Я в отчаянии, нет сил жить...

Крик о помощи
Ответить
Светлана CC
старшина
старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 13:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в отчаянии, нет сил жить...

Сообщение Светлана CC »

 
Добрый день!Стресс, депрессия, переживания на фоне потери работы на которой я могла работать, я теперь я не могу работать на новой работе отсюда стресс, переживания, депрессия страшная. Стараюсь не нагнетать но не получается мне все вокруг не нравиться, не могу понять как жить дальше, уйду в никуда и все считай на жизни поставлен крест, да и сейчас это не жизнь одни переживания и слезы.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Я в отчаянии, нет сил жить...

Сообщение Alex71 »

 
А вы занимаетесь поиском другой работы? Я тоже терял несколько раз очень хорошие рабочие места, но мне некогда было думать о какой-то депрессии, стрессе и проч., всё время уходило на поиск нового места, хорошей подходящей работы, на собеседования, на обучение каким-то новшествам и повышение квалификации для того, чтобы приняли на новую работу, всё время искал на разных ресурсах, проводил аналитику, изучал рынок труда, постоянно совершенствовал своё резюме, подстраивал его под конкретного работодателя.... много чего и как результат находилась работа лучше, чем на прошлом месте. Не жалейте ни о чём, что потеряли, не думайте о будущих неудачах, их может и не быть, вы не видите реальности, потому что застряли в прошлых обидах, и потеряли веру в свои силы и возможности, соберитесь, улыбнитесь и начинайте по немного выбираться на свет. Чаяние - это надежда, отчаяние - потеря надежды, если у вас будет вера и надежда ничто и никто не сможет вам помешать быть счастливой. :)

Светлана CC
старшина
старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 13:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в отчаянии, нет сил жить...

Сообщение Светлана CC »

 
Спасибо за написанные слова поддержки!

Elena_Verda
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в отчаянии, нет сил жить...

Сообщение Elena_Verda »

 
Светлана CC писал(а):Вот именно что я со стороны понимаю что это ну не пустяковая ситуация, но она не стоит моих нервов, но не успокоиться и выровнять своё состояние не могу, не могу понять как я могла сделать такую ошибку практически своими руками, и плохо то от того что я не понимаю и не могу осознать что я всегда стараюсь не делать по жизни сильных ошибок да и вообще ошибок, а совершив самую большую ошибку в жизни я не могу это пережить, не знаю как 3 месяца как в аду
Добрый вечер дорогая Светлана, Ох уж как я вас понимаю :) Сколько голову посыпала себе пеплом, что сама в один период своей жизни отказалась от высокооплачиваемой любимой работы. Смириться не могла, вот и вы не можете. Гордыня не померная у меня была, считала, что остальное это ниже моего достоинства! Вот как :D А потом пирожки продавала и ничего.. сейчас с радостью вспоминаю и это была заммечательная работа.
Поймите, человек он - это не его работа , ценности свои нужно пересмотреть.
А как тогда вести себя человек, бизнесмену, который имел предприятие из тысячи человек и обанкроитлся? Какой выход? Ценности должны правильно выстраиваться.
Почитайте материалы
https://www.pobedish.ru/main/bezraboti
Мне они очень помогли и конечно этот форум.

Для вас это время сейчас, время вашего роста. Не сомневайтесь даже, какой вы мудрой, умной и приятной будете!!!
Светочка, не отчаивайтесь, все в руках Божьих и все образуется. А время это потратье с пользой для себя. Для своей души и для своего роста. Будет у вас и работа и все. Не переживайте вы так и не терзайте себя. :13: :13: :25:

Светлана CC
старшина
старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 13:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в отчаянии, нет сил жить...

Сообщение Светлана CC »

 
Большое спасибо.Просто здесь еще очень сложно описать своё состояние и свою проблему и историю со всеми её подводными камнями.По мимо того что я потеряла любимую работу по глупости, так сейчас мне приходиться из-за долга перед людьми ходить даже не могу сказать что работать на работе которая мне не нравиться, от которой мне плохо.Вы молодец что смогли пирожками торговать большое Вам уважение, я не смогу даже пирожками торговать. Я запуталась в этой жизни я и без работы не хочу и работать не хочу.Я наверно стала великой нехочухой...И смешно и рыдаю от своей слабости...

Elena_Verda
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в отчаянии, нет сил жить...

Сообщение Elena_Verda »

 
Светлана CC писал(а):Большое спасибо.Просто здесь еще очень сложно описать своё состояние и свою проблему и историю со всеми её подводными камнями.По мимо того что я потеряла любимую работу по глупости, так сейчас мне приходиться из-за долга перед людьми ходить даже не могу сказать что работать на работе которая мне не нравиться, от которой мне плохо.Вы молодец что смогли пирожками торговать большое Вам уважение, я не смогу даже пирожками торговать. Я запуталась в этой жизни я и без работы не хочу и работать не хочу.Я наверно стала великой нехочухой...И смешно и рыдаю от своей слабости...
Светлана, почитайте обязательно материалы по ссылочке, что я вам дала, там много полезного. Не плачьте, а то , что слабая, а это не грех ;) :25:

Светлана CC
старшина
старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 13:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в отчаянии, нет сил жить...

Сообщение Светлана CC »

 
Простите за такую безграмотности в сообщениях, но состояние сейчас не для написания мемуаров.Наверно многие подумают что она тут за бред пишет, но я написала чтоб получить советы, потому что родные у меня тоже не оптимисты, и моё состояние им не важно, я пытаюсь хоть что то понять чтоб не сойти сума и не оставить эту жизнь.Я очень сильно запуталась.

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я в отчаянии, нет сил жить...

Сообщение Sergey S »

 
Светлана CC писал(а): Я запуталась в этой жизни я и без работы не хочу и работать не хочу.Я наверно стала великой нехочухой...И смешно и рыдаю от своей слабости...
Свет, это просто период такой, он пройдёт. Не удивлюсь, если через пару месяцев тебе понравится твоя нынешняя работа - такое часто бывает.
У меня как-то товарищ всё ходил, жаловался-жаловался на работу, мол и график плохой, и работы много, и зарплата не большая, но увольняться не куда было, терпел. Прошло несколько месяцев, встретились, я его спрашиваю: "ну как на работе?", а он говорит - "а мне уже нравится начало". Вот, собственно, и всё :)
Светлана CC писал(а):Как, как успокоиться?
А по поводу, что помогает... Моё мнение, помогает вера (в себя, в свои силы, в успех, в Бога).

Светлана CC
старшина
старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 13:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в отчаянии, нет сил жить...

Сообщение Светлана CC »

 
Понимаете я верю, ну или стараюсь думать и верить что понравиться или хотя бы нормально будет, но знаю что не понравиться, за два месяца я могу понять нравиться или нет, но другого выхода у меня нет,у меня не получается смириться, не жизнь а сплошная чёрная полоса, а ещё я каждый день из окна своей новой работы вижу окно старой работы и от этого мне ещё хуже...Нытик я который не может справиться с собой, я понимаю что я такой неадекват, мне жалко родных, близких да даже тех людей которым приходиться со мной общаться с такой неадекватной личностью.

Светлана CC
старшина
старшина
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 13:26
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я в отчаянии, нет сил жить...

Сообщение Светлана CC »

 
Представляете никто не умер, никто смертельно не заболел, а мне тут жить не охота из-за какой то работы,прям сижу понимаю что бред полный, а сил жить нету...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»