Треть века жизни

Крик о помощи
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Треть века жизни

Сообщение Alex71 »

 
Жаль, что вы так восприняли идею фан-клуба.
так я же говорил о временах своей молодости, всё это в прошлом, вам же не сложно вычислить возраст - 20 лет, возможно, в настоящее время в фан-клубах всё по-другому происходит, нет идола, нет кумира, нет обожествления, все общаются между собой на равных. Но ваша тема не об этом, поэтому предлагаю поговорить о более насущном, что вас беспокоит и что хотели бы обсудить? поделитесь вашими размышлениями о жизни, например, что будете делать, чтобы сохранить семью, как собираетесь наладить отношения с мужем? Возможно, вы от нас ждёте таких советов, но и у вас должны быть свои идеи и мысли.

Психологический тест онлайн
Unnamed_woman
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 10:21
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Треть века жизни

Сообщение Unnamed_woman »

 
Прочитала 2 новых сообщения. Что-то совсем уже голова кругом идет на фоне всего. Но смысл мне в принципе понятен.

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Треть века жизни

Сообщение Мамочка »

 
А муж Вас больной не считает. Больному человеку не говорят: "Я с тобой разведусь.С психически больными церковь разводит". "В случае развода, суд детей отдаст мне". Он Вас пугает, чтоб выбросили из головы дурацкие мысли. Он знает, что Ваше состояние сильно зависит от Вашего настроя и хочет таким образом побудить Вас перестроиться на соответствующий лад. Он Вас любит и борется за Вас, за Ваше душевное равновесие. Конечно, надо помочь себе правильно подобранными препаратами. Может, обсудить с врачом их эффективность?
Последний раз редактировалось Волна 16 янв 2017, 07:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»