Как дальше жить?хочу умереть.

Крик о помощи
Закрыто
jbgj744
Забанен
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 21:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Как дальше жить?хочу умереть.

Сообщение jbgj744 »

 
Дело в том что мне 23 года, я переселенец с Луганской области. сейчас живу в Волгограде в сьемной однокомнатной квартире с мамой, отчимом, двумя младшими сестрами, и бабушкой. помогаю по возможности. до этого работал дворником, грузчиком, продавцом-консультантом. сейчас ищу работу, временно не работаю. три года назад закончил колледж на агронома, но по специальности работать не хочу, да и вакансий практически нет по данной специальности. есть два варианта как мне поступить, никак не могу выбрать: 1.)Идти в армию на срочную службу, и потом подписывать контракт (на счет жилья я уже и не надеюсь купить собственное жилье, видимо судьба у меня такая-всю жизнь скидаться по сьемным углам; а на счет ВУЗа, можно будет закончить ВУЗ на заочном на военную специальность); или второй вариант 2.)сдавать ЕГЭ и идти в технический ВУЗ на программную инженерию на заочное (деньги на обучение на заочку есть-как раз практически за весь период обучения; можно устроится на любой график на любую работу; а уже на 3 курсе искать работу, близкую к моей специальности). я понимаю, что выбирать только мне, но все же интересно как вы думаете какой вариант выбрать?да,есть еще третий вариант-покончить с собой.потому что,ребят,это до такой степени все достало,у меня никогда не будет своего жилья,своей любимой работе.почему все так?(

Диагностика предрасположенности к суициду
Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как дальше жить?хочу умереть.

Сообщение Волна »

 
Тема закрыта, автор забанен за троллинг

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»