Душит одиночество...

Крик о помощи
Ответить
Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
varan писал(а):Здравствуйте.
Когда я пытался знакомиться на сайтах знакомств, всё какие-то чуднЫе истории тоже происходили, и конец их счастливым не назовешь. Хотя я считаю, что если остались в нормальных приятельских отношениях - уже неплохо.
А познакомился я с женой в благотворительной деятельности.
Это я к чему? Оно ведь действительно, иногда в жизни выбор делать непросто, и на это влияет множество факторов. И рассудок при выборе молодого человека (и даже при выборе тех путей, где его искать) выключать не нужно. Это ни к чему. Безрассудность, импульсивность, порыв - они вас сами найдут, никуда не денетесь. Со мной после всех поисков именно так и получилось. Но, опять же, и в этом порыве, и какое-то время после него, все было не совсем просто. Я задумывался, решал, прикидывал. И только потом окончательно решился на брак.
И да, я тоже интроверт. Это мы только считаем, что "мир принадлежит экстравертам". А как же Стив Джобс, Билл Гейтс? Это я уже не говорю о писателях, поэтах, которые влияют на поколение, а то и на многие поколения. Экстраверты пользуются тем, что для них творили и творят интроверты. Мы все вместе, и это нормально.
Скажите, пожалуйста, а Вы работали в благотворительном фонде?

Диагностика предрасположенности к суициду
BlackWizard
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 21:06
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение BlackWizard »

 
Волчица, 25 лет... да вы еще юная девушка и вас все впереди :-)
Очнитесь, посмотрите вокруг, в жизни еще столько красок

Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
И ещё я очень сильно комплексую по поводу своей внешности. Всё дело в том, что мне досталось от отца одно генетическое заболевание соединительной ткани, из-за чего у меня очень специфическая внешность - я достаточно высокая ( 177-178 см), и очень худая ( около 47 кг), у меня неправильно сформирована челюсть и ужасный прикус, но главное - у меня ВООБЩЕ нет никакой груди, и лифчик я ношу лишь для того, чтобы ХОТЬ ЧТО-ТО было видно( правда лифчик с ватой и поролоном, и он увеличивает мою грудь). И какому мужчине нужна я, плоскодонка, ещё и с наследственным дефектом?! Я могу родить больных детей! Я перенесла даже операцию по поводу своей болезни. И иногда я не могу даже выйти погулять, т.к. из-за этих проблем адски болят суставы. Я страшная, больная, и могу передать болезнь детям - кто жениться на такой обузе для себя?! Извините за сумбур, просто накипело.

Viacheslav
подполковник
подполковник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: Душит одиночество...

Сообщение Viacheslav »

 
Иногда внешность не преграда для создания семьи, люди внешне непривлекательные и больные тоже женятся и выходят замуж.
Вообще же, нужно искать смыслы помимо замужества и деторождения. Потому что даже здоровый и привлекательный человек может попасть в аварию или заболеть и потерять свою красоту, и что же тогда, жизнь для него кончена? Мы не животные, мы более волшебные. Не ограничивайте себя своими женскими желаниями, стремитесь к более высокому.

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душит одиночество...

Сообщение Sergey S »

 
Привет.
У меня есть 3 знакомые девушки, у которых, как ты пишешь "ВООБЩЕ нет никакой груди". Так вот, одна замужем - 2 детей, а у 2-х других есть молодые люди. Причем, девушка, которая замужем уже, она вообще никогда не парилась по этому поводу (я её очень давно знаю), могла сама по этому поводу пошутить, абсолютно ничего не стеснялась. Ну, так и так, и ладно. Люди это видели/чувствовали, этим она вызывала симпатию и результат не заставил себя долго ждать. У всех нас есть какие-то свои комплексы по поводу внешности/здоровья и тд, не бывает идеальных людей. И, мне кажется, важно победить их, прежде всего, в своей голове.

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душит одиночество...

Сообщение varan »

 
Волчица Одиночка писал(а): Скажите, пожалуйста, а Вы работали в благотворительном фонде?
Да нет, это не была работа. Я просто сидел как-то за компьютером, листал соцсети и думал о том, что надо куда-то тратить то время, которое я трачу на всякие мелкие пакости самому себе и другим. И наткнулся на призыв к волонтерству. Точнее, там было два призыва, и я написал в оба места, но ответили мне не с первого раза. Ну да не важно.
Ну и вот после этого я долго занимался этим волонтерством. Оно, кстати, принимало разные формы, и, бывало, сталкивалось с разными препятствиями. Но до официальной организации дело не дошло.
Есть и официальные фонды, у меня в таких друзья работают. Тоже, в общем, дело.
Это совсем меняет ситуацию, когда ты видишь человека в деле. И сам себя в этом же деле проявляешь. Тебе уже не надо какие-то вопросы человеку задавать, потому что он и так себя проявляет.
Я могу упомянуть, если интересно, что это была православная волонтерская община. Это тоже для меня было важно, потому что означало некую изначальную общность интересов, ориентиров.

Про размер груди почему-то тоже хочется написать. Стремление к размеру груди сейчас порой превращается в патологию. Если человек этой патологией страдает, с ним может не быть так легко, как кажется.
Даже если кто-то и женится на основании размера груди (в чем я сомневаюсь), то жизнь в браке - она длинная, и за то время все стремления человека могут перемениться. Встречают, как говорится, по одежке, а провожают-то по уму.
Да и "одежка" всем на самом деле разная нравится. Нас слегка сбивает с толку "рекламный" образ, и кажется, что все хотят именно его. Это не так.
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
Но ведь нередко можно услышать, что , извиняюсь, " баба без сисек - это как пиво без алкоголя". и я просто чувствую себя каким-то средним полом, неполноценной женщиной.

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душит одиночество...

Сообщение varan »

 
Волчица Одиночка писал(а):Но ведь нередко можно услышать, что , извиняюсь, " баба без сисек - это как пиво без алкоголя". и я просто чувствую себя каким-то средним полом, неполноценной женщиной.
Ну так это и есть те самые "рекламные слоганы". Только вот кто их сочинял и для чего? Я когда в школе учился, такие творческие акты были в ходу. Вот только давно почти каждый день занимаюсь "контртворчеством". Придумываю новые слоганы, которые уже мне лично нравятся, переиначиваю старые. Зачем? Да просто чтобы с ума не сойти. Просто потому что уже сошёл как-то. Натурально, лежал в психиатрической больнице... Вот там и пришлось всю эту мишуру с ушей учиться стряхивать, которая за школьно-университетские годы засела. Она не помощник в реальной жизни.

В общем, это какие-то не те интроверты придумывали. Не принимайте близко к сердцу.
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
Поймите меня, пожалуйста, правильно. Я вот не раз видела. что у девушек, у которых есть недостатки может и похлеще моих ( не хочу сравнивать) есть мужья или парни. А мне парни не раз говорили, что именно моя внешность им не нравится. Может, они подсознательно чувствуют, что я генетический брак и поэтому не хотят видеть меня матерью своих будущих детей?

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душит одиночество...

Сообщение Sergey S »

 
Волчица Одиночка писал(а):Но ведь нередко можно услышать, что , извиняюсь, " баба без сисек - это как пиво без алкоголя".
Ну, мало ли, где что можно услышать, на заборе тоже много чего бывает написано и что теперь? Ерунда это всё.
Люди разные все физически и вкусы тоже у всех разные. Есть просто миллиард примеров, когда люди создают настоящие, крепкие семьи с любым здоровьем и внешностью.
Волчица Одиночка писал(а):и я просто чувствую себя каким-то средним полом, неполноценной женщиной.
Забудь вообще слово "неполноценной", ты - девушка, такая же как и все. В этом и есть, мне кажется, корень проблемы - не как окружающие реагируют, а как ты сама про себя думаешь.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»