Душит одиночество...

Крик о помощи
Ответить
Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
Просто во всём моём окружении я ОДНА без парня или мужа. И это меня доводит до того, что я плачу в подушку по ночам.

Диагностика предрасположенности к суициду
varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душит одиночество...

Сообщение varan »

 
У меня было такое, что я встречался с девушкой, и пытался из этого сделать показуху перед всем моим окружением. Ничем хорошим дело не кончилось. Я не смог эти отношения продолжить, когда это было необходимо. Какие могут быть отношения, когда ты думаешь не о самом человеке, а о престиже? Смотришь не на него, а на то, кто как со стороны посмотрит?
А вот когда ты думаешь о человеке, о самих этих отношениях, и не смотришь по сторонам, то роль "внешнего" в этих отношениях резко падает. В том числе и внешности. Все-таки отношения - это общение душ, одной души с другой. Если делать из этого спектакль, вся тайна, вся соль, теряются.
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
И вообще, когда я отказывала парням в сексе на первых нескольких свиданиях, ( "не дала", как выражаются всякие недалёкие люди), они говорили мне " у тебя куча заморочек, тараканов в голове, ты ненормальная". А разве прыгать в постель к малознакомому человеку - это более нормально, чем не спать с тем, кто изначально не настроен на серьёзные отношения?

Александр156
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 21:48
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душит одиночество...

Сообщение Александр156 »

 
Девушка-скажите пожалуйста , почему все парни убегают после нескольких встреч отвас? Мой вам совет, не знакомтесь на сайтах знакомств, пустая трата нервов и времени... А вы не пробовали знакомится в живую, или через знакомых?

Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
Александр156 писал(а):Девушка-скажите пожалуйста , почему все парни убегают после нескольких встреч отвас? Мой вам совет, не знакомтесь на сайтах знакомств, пустая трата нервов и времени... А вы не пробовали знакомится в живую, или через знакомых?
У меня нет друзей, мне не через кого знакомится...
а убегали они из-за моего отказа в близости

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душит одиночество...

Сообщение varan »

 
Нет в этом никакой близости. Вернее, есть минута чего-то смахивающего на близость, и после этого много лет полного отчуждения. Вот и решайте - надо Вам такое или нет. Это мой опыт, к сожалению. Это не теория.
То есть, если причина только в этом, то я выдохнул с облегчением. Вы все делали правильно, и у Вас все впереди.
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
varan писал(а):Нет в этом никакой близости. Вернее, есть минута чего-то смахивающего на близость, и после этого много лет полного отчуждения. Вот и решайте - надо Вам такое или нет. Это мой опыт, к сожалению. Это не теория.
То есть, если причина только в этом, то я выдохнул с облегчением. Вы все делали правильно, и у Вас все впереди.
Просто я не думаю, что интим с едва знакомым человеком улучшит мне жизнь. Но слышу после этого в свой адрес, что у меня тараканы в голове.

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душит одиночество...

Сообщение Ol_2011 »

 
Какой то неконструктивный диалог получается.
Вам там кто то, что то говорит, мы тут что то говорим, но слышите вы только тех. ;) Ближе они наверное к вам.
Больше юмор включайте с такими. например, - да, у меня тараканы, а у вас клопы, с "нехорошей" кровью...
А в обще , вопрос общения молодых людей всегда был не простой. Потому, что в молодом возрасте хочется все попробовать , побыстрее, и на важные качества не обращается внимание. Я думаю в инете можно найти ресурсы, где девушки поддерживают свою честь и не видят в этом никакого ограничения, не пробовали?
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
mashmeshok
майор
майор
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Душит одиночество...

Сообщение mashmeshok »

 
Вы всё верно считаете, что связь с малознакомым человеком только ухудшит вам жизнь. Но что вас смущает? Что молодым людям не нравятся отказы? Так это же естественно. Им не нравится, когда что-то идёт не по их плану, но хороший и достойный человек сначала предложит руку и сердце. А вам нужен хороший. ;)
Ну а подруги…так может уменьшить с ними количество общения, раз они говорят вам такие неприятные вещи. Или тоже, как пишет Олег, и к ситуации с ними, как и к ситуации с молодыми людьми постараться отнестись с юмором. «Будет и на моей улице праздник» :) , главное не поддаваться унынию. С этим состоянием можно и реально бороться. Вот представляете, вы сейчас не замужем, а потом когда выйдете, этот период в вашей жизни не повторится больше никогда. Да сейчас, вы устали от него, но и в состоянии девичества есть же плюсы. У вас есть много свободного времени, подумайте, как им воспользоваться, что можно хорошего сделать? Как раскрасить свои будни? Или чему полезному научиться?
И, Солнышко, плакать в подушку не надо. Почитайте на сон грядущий книгу хорошую, подумайте. А в слёзках что пользы? Только глаза потом красные, да ещё грустнее ведь становится, жальче себя…

Волчица Одиночка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:48
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Душит одиночество...

Сообщение Волчица Одиночка »

 
Ol_2011 писал(а):Какой то неконструктивный диалог получается.
Вам там кто то, что то говорит, мы тут что то говорим, но слышите вы только тех. ;) Ближе они наверное к вам.
Больше юмор включайте с такими. например, - да, у меня тараканы, а у вас клопы, с "нехорошей" кровью...
А в обще , вопрос общения молодых людей всегда был не простой. Потому, что в молодом возрасте хочется все попробовать , побыстрее, и на важные качества не обращается внимание. Я думаю в инете можно найти ресурсы, где девушки поддерживают свою честь и не видят в этом никакого ограничения, не пробовали?
Просто такие ресурсы в основном религиозные, а я не очень верующий человек. Я просто не хочу спать лишь бы с кем, из-за того, что мне это физически неприятно. Просто мне неприятно, когда меня, человека с нормальным человеческим воспитанием, считают чуть ли не умалишённой. Я не заслужила эти слова.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»