Зачем продолжать?

Крик о помощи
Ответить
SaToR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:13
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Зачем продолжать?

Сообщение SaToR »

 
Скоро будет 32, почти возраст Христа. Работаю на 2х работах, до этого на 3х работал, пока не решило сэкономить руководство. При этом денег не вижу, вечно в долгах, плачу так же кредит...Работаю и вечерами и ночами часто и в выходные, времени свободного тоже нет...Живу сейчас с девушкой с ее ребенком...особых чувств у нее ко мне нет, более наверно то что идти не куда ей...Живем в доме перестроенном из бани...с мышами, с конденсатом с потолка и тд...времени ремонтировать нет. Мать моя ее не принимает, до того что считает что она колдует ей на смерть. Здоровья нет, нога после операции, часто на обезболивающих могу ходить и таскать по работе...Так же по работе катаюсь до нескольких тысяч км в месяц, денег компенсации бензина не хватает, доплачиваю из зп, из зп и ремонт, за последние пару месяцев он вышел в пару зарплат этот ремонт машины, так как ветхая, на новую денег естественно нет...На работе эксплуатируют как могут, сейчас перехожу на другую, но не факт что там будет лучше как по нагрузке так и по деньгам...Задаю вопрос...а надо ли этих 32 ждать? Ведь что меня далее ждет? Жизнь на копейки, в доме-сарае, с человеком которому я нахрен нужен, страдая как от физической так и от душевной боли...далее нищенская пенсия так как зп серая...ну и к 60 все равно ящик под 2 метрами...или все же в 32? Сделать себе подарок - <...>= равно избавление от жизни неудачника?
Последний раз редактировалось Ewe 29 дек 2016, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Способ суицида

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Зачем продолжать?

Сообщение Ewe »

 
Трудно человеку одному. А как так получилось, что у Вас нет близких людей, друзей, единомышленников? Или я ошибаюсь?
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Зачем продолжать?

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
А на что кредит брали, если не секрет, на какие нужды? Долго еще по времени платить? От мышей и конденсата можно избавиться, ультразвуковая отпугивалка от мышей стоит недорого, а конденсат из-за того, что вытяжки наверное нет, проверьте вентиляционные отверстия, если их нет, то надо пробить, пропилить. Как? В инете посмотрите, я не знаю конструктив вашей бани, а так бы подсказал в каких местах и какого размера должны быть отверстия.
Ведь что меня далее ждет?
это одному Богу известно. Как у вас с религиозным воспитанием?

Katie
капитан
капитан
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 12:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Зачем продолжать?

Сообщение Katie »

 
Здравствуйте. Это хорошо, что работу меняете. Наверняка ,она будет лучше предыдущей, а если нет, то и ещё поискать можно. Хорошую работу найти не просто, главное искать и не сдаваться . Обязательно получиться!
Попробуйте поговорить со своей девушкой. Если она,действительно, к вам не испытывает никаких чувств, то к чему продолжать отношения. Так будет лучше для вас обоих. И она и вы найдёте себе других, таких которые оценят по достоинству и будут любить. А не жить ради жилплощади.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Зачем продолжать?

Сообщение Миртеб »

 
Здравствуйте!
Очень хочется пожелать Вам здоровья, у Вас молодой возраст; пусть Ваш организм справится, только не перегружайте.
SaToR писал(а):пока не решило сэкономить руководство.
Иногда то что мы считаем бедой может пойти нам во благо. 3 работы - это все-таки слишком большая нагрузка. А у Вас есть здоровье, которое нужно беречь. Я стараюсь поделиться оптимизмом. Может быть он тоже заразителен?
SaToR писал(а):При этом денег не вижу, вечно в долгах, плачу так же кредит...Работаю и вечерами и ночами часто и в выходные, времени свободного тоже нет...
Если не секрет, сколько денег осталось по кредиту и долгам? Когда были деньги Вы куда-то их вложили?
SaToR писал(а):Живу сейчас с девушкой с ее ребенком...особых чувств у нее ко мне нет, более наверно то что идти не куда ей
Где Вы познакомились? Как развивались отношения?
SaToR писал(а):Живем в доме перестроенном из бани...с мышами, с конденсатом с потолка и тд...времени ремонтировать нет.
Может быть в этот дом кота? Когда тяжело бывает на душе, можно взять на руки, вроде бы утешает хорошо. Да и мышам бы разгон дал.
SaToR писал(а):Мать моя ее не принимает, до того что считает что она колдует ей на смерть.
Вместе с мамой живете или раздельно?
SaToR писал(а):нога после операции, часто на обезболивающих могу ходить и таскать по работе
Врач допустил к работе с физическими нагрузками?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

SaToR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:13
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Зачем продолжать?

Сообщение SaToR »

 
Ewe писал(а):Трудно человеку одному. А как так получилось, что у Вас нет близких людей, друзей, единомышленников? Или я ошибаюсь?
В неделю рабочих часов 168 в среднем, плюс переработка по основной работе 50 часов и где то столько же по второй, тоесть под 260 часов в месяц на работу, так же и сон, и скажите есть у меня время на друзей? Мне жить некогда

SaToR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:13
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Зачем продолжать?

Сообщение SaToR »

 
Alex71 писал(а):Добрый день!
А на что кредит брали, если не секрет, на какие нужды? Долго еще по времени платить? От мышей и конденсата можно избавиться, ультразвуковая отпугивалка от мышей стоит недорого, а конденсат из-за того, что вытяжки наверное нет, проверьте вентиляционные отверстия, если их нет, то надо пробить, пропилить. Как? В инете посмотрите, я не знаю конструктив вашей бани, а так бы подсказал в каких местах и какого размера должны быть отверстия.
Как у вас с религиозным воспитанием?
Эту баню и перестроить, отопление и тд, на это и кредит. 3 года еще.
А что воспитание, я хожу в церковь...но порой кажется что бога нет...ибо справедливости нет в этом мире. Когда ты пашешь как раб, а ели концы с концами сводишь, живешь в сарае, и ездишь на 9ке которая скоро развалится...а кто то как у меня сосед, женился на красотке дочери богатого комерса, и живет в двухярусной квартире и ездит на новом икстрэйле, и ребенка ему родила...а кто то пашет, а концы с концами не сводит...это не зависть, это обида на эту чертову судьбу, которая сделала меня неудачником во всех сферах жизни...и выход из этого замкнутого круга только смерть...

SaToR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:13
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Зачем продолжать?

Сообщение SaToR »

 
Миртеб писал(а):Здравствуйте!
Очень хочется пожелать Вам здоровья, у Вас молодой возраст; пусть Ваш организм справится, только не перегружайте.
Спасибо, только без 5 минут трупам, оно уже не нужно...
Миртеб писал(а): Где Вы познакомились? Как развивались отношения?
В инете, я бывший социофоб, да и внешне страшноват, так что только в инете и мог...
Миртеб писал(а): Может быть в этот дом кота? Когда тяжело бывает на душе, можно взять на руки, вроде бы утешает хорошо. Да и мышам бы разгон дал.
Коту мыши побоку, они при нем пешком ходят...
Миртеб писал(а): Вместе с мамой живете или раздельно?
по разному
Миртеб писал(а): Врач допустил к работе с физическими нагрузками?
Врачи...они у нас рентген то делают когда уже неправильно срастется...а вы врачи...

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Зачем продолжать?

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе. С наступающим вас и вашу девушку.
SaToR писал(а):Эту баню и перестроить, отопление и тд, на это и кредит. 3 года еще.
Посмотрите форум, пригодится https://forum.anti-rs.ru/
SaToR писал(а):.Живу сейчас с девушкой с ее ребенком.
А девушка ваша имеет материальный доход? Алименты на ребенка?
SaToR писал(а):.особых чувств у нее ко мне нет, более наверно то что идти не куда ей.
Перестаньте, было бы плохо ей с вами, давно бы ушла.
SaToR писал(а):Живем в доме перестроенном из бани.
Давайте поговорим о Законах.
Кто где зарегистрирован (прописан) и почему там не живете? И про нее,про девушку.
SaToR писал(а): Здоровья нет, нога после операции, часто на обезболивающих могу ходить и таскать по работе..
Здоровье сейчас важней, чем деньги. Смягчающие обстоятельства у вас есть. Сумма большая была кредита?
SaToR писал(а):Так же по работе катаюсь до нескольких тысяч км в месяц, денег компенсации бензина не хватает, доплачиваю из зп, из зп и ремонт, за последние пару месяцев он вышел в пару зарплат этот ремонт машины, так как ветхая, на новую денег естественно нет..
Там, где вы живете совсем плохо с работой? Или как?
SaToR писал(а): Мать моя ее не принимает, до того что считает что она колдует ей на смерть. З
Просто безобразие, конечно. Так нельзя. Мама только себе еще хуже делает. А папа ваш есть?
SaToR писал(а):Жизнь на копейки, в доме-сарае, с человеком которому я нахрен нужен, страдая как от физической так и от душевной боли...далее нищенская пенсия так как зп серая...ну и к 60 все равно ящик под 2 метрами...или все же в 32? Сделать себе подарок - <...>= равно избавление от жизни неудачника?
Дорогой человек, давайте о сегодня)) Успеете еще помечтать)) В гости к Богу не бывает опозданий.
Читайте разбирайтесь.
SaToR писал(а):Мне жить некогда
Вот с этим и начнем разбираться. Как так получилось?
С новым годом вас и не унывайте. Прорвемся- :12:
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Зачем продолжать?

Сообщение Ewe »

 
SaToR писал(а):
Ewe писал(а):Трудно человеку одному. А как так получилось, что у Вас нет близких людей, друзей, единомышленников? Или я ошибаюсь?
В неделю рабочих часов 168 в среднем, плюс переработка по основной работе 50 часов и где то столько же по второй, тоесть под 260 часов в месяц на работу, так же и сон, и скажите есть у меня время на друзей? Мне жить некогда
В неделе всего 168 часов - что-то я Вас не поняла, дорогой. Ну да ладно, понятно, что много работаете - вся жизнь, в основном, на работе проходит. Знаете, может это для Вас открытием будет, но это почти у всех так. У подавляющего числа обычных работающих людей. При этом далеко не все из них жалуются на то, что никому не нужны. Это значит, что и при большой загруженности можно иметь близких людей, с которыми можно поговорить по душам, поддержать друг друга. Возможность обзавестись другом не зависит от степени занятости. Тут дело в чем-то другом.
SaToR писал(а):это не зависть, это обида на эту чертову судьбу, которая сделала меня неудачником во всех сферах жизни
Это и есть зависть, дорогой друг. Она и есть Ваш главный враг, который портит Вам жизнь, не дает замечать хорошее, выпячивает все плохое.
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»