Банальная история дурости

Крик о помощи
Шуша
подполковник
подполковник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Банальная история дурости

Сообщение Шуша »

 
Верочка, я Вам тоже хотела написать. Вы писали что выходя замуж за этого молодого человека, понимали что ваше счастье не навсегда. Но хотели побыть счастливой сколько судьбой отпущено. Я не знаю были ли вы действительно счастливы эти годы замужем, но теперь надо снимать розовые очки. Все вы побыли "счастливой", дальше вам надо продолжать жить своей жизнью, жизнью ваших детей и внуков. А этого молодого человека отпустить в его дальнейшую жизнь, не держите и не держитесь за него. У вас впереди своя пора жизни, у него своя.

Психологический тест онлайн
Бесбашенная
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Банальная история дурости

Сообщение Бесбашенная »

 
всем спасибо. проходят дни, все потихоньку приходит в норму.синяки прошли. дети старшие взяли под опеку. забирают в Москву.на днях улетаю. общаюсь с мужчиной, просто чтобы как-то отвлечься, выходим гулять, цветы, рестораны. но почему же так плохо тогда? сердце разрывается как подумаю о муже. он сбежал, связи совсем нет, захожу к нему на страницу в соц. сетях- его нет. мысли одна страшней другой...вспоминаются только счастливые дни...говорю себе-ВСПОМНИ, ДУРА, ЧТО ОН СДЕЛАЛ С ТОБОЙ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ! ВСПОМНИ ВСЕ! КАК ОДНАЖДЫ УДАРИЛ ДОЧЬ....ВСПОМНИ КАКИМ ОН ЗВЕРЕМ БЫЛ. помню. все помню. но почему тогда так больно? наверное просто время нужно...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Банальная история дурости

Сообщение Ленинградка »

 
Бесбашенная писал(а):но почему тогда так больно? н
Потому что приходит реальность,а в нее не очень хочется верить.Мужайтесь.Любовная зависимость пройдет.Это проходит.Нужно перетерпеть и начинать жить НОРМАЛЬНО.Без экстрима опасного не только для вас ,но и ваших детей.
Бесбашенная писал(а):общаюсь с мужчиной, просто чтобы как-то отвлечься, выходим гулять, цветы, рестораны. но почему же так плохо тогда?
Потому,что мужчины нового вы взяли в качестве простите *примочки*.Душу охладить.А вам бы в *карантин*-подлечиться.Но какие рестораны если душа воспалена?Процесс идет воспалительный.У вас душевные муки и лечатся они только знаниями и разбором ситуации.Смысл *держать фасад*,если внутри все сгнило и *отбито,*.Душу ремонтировать нужно дырки-пробелы знаниями нужно заполнять.Это к вам основной вопрос-что же с вами такое,если даже вы переживаете совсем не мужчину(если мягко,очень).Может боитесь нормальных мужчин ,на их фоне *подтягиваться* придется,а так вроде и принцесса при *царе-горохе*?Вроде он *плохой*,а вы так страдалица и героиня.Поменяйте взгляд.С поздравляю вас с освобождением,от человека вам который совсем не нужен.А плачет в вас гордыня и привычка.Поправляйтесь- :13:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6067
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Банальная история дурости

Сообщение Ol_2011 »

 
Не сбежал ли он от страха?
Управьте дела, найдите кто мог бы быть ответственным за то имущество которое осталось, и к детям.
Дети зовут - поезжайте. Может там и с работой определитесь, и сможете потом самостоятельно от детей пожить. Если внуки будут, то ваша помощь будет очень своевременная.

Соглашусь с Мариной - не бросайтесь из огня , да в полымя. Есть знакомый - хорошо, рассматривайте его, как просто знакомый - друг.
Конечно, могут быть сомнения , что возраст, что ждать не будет, но по большому делу - надо перерыв, такая пауза и для проверки мужчины будет показательна.
отпустите из своей души, за что держаться? У меня вон теща в 70 лет битая стала, зубов лишилась, забрали к себе, а все своего сашеньку вспоминает. Её выбор - с нами жить по человечески, или там с ним подыхать. Я понимаю, что душа прирастает, и не просто выкинуть из жизни, обобрал , как липку, слова боялась ему сказать. Приехала к нам без трусов, шубу и сапоги так и не нашли. А ведь не верит, что он то ли выбросил, то ли спрятал!
Вера старость как будем встречать? Вы будете постарше, он конечно тоже, но гораздо помоложе, переломит вас как тростинку потом.
Трус. Сбежал! Не нужна вы ему ни разу!
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»