Безысходность

Крик о помощи
Murzikus89
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 22:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Безысходность

Сообщение Murzikus89 »

 
Здравствуйте!у меня ужасное состояние, всю как будто парализовало. И все из-за проблем на работе. Нашла у себя серьезные косяки, которые уже нельзя исправить. А ведь мне доверяют, считают хорошим сотрудником. А скоро большая проверка. Боюсь, не выдержу чувства стыда за допущенные оплошности. Хочется уйти из жизни.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Безысходность

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Уйти с работы будет не так болезненно, как уйти из жизни. Не думали об этом? Вы по профессии бухгалтер? Поговорите с руководством, чистосердечное признание помогает решать многие проблемы. Есть ли у вас поддержка дома, в семье, среди друзей, с кем можно было бы обсудить вашу рабочую ситуацию более подробно?

Murzikus89
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 22:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Безысходность

Сообщение Murzikus89 »

 
Нет, не бухгалтер. Я психолог. И, судя по всему, сапожник без сапог, раз умудрилась угодить в такое болото. У меня нарушения в документации, имеются несоответствия с нормативно-правовой базой. Что за это я могу получить? Выговор, лишение премии. Но это ерунда по сравнению с тем разочарованием, которое испытают люди, считающие меня добросовестным сотрудником, особенно мое начальство. От этого особенно больно. Чувствую себя ненужным балластом.
Поддержка есть в семье, муж со мной рядом в трудную минуту, пытается помочь как может. Но мне от этого не легче.

Murzikus89
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 22:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Безысходность

Сообщение Murzikus89 »

 
С начальством страшно говорить. Кажется, это будет выглядеть как предательство.

Katie
капитан
капитан
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 12:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Безысходность

Сообщение Katie »

 
Здравствуйте. Вы реально думаете, что это весомая причина что бы уходить из жизни????
Произошла неприятная вещь, но не смертельная. Даже, представив самый плохой сценарий: вас уволят ,и что? Найдёте другую работу. А это происшествие научит держать всю документально- правовую базу в порядке. Так что, спасибо жизни сказать надо за такой опыт, а не суицид планировать .
У вас сейчас стресс. А у страха глаза велики. Адекватность оценки происходящего теряется . Успокоиться надо, попить соответствующие препараты. И потом уже продумать дальнейшие действия вместе с мужем. Вам повезло, что рядом есть надёжное плечо :12:

Murzikus89
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 22:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Безысходность

Сообщение Murzikus89 »

 
Мне ужасно стыдно за свою небрежность и тупость. Просто ненавижу себя и боюсь, не знаю, чего еще ожидать. Представляю, как меня ругает начальство все сразу, директор. Как же тяжко. Хочется забыться и больше ничего не чувствовать.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Безысходность

Сообщение Ol_2011 »

 
ну вот, действительно "сапожник без сапог".
Доброе утро.
А в чем предательство?
предательство - это когда специально, все продумано. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Вы себя накручиваете .....
Вот смотрите - вы признались начальству о своей ошибке, честно, появляется время у других, в том числе и у вас исправить это. Какими способами, я не знаю, но всегда есть очень много вариантов исправить документацию. Если нельзя исправить, то подготовится к проверке, обосновать ошибки, замылить глаза проверяющим, да много чего можно и какое это предательство, когда все в курсе. Представьте , что все это скроется в момент проверки, когда нет времени что то исправить, вот тогда по голове получит начальник, вот тогда вы будете предателем.
Давайте успокаивайтесь и раньше времени не "хороните" себя. Может что то успокоительное попринимать?
С поддержкой семьи, ничего не страшно! :12:
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Murzikus89
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 22:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Безысходность

Сообщение Murzikus89 »

 
Исправить уже ничего не получится, придется в случае чего писать объяснительные за свои нарушения.
Полностью согласна с тем, что это нужно воспринимать как важный жизненный урок, подталкивающий к серьезным личностным изменениям. Но пока сложно это осознать, какое-то шоковое состояние.

Murzikus89
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 22:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Безысходность

Сообщение Murzikus89 »

 
Просто как теперь с этим жить? Как в глаза начальству смотреть? Как себя воспринимать? Очень хочется найти конструктивный путь личностного развития.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Безысходность

Сообщение Ol_2011 »

 
Как смотреть? Ну вот так и смотреть.
Это ваши родственники что ли? детей с ними крестить?
Как говорится приговора еще нет, а на эшафот уже готовитесь .
Нет такой документации, которую нельзя бы исправить )))).
Я не вижу никаких поводов к серьезным личностным изменениям.
Вы совершили подлог, кого то осудили по вашему навету, сделали ошибку в какой то там бумажке .....
Сложно понять, почему нельзя исправить. Даже налоговые данные можно честно принять, исправить, если что заплатить пени, штрафы. Но за то такие штрафы будут меньше и вреда принесут меньше.Да и не факт, что проверяющий заметит. :D
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»