Хочу, чтобы меня ценили и уважали, а не вытирали ноги

Крик о помощи
Ответить
tatyanka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Хочу, чтобы меня ценили и уважали, а не вытирали ноги

Сообщение tatyanka »

 
я устала мучиться,просто не вижу смысла жить дальше,больше не хочу чувствовать ни боли,ни обид.дело в том,что я по жизни просто неудачница,неудачи преследуют меня везде.я симпатичная девушка,слежу за собой,всегда стильно одеваюсь,хожу на фитнес,не пью и не курю,нет конечно могу выпить на праздники,и то совсем чуть-чуть.но видимо во мне что-то не так,или я что-то не так делаю в этой жизни.когда искала работу ходила по собеседованиям,в тех фирмах где мне нравилось,мне как правило всегда отказывали,работу я, конечно нашла,но совсем не ту которую хотела,но пришлось идти хоть туда,куда взяли.подруг у меня теперь тоже нет,те которые были оказались фальшивыми,всегда дружили со мной ради какой-нибудь выгоды,за спиной смеялись.про личную жизнь вообще молчу,тут вообще ничего хорошего.в первый раз влюбилась в 17 лет,еще когда в школе училась,просто случайно познакомилась с парнем на улице,мы стали встречаться,спустя месяц он увидел мою подругу и влюбился в нее,меня естественно бросил,насколько я знаю они потом очень долго встречалась.второй раз влюбилась в парня из соседнего дома,он всегда говорил мне,что любит меня,и я ему верила.однажды спустя полгода после,того как мы стали с ним встречаться,он пригласил меня домой,мы были только вдвоем,вообщем у нас был секс,после этого он сильно охладел ко мне,и сказал что со мной можно только спать,было так мерзко и противно на душе.спустя некоторое время у него появилась другая девушка,однажды на улице я прошла очень близко мимо них,так вот эта девушка шла и кричала на всю улицу матом,но в итоге он все-таки женился на ней,не знаю,что было дальше,так как мы переехали.а сейчас снова нравится один парень с работы,и он даже знает об этом,но ему на это просто наплевать.я иногда захожу к нему на страницу в соцсети,у него в последнее время много фото с какими-то девицами,видимо они дружат,причем далеко с не красотками,так вот все фотки из серии,что они все вместе сидят в каком-нибудь баре или клубе и пьют,но видимо они лучше меня,раз смогли его заинтересовать.вообщем я устала,я тоже хочу,чтобы меня ценили и уважали,хотя бы как друга,а не вытирали об меня ноги.такое чувство,будто я хуже всех других девушек,чувствую себя полным нулем,пыталась разобраться с этой проблемой,сменила кучу психологов,толку никакого.иногда я уже думаю может на мне порча,как бы смешно это не звучало.когда я рассказываю кому-нибудь,что у меня вот так в жизни происходит мне никто не верит,все говорят,что я очень хорошая и симпатичная,а мне хочется умереть,чтобы больше ничего не видеть
Последний раз редактировалось Волна 03 янв 2017, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.2

Диагностика предрасположенности к суициду
Лиза1984
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: больше не могу так жить дальше

Сообщение Лиза1984 »

 
Таня (надеюсь, вы не против такого обращения, Татьяна слишком уж официально), я прочитала ваше сообщение и мне показалось, что очень хорошо вас поняла. Возможно, потому что когда-то я чувствовала нечто подобное. Мне тоже было плохо, и все казалось мрачным и враждебным, и никто не понимал, что творится у меня в душе, а помощи очень хотелось. Поэтому я очень хочу помочь вам, хотя бы добрым словом.
Во-первых, скажу сразу, что вы мне симпатичны как человек. А во-вторых, все плохое проходит. Просто у вас сейчас, наверное, накопилось много всего плохого на душе, вот вам и очень тяжко. Но, пожалуйста, не отчаивайтесь.

Хочу прокомментировать еще, если позволите, то, что вы написали о симпатичных вам парнях. Вот раздумывала, как бы вам сказать, что это не вы, Таня, какая-то не такая, просто эти ребята, которые вас не оценили, вам не подходят, что ли. Им были нужны, видимо, не вы сама, а то, что вы могли им дать. А тот парень, с которым у вас была близость... есть у меня сильное подозрение, что недоволен он был собой, а наговорил гадостей вам. Так всегда проще - свалить вину на другого, а сам чистенький, вроде как "на коне". Хотя, конечно, я могу и ошибаться и дело в чем-то другом. Но все равно, сказать девушке, которая тебе доверилась, такие гадости - это за гранью добра и зла, по-моему.

kats33
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: больше не могу так жить дальше

Сообщение kats33 »

 
Ну что за мысли.Все еще впереди.И встретишь ты своего парня и все будет хорошо.Посторайся меньше на этом зацикливаться.

tatyanka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: больше не могу так жить дальше

Сообщение tatyanka »

 
Лиза1984 писал(а):Таня (надеюсь, вы не против такого обращения, Татьяна слишком уж официально), я прочитала ваше сообщение и мне показалось, что очень хорошо вас поняла. Возможно, потому что когда-то я чувствовала нечто подобное. Мне тоже было плохо, и все казалось мрачным и враждебным, и никто не понимал, что творится у меня в душе, а помощи очень хотелось. Поэтому я очень хочу помочь вам, хотя бы добрым словом.
Во-первых, скажу сразу, что вы мне симпатичны как человек. А во-вторых, все плохое проходит. Просто у вас сейчас, наверное, накопилось много всего плохого на душе, вот вам и очень тяжко. Но, пожалуйста, не отчаивайтесь.
спасибо вам за поддержку,знаете мне действительно очень плохо и причем уже давно,я стала часто плакать,жизнь потеряла смысл,в душе лишь только пустота..
Лиза1984 писал(а):Хочу прокомментировать еще, если позволите, то, что вы написали о симпатичных вам парнях. Вот раздумывала, как бы вам сказать, что это не вы, Таня, какая-то не такая, просто эти ребята, которые вас не оценили, вам не подходят, что ли. Им были нужны, видимо, не вы сама, а то, что вы могли им дать. А тот парень, с которым у вас была близость... есть у меня сильное подозрение, что недоволен он был собой, а наговорил гадостей вам. Так всегда проще - свалить вину на другого, а сам чистенький, вроде как "на коне". Хотя, конечно, я могу и ошибаться и дело в чем-то другом. Но все равно, сказать девушке, которая тебе доверилась, такие гадости - это за гранью добра и зла, по-моему.
знаете,что самое противное,ведь я его любила и верила ему,но если он меня не любил,то зачем тогда встречался со мной,чтобы потом вот так предать,растоптать все мои чувства..знаете бывали случаи,когда парни знакомились со мной,назначили встречи и просто не приходили,причем даже не звонили,чтобы сказать что не придут,а я их ждала,как дура.вот и последний парень постоянно веселится с этими девицами,а я смотрю на них и не понимаю,ну чем они лучше меня.что же в них есть такое,чего нет во мне.я так хочу,чтобы меня ценили,уважали,были рады встрече со мной,а не топтали в грязь

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу, чтобы меня ценили и уважали, а не вытирали ноги

Сообщение Ol_2011 »

 
Танюша, вы - привлекательная женщина, но с вами надо нести ответственность, "быть на коне", а так, получил, что хотел от вас, и побыстрее в кусты.
А вы пытаетесь найти тайный смысл, про себя там что то думаете ....... нет там тайного смысла.
А девиц осуждать - совсем не благодарное дело. Это они на виду такие бесшабашные и свободные, станут повзрослей, и поймут что одним телом , даже и мужчиной то назвать сложно, не взять. И мужчина повзрослеет, и тоже появится потребность близкого человека, ан нет, за плечами такой груз, что кроме бутылки ничего и не умеет.
Вам надо постараться себя развивать, и не бросаться в объятия первого встретившегося. А это реальность, потому, что свою потребность в надежном друге, муже, вы распространяете на любого, кто подвернется и обратит на вас внимание.
Есть наверное такие люди, и мужчины, и женщины, которые не очень пользуются спросом, вот так комплекс неполноценности и появляется.
Вам не надо в себе замыкаться, стараться получать от жизни радость. беречь, то что имеете.
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Аватара пользователя
Мамочка
майор
майор
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 03:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу, чтобы меня ценили и уважали, а не вытирали ноги

Сообщение Мамочка »

 
<...> И почему этот ваш коллега знает, что вам нравится? Думаю, он не стоит Вас: добрый парень был бы внимательнее к девушке, которая ему симпатизирует. Он не стоит вашего внимания, даже глядеть не надо в его сторону. Приличный парень не будет гулять с девицей, матерящейся на улице. Это все не ваши варианты. Вы достойны большего. Вы обязательно встретите свою судьбу. Улыбайтесь себе и людям, будьте приветливой, общительной, легкой, но не навязывайтесь. Не ограничивайте жизнь только работой, откройте для себя разные сферы общения, зачем выбирать из ограниченного круга (двор, работа)? На Земле несколько миллиардов мужчин.
Последний раз редактировалось Ewe 05 янв 2017, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Лиза1984
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: больше не могу так жить дальше

Сообщение Лиза1984 »

 
tatyanka писал(а): знаете мне действительно очень плохо и причем уже давно,я стала часто плакать,жизнь потеряла смысл,в душе лишь только пустота..
Танечка, я уже писала, что понимаю ваши чувства, потому что у меня в жизни была похожая ситуация, и вы знаете, если бы у меня спросили, чем помочь в таком случае, я бы посоветовала вот что:
во-первых, обратится к психиатру, может быть, это депрессия, и тогда помощь специалиста будет очень кстати. Некоторые люди пугаются слова "психиатр", но на самом-то деле, врачи для того и существуют, чтобы помогать нам решать проблемы со здоровьем, и ничего зазорного в таком обращении нет;
и во-вторых, зайти в храм, купить свечку и поставить ее перед любой иконой, не принципиально, перед какой. Просто поставить свечу и постоять возле нее, и прислушаться к себе. Это может помочь заполнить пустоту внутри. Только есть тут одна закавыка: можно ничего не говорить ни Богу, ни святым, если не хочется, слова не так важны. Важно прочувствовать в этот момент свою нужду и надежду на помощь. Нам ведь хочется иногда, чтобы нас поняли без слов, вот это как раз такой случай.
tatyanka писал(а): я так хочу,чтобы меня ценили,уважали,были рады встрече со мной,а не топтали в грязь
Танюша, милая, все люди хотят этого. Каждому хочется быть нужным, и любимым, и важным. <...> Ведь сколько есть людей на планете, а только полностью одинаковых не бывает. Даже у абсолютно похожих близняшек характеры - разные. И поэтому заменить нас некому, и ценность наша уникальна.
И кто бы ни говорил нам гадости, как бы нас не обзывал,- он не прав. Так стоит ли слушать такого недалекого человека?
Последний раз редактировалось Ewe 05 янв 2017, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

BlackRose
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 18:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Хочу, чтобы меня ценили и уважали, а не вытирали ноги

Сообщение BlackRose »

 
Не могла пройти мимо Вашего крика о помощи..
Таня, у нас с Вами есть общее. Например то, что меня тоже зовут Таня :) И у меня так же нет друзей, так же никто не уважает и вообще, куча проблем в жизни. Так что я Вас прекрасно понимаю, потому что многое, что пережили Вы, пережила и я сама..
Пожалуй, ближе к теме))) Я уверена, что в будущем Вы найдете своего мужчину, просто значит время еще не пришло. Нужно уметь ждать, нужно учиться на своих ошибках и черпать из них опыт, а не уныние. Поверьте, дорогая, дело далеко не в Вас. Какой бы красивой и хорошей Вы ни были, главное - это все таки любовь. Соответственно, эти все мужчины и не любили Вас как человека, не любили Вашу душу в первую очередь.
Ну бросил Вас парень, нужно было ему сказать: "Я найду лучше", и уйти красиво, чтобы он еще сто раз пожалел. Жизнь одна, и нужно распоряжаться ею правильно. Если Вам не нравится работа, то не мучайте себя. Даже не вздумайте опускать руки и ищите то, что будет Вам по душе. Когда человек понимает, что он на своем месте, в своей тарелке, тогда и жизнь налаживаться будет.
Вы не плохая и не хуже других, напротив, Вы очень ранимый человек. Я самая такая и по себе знаю, что ранимым людям всегда и везде будет тяжелее, поэтому надо становиться сильнее и переступать через препятствия.
Таня, всего Вам хорошего и светлого. В жизни все возвращается бумерангом :)
Последний раз редактировалось Ewe 08 янв 2017, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

olya.17
старшина
старшина
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 15:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Хочу, чтобы меня ценили и уважали, а не вытирали ноги

Сообщение olya.17 »

 
Здравствуйте, Таня! Понятно, что " надейся и жди, все впереди" Это не ирония, так оно и есть, время ещё не пришло для настоящих отношений, когда оно прийдет? Не все в нашей власти, но давайте мечтать: вы встретили Его, как вы поймете, что это Он? Чем его заинтересуете? Что сможете ему дать? Пока не произошла Встреча, не хотите к ней подготовится? К семейной жизни? К отношениям? Вы слышали о любовной зависимости? Это когда отношения строят не с человеком, а с отношениями. Да, абсурдно, но выглядит так: он такой милый, так обо мне заботится, я люблю его. Что ты любишь: его или его отношение к тебе?Может у неё есть и другие формы, мне эта близка. А у вас как? Нет склонности к зависимости?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»