Устала бороться. Хочу умереть.

Крик о помощи
Vikanda
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 14:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Устала бороться. Хочу умереть.

Сообщение Vikanda »

 
У меня ДЦП.
Знаю, какие жестокие могут быть дети, а потом и подростки. Знаю, как это когда, какой бы доброй, приветливой и милой ты не была, всегда найдётся тот, кто ввернет вопрос про ноги.

У меня почти нет своих зубов, от лекарств которыми лечили в детстве коренные зубы выросли порченными. С 18- лет постепенно свои зубы заменяют коронки.

У меня ассиметричный груди, одна грудь 1-го размера, другая 2,5.

У меня дисфункция яичников и завышен тестостерон, почти 10-лет на гормонах, сейчас на их фоне теряю волосы.
Это последняя капля, лысой я жить не буду.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Устала бороться. Хочу умереть.

Сообщение Ленинградка »

 
Здравствуйте, Виканда. Вас Вика зовут?
Я Марина - приятно познакомиться. :12:
Vikanda писал(а):Это последняя капля, лысой я жить не буду.
Да не совсем это прям трагедия. Много девушек не с густыми волосами, скажем так.
Расскажите с кем вы живете. Есть брат или сестра? Сколько вам лет?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала бороться. Хочу умереть.

Сообщение Миртеб »

 
Здравствуйте!
Vikanda писал(а):У меня ДЦП.
Очень сочувствую. Мы можем подумать как обойти это ограничение.
Vikanda писал(а):Знаю, какие жестокие могут быть дети, а потом и подростки.
Если ситуация складывается не лучшим образом могут помочь меры. Есть сайт https://www.vetkaivi.ru/ Вы не одиноки. Есть люди, есть их труды, которые помогают сохранить свое счастье от нарушителей.
Vikanda писал(а): Знаю, как это когда, какой бы доброй, приветливой и милой ты не была, всегда найдётся тот, кто ввернет вопрос про ноги.
"Я за тебя кровь на войне проливал" - отшутился бы я.
Vikanda писал(а):У меня почти нет своих зубов
Не всем людям везет с зубами, но может в чем-то другом... . Хорошо что стоматологическая индустрия сейчас сильно развита. Делают такие зубы, что не отличить от настоящих, а может быть даже по многим параметрам превосходят настоящие зубы, только дорого стоит. Но и эконом варианты тоже неплохие.
Никакую асимметрию никто не заметит, ведь сейчас можно так одеться, что все будет выглядеть лучшим образом. Остальное можно доверить мужу в будущем, если захотите выйти за кого-нибудь замуж.
Vikanda писал(а):теряю волосы.
Иногда наваливается столько болезней с разных сторон. Но к счастью и от этой беды можно отбиться. Может выручить парик. Некоторые девушки удаляют специально свои волосы, чтобы носить парик. Так можно стать хоть блондинкой, хоть брюнеткой, хоть рыжей.
Vikanda писал(а):Это последняя капля
От всех каплей я закрыл Вас своим черным, большим мужским зонтом?
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Vikanda
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 14:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала бороться. Хочу умереть.

Сообщение Vikanda »

 
Ленинградка,

Мне 30-лет.
Живу одна в съемном жилье.
Сестры две, обе старшие, отношений с ними особых нет, с детства не сложилось.

Vikanda
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 14:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала бороться. Хочу умереть.

Сообщение Vikanda »

 
Слова, что многие рады носить парик - нет таких людей.
Слова, о том как все замечательно скрывает одежда и о том какие понимающие мужчины, простите , мне не 13-лет! Я прекрасно знаю как это подбирать одежду, чтобы скрыть дефект. Я знаю как на деле реагируют мужчины на данный дефект. Не один раз слышала, что хорошо бы сделать пластику.
И на сто первую гадость на тему ДЦП отшучиваться желания нет ни малейшего.

Волна

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Устала бороться. Хочу умереть.

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Относительно приёма гормональных препаратов, их множество и по рекомендации лечащего врача их периодически надо менять, чтобы не было подобных осложнений (как у вас с волосами). Полагаю, вы очень дорожите своими волосами, но в своё время вы нашли выход, как решить проблему с зубами, постарайтесь и в этот раз не паниковать, а спокойно поговорить с врачом, для начала. Есть же спец. средства, природные в том числе для укрепления волос.
Вы работаете, учетесь? Чем занимаетесь, если не секрет? С сестрами не сложились отношения с детства, почему? В чем причина? А с родителями общаетесь? Есть ли у вас друзья, подруги, в т.ч. виртуальные?
Многие жизненные проблемы принимают иной смысл, если взглянуть на некоторые "вещи" с религиозной точки зрения. Как вы думаете, может ли быть в больном, израненном человеческом теле здоровая, светлая душа?

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала бороться. Хочу умереть.

Сообщение Миртеб »

 
Vikanda писал(а):Слова, что многие рады носить парик, нет таких людей.
Ношение парика сопряжено с некоторыми трудностями, но честное слово - не отличу парик от настоящих волос. И кажется парики сейчас делают в том числе из настоящих волос. Люди жертвуют своими органами, чтобы жили другие; а другая девушка просто продала бы волосы, чтобы Вы чувствовали себя комфортно. И парики изготавливает фирма, это пользуется спросом.
Vikanda писал(а): Слова, о том как все замечательно скрывает одежда и о том какие понимающие мужчины
Одежда не всякая подойдет, и я знал что Вы это знаете, поэтому положился на Вас. Но по специальному заказу Вам изготовят такую одежду, какая точно подойдет. Мужчины конечно бывают как не мужчины, просто храните все в тайне. А доверить это можно мужчине, который бы Вам понравился, которому можно довериться. Здесь Вы рассказали потому что это анонино, и здесь благотворительный сайт. Можете посмотреть темы других людей, люди доверяют работать со множеством своих проблем.
Vikanda писал(а):Не один раз слышала, что хорошо бы сделать пластику.
Никакой пластики, настоящему мужчине все бы понравилось, только это сокровенно.
(...)
Последний раз редактировалось Марина123 24 дек 2016, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 6.2
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Устала бороться. Хочу умереть.

Сообщение Ленинградка »

 
Утро доброе Виканда.
Vikanda писал(а):Живу одна в съемном жилье.
Какая вы молодец,и сами оплачиваете?Работаете?Кем,если не секрет.А почему дома не живете?Лишних денег нет не у кого.
Vikanda писал(а):Сестры две, обе старшие, отношений с ними особых нет, с детства не сложилось.
Обычно к младшей сестре,более трепетное отношение.А родители ваши,вам помогают?
Спаси себя и хватит с тебя...

Vikanda
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 14:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала бороться. Хочу умереть.

Сообщение Vikanda »

 
Alex71 писал(а):Добрый день!
Относительно приёма гормональных препаратов, их множество и по рекомендации лечащего врача их периодически надо менять, чтобы не было подобных осложнений (как у вас с волосами). Полагаю, вы очень дорожите своими волосами, но в своё время вы нашли выход, как решить проблему с зубами, постарайтесь и в этот раз не паниковать, а спокойно поговорить с врачом, для начала. Есть же спец. средства, природные в том числе для укрепления волос.
Вы работаете, учетесь? Чем занимаетесь, если не секрет? С сестрами не сложились отношения с детства, почему? В чем причина? А с родителями общаетесь? Есть ли у вас друзья, подруги, в т.ч. виртуальные?
Многие жизненные проблемы принимают иной смысл, если взглянуть на некоторые "вещи" с религиозной точки зрения. Как вы думаете, может ли быть в больном, израненном человеческом теле здоровая, светлая душа?
Да волосы это единственная моя гордость, мне с ними повезло. Я общаюсь со своим врачом на фоне подбора/отмены/замены препарата я и теряю волосы. Вариант с природными средствами не мой случай. Витамины, маски я делаю.

Работаю, учусь.
Друзей нет, не сложилось. Мне хватило школы, я сама рашила жить без друзей. Я не считаю, что должна объяснять всем желающем причину своей хроматы. Люди даже если ты услужлива, приветлива и весела всегда, спрашивают, а почему, ты так ходишь.

С сестрами... не сложились отношения с детства. Одна старше на шесть лет, стеснялась меня всегда, а стеснятся было чего, в детстве походка у меня было "шикарная", я больше падала чем ходила. Сестра даже мужу своему разрешала смеяться надо мной. Он именно смеялся, ставил мне подножки когда я шла куда-то с ними, называл меня только "эта", хотя у меня есть имя.

Другая сестра старше на пару лет, в детстве мы дружили, но когда пошли в одну школу и одноклассники начали подкалывать меня, сестра отстранилась.

С родителями отношения прохладные, они с детства мне внушали, что я сама виновата, что так хожу. Я верила, пока не выброса и не поняла, что виноваты они, а не я.
Мама не обращала внимания на рекомендации врачей, как итог роды на седьмом месяце. Лечили они меня не долго, лет до четырёх , нашли врача который уверил их, что все само пройдёт и все. Дальше мама позволила папе играть в доктора-дикуля, он сам решал какую зарядку я должна делать, хотя у отца нет медицинского образования.

Бог есть и его цель уничтожить меня, он отнимает то немногое, что мне дорого, но оставляет жизнь.

Vikanda
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 14:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала бороться. Хочу умереть.

Сообщение Vikanda »

 
Ленинградка писал(а):Утро доброе Виканда.
Vikanda писал(а):Живу одна в съемном жилье.
Какая вы молодец,и сами оплачиваете?Работаете?Кем,если не секрет.А почему дома не живете?Лишних денег нет не у кого.
Vikanda писал(а):Сестры две, обе старшие, отношений с ними особых нет, с детства не сложилось.
Обычно к младшей сестре,более трепетное отношение.А родители ваши,вам помогают?
Я работаю, сама оплачиваю.
Родители не помогают, за чаем им мне помогать????
Нет трепета я не вызывала)))
Мама хорошо общается с сестрой которая на шесть лет меня старше, у неё "пункт", что родилась я и она обделила старшую сестру вниманием. Сейчас она ей это возвращает.

Вторая сестра, старше на пару лет, она "папина дочка", даже работает в технической сфере))) Отец добрый, но я его раздражаю и раздражила всегда. Для мужчины очень тяжело жить с больными детьми, это бьет по самолюбию.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»