Душит одиночество...

Крик о помощи
Ответить
Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
Интересно, чем я хуже остальных? Почему у всех девушек, даже далеко не красавиц, есть парни, а у меня - нет? Наверное, я какая-то ущербная...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душит одиночество...

Сообщение Ewe »

 
Волчица Одиночка писал(а):Наверное, я какая-то ущербная...
А "безущербных" людей и не бывает. :ulibka:
Просто Вы не встретили еще своего парня. Вам же не нужно внимание многих, Вам нужен один-единственный, который и станет мужем. Все в руках Божиих.
Боже наш, помилуй нас

Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
Ewe писал(а):
Волчица Одиночка писал(а):Наверное, я какая-то ущербная...
А "безущербных" людей и не бывает. :ulibka:
Просто Вы не встретили еще своего парня. Вам же не нужно внимание многих, Вам нужен один-единственный, который и станет мужем. Все в руках Божиих.
К сорву, за глаза меня уже называют "перестарком".

Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
Интересно, в 12 лет нужно отношения с мужчинами начинать что ли, чтобы "перестарком" уж точно не быть?! Почему, если девушка в 16 лет девственница, то она уже - "недочеловек", "третий сорт". А в мои 25 и вовсе в старухи записывают...

АлександрДР
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 03:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение АлександрДР »

 
Волчица Одиночка писал(а):Интересно, в 12 лет нужно отношения с мужчинами начинать что ли, чтобы "перестарком" уж точно не быть?! Почему, если девушка в 16 лет девственница, то она уже - "недочеловек", "третий сорт". А в мои 25 и вовсе в старухи записывают...
25 лет конечно же не старуха, а прекрасная девушка в расцвете сил ;) Дело в основном в том, что если человек зациклен на своих проблемах, то по нему это видно как бы тот не пытался это скрыть. <...> Попробуйте для начала рассказать о себе тут, что Вам нравится, какие цели Вы ставите перед собой на будущее. Если целей нет и увлечений тоже, то это первый шаг с чего следует начать строить свою жизнь.<...> :13:
Последний раз редактировалось Ewe 03 фев 2017, 08:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душит одиночество...

Сообщение Ol_2011 »

 
Дорогая, так вам же не 12 лет, правда? Откуда такая хватка на современные, сказал даже детские стереотипы?
Кто вам так внушает? Задумайтесь, если у вас такие мысли и сомнения, значит вы их в чем то поддерживаете.
Мало ли кто и как меня называет, 100% поуже чем вас. ;)
Очень часто говорят надо полюбить себя. Так то конечно, надо, только что нам заповеди Божьи говорят? "Возлюби ближнего своего, как самого себя".
Первая -возлюби Бога, потому что заповеди от Него, потом ближнего, а уж там где то и самого себя. Я могу ошибаться, но логика вроде на поверхности.
В этом порядке нет противоречий. От этого надо и отталкиваться. Только не попустительство к другим и себе, а любовь, по заповедям.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
mashmeshok
майор
майор
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душит одиночество...

Сообщение mashmeshok »

 
эх... :(
Волчица Одиночка писал(а):Интересно, в 12 лет нужно отношения с мужчинами начинать что ли, чтобы "перестарком" уж точно не быть?! Почему, если девушка в 16 лет девственница, то она уже - "недочеловек", "третий сорт". А в мои 25 и вовсе в старухи записывают...
это что-то вы шибко печальное написали.
Это кто это вас в старухи записывает? Может быть, в первую очередь вы сами?
Кому нужно, чтобы всё было так, как вы описали? Обществу? Общество состоит из людей...которые так не считают :) Разные бывают. Но если и считают так, то лишь оттого, что не знают, что есть другие способы сближения между людей, а не только физическая близость.

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душит одиночество...

Сообщение varan »

 
Волчица Одиночка писал(а):Интересно, в 12 лет нужно отношения с мужчинами начинать что ли, чтобы "перестарком" уж точно не быть?! Почему, если девушка в 16 лет девственница, то она уже - "недочеловек", "третий сорт". А в мои 25 и вовсе в старухи записывают...
Если начать "отношения с мужчинами" в 12, и даже в 16 лет, найдутся люди, которые называть будут по-другому. Сказать, как, или догадаетесь? Вам вообще это надо, кто кого как называет? Как сказал герой одного известного фильма: "Что людское мнение? Сегодня хвалят, завтра будут ругать за то, за что сегодня хвалили - а послезавтра вообще забудут".
Многие из тех, кто в 90-х годах с нетерпением ждал сексуальную революцию, теперь не знают, куда от нее деться, и как "починить уезжающую крышу".
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
Просто очень обидно, когда все вокруг знакомые, которые давно замужем или состоят в серьёзных отношениях с парнями считают меня "неликвидом". И что бы не обсуждалось - говорят что-то вроде " тебе этого не понять, у тебя парня нет", " у тебе нет опыта совместной жизни, так что молчи в тряпочку" и т.п.

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душит одиночество...

Сообщение Sergey S »

 
Волчица Одиночка писал(а):И что бы не обсуждалось - говорят что-то вроде " тебе этого не понять, у тебя парня нет", " у тебе нет опыта совместной жизни, так что молчи в тряпочку" и т.п.
Больше чем уверен, эти же самые знакомые, когда ты найдешь молодого человека, будут говорить, что ты такая молодец, не разменивалась по мелочам, добилась своего и тд. Не обращай внимания. :)

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»