Ненавижу себя,но не могу убить.

Крик о помощи
Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ненавижу себя,но не могу убить.

Сообщение Ol_2011 »

 
Естественно, дорогой, сопьетесь.
Это, кстати, процесс у всех по разному происходит, очень качественно меняет жизнь человека. Не заметил, а уже под забором очутился, без работы, без здоровья, без жилья.
Это ужасное состояние отупения и саможалости.
Надо перестать себя жалеть! Задайте себе вопрос: - почему я такой упертый в своей лени, и совсем не такой в вопросах организации своей жизни?
Надо перевернуть эту упертость в другую сторону! Не оправдывать себя, что тупой, ленивый, никчемный и биомусор, а действительно по шагам заниматься собой.
Надо не обзывать себя, и по этой причине искать повод к употреблению, а начать что то делать доброе и полезное. Если не себе, так хотя бы к другим. Появится повод себя похвалить. ;)
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Диагностика предрасположенности к суициду
Ольга И
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ненавижу себя,но не могу убить.

Сообщение Ольга И »

 
Я была в твоей ситуации, пока не прошли годы и я не заболела, я ни чего не понимала... учись на чужих ошибках... раз уж ты за компьютером, полазь по форумам страждущих людей, почитай, под наберись духу, начни гулять, каждый день и думать как всё исправить... по чуть -чуть, всего и сразу не бывает, по немногу ты сможешь себя раскачать, а бухло бросай, оно отнимает силы, а взамен ни чего не даёт, только иллюзии... ты осознаёшь себя -это уже хорошо, правда... пришла пора менять себя, не тяни с этим. Прогулка, режим дня, помощь людям и животным, своим близким, отказ от всего вредного-алкоголь, табак, наркота, негатив в любой форме -всё это тебе ни чего не дает, а силы забирает, незаметно так, потихонечку... и не переставай искать свой интерес, поверь, он есть, просто в чем то самом неожиданном, поэтому тебе пока недоступен... Пробуй, будь на позитиве и ищи. Ты далеко не дурак и не биомусор. Удачи)

Anonymous56
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ненавижу себя,но не могу убить.

Сообщение Anonymous56 »

 
Лиза1984 писал(а):
Anonymous56 писал(а):Обычно они имеют какие-нибудь качества,харизму,ум(только направляют его в интересное им русло), у меня, нет ни того,ни другого, талантов тоже никаких, только за компом дурью маяться и бухать.
Да как-то не производите вы впечатление тупого, вон сообщения пишете вполне себе содержательные, у вас хорошо получается выражать свои мысли - ярко, сочно, аж зачитываешься. По-моему, у вас к этому делу явные способности.
Да и плохая учеба - это отнюдь не показатель тупости. Может, просто вы выбрали "не ваш" вуз, и вам там неинтересно.
Anonymous56 писал(а):меня вообще мало что интересует,я слишком ленив для этого(отчасти по этому и являюсь бестолковым биомусором)... Такие бесхарактерные,тупые и трусливые недолюди как я,в наше время вообще существовать не должны(разве что в качестве рабов).
Подобная самокритика в свой адрес требует определенного мужества. Так что я не соглашусь с тем, что вы трусливы.
Неправда(извините если оскорбил).Никакого мужества это не требует, мне вообще себя мужчиной трудно назвать(слабый, алкоголик, тяга к наркотикам).Не думаю вам приятно читать это нытьё.

Anonymous56
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ненавижу себя,но не могу убить.

Сообщение Anonymous56 »

 
Ольга И писал(а):Я была в твоей ситуации, пока не прошли годы и я не заболела, я ни чего не понимала... учись на чужих ошибках... раз уж ты за компьютером, полазь по форумам страждущих людей, почитай, под наберись духу, начни гулять, каждый день и думать как всё исправить... по чуть -чуть, всего и сразу не бывает, по немногу ты сможешь себя раскачать, а бухло бросай, оно отнимает силы, а взамен ни чего не даёт, только иллюзии... ты осознаёшь себя -это уже хорошо, правда... пришла пора менять себя, не тяни с этим. Прогулка, режим дня, помощь людям и животным, своим близким, отказ от всего вредного-алкоголь, табак, наркота, негатив в любой форме -всё это тебе ни чего не дает, а силы забирает, незаметно так, потихонечку... и не переставай искать свой интерес, поверь, он есть, просто в чем то самом неожиданном, поэтому тебе пока недоступен... Пробуй, будь на позитиве и ищи. Ты далеко не дурак и не биомусор. Удачи)
Я себя не жалею,скорее наоборот, становится стыдно и мерзко и возникает желание запытать себя,насмерть. Не могу(алкоголь всё таки, даёт какое-то удовольствие, но думаю попробовать что-то,по сильнее).Пытаюсь помогать, но из-за рукожопости,часто гажу. Не будь я дураком, не оказался бы в таком положении.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ненавижу себя,но не могу убить.

Сообщение Ewe »

 
Anonymous56 писал(а): становится стыдно и мерзко и возникает желание запытать себя,насмерть.
Вот и запытайте - отказом себе в алкогольном удовольствии и принуждением к труду ;) :)
Боже наш, помилуй нас

Anonymous56
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ненавижу себя,но не могу убить.

Сообщение Anonymous56 »

 
Ewe писал(а):
Anonymous56 писал(а): становится стыдно и мерзко и возникает желание запытать себя,насмерть.
Вот и запытайте - отказом себе в алкогольном удовольствии и принуждением к труду ;) :)
Пытаюсь,но труженик из меня, плохой (нет силы, воли и мозгов), по этому лучше быстрее спиться(убить себя быстро, мне к сожалению трусость не позволяет) и не мешать другим людям, своим существованием.
Последний раз редактировалось Марина123 25 янв 2017, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 7.2

yani
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 00:23
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ненавижу себя,но не могу убить.

Сообщение yani »

 
Anonymous56 писал(а):Здравствуйте, заранее извините за этот поток соплей и дерьма.Мне 19(почти 20) лет,при этом я скорее больше похож на мелкого,тупого и инфантильного ушлёпка, я плохо учусь(едва сдаю сессию), ничем не интересуюсь кроме компа и бухла, я не раз избивал себя за всё это, но у меня всегда кишка тонка довести дело до конца,окружающим я тоже ничего хорошего не приношу(но стараюсь всё таки не сильно гадить),удовольствия почти не от чего не получаю, живу как в фильме "День сурка",только некоторые дни гаже остальных, на учёбу хожу, только из-за трусости и страха наказания, а в свободное время сижу дома(на другие дела либо нет сил, либо они меня не интересуют),смысла в жизни не вижу, как и её продолжения.На мой взгляд после окончания обучения, я либо всё таки убью себя, либо сопьюсь(или помру от передоза где нибудь в подворотне),я не прошу помощи, скорее просто взгляда со стороны и совета,что можно с этим сделать(и можно ли вообще).Я не хочу сказать что мне хуже всех и мои проблемы самые серьёзные(есть люди-инвалиды с постоянными болями,взятой ипотекой которую невозможно выплатить), я бы даже сказал что проблемы 70% людей здесь намного серьёзней(я пока что не успел влезть в долги по шею или подсесть на героин).Ещё раз извините за потраченное время,если вы осилили стену этих соплей.
вспоминаю мои 12-17 лет, почти каждый день ходили на концерты(тяжелый рок любила)...гуляли, пили пиво, ездили к друзьями в подмосковные города..училась плохо, кое как, не было времени на учёбу, ведь все дни были расписаны(!) если нет концерта, то - репетиция у друзей..или надо поехать на рынок за новыми кассетами, ещё увлекалась индейцами)) Сейчас вспоминаем детство, так было интересно, наверное ни у кого такого детства не было. До 25-ти(пока ребенка не родила)жизнь была прекрасна. Иногда были, конечно, моменты, когда хотелось покончить с собой, но не зацикливалась на этом, забывала мгновенно. Жалкая смерть..от наркотиков в подворотне, а стать алкашом, это вообще-позор (писать под себя, валяться под забором..).. гони от себя такие мысли. Представь что получишь диплом, устроишься на работу..заведёшь семью..или...поедешь в другую страну, начнешь новую и интересную жизнь. Когда очень плохо, надо просто поменять обстановку...уехать в другой город или другую страну. Пишу тебе совет, а сама подумала, что самой бы не плохо именно так и поступить.

Ольга И
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ненавижу себя,но не могу убить.

Сообщение Ольга И »

 
Милый анонИм, повторю еще раз - именно алкоголь и всё сопутствующее лишает тебя сил и воли, одурманивает и тянет на дно. В тебе бушуют гормоны и способ гасить их ты выбрал самый неэффективный. Это пока ты молод и бухаешь тебе кажется, что проще сдохнуть, а когда станешь старше, обрисуются смыслы жизни, тебе захочется пожить еще, а у тебя начнутся проблемы со здоровьем, потому как сейчас ты его губишь.
У тебя есть всё, что бы стать лучше, работай над собой. Сразу, здесь и сейчас, ни чего не изменится, перемены к лучшему шаг за шагом дадут тебе результат, главное не вешать нос и не сдаваться раньше времени.
Первым делом бросай алкоголь, пока не бросишь просвета не видать, так и будешь сопли на кулак мотать.
Посмотри документальные фильмы о вреде алкоголя, изучи, что нужно сделать, что бы отвязаться от этого зла и вперёд!
Именно борьба с бухлом - это первый твой шаг к победе, решайся

Anonymous56
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ненавижу себя,но не могу убить.

Сообщение Anonymous56 »

 
Ольга И писал(а):Милый анонИм, повторю еще раз - именно алкоголь и всё сопутствующее лишает тебя сил и воли, одурманивает и тянет на дно. В тебе бушуют гормоны и способ гасить их ты выбрал самый неэффективный. Это пока ты молод и бухаешь тебе кажется, что проще сдохнуть, а когда станешь старше, обрисуются смыслы жизни, тебе захочется пожить еще, а у тебя начнутся проблемы со здоровьем, потому как сейчас ты его губишь.
У тебя есть всё, что бы стать лучше, работай над собой. Сразу, здесь и сейчас, ни чего не изменится, перемены к лучшему шаг за шагом дадут тебе результат, главное не вешать нос и не сдаваться раньше времени.
Первым делом бросай алкоголь, пока не бросишь просвета не видать, так и будешь сопли на кулак мотать.
Посмотри документальные фильмы о вреде алкоголя, изучи, что нужно сделать, что бы отвязаться от этого зла и вперёд!
Именно борьба с бухлом - это первый твой шаг к победе, решайся
Не сказал бы что бушуют гормоны. Этого у меня не было и до того как я начал его употреблять(да и бухаю, к сожалению, далеко не каждый день). А смысла в жизни, нет и я думаю далеко не только у меня, жизнь, в лучшем случае это: дом-работа(повторить 5/6 раз), выходные, дом-работа, выходные(находил тут тему "серая безрадостная жизнь" там хорошо описан смысл жизни,"жизнь - это добывание денег на то, чтобы поесть-поспать"), просто кому-то хватает воображения придумать его себе.

Алкоголь, наоборот привносит в серую жизнь, хоть что-то хорошее, да это вредно(хотя я и бухать стараюсь в меру и только по выходным), но все люди так или иначе убивают себя, ходя каждый день на ненавистную работу, нажираясь(едой) как свинья, бегая покурить каждые 30 минут, или нажираясь по выходным. Смотрел и про бухло и про наркотики, и трип-репорты читал, я прекрасно знаю о вреде алкоголя. Видел тут на сайте баннер, жизнь- война(заранее проигранная), а суицид- дезертирство, но что тогда смерть, сомневаюсь что победа(это к "шагу к победе").

Anonymous56
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 11:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ненавижу себя,но не могу убить.

Сообщение Anonymous56 »

 
yani писал(а):
Anonymous56 писал(а):Здравствуйте, заранее извините за этот поток соплей и дерьма.Мне 19(почти 20) лет,при этом я скорее больше похож на мелкого,тупого и инфантильного ушлёпка, я плохо учусь(едва сдаю сессию), ничем не интересуюсь кроме компа и бухла, я не раз избивал себя за всё это, но у меня всегда кишка тонка довести дело до конца,окружающим я тоже ничего хорошего не приношу(но стараюсь всё таки не сильно гадить),удовольствия почти не от чего не получаю, живу как в фильме "День сурка",только некоторые дни гаже остальных, на учёбу хожу, только из-за трусости и страха наказания, а в свободное время сижу дома(на другие дела либо нет сил, либо они меня не интересуют),смысла в жизни не вижу, как и её продолжения.На мой взгляд после окончания обучения, я либо всё таки убью себя, либо сопьюсь(или помру от передоза где нибудь в подворотне),я не прошу помощи, скорее просто взгляда со стороны и совета,что можно с этим сделать(и можно ли вообще).Я не хочу сказать что мне хуже всех и мои проблемы самые серьёзные(есть люди-инвалиды с постоянными болями,взятой ипотекой которую невозможно выплатить), я бы даже сказал что проблемы 70% людей здесь намного серьёзней(я пока что не успел влезть в долги по шею или подсесть на героин).Ещё раз извините за потраченное время,если вы осилили стену этих соплей.
вспоминаю мои 12-17 лет, почти каждый день ходили на концерты(тяжелый рок любила)...гуляли, пили пиво, ездили к друзьями в подмосковные города..училась плохо, кое как, не было времени на учёбу, ведь все дни были расписаны(!) если нет концерта, то - репетиция у друзей..или надо поехать на рынок за новыми кассетами, ещё увлекалась индейцами)) Сейчас вспоминаем детство, так было интересно, наверное ни у кого такого детства не было. До 25-ти(пока ребенка не родила)жизнь была прекрасна. Иногда были, конечно, моменты, когда хотелось покончить с собой, но не зацикливалась на этом, забывала мгновенно. Жалкая смерть..от наркотиков в подворотне, а стать алкашом, это вообще-позор (писать под себя, валяться под забором..).. гони от себя такие мысли. Представь что получишь диплом, устроишься на работу..заведёшь семью..или...поедешь в другую страну, начнешь новую и интересную жизнь. Когда очень плохо, надо просто поменять обстановку...уехать в другой город или другую страну. Пишу тебе совет, а сама подумала, что самой бы не плохо именно так и поступить.
В свои 12-17 лет, я никуда не ездил(да и желания не было), да и по всяким дешёвым кабакам и притонам не шлялся(хотя так можно подумать). Это ваши ценности(я их уважаю,но они у всех разные), диплом я получу уже в этом году(если с 4 курса не выпрут), даже если устроюсь, это будет унылая жизнь, дом-работа,дом-работа(а если быть ещё и трезвенником, так вообще).Не хочу какой нибудь хорошей и красивой девушке(если такая меня полюбит, что учитывая мои физические данные(и характер которого нет) мало вероятно), искалечить жизнь, жить с тупым, инфантильным пессимистом,который может месяцами из дома не выходить, мало кому такого пожелаешь. В других городах РФ, ещё хуже чем в Москве(зарплата, климат), а чтоб уехать в другую страну, нужно знать язык, и иметь прилично денег(чтоб не драить за 50$ в месяц сортиры в Макдональдсе,где нибудь в Нью Йорке) ну и конечно, нужна заинтересованность, а мне, ничего не интересно(хоть и пытался чем-то занятся).

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»