Незнаю что со мной

Крик о помощи
Deniss_2005
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 00:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Незнаю что со мной

Сообщение Deniss_2005 »

 
обрый день!

Такая идиотская ситуация.......даже не знаю...

Сам по себе нормальный человек....но месяца 3 появилась фобия...или как назвать.

Мы с супругой перехали накоц в свою квартиру, кажется живи не хочу. но тут....соседи сверху любят музыку и как только ее в ключают..у меня все холодеет внутри, руки холодные приходит такой ужас.....

Самое одибное, что включают они ее не так часто да и нет так и громко (ну было пару раз) ..супруга вообще иногода ее не слышит. А у меня все паника....иногда даже в спальню боюсь зайти незнаю тихо там или нет...

короче нервная система пошла в разность.

На разного рода ремонты, перфораторы, дрели реагирую спокойно даже днем иногда засыпаю под них.....

купил себе <лекарственный препарат> что бы успокоить нервы....но нервы как и были тоглько головная боль добавилась.

Что со мной? Что делать?

Главное все на автомате идет. Реакция тела упс....а голова еще даже не поняла что случилось.
Последний раз редактировалось Helenka 14 янв 2017, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.3.9.

Диагностика предрасположенности к суициду
Лиза1984
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Незнаю что со мной

Сообщение Лиза1984 »

 
Deniss_2005, здравствуйте. А музыку соседи какую слушают? Ну там рок или же обычную попсу?

Deniss_2005
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 00:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Незнаю что со мной

Сообщение Deniss_2005 »

 
да попсу обычную......

Шуша
подполковник
подполковник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Незнаю что со мной

Сообщение Шуша »

 
Денис, думаю что паниковать не стоит. Может просто к терапевту сходить? Объяснить признаки? Она вас направит к врачу (психиатр или психотерапевт), возможно это признаки легкой панической атаки? Ее можно снять и без лекарств, доктор научит как. А можно при помощи таблеток, если состояние будет ухудшаться. В любом случае ничего страшного. У нас у всех расшатанные нервы, лучше проконсультироваться с доктором.

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Незнаю что со мной

Сообщение Sergey S »

 
Добрый день.
Да уж, надо как-то решать вопрос, либо научиться не обращать на это внимание (что не так-то просто сделать).
Включают в вечерне/ночное время? Ходил с ними общался? Адекватные люди или торчки какие-нибудь?

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Незнаю что со мной

Сообщение Alex71 »

 
Пожалуй, Шуша дело говорит, мне тоже показалось, что в вашей истории есть связь с каким-то психологическим сбоем, и даже если музыка будет едва слышна или вовсе не будет, вы начинаете прислушиваться, как бы находясь в нервном ожидании, чтобы её услышать. Сходите на консультацию к психологу, психотерапевту, если специалист хороший попадётся, одного посещения достаточно будет, чтобы избавиться от этой фобии.

Deniss_2005
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 00:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Незнаю что со мной

Сообщение Deniss_2005 »

 
Alex71 писал(а):Пожалуй, Шуша дело говорит, мне тоже показалось, что в вашей истории есть связь с каким-то психологическим сбоем, и даже если музыка будет едва слышна или вовсе не будет, вы начинаете прислушиваться, как бы находясь в нервном ожидании, чтобы её услышать. Сходите на консультацию к психологу, психотерапевту, если специалист хороший попадётся, одного посещения достаточно будет, чтобы избавиться от этой фобии.
Точно в 10 ......сказали все как есть.....прислушиваюся.....это правда...
Sergey S писал(а):Добрый день.
Да уж, надо как-то решать вопрос, либо научиться не обращать на это внимание (что не так-то просто сделать).
Включают в вечерне/ночное время? Ходил с ними общался? Адекватные люди или торчки какие-нибудь?
соседи адекватные нормальные люди...это им неадекватный сосед попался.

Шуша
подполковник
подполковник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Незнаю что со мной

Сообщение Шуша »

 
Денис, у меня у подруги были панические атаки. Вообще с этим надо к доктору идти. Вы только не думайте что вы один такой, от них страдает огромное множество людей. Вот у меня подруга рассказывала способ, как можно попробовать без таблеток снять паническую атаку. Надо стать под теплый приятный душ, чтобы струи текли прям на голову, и представлять что вы где-то в южной стране стоите, под струями водопада. И как бы по релаксировать, так вот можно немного снять это состояние. Но лучше вам конечно не тянуть, а пойти на приме к врачу.

Deniss_2005
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 00:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Незнаю что со мной

Сообщение Deniss_2005 »

 
Шуша писал(а):Денис, у меня у подруги были панические атаки. Вообще с этим надо к доктору идти. Вы только не думайте что вы один такой, от них страдает огромное множество людей. Вот у меня подруга рассказывала способ, как можно попробовать без таблеток снять паническую атаку. Надо стать под теплый приятный душ, чтобы струи текли прям на голову, и представлять что вы где-то в южной стране стоите, под струями водопада. И как бы по релаксировать, так вот можно немного снять это состояние. Но лучше вам конечно не тянуть, а пойти на приме к врачу.
Согласен...не хочу загнать себе еще более в глухой угол....

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Незнаю что со мной

Сообщение Alex71 »

 
не хочу загнать себе еще более в глухой угол....
В таком случае, напишите нам после посещения врача, что скажет психиатр, думаю, остальным посетителям форума ваш опыт может пригодиться.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»