Душит одиночество...

Крик о помощи
Ответить
varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душит одиночество...

Сообщение varan »

 
А если бы Вам говорили, что Ваша внешность нравится, смогли бы Вы согласиться? Может, просто парни подсознательно чувствуют, что Вы сами считаете себя некрасивой?
Еще интересно - Вы железно знаете, что Ваше заболевание опасно для потомства? Если уж вообще не будет желания или возможности своих детей заводить, их всегда можно усыновить.
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Психологический тест онлайн
Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
varan писал(а):А если бы Вам говорили, что Ваша внешность нравится, смогли бы Вы согласиться? Может, просто парни подсознательно чувствуют, что Вы сами считаете себя некрасивой?
Еще интересно - Вы железно знаете, что Ваше заболевание опасно для потомства? Если уж вообще не будет желания или возможности своих детей заводить, их всегда можно усыновить.
У меня дефект соединительной ткани, который я унаследовала от отца. И из-за этого у меня куча проблем с разными органами и системами. В том числе и со зрением - я ещё очки ношу ( это уже между прочим, про очки). И вполне вероятно, что это будет и у будущих поколений. Хотя, в то же время, я бы очень хотела родить ребёнка, хоть и боюсь этого из-за своей проблемы.

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душит одиночество...

Сообщение Sergey S »

 
Хочется пожелать тебе здоровья, не опускать рук и выбросить из головы все эти лозунги про пиво и тд. И человека нормального встретить.
Волчица Одиночка писал(а):я ещё очки ношу ( это уже между прочим, про очки).
П.с. Очки, кстати, многим очень идут. :4:

Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
И ещё. Меня жутко бесит, что я выгляжу намного моложе своих лет, в 25 дают 14, 15, в лучшем случае 18. Ненавижу, когда говорят мне "девочка". И относятся, как к ребёнку. Прям на улицу выходить не хочется. Какая я им "девочка"? Я уже и крашусь ( сильно ), и одеваюсь, как взрослая женщина, но всё равно меня считают ребёнком. Хочется закрыться в комнате и просидеть там безвылазно.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душит одиночество...

Сообщение Ol_2011 »

 
Волчица Одиночка писал(а):И ещё. Меня жутко бесит, что я выгляжу намного моложе своих лет, в 25 дают 14, 15, в лучшем случае 18. Ненавижу, когда говорят мне "девочка". И относятся, как к ребёнку. Прям на улицу выходить не хочется. Какая я им "девочка"? Я уже и крашусь ( сильно ), и одеваюсь, как взрослая женщина, но всё равно меня считают ребёнком. Хочется закрыться в комнате и просидеть там безвылазно.
так бывает в молодом возрасте, когда хочется выглядеть посолиднее, повзрослей.
А что вы думаете о том, когда многие девушки начинают думать совсем наоборот, и им кажется, что они уже старые, и никто девочкой не называет.
Есть в ваших высказываниях некоторая категоричность - ненавижу, никогда ... много обиды на саму себя.
Ну меня тоже "наградили" родители дефектом, увы, и очки я ношу .... но как то Господь управил мои дела, и семья есть и дети, и внуки.
А в юности прямо комплекс был, что никому из девушек я не нравлюсь. Может тоже чувствовали мой дефект, о котором я тогда и не знал совсем?
При общении, простом общении, я очень надумывал себе о том, что о мне думают другие. Но мы же с вами не тульские пряники, правда?
Как бы вам страшно не было, надо искать общения там, где к вам будут относится по делам вашим.
Учитесь за собой ухаживать , как за женщиной, не нужен яркий макияж, он вполне может отталкивать от вас молодых людей. Это же тоже определенное искусство.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
Ol_2011 писал(а):
Волчица Одиночка писал(а):И ещё. Меня жутко бесит, что я выгляжу намного моложе своих лет, в 25 дают 14, 15, в лучшем случае 18. Ненавижу, когда говорят мне "девочка". И относятся, как к ребёнку. Прям на улицу выходить не хочется. Какая я им "девочка"? Я уже и крашусь ( сильно ), и одеваюсь, как взрослая женщина, но всё равно меня считают ребёнком. Хочется закрыться в комнате и просидеть там безвылазно.
так бывает в молодом возрасте, когда хочется выглядеть посолиднее, повзрослей.
А что вы думаете о том, когда многие девушки начинают думать совсем наоборот, и им кажется, что они уже старые, и никто девочкой не называет.
Есть в ваших высказываниях некоторая категоричность - ненавижу, никогда ... много обиды на саму себя.
Ну меня тоже "наградили" родители дефектом, увы, и очки я ношу .... но как то Господь управил мои дела, и семья есть и дети, и внуки.
А в юности прямо комплекс был, что никому из девушек я не нравлюсь. Может тоже чувствовали мой дефект, о котором я тогда и не знал совсем?
При общении, простом общении, я очень надумывал себе о том, что о мне думают другие. Но мы же с вами не тульские пряники, правда?
Как бы вам страшно не было, надо искать общения там, где к вам будут относится по делам вашим.
Учитесь за собой ухаживать , как за женщиной, не нужен яркий макияж, он вполне может отталкивать от вас молодых людей. Это же тоже определенное искусство.
Извините, ради Бога, за вопрос. А что за дефект у Вас?

Александр156
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 21:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душит одиночество...

Сообщение Александр156 »

 
Волчица одиночка, -главное иметь внутренний стержень, без него будет ой, как трудно познакомится с молодым человеком. Старайтесь быть уверенней и поменьше комплексовать .

Подумайте, почему все парни убегают на первом свидание от вас.Может вы говорит что то не то, или ведете себя не так? Я знаю много девушек которые не блещат внешностью, но у них от кавалеров от боя нету.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душит одиночество...

Сообщение Ol_2011 »

 
Да ничего "хронического" , терпимо, жить можно, если соблюдать правила. Диабет. А 25лет назад, когда не было 30 это было трагедией. Да, кстати 25 лет как раз недавно прошло. Вот ведь время летит!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
Ol_2011 писал(а):Да ничего "хронического" , терпимо, жить можно, если соблюдать правила. Диабет. А 25лет назад, когда не было 30 это было трагедией. Да, кстати 25 лет как раз недавно прошло. Вот ведь время летит!
Вы на инсулине? К слову, сама лично знаю такую историю.
Один парень с подросткового возраста страдал сахарным диабетом. Так вот, с девушкой своей, теперь уже невестой, будущей женой, он познакомился... на медицинском форуме, посвящённом диабету. Сначала общались только про болезнь ( у неё тоже диабет), а потом и отношения завязались, хоть и жили в разных городах. Надо же. и такое бывает.

Yielding
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 20:57
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Душит одиночество...

Сообщение Yielding »

 
Ну так и пользуйтесь форумами по вашим интересам. Чай, не 19-ый век, сейчас по Интернету познакомиться с любым человеком не в пример проще. Прежде чем искать себе будущего мужа, следует найти себе хороших друзей, на первых порах можно даже и по переписке из других городов. Это и освободит вас от большинства комплексов, которые отталкивают будущих мужей.
Со мной можно на ты:)
Зовут Ярославом

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»