Конченый человек

Крик о помощи
varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Конченый человек

Сообщение varan »

 
Здравствуйте!
Ну, если бы существовал чемпионат по тому, как люди сами себе вредят в своей жизни, я думаю 100 процентов людей Земли могли бы в нем участвовать. Ну нет таких людей, которые все делают абсолютно правильно, а у многих свои же действия приводят к неприятностям для них и даже к смерти. Да, человек несовершенное существо. С этим надо как-то более-менее смириться и просто пытаться как-то это компенсировать. Обращаться за помощью - вот прекрасный инструмент, потому что мы, люди, во многом сильны именно тем, что нас много, и мы можем друг другу помогать. Можем, и хотим, на самом деле. Ведь Вы же хотите помогать людям? И они Вам тоже.
Все остальное имеет мало смысла. Я общался с инвалидом (ДЦП), прикованным к коляске, который вынужден постоянно менять положение тела, иначе больно. Так вот, он говорил мне, что если бы он был не женат, то, выйдя на улицу, нашел бы невесту за пару часов. Он был в этом абсолютно уверен, и глядя на него, я понимал, что скорее всего так и будет. И дело тут, конечно, не в размере "органа". "Орган" - это не то, что составляет мужчину для женщины. Как бы современная "культура" (в кавычках) ни утверждала обратное.
Судя по Вашему тексту, Вы умный, умеете общаться, у Вас тоже есть потенциал ухаживать за женщиной, нравиться ей. Да, для этого надо научиться больше ухаживать и за собой. Ищите себе поддержку в Боге, в людях - и Вы станете более уверенным в себе в любой ситуации. Может быть, результат будет не мгновенным, но он будет. Я в 20 лет вообще попал в сумасшедший дом, и долго там лечился. Вел себя иногда эксцентрично на публике, и ничего не мог с этим поделать. Сейчас мне 31, ничего, живой, женат, дети есть. Если бы я не ждал перемен, то я бы их и не дождался. А так как я ждал (иногда буквально - ничего не делая, но надеясь на лучшее), то сейчас жизнь меня каждый день приятно удивляет.
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Диагностика предрасположенности к суициду
ElenaElena
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 15:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Конченый человек

Сообщение ElenaElena »

 
Привет! Ты сморишь внутрь себя и не видишь там ничего хорошего, и это сразу отражается и снаружи. Но каждый человек изначально создан хорошим, добрым, ласковым. Посмотри на маленьких деток, их все любят потому что в них нет зла и на этот мир смотрят по доброму. <...> Все что внутри разрушено, отражается и снаружи... Во внешности,в поведении.. Конечно, я не смогу тебя быстро убедить, что есть смысл в жизни и что внутри тебя очень много есть хорошего. Но я очень хочу, чтобы ты посмотрел внутрь себя абсолютно другим взглядом. И увидел себя настоящего! Не того парня, которого ты нарисовал себе, а действительно того кто ты есть на самом деле. Хорошего, любящего, успешного, красивого, полного креативных идей молодого парня! Загляни внутрь себя - может кто обидел тебя, того прости; если что-то сделал не так, попроси прощения у того кого обидел. Если ты видишь, что какой-то негативный словесный оборот припечатал тебя, замени его на положительный. И под ворохом этого "мусора", ты найдешь себя настоящего, найдешь смысл жизни! Только ЖИВИ и борись! У тебя все получится! Я в тебя верю!! ;)
Последний раз редактировалось Ewe 28 янв 2017, 13:51, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 6.2

BlackWizard
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 21:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Конченый человек

Сообщение BlackWizard »

 
Привет! пишу тебе
все плохо не бывает, есть только отношение к этому
жив +
нравишься девушкам +
дальше сам ставь, мне лениво :-)

только 21, да у тебя куча времени на то чтобы что-то сделать для себя
начни меняться, да, сначала трудно, а потом самому понравится :-)
Последний раз редактировалось Ewe 29 янв 2017, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

slava92
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Конченый человек

Сообщение slava92 »

 
Здорова автор! Как дела?
Знаешь я тут год назад тоже был в плохой ситуации, но я выбрался и стараюсь дальше идти. Пойми чувак, твои похороны ни кому не нужны. Время ушло? Да я тоже об этом думаю, но убираться поэтому бесполезно, что было то было. Люди начинают учиться на своих ошибках и позже 21года.
Поставь цель себе. Закончи техникум очно, вечером полрабатывай, потребности по убавь и тебе на жизнь точно хватит. Секс конечно важен, но вот у меня например запущенный простатит, и я борюсь с ним. Получишь специальность, заработаешь денег, сделаешь операцию по варикацелле в областной больнице. Что ещё сказать тебе, найди тему себе что бы время не зря прошло, например я люблю радио дело, может закажу себя рацию из Китая, там дёшево. Знаешь, жизнь одна, и я стал ценичным, после того как многие врачи от меня отвернулись. Но я живу...
Последний раз редактировалось Alex71 21 фев 2017, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 6.2.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»