Полное опустошение

Крик о помощи
Ответить
Evgen29
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Полное опустошение

Сообщение Evgen29 »

 
Возможно вы и правы, годик ещё подожду наверное, хотя уверен ничего не изменится. Насчёт усталости я уже писал, что устаю исключительно от этих мыслей и пустоты внутри, а не 17 часового рабочего дня.
Спасибо за Ваши ответы.
С Новым годом, пусть он принесёт Вам много радости и счастья!

Психологический тест онлайн
Лететиве
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 23:55
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Полное опустошение

Сообщение Лететиве »

 
Женечка, конечно, мы правы, лет через 10 - 15 ты это поймёшь, честное слово. Не надо только ставить никаких сроков, годик, два, пусть всё идёт своим чередом, вот посмотришь, всё наладится.Я поняла, что ты устаешь от одиночества, я имела в виду, что физическая усталость тоже играет роль, ещё отсутствие свободного времени, всё до кучи и даёт такой эффект. Смотри на мир с радостью, и он тебе ответит тем же.Тебя тоже с Новым годом, пусть он изменит твою жизнь в лучшую сторону, принесёт радость и душевный покой.
И ещё, тебе спасибо большое, что поменял решение, очень надеюсь, навсегда, счастья тебе, родной!

Даша Р
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 18:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Полное опустошение

Сообщение Даша Р »

 
Добрый вечер, Евгений.
Вы почти идеальный( почти потому, что идеальных людей не бывает). Красивый внутренний мир. Красивая внешность.
Ты пишешь о том, что в 20 лет у тебя не было отношений. Мне 17 , и у меня тоже. Возможна я не так хороша как и ты, внешне и внутренне. Но я где-то глубоко в душе всё-таки надеюсь, что настанет то самое время, и наконец-то найду свою вторую половинку. И мы будем вместе с ним счастливы... Но пока это лишь мечты.
Ты работаешь по 17 часов. Почему так много ? Кем ты работаешь ? Когда ты вообще спать успеваешь ? Из-за работы и недосыпа тоже истощается нервная система. Когда ты успеваешь следить за собой и общаться с девушками ?
Многие не могут понять причину. Почему так ? Те кто хуже имеют нормальные знакомства, дружат, общаются. А те кто лучше, нормальные и хорошие, не имеют ничего. Что за несправедливость?
В современном мире, к сожалению, одиночество является проблемой многих людей. Ты сейчас с кем живешь, если не секрет ? Сочувствую, что тебе сейчас очень не легко в этот сложный период.
Хочу признаться , что восхищена тобой. Несмотря на всё ты прикладываешь усилия, чтобы что-то изменить. Большинство людей никак не пытаются изменить свою жизнь. Я верю в то, что ты справишься, даже если, может, ты в это не веришь.

Evgen29
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Полное опустошение

Сообщение Evgen29 »

 
Утро доброе!
Насчёт работы, работаю я руководителем направления реализации коммерческих проектов в крупной фирме. 17-19 часов получается рабочий день вместе с учебой и дорогой, это не только работа, иначе бы я конечно уже помер прямо там, хотя задержки это обычное дело.
Живу сейчас с матерью, пробовал жить один, снимал квартиру, но когда целыми днями не дома, тяжело как то поддерживать порядок, готовить и так далее, поэтому пока вернулся и откладываю деньги со съема на возможно более важные вещи.
А вот если говорить на счёт Вас, то все точно будет хорошо, Вам ещё только 17, в этом возрасте ещё это не так важно да и от части рано в некоторых смыслах. В моем случае это можно сравнить как залаз по скале, которая бесконечна и такое ощущение, что такая борьба будет идти всю жизнь и какой в этом смысл, в одиночестве довольно трудно преодолевать различные проблемы и это правда.
А по части несправедливости согласен, я конечно никогда не считаю себя лучше кого то, потому что у всех свои сильные и слабые стороны, но тем не менее часто видишь когда люди, которые не развивают себя вообще имеют настолько классную личную жизнь, что не понимаешь куда ты свернул не туда или как вообще это все работает.
Сплю я в среднем 3-4 часа в сутки не больше, хватает, с завтра опять выхожу на работу, не хочу сидеть дома, а по двойному тарифу поработать неплохо.

Даша Р
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 18:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Полное опустошение

Сообщение Даша Р »

 
Здравствуйте,Женечка.
Вы ещё и учится успеваете.
Evgen29 писал(а):хотя задержки это обычное дело.
О каких задержках идёт речь ?
Очень хорошо тебя понимаю. Столько сил вложил, а отдачи никакой. Больно и обидно. Действительно, кажется, что дорога в никуда. Но ведь это не так. Ты ведь даже сам себе противоречишь. Про отношения. Говоришь, что для меня это пустяк. А для тебя серьезная проблема. Так что же всё-таки это на самом деле?
Evgen29 писал(а):Сплю я в среднем 3-4 часа в сутки не больше, хватает

Это очень мало. Сама вынуждена столько спать. Порой очень рубит. Мозг отказывается работать. Очень хочу спать дольше , чем 3-4 часа.
Зачем ты мучаешь себя, работая по двойному тарифу?

Evgen29
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Полное опустошение

Сообщение Evgen29 »

 
Задержки на работе, они почти всегда присутствуют в конце отчетного периода квартала или года. Так что приходиться оставаться на работе или на встрече уже после окончания рабочего дня.
В праздники работаю дабы не убивать себе морально еще больше, так вся эта праздничная суета вокруг пролетит быстрее и незаметнее для меня и вернется все на круги своя.
Насчет отношений. Почему я так написал, дело все в том, что тебе еще действительно всего лишь 17 и ты девушка. Я уверен ты красивая и как видно по твоим постам умная, следовательно как бывает очень часто к 18-19 годам ты найдешь своего парня, который будет очень рад, что ты у него первая, поверь мне. Таких историй даже у меня полно, которые я слышал. Со стороны парня это выглядит немного сложнее, особенно когда уже почти 21, кому нужен будет в дальнейшем парень без какого-либо опыта отношений в таком возрасте, когда многие уже начинают строить семью.Хотя конечно я уже не верю, что я кого то встречу, но чисто гипотетически это выглядит именно так в современном мире. Опять же я не преуменьшаю твою проблему и понимаю ее изнутри, но я уверен, что будет так как я описал выше, можем даже потом это проверить)
Если вкратце, то вот как то так)
P.S. И да, конечно же счастливого Нового года, я надеюсь он будет гораздо лучше, чем предыдущие!)

Даша Р
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 18:46
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Полное опустошение

Сообщение Даша Р »

 
Добрый день.
Расскажи, пожалуйста, что сейчас с тобой происходит? Как идет учеба? Как складывается обстановка дома?
Ты работаешь очень много , когда ты всё-таки успеваешь знакомится с девушками ?
Evgen29 писал(а):особенно когда уже почти 21, кому нужен будет в дальнейшем парень без какого-либо опыта отношений в таком возрасте
Ты ведь не на собеседование предъявляешь своё резюме. Где тебе бы ответили : Нет, нет, работник без опыта нам не нужен. Это ведь отношения.
Evgen29 писал(а):когда многие уже начинают строить семью
Кто-то и в 16 детей рожает. Что за стереотипы ? Не успел , так что теперь просроченный и не годен ? Нет конечно...
Ты очень долго боролся с прыщами, работал над собой. Неужели ты можешь просто так бросить все успехи ? "Найти девушку"- ты это сделал главной целью. Расскажи у тебя есть друзья? Почему бы тебе с ними не проводить досуг? Глядишь где-нибудь и познакомишься с девушкой...

maybeyes
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 19:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Полное опустошение

Сообщение maybeyes »

 
Есть такая фраза-не можешь изменить ситуацию-поменяй свое отношение к ней. Вы можете с юмором относиться к своему заиканию,воспринимать ее не как наказание,а как дар,это конечно странно звучит,но если вы уверенный в себе человек с харизмой и юморить над своей же особенностью,то от девушек отбоя не будет. Мне кажется не все так страшно, у вас не болит ничего,вы умный и молодой. Прыщи как вариант тональный крем,это не супер вариант конечно для парня,но может как выход. А по ходу искать варианты лечения. Не зацикливаться на проблеме. В stand up есть пущеглазый комик,а есть шепелявый, они известны и популярны,оберните ситуацию в свою же пользу!

maybeyes
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 19:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Полное опустошение

Сообщение maybeyes »

 
Также вы можете установить уникальный способ общения. Например на свидании или встрече печатать на планшете,что хотите сказать,или больше молчать и улыбаться. Вы хорошо пишете,девушкам нравятся письма,на встрече можно выражать мысли мимикой больше,а чувства буквами. По большому счету люди эгоисты,им важно самим говорить, а у вас есть уникальный шанс слушать.

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Полное опустошение

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, Евгений.
Со всеми зимними праздниками Вас! С Рождеством!
Я, простите, немного смешливая, в любом случае, юмор-прекрасное средство в жизни, очень помогает и в отношении к своим проблемам, и в общении в любой сфере. Вы не "пользуетесь" таким приёмом?-)
А про "Есть огромное желание все закончить...ну это...вероятно "черный юмор"?-) Только так могу воспринимать от 20-летнего умного, образованного, симпатичного почти подростка. ВОЗ, чтобы Вы были в курсе, продлил подростковый возраст до 19 лет. А у мужчин считается даже мозг созревает окончательно только к 30 годам. Молодость "продлили" до 45-). А в Европе средний возраст вступающих в брак 30-36.
У Вас, если вспомнить сказку, какой-то синдром "гадкого утенка"-), который никак не хочет понять, что является "прекрасным лебедем" тольько потому, что пока не встретили "своих"-).
А про заикание...я здесь на форуме уже "устала" приводить пример нашего любимого всеми преподавателя, который не немного заикается, а - чемпион мира по заиканию. Но его все обожают. И даже немного копируют его заикание-). Это его "фишка", особенность, причем - классная.-)
Последний раз редактировалось Ewe 07 янв 2017, 04:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»