
А какая она полноценная жизнь в вашем понимании?
ТатьянаН писал(а): На этом сайте первый раз и сорь не знаю правил, извините если что-то не так.
Не извиняйтесь))Правила очень редко читают в начале.Вы быстро разобрались- :13: Многие даже не понимают,что не в *болтушке*.А в интернет кризисном центре.И профессионалы есть и такие же люди.Как в поликлиники-примерно.
ТатьянаН писал(а): Я верю в Бога, но мне не страшно с ним встретиться.
Мне тоже не старшно,но как объяснять то будем-что Его заповеди не исполняли?Как били,унижали и издевались над Христом видели-читали?Сколько Он за нас перетерпел. А мы люди?Одну болезнь и все сломались?Бог нас этому не учит.
ТатьянаН писал(а): 20 лет работала главбухом и в силу профессии давно запретила себе говорить о проблемах, у меня всегда всё хорошо, всё порешаю
Все хорошо и нужно себе говорить.Но причем здесь работа и проблемы?Работа это доход для нужд.Проблемы у всех разные.Решаются специалистами.
Татьяна вам сколько лет примерно?Многие себя в 30лет называют стариками.
ТатьянаН писал(а): Заповеди нарушала, но через совесть ни разу не переступила и буду отстаивать свою позицию, что всегда была права.
Я и не спорю.А вот манипуляция у вас есть.Совесть-это глас Божий.Грешим мы все.Но это нас не оправдывает на суде Божьем.
ТатьянаН писал(а): И помереть тоже имею право
Право есть,когда Бог за вами придет.Но не раньше.
ТатьянаН писал(а): а толку врачей работой загружать,
Они на то и врачи.Что за болезнь такая,не хотите говорить или простите,интригуете?
ТатьянаН писал(а): никому от этого пользы не будет.
Пока человек жив,изменить можно все.Было бы желание.
Вы только недавно узнали о диагнозе?Или он у вас давно?
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»