Бессмысленность биологического существования

Крик о помощи
Ответить
Железный Георг
старшина
старшина
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 22:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Бессмысленность биологического существования

Сообщение Железный Георг »

 
Ленинградка писал(а):
Железный Георг писал(а):В общем, появился ещё один персонаж: замужняя дама. Предложила встречаться, пока муж по командировкам ездит.
А вы?)))Как согласились?
Нда..видимо вы интересный внешне.Вам бы хотелось,что б ваша будущая жена-пока вы зарабатываете деньги для семьи-*встречалась* с другим мужчиной?Как вы познакомились с этой *мадам*?
Я пока ещё думаю. Познакомились, можно сказать, случайно. Помог вытащить машину из снега. Грустно это всё на самом деле. Хочу семью.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Бессмысленность биологического существования

Сообщение Helenka »

 
Железный Георг писал(а): Хочу семью.
Железный Георг, так и не тратьте себя на сомнительные отношения ;). Вы ведь не только свое время будете тратить (хотя и времени жаль), а часть души своей потеряете, и останитесь ни с чем. Когда появится в Вашей жизни настоящая, чистая, любящая девушка, что Вы сможете ей предложить? Душа Ваша окажется опустошенной бессмысленными отношениями, Вы не сможете любить. Я уже и не говорю, что вмешиваясь каким-либо образом в чужую семью Вы становитесь соучастником преступления, в данном случае измены. И это тоже искалечит Вас нравстенно и духовно.
Помните у Хайама:
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Думайте, Георгий!
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Железный Георг
старшина
старшина
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 22:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Бессмысленность биологического существования

Сообщение Железный Георг »

 
Говорит, что влюбилась, что за мужа вышла по ошибке и он больше не интересен :D
Душа Ваша окажется опустошенной бессмысленными отношениями, Вы не сможете любить.
Мне кажется, это уже случилось. Я не могу любить.

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Бессмысленность биологического существования

Сообщение Helenka »

 
Говорит, что влюбилась, что за мужа вышла по ошибке и он больше не интересен
Судя по смайлику, Вы не верите в эту лапшу и правильно делаете. Вы всего лишь новые эмоции, которые со временем станут пресными и не интересными, как случилось с мужем и последующими мужчинами. Ну, а что будет с Вами, я уже писала. Вначале приманка, как сладкая шоколадная конфетка (если любите) или бутерброд с красной икрой, а в конце опустошение, отвращение и горечь. Вспомните классическую русскую литературу, когда мужчина, имеющий богатый опыт обольщения женщин решал жениться на молодой невинной девушке, чем это заканчивалось. Сейчас все также, человеческая природа не изменилась. В Ваших словах я увидела, что отношения с этой замужней женщиной, в какой-то степени лестны Вам. Не обманвайтесь, если все назвать своими именами, не увидите ничего стоящего, светлого, созидательного, любви не увидете, один самообман.
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Каин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Бессмысленность биологического существования

Сообщение Каин »

 
Железный Георг писал(а): Я не могу любить.
Это совсем не беда ))) Из нас грешных никто не умеет любить . Ту любовь ,которую нам заповедали 2 тысячи лет назад:"Долго терпит ,не ищет своего..." из нас никто не видел и в руках не держал . Это высший пилотаж,там кислородная маска нужна . У французов есть замечательная поговорка :" Когда нужда стучится в дверь ,любовь выпрыгивает в форточку ". Я с ней в корне не согласен ,но в нашем "перевёрнутом" мире она отрабатывает на все сто ( Зайдите на любой форум ,посвящённый семейным кризисам,изменам ,разводам .Там тысячи истории ,прочитайте одну и знайте ,что прочитали их все .Они как под копирку . А причинно следственная связь, ОДНА !!! Любви нет между людьми . Вот такие вот ватрушки )))

olya.17
старшина
старшина
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 15:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Бессмысленность биологического существования

Сообщение olya.17 »

 
Доброго времени суток! Задумалась над вашим: " когда к людям хуже относишься, больше уважают" (приблизительная цитата). Сложно оспорить, но думаю здесь ещё дело в личных границах, когда их правильно расставить и охраняешь))) люди их тоже уважают, хоть вы к ним и с добром). Если человек добрый, чтобы моё расположение получить, на многое готов ради меня - это одно ( льстит самолюбию, но уважение не всегда вызывает) и совсем другое просто добрый человек, великодушный сам по себе, не что бы заслужить чье то одобрение, симпатию. Как, наверное... в " Красной Пасхе" Нины Павловой почитайте, книга о реальных событиях.

Железный Георг
старшина
старшина
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 22:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Бессмысленность биологического существования

Сообщение Железный Георг »

 
В общем, объяснил этой даме, что так делать нельзя, и если ты уж поклялась в верности, то надо держать слово. Прекратили общаться. А я по-прежнему остаюсь один. Всё к этому и шло :D

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8690
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Бессмысленность биологического существования

Сообщение Swetushka »

 
Может быть друзья вас познакомят с приличной женщиной или родственники. Надо искать, не отчаиваться, ведь где то она есть ваша прекрасная леди.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Железный Георг
старшина
старшина
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 22:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Бессмысленность биологического существования

Сообщение Железный Георг »

 
Я в приличных не верю, они все одинаковые. Принцессы бывают только в сказках, да только я сам не принц :D
Я нищий мужик с относительно хорошими внешними данными.

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Бессмысленность биологического существования

Сообщение Helenka »

 
Железный Георг , Вы молодец, что не пошли на поводу у страстей :11: ! Респект! Вы хороший парень, у вас достойная цель - создание семьи, но есть одна "системная ошибка", из-за которой идет "постоянный сбой". Как Вы думаете, в чем она состоит ;) ? Об этом писало несколько форумчан в Вашей теме (подсказка :D ).
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»