Родился и никто не спросил, хочу ли я!!!!

Крик о помощи
Аватара пользователя
Максим1990
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 02:13
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Родился и никто не спросил, хочу ли я!!!!

Сообщение Максим1990 »

 
Привет всем! Меня зовут Макс, мне 26 лет, по жизни я человек ленивый и апатичный, с детства не чем себя не утруждал, в школе для дошколят учился плохо, в детском саду вечные проблемы потому я ничего не хотел делать и подчиняться, в школе тоже самое тянул отец с его связями что бы меня хоть как то выучили, ну в институте тоже самое платил за все отец я не чего не хотел. Я с самого детства не имел тяги к жизни, меня пинали заставляли жить, но я как могу упираюсь. Самое забавное в этом, что я то не хочу, а мое тело животное, очень хочет, мать когда беременна была простудилась я родился с двусторонним воспалением легких лежал 3 месяца в реанимации и говорили врачи навряд ли выживет ( ну не так конечно жестоко, а что состояние стабильно тяжелое) потому что пошло осложнение на сердце (порок) в итоге я выжил порок к 5 классу затянулся сняли с учета. Потом я заболел гепатитом С в 24 года и опять у меня этот вирус после лечения (спец.химия пегасис) пропал, хотя я во время лечения и пил и курил. Я попадал в дтп, но машина удачно упала в кювет не царапины, я должен был сесть с другом в машину и поехать до дома, но у меня появились дела (заболтался с девушкой), друг попал в дтп, сторона пассажирская в смятку боковой удар.... Вот не шучу! Это бред! В бога я не верю, не как вообще, для меня это как поверить в сказку о вини-пухе. Я вечно жалуюсь ною, родители устраивали меня в 5 мест работать не где я больше полугода не работал, разругивался с руководством и начальниками, потому что мне не хотелось подчиняться их приказам, выполнял работу, но по своему. Меня такой гнев переполняет когда мне начинают указывать приказывать я взрываюсь. С самоубийством тоже не вышло, мой организм не дает мне на себя руку поднять!!! Он какой то ужасно живучий!!!! Мне на все все равно, я не с кем не считаюсь меня избивали постоянно и ножом один раз попали в ногу, но я доказывал свою правоту и свой взгляд на мир. Я лежу дома не работаю уже 5 месяцев, родные в отчаянье, а меня это не дергает я вообще эмоционально пустой.... Я трус то что убить себя не могу, я настолько овощ что просто последнее время валяюсь в постели слушаю музыку и просто тупо плачу, потому что и убить себя не могу и делать не чего не хочу и родителей мучаю. Я читал статьи сайте реалист не помогло, прочитал библию тоже толку ноль, слушать начал сербские напевы православные и православные нашей церкви, а меня только сильно на слезы пробивает, а потом дикую злость на себя.... я очень плохой человек, я постоянно обсуждаю людей за их спиной, обманываю, издеваюсь. Я послал один раз на*** отца и мать, отец меня ударил, я ему в ответ ударил так что он упал и у него вылетели два зуба, потом на скорой с давление 220 его увезли, у матери поднялся резко сахар ей стало тоже плохо, один раз меня чуть не посадили дак за меня все родственники всеравно впряглись и недопустили этого. Я вытираю о своих родных да и не только их, ноги просто плюю на их, обманываю что деньги нужны и забираю последнее, занял у друзей денег и не отдаю... да я просто законченная мразь у меня не получается себя прикончить, дак я пытаюсь это сделать своим саморазрушающим поведением и образом жизни.... Я решил написать сюда что бы выплеснуть это все...... всю эту черную душу мою.... очень сильно я мучаюсь но как начинаю только пытаться жить по правилам "хороший человек" "хороший сын" и так далее меня сильно коробит я становлюсь злым до скрипа в зубах особенно когда меня что то мать просит сделать я не могу я взрываюсь, а если это начальник и я даже понимаю что он правильные вещи в принципе говорит, но не хочу его слушать,я хочу его ударить и сказать, что я решу сам как сейчас поступить тварь.....
«Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоит русская земля!»
Святой благоверный князь Александр Невский

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
mashmeshok
майор
майор
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Родился и не кто не спросил хочу ли я!!!!

Сообщение mashmeshok »

 
Максим, добрый день. Скажите, пожалуйста, вы крещены? Простите, но вопрос не праздный. Возможно, ваше поведение вызвано доступностью вас для злых духов, которые существуют, несмотря на то, верите вы в их существование или нет.
Вера в Бога – это не сказка. Вот и душа ваша, подсказывает вам, измученная она тянется к Богу – плачет и вспоминает свои плохие поступки…
Вера имеет своим предметом невидимый мир, но простирается и на то, что мы с вами в жизни имеем счастье видеть или в чем мы можем непосредственно участвовать – например, ежегодно люди сажают урожай на полях и верят, что он вырастет, без веры в возможность этого их дело было бы абсурдным. Во всём надо разобраться, отмахнуться просто, вникнуть сложнее, так как если это всё не сказка, то ведь придётся свою жизнь менять, так? ;)
а это болезненный и трудный процесс, и часто не хочется выходить из зоны комфорта…но у вас и зоны комфорта уже нет, поэтому что вам терять? Попробуйте начинать разбираться https://www.pobedish.ru/main/smysl

Владимир И
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 13:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Родился и не кто не спросил хочу ли я!!!!

Сообщение Владимир И »

 
ООО Браток!! Тебе необходимо срочно унять свой гнев!!! Иначе сама судьба тебя заставит его унять!!! Ты должен выполнять все, что тебе говорят, иначе тебя судьба размажет, как асфальтовый каток!!! Если не можешь унять свой гнев - бросай есть мясо, пить алкоголь, курить, больше пей молока на ночь и никаких компьютерных игр и сиденья ночью за компом или планшетом!!! Отбой строго в 21:30!! Максимум в 22:30 - не позднее!!! Ты сам убиваешь свою будущую жизнь!!! Возьмись за ум!! Я сам прошел через подобное!! И пишу основываясь на жизненной опыте!! Мне 29 и я выжил, и отработал ту боль, что причинял.
Последний раз редактировалось Ewe 13 дек 2016, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

varan
полковник
полковник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 15:02
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Родился и никто не спросил хочу ли я!!!!

Сообщение varan »

 
Здравствуйте.
Вы мне сейчас напомнили о том, к чему я пришел несколько дней назад. Это вот то самое "меня пинали заставляли жить". Да, так и у меня было. Никто особо не считался с тем, что у меня был свой план на жизнь, меня "переставляли" с места на место, и решали свои проблемы, а не мои. Бывало, что я чего-то хотел, испытывал желание чем-то заниматься - но никто не интересовался этим, и в следующий момент меня от этого оттаскивали, и приходилось заниматься чем-то другим. Я тоже приобрел апатию к жизни. Мне некуда стало активно ее направлять - точнее, я перестал верить, что могу активно заняться каким-нибудь добрым делом, и меня от этого в следующий момент не оттащат. Скатился в нехимическую зависимость, и "поселился внутри себя". Вы пытаетесь разрушать окружающее пространство, а я пытался разрушать сам себя.
<...>
Как с этим справляться? Ну, то что я сейчас делаю, чтобы с этим справляться, связано с той формой, которую приобрело мое асоциальное поведение. Я работаю по программе "12 шагов", и это решает многие вопросы. Как Вам поступать - я не знаю, надо подумать. Попробуйте, а мы постараемся помочь.
Добра Вам и вашим родственникам!
Последний раз редактировалось Ewe 13 дек 2016, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2
Бунт во мне и против меня не может быть моим.

Аватара пользователя
Максим1990
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 02:13
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Родился и никто не спросил, хочу ли я!!!!

Сообщение Максим1990 »

 
Спасибо за советы всем, я почитал https://www.pobedish.ru/main/smysl эти статьи. Многое стало понятно, я сейчас буду устраиваться на работу, выполнять ее как могу, буду жаловаться только Господу Богу и просить защиты у Него, что бы Он мне помог в моем жизненном пути, всеми планами и обидами делится только с ним буду, людям опасно доверять такие вещи откуда я знаю бес или ангел перед мной, я понял что кроме Бога мне особо не кому помочь и только Он мне может дать жизненные силы. Начну сам оплачивать коммунальные услуги, покупать еду, что бы родители не разорялись на мое содержание, что бы унять гнев буду обращаться к Господу, слушать православные пения, займусь спортом. Сложно конечно это дается, но я понял одно даже мое окружение тянет меня вниз, у меня друг появился два года назад, он хорошо зарабатывает, он постоянно меня звал в клубы оплачивал алкоголь, публичные дома. И только сейчас я понял, что это бесы душат меня как могут. Не просто так потерялся у меня крестик этим летом, найти не могу его. Я вчера отказался с этим товарищем пить пиво и сказал что не пойду в эти выходные гулять в этот ночной клуб, что пить больше не буду, дак он разозлился начал говорить, что я обещал ему на прошлой недели, что пойду с ним на гулянки и что мне мозги какой то дурью прочистили, что я попал в секту и т.д. ну в общем я бросил трубку, он мне несколько раз звонил, трубку не брал я больше. Стало немного легче, спасибо Вам, я надеюсь справлюсь, лень меня одолевает с ней тяжелее всего бороться ну и это вот раздражение ближе к ночи начинается, уныние какое то но я как могу пытаюсь его унять, ближе к 2 часам ночи вообще такой я злой был, прокручиваться стали в голове ситуации со мной не хорошие, которые случались в жизни, от этого еще сильнее бесило, но я как мог отвлекался, читал статьи, слушал православное пение, хочу сегодня посмотреть фильм о Христе.
«Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоит русская земля!»
Святой благоверный князь Александр Невский

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Родился и никто не спросил, хочу ли я!!!!

Сообщение Ленинградка »

 
Здравствуйте, Максим.
Максим1990 писал(а): Многое стало понятно,
Читайте больше, многое откроется вам. Нужно знать не только себя, но и своих *врагов*.
Максим1990 писал(а): людям опасно доверять такие вещи откуда я знаю бес или ангел перед мной,
Любое доверие, должно иметь фундамент под ногами. Я всем предлагаю)) дозировать по чуть чуть доверие. В омут с головой не нужно, можно и не вернуться))
Максим1990 писал(а):я понял что кроме Бога мне особо не кому помочь и только он мне может дать жизненные силы.
Да это так, но еще и нужно разобраться - а чему учит Бог? Как поступать в той или иной ситуации.
Максим1990 писал(а):Начну сам оплачивать коммунальные услуги, покупать еду, что бы родители не разорялись на мое содержание,
Поступок Мужчины, а не мальчика- :11:
Максим1990 писал(а): Сложно конечно это дается, но я понял одно даже мое окружение тянет меня вниз,
Будет период пустоты, это когда *старые* друзья, уже не друзья, а новых пока нет. Но они появятся, со здоровыми интересами в жизни.
Максим1990 писал(а): у меня друг появился два года назад, он хорошо зарабатывает, он постоянно меня звал в клубы оплачивал алкоголь, публичные дома.
Он не друг, он, так скажем, гражданин, у которого есть лишнее деньги, и он вас простите, покупает за компанию. Развлекать его кто то должен)) - вот он и не доволен, что вы *вырвались*.
Максим1990 писал(а): Не просто так потерялся у меня крестик этим летом, найти не могу его.
Началом отчета новой жизни,может как раз и стать покупка крестика в храме.Только подойти к этому нужно серьезно и как положено.
Максим1990 писал(а):Я вчера отказался с этим товарищем пить пиво
Молодец и похвально. Но возможны рецидивы. Если что пообщайтесь, там много про нас алкоголиков))(шутка) :17:

Достаточно несколько дней хорошего запоя, "рогом в землю", и физические страдания меркнут перед страданиями, которые несут нервные расстройства. Первый день после запоя для меня самый легкий - да, раскалывается голова, ломает тело, выворачивает желудок - все это неприятно, но цветочки по сравнению с тем что будет, когда включаются в болезнь мозги. Мозги начинают болеть к концу первого-второго дня отходняка.
https://notdrink.ru/index.php?showtopic=20815
Оно вам надо? Знаешь, значит вооружен.
Максим1990 писал(а):что мне мозги какой то дурью прочистили, что я попал в секту и т.д. ну в общем я бросил трубку, он мне несколько раз звонил, трубку не брал я больше.
Православие не секта и никогда не была ей. Главное отличие от секты, к Богу приходят сами и по одиночке. Простите *зазывал* нет. Кому нужно, сам дорогу найдет или умные люди подскажут.
Максим1990 писал(а):он постоянно меня звал в клубы оплачивал алкоголь, публичные дома.
Самому то слабо семью построить, вот и рвется в бардель и КВД не за горами. Поверьте, у всех *гулящих* путь один, сначала легко и просто, а потом такие плоды пожинают, только держись. Береженого Бог бережет, не просто так говорят. Не пачкайтесь, потом полжизни отмываться будете.
Максим1990 писал(а):я надеюсь справлюсь, лень меня одолевает с ней тяжелее всего бороться
Знакомо)) Все такие)) Составьте себе план, не заоблачный, а реальный. Если что то не получилось, пишите почему не получилось. Потом проанализируете.
Максим1990 писал(а):это вот раздражение ближе к ночи начинается, уныние какое то но я как могу пытаюсь его унять, ближе к 2 часам ночи вообще такой я злой был,
В 2 часа ночи нужно спать. Почему не спите? Встаете поздно? Не спится - почитайте форум https://www.nelubit.ru/, очень много полезной информации для вас.
Максим1990 писал(а):прокручиваться стали в голове ситуации со мной не хорошие,
Следите за словами. Не прокручивать, а иначе себя можно *закрутить* - а анализировать. Вначале было слово.
Максим1990 писал(а):хочу сегодня посмотреть фильм о Христе.
Посмотрите. И подумайте как же нужно было нас любить,что б пойти на такие муки, ради нас. Как Он в нас верил.
Спаси себя и хватит с тебя...

Владимир И
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 13:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Родился и никто не спросил, хочу ли я!!!!

Сообщение Владимир И »

 
Макс ты <...> молодец! Так держать! <...> Найдешь себе хорошую девушку, женишьcя и будешь вспоминать это все, как дурной сон. Сам не веря, что когда это было с тобой. Забудь того лже-друга, он только зла тебе желает, а мы желаем тебе добра Потому что сами через это прошли и знаем, что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Никогда не ходи ни в какие клубы-бары, завязывай с друзьями-алкоголиками и займись лучше спортом. Поверь: реальная, здоровая, счастливая жизнь намного лучше, чем отравлять самого себя. Да в жизни есть трудности. НО! Их легче решать с трезвой головой и без гнева <...>. Все эти данные компании только добавляют проблем, а не уменьшают. Пока молодой - лучше займись собой. Поставь себе цель, придумай мечту и потихоньку двигайся к ней несмотря ни на что. В жизни есть счастье и это счастье в спокойствии и трезвости. Начни по утрам купаться в чуть прохладной воде, займись спортом, читай книги, развивался, гуляй, влюбляйся - жизнь на самом деле прекрасна. Мы сами убиваем свою жизнь. Никто-то, никакой-то дядя или тетя, или родители, А САМИ! Если ты хочешь быть счастливым - БУДЬ ИМ! Если будет тяжело - пиши нам. Мы же тоже проходим через похожие ситуации в жизни. <...> Есть люди, которым на тебя не все равно - это те, кто тоже был в таких переделках. Ложись пораньше спать!!! Потому что с 22:00 до 02:00 - самое дурное время в которое происходят большинство преступлений! И если ты чувствуешь, что гнев подкатывает - просто ляг пораньше спать - и я тебя уверяю, что утром все уже будет по-другому. Держись брат! Не падай духом! Мы победим!!! Как минимум мне не все равно, что с тобой будет. Держись и пиши, если что. =))
Последний раз редактировалось Helenka 14 дек 2016, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.7.2., 6.2.

Аватара пользователя
Максим1990
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 02:13
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Родился и никто не спросил, хочу ли я!!!!

Сообщение Максим1990 »

 
Спасибо ребята! Полезные советы. Нашел работу, после нового года выхожу, зарплата правда 15 000 рублей, но если посмотреть мою трудовую книгу и там около 5 записей со стажем работы на каждом месте по 2-6 месяцев, то славу Богу, что хотя бы на такую зарплату взяли, за коммунальные услуги 8000 рублей, 3568 рублей за проезд, 3432 рубля на еду, очень не густо, что поделать с чего то надо начать и как то продержаться что бы у меня в трудовой книге был стаж.
«Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоит русская земля!»
Святой благоверный князь Александр Невский

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Родился и никто не спросил, хочу ли я!!!!

Сообщение Helenka »

 
Максим, Вы молодец :11: ! Только не останавливайтесь, идите постепенно вперед. Следите за нагрузками во всех сферах, чтобы не было "сверх". Делайте все по силам. Сейчас Вам будет нелегко определить свою меру, так как Вы долгое время ничего не делали и не знаете своих возможностей. Обязательно займитесь спортом, как и планировали. В духовной жизни тоже все делайте постепенно, не стремитесь сразу все понять и "попробовать на зуб". Если будут вопросы, пишите на форум, тут обязательно Вам помогут. Максим, чтобы изменить свою жизнь в духовном смысле, человеку необходимо трезво посмотреть на себя и покаяться в своих грехах, исповедать их перед Богом и перед свидетелем покаяния, которым является священник на исповеди. Ваш первый пост - это исповедь перед людьми, хотя и незнакомыми на форуме. Теперь, чтобы получить помощь от Господа на борьбу с грехами и прощение грехов, Вам надо пойти в храм на исповедь. Подумайте об этом, Максим. Душа Ваша уже не в силах нести греховный груз, она болит и ищет примирения с Богом и исцеления.
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
Марина123
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Родился и никто не спросил, хочу ли я!!!!

Сообщение Марина123 »

 
Да поможет Вам Бог, Максим!
Буду молиться за Вас, чтобы Господь укрепил Вас!
На свете счастья нет, но есть покой и воля

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»