Душит одиночество...

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душит одиночество...

Сообщение Ol_2011 »

 
Никто вас в веру не обращает. ;)
Но все таки есть такие люди, правильно? И им также точно говорят, но видно есть у них что то такое , что эти мысли не становятся для них такими важными.

Значит те люди с ненормальным воспитание, если так говорят, и зачем на них ровняться? ;)

Вот смотрите, сейчас границы греха размываются, правильно, с этим согласны. Вплоть до того, что женщины убивают детей не только в себе, но даже родившихся младенцев, здоровых детишек убивают. разве вы будете считать это нормальным? Вам будут говорить, да не умалишенная ли вы, тем не менее в наших с вами головах, такие слова по любому будут казаться зверством, а те "воспитанные " люди, которые так говорят, ну практически фашисты. Можно оправдать фашизм? Вот так и блуд.
А в Православной вере, вопросам греха много размышлений, много объясняется, как и почему.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Диагностика предрасположенности к суициду
Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
И ещё, нередко после первого свидания парни мне говорят: "максимум, на что ты можешь рассчитывать со мной - это дружба". Я сразу прекращаю общение с ними, т.к.я хочу с ними серьёзных отношений, а не дружбы. Мне не 14 лет, чтобы годами просто общаться и за ручку в кино ходить. Я, как писала выше, не сторонница секса на первых свиданиях, но и бесперспективное общение, которое длится вечность мне так же не нужно.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душит одиночество...

Сообщение Ol_2011 »

 
А чем дружба может помещать? ;)
она , как раз, будет создавать дистанцию, которая в последствии может разрушится.
Наверное на первых встречах сложно сказать - хочу создать с тобой семью, когда совершенно не знаешь человека.
Подружиться - это очень хорошо! Больше узнать человека. Я -за. Как то обкрадываете вы себя получается.
А если так в лоб - хочу за тебя замуж, тут пятки у большинства мужчин сверкают. ;)
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
Ol_2011 писал(а):А чем дружба может помещать? ;)
она , как раз, будет создавать дистанцию, которая в последствии может разрушится.
Наверное на первых встречах сложно сказать - хочу создать с тобой семью, когда совершенно не знаешь человека.
Подружиться - это очень хорошо! Больше узнать человека. Я -за. Как то обкрадываете вы себя получается.
А если так в лоб - хочу за тебя замуж, тут пятки у большинства мужчин сверкают. ;)
Но я не раз соглашалась на подобное, и это заканчивалось пустым общением на долгие годы, а потом и оно исчезало. Смешно- подруги со своими половинками уже к свадьбе готовятся, а мы Бог знает какой год фильмы обсуждаем.

Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
Некоторые парни даже встретиться со мной не хотят, лишь общаются в сети годами и всё. Лучше бы вообще ничего не было, чем так! Зачем тогда давать мне ложные надежды?!

Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
Мне за все годы моей жизни никто даже не предлагал серьёзных отношений... Только в лучшем случае - дружбу, а в худшем - сразу постель. Почему так? Я что, какая-то прокажённая, что ли?

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душит одиночество...

Сообщение Ewe »

 
Волчица Одиночка писал(а):Я что, какая-то прокажённая, что ли?
Не прокаженная, нет. Но слишком озабоченная одной только идеей, так что все остальное стало неважным и неинтересным.
Боже наш, помилуй нас

Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
Я просто плачу навзрыд, когда слышу о чьей-то свадьбе! Так хочется простого женского счастья! Я же не прошу миллионы, машину и т.д. Неужели любимый человек - это настолько сверхъестественное желание?!

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душит одиночество...

Сообщение varan »

 
Ну так сам факт свадьбы еще не гарантия этого самого счастья.
Они вообще-то иногда распадаются, эти браки.
В общем, это сложный вопрос. Знаете, как в песне? "Но что-то всерьез менять, не побоясь в мелочах потерять - свободно только Небо над головой моей..."
Для сохранения брака нужны определенные привычки - смирение, терпение, прощение, и другие. Они у Вас есть? Не надо думать, что какое-то одно событие полностью переменит все Ваши привычки. Такое, конечно, случается, но на ТАКИЕ события лучше все-таки не напрашиваться. А так - с чем Вы подойдете к рубежу, с тем и придется идти дальше. Поэтому, возможно, имеет смысл просто поработать над собой заранее. Чтобы потом не было мучительно больно... и далее по тексту.
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Душит одиночество...

Сообщение Ленинградка »

 
Вечер добрый девушка.
Волчица Одиночка писал(а): Неужели любимый человек - это настолько сверхъестественное желание?!
Нет.Это нормальное желание.
Волчица Одиночка писал(а):Мне за все годы моей жизни никто даже не предлагал серьёзных отношений... Только в лучшем случае - дружбу,
А любые отношения и начинаются со знакомства.Знакомства потом переходит или не переходит в дружбу,потятно без интима.А как иначе выйти замуж?Для этого и нужно сначала общаться,присматриваться,что за партнер,надежный и верный,Что умеет,что хочет,чем живет человек .А иначе плохая семья может получиться просто. И сама не рада будите ,что замуж вышли.Почитайте на досуге https://www.nelubit.ru/ .Замуж выскакивают, а что дальше особо многие и не думают.Как говориться "выйти замуж – не напасть, лишь бы замужем не пропасть".
Волчица Одиночка писал(а): а в худшем - сразу постель
Эти *товарищи* точно не головой думают,и говорить о них смысла нет.
Волчица Одиночка писал(а): Так хочется простого женского счастья! Я же не прошу миллионы, машину и т.д.
Женское счастье начинается с уважения к себе.Если патенциальный жених смотрит на оболочку,то с таким лучше и не связывать свою жизнь.Брак распадаться обычно.На внешности семья не строиться совсем.Внешность величина не постоянная.
По поводу груди.Это вам решать ,как женщине,кому и чего нужно.Если парень озабоченный это его проблемы и его трудности.Грудь ,как и прочие места организма как и мужского, на жизнь особо и не влияют. А вот отсеивать потенциальных развратников это кстати и помогает. Если в голове только инстинкты, поверьте с каким человек и жить не возможно, да и не нужно.
Вам с себя нужно начать.Свое отношение менять к мужчинам. И что то у вас с кругом знакомых не то.Вы писали ,что сильно краситесь, вот настоящим мужчинам обычно кукольная красота и не нужна, многие даже маникюр не любят, но культурно молчат. Скромность как раз и есть наше украшение, ради этого мужчины как раз и держаться. Шаблонами удивить не возможно.
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»