Душит одиночество...

Крик о помощи
Ответить
Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
Ленинградка писал(а):Вечер добрый девушка.
Волчица Одиночка писал(а): Неужели любимый человек - это настолько сверхъестественное желание?!
Нет.Это нормальное желание.
Волчица Одиночка писал(а):Мне за все годы моей жизни никто даже не предлагал серьёзных отношений... Только в лучшем случае - дружбу,
А любые отношения и начинаются со знакомства.Знакомства потом переходит или не переходит в дружбу,потятно без интима.А как иначе выйти замуж?Для этого и нужно сначала общаться,присматриваться,что за партнер,надежный и верный,Что умеет,что хочет,чем живет человек .А иначе плохая семья может получиться просто. И сама не рада будите ,что замуж вышли.Почитайте на досуге https://www.nelubit.ru/ .Замуж выскакивают, а что дальше особо многие и не думают.Как говориться "выйти замуж – не напасть, лишь бы замужем не пропасть".
Волчица Одиночка писал(а): а в худшем - сразу постель
Эти *товарищи* точно не головой думают,и говорить о них смысла нет.
Волчица Одиночка писал(а): Так хочется простого женского счастья! Я же не прошу миллионы, машину и т.д.
Женское счастье начинается с уважения к себе.Если патенциальный жених смотрит на оболочку,то с таким лучше и не связывать свою жизнь.Брак распадаться обычно.На внешности семья не строиться совсем.Внешность величина не постоянная.
По поводу груди.Это вам решать ,как женщине,кому и чего нужно.Если парень озабоченный это его проблемы и его трудности.Грудь ,как и прочие места организма как и мужского, на жизнь особо и не влияют. А вот отсеивать потенциальных развратников это кстати и помогает. Если в голове только инстинкты, поверьте с каким человек и жить не возможно, да и не нужно.
Вам с себя нужно начать.Свое отношение менять к мужчинам. И что то у вас с кругом знакомых не то.Вы писали ,что сильно краситесь, вот настоящим мужчинам обычно кукольная красота и не нужна, многие даже маникюр не любят, но культурно молчат. Скромность как раз и есть наше украшение, ради этого мужчины как раз и держаться. Шаблонами удивить не возможно.
Спасибо Вам большое за поддержку!

Диагностика предрасположенности к суициду
Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
Возможно, я повторяюсь, но.... Мне правда невдомёк, почему парни бегут от меня, узнав, что у меня ещё не было серьёзных отношений? Точнее, я пыталась построить отношения с тем, кого не любила, но потом сама бросила его. Что хорошего в том. чтобы состоять в отношениях лишь "для галочки", потому что так нужно?

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Душит одиночество...

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый вечер девушка.Как вас зовут,если не секрет конечно.Меня -Марина. :12:
Одинокая волчица-когда то давно ,когда пришла только на проект,хотела себе выбрать))это было связанно с одной песней,которая тогда мне подходила по смыслу.Вы как я понимаю,этот ник выбрали потому ,что ощущение, что живете как в *стае*?В любом случае,мы с вами люди,и жить нужно по законам людей,а не стаи.
Волчица Одиночка писал(а):Возможно, я повторяюсь, но....
Не чего страшного,повторение мать учения.Значит остались *пробелы*,значит,что то еще не понято осталось.Это нормально,тем более истина в мелочах.
Волчица Одиночка писал(а): Мне правда невдомёк, почему парни бегут от меня, узнав, что у меня ещё не было серьёзных отношений?
Потому,что вы сразу же сообщаете,пусть и не произвольно,что вам нужны серьезные отношения.Серьезные,а не легкомысленные.Далеко не у всех такие цели от вас,кто то возможно и рассчитывает на легкий флирт с вашей стороны.(назовем это так))
Волчица Одиночка писал(а): Точнее, я пыталась построить отношения с тем, кого не любила, но потом сама бросила его
Отношения разные.Это может быть и *шапочное*знакомство привет-пока.Может более глубокое как дружба уже и конечно,как претендент на руку и сердце(женитьба).Строить отношения с человеком ,которого,предположим наметила себе в женихи,не всегда и получиться, по простому поводу-отношения строят ДВОЯ.

Почти все мы выросли в семьях, хотя и не всегда – в полных. Казалось бы, все должны знать, что это такое – семья. Однако наши психологи, которые работают с различными кризисами семьи, утверждают, что, на самом деле, почти никто из современных не знает, что такое на самом деле семья. И именно это не позволяет людям создавать прочные, счастливые семьи

Read more: https://www.realove.ru/main/family#ixzz4YUbfpqHx

Не может один человек думать за двоих,второй тоже должен принимать посильное участие.Ваш этот избраник бывший,ведь наверное понимал,что вы с ним хотите что то построить,создать отношения.Видимо ему это было не особо нужно.радуйтесь,что не связали свою жизнь с человеком, который не особо и годиться в мужья.
Волчица Одиночка писал(а):Что хорошего в том. чтобы состоять в отношениях лишь "для галочки", потому что так нужно?
А кто сказал что нужны *липовые* отношения,типа по нарошку?!Смысл-просто похвастаться,что типа я не один(а).А смысл этого?Можно и в паре быть и быть очень несчастным.А видимость создавать и ума особо не нужно.
Волчица Одиночка писал(а): потому что так нужно?
Всему свое время.Вы хотите замуж.Это и правильно и так и нужно.Но своего спутника нужно еще найти,и это не просто.Как мимимум цели у обоих должны совпадать.Цель-семья.А многие к этому просто не готовы,и не только мужчины,но и девушки.
Посмотрите ,просто для себя,о вопросах.И сами поймете-семью строить-это работа,это не только фата и костюм,это огромная работа над отношениями.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=42&t=23062
Не переживайте,успеете еще замуж выйти.Важнее мужа хорошего найти,а с этим не шутят,жить с ним всю жизнь и в горе и в радости,в лучшем случае конечно.
Спаси себя и хватит с тебя...

Александр156
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 21:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душит одиночество...

Сообщение Александр156 »

 
Волчица одиночка, не удевительно, что парни на первом свидание в постель тянут... не знакомтесь вы на сайтах знакомств! Там сидят две категории людей: секс без обязательств, и кто просто общается .поменьше сидите там. По мне так я бы вообще закрыл бы все эти сайты знакомст. Люди так привыкли к соц сетям, что уже стали забывать как общаться в живую..дожильсь,что уже еду заказывают через инет.поймите,что познакомится не так сложно, сложно найти свою настоящию половинку. Порой на это может уйти не мало времени.как говорится на все воля Божья.

Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
Вот сегодня День Святого Валентина, и я в этот день, как всегда, она.(....)
Последний раз редактировалось svetlana.p 15 фев 2017, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п 3.9

Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
Мне чуть ли не физически больно смотреть на все эти влюблённые парочки в этот день....

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душит одиночество...

Сообщение Ewe »

 
Волчица Одиночка писал(а):Вот сегодня День Святого Валентина, и я в этот день, как всегда, она.(....)
Даже католическая церковь открещивается от этого "праздника". Это просто коммерция, один из сравнительно честных способов отъема денег у людей :ulibka: Не стоит Ваших переживаний.
Волчица Одиночка писал(а):Мне чуть ли не физически больно смотреть на все эти влюблённые парочки в этот день....
Переключитесь с парочек и со своих чувств на что-то другое. Вот прямо берите себя и принудительно переводите на другие рельсы. Кроме Вас этого никто не сможет сделать.
Боже наш, помилуй нас

Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
Т.е. я правильно поняла, этот праздник - на самом деле фикция?

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Душит одиночество...

Сообщение Ленинградка »

 
Волчица Одиночка писал(а):Т.е. я правильно поняла, этот праздник - на самом деле фикция?
Да правильно.
Почитать про праздник можете по ссылке https://www.realisti.ru/main/holiday.
Волчица Одиночка писал(а):Мне чуть ли не физически больно смотреть на все эти влюблённые парочки в этот день....
Девушка посмотрите тему-*Как перестать завидовать?*
https://nelubit.ru/viewtopic.php?f=25&t=21711
Спаси себя и хватит с тебя...

Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
И когда я сказала парню одному, что интим - это продолжение долгих и серьёзных отношений, он мне сказал: " что за 18 век"! Почему он такое сказал?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»