Я разрушила свою жизнь

Крик о помощи
Ответить
Ольга...
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 13:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я разрушила свою жизнь

Сообщение Ольга... »

 
Да конечно согласна. Я это уже проходила, так сильно хотела своё жильё, все делала, чтобы его купить, а радость была короткой, смерть отца и развал семьи. Особо и не почувствовала радость от квартиры, в итоге вообще потеряла. На работу ходила, чтобы выжить, да и сейчас тоже самое. Бег по замкнутому кругу в одиночестве, хотя теперь с котом бегаю, ещё одна проблема - никуда не уехать, если предлагали работу, связанную с командировками вынуждено отказывалась, т.к. не с кем оставлять, если часто ездить. Тяжело одной, очень тяжело.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Я разрушила свою жизнь

Сообщение Helenka »

 
Олечка, Вы не одна, поверьте ;). Даже на форуме есть люди, которые Вас поддерживают, за Вас молятся :12:. Вы читали статью https://www.pobedish.ru/main/smysl?id=123 и https://www.pobedish.ru/main/smysl?id=124 ?
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Ольга...
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 13:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я разрушила свою жизнь

Сообщение Ольга... »

 
Уже думаю, м.б. эта ситуация для того, чтобы я ценила, что у меня есть и боялась это потерять. Например арендная квартира, хорошая собственница, всегда идёт навстречу, человечная. Сейчас работа. Но как же полюбить её? Мне не нравится то, чем я занимаюсь, не вижу в этом смысла, только заработок, а так тяжело работать. Мне почему то кажется, что дело должно увлекаться.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я разрушила свою жизнь

Сообщение Ленинградка »

 
Оля..
Ольга... писал(а):Сейчас работа. Но как же полюбить её? Мне не нравится то, чем я занимаюсь, не вижу в этом смысла, только заработок, а так тяжело работать.
Иногда на работе нужно просто работать. Деньги нужны, товарооборот никто не отменял. Вам это сейчас нужно. А кем вы работаете? На любой работе - мы все работаем для людей. И иногда просто качественно работать нужно, делать свое дело.
Ольга... писал(а):чтобы я ценила, что у меня есть и боялась это потерять
Без работы будет хуже. А что не нравится на работе, что нравится?
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Я разрушила свою жизнь

Сообщение Helenka »

 
Оля, конечно, все, что у нас есть надо ценить, а бояться зачем? Будете бояться - невроз, как минимум Вам обеспечен ;). И работа должна быть интересной, но так не всегда бывает. Надо искать подходящую работу, но и в том, что есть на сегодняшний день видеть плюсы и смысл.
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

Аватара пользователя
Редоранец
полковник
полковник
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 19:05
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я разрушила свою жизнь

Сообщение Редоранец »

 
Ольга... писал(а): Мне не нравится то, чем я занимаюсь, не вижу в этом смысла, только заработок, а так тяжело работать. Мне почему то кажется, что дело должно увлекаться.
Работа должна увлекать? Почему Вы так решили? Бывает конечно и такое, случаются исключения из правил. Но так то работа это инструмент с помощью которого мы извлекаем из общество средства на жизнь.
Чтобы смотреть телевизор, никаких умений не нужно; несчастливые люди проводят у телевизора на 20 % больше времени, чем те, кто считает себя очень счастливым

Ольга...
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 13:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я разрушила свою жизнь

Сообщение Ольга... »

 
После этой ситуации я теперь буду бояться потерять работу. По моему мнению работа должна увлекаться, потому что на ней мы проводим большую часть жизни и терпеть не любимую работу очень тяжко. Я юрист, не работаю для людей, а работаю, чтобы разрушить проблемы фирмы и всегда так было.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я разрушила свою жизнь

Сообщение Ленинградка »

 
Оля, это как так))
Ольга... писал(а):Я юрист, не работаю для людей, а работаю, чтобы разрушить проблемы фирмы и всегда так было.
А разве предприятие или организация - это не люди?! А если все без работы останутся? Юрист - это самая гражданская работа. Вас же учили и уважать Законы - и стараться их придерживаться.
Миленькая, за тобой Люди. Очень важная профессия, и причем огромное поле деятельности. От кредитов - до комиссий по делам несовершеннолетних. Наоборот, лучше будете знать все поле юриспруденции. А в каких еще законах разбираетесь хорошо?
Спаси себя и хватит с тебя...

Ольга...
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 13:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я разрушила свою жизнь

Сообщение Ольга... »

 
Извините за ошибки, пишу с телефона. Не разрушить, а разрулить. Я корпоративный юрист, моя работа это сопровождение деятельности компании.
С людьми очень сложно работать, я немного пыталась, все нервы вымотают и не понимают, что я не всесильная, считаю, что если уж заплатили, то и дело должно разрешиться 100% в их пользу, объясняй, не объясняй, бесполезно. Да и если не заплатили, когда помогаешь просто так, потом считают, что уже обязана. Если что не по ним, обижаются, а я переживают потом. Больше с физ. лицами не работаю.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я разрушила свою жизнь

Сообщение Ленинградка »

 
Оля, я и не с телефона пишу - а ошибок :2: -причем много именно описок. Невнимательность. И комп.программа не помогает)))
Ольга... писал(а): Я корпоративный юрист, моя работа это сопровождение деятельности компании.
Это официальная просто работа.
Ольга... писал(а): Больше с физ. лицами не работаю.
Считаю, что зря. Вот как раз *физ.лица* - больше нуждаются в вас. Это можно начать как хобби. И бесплатно, у вас отбоя не будет от людей.
Ольга... писал(а):С людьми очень сложно работать, я немного пыталась, все нервы вымотают и не понимают, что я не всесильная, считаю, что если уж заплатили, то и дело должно разрешиться 100% в их пользу, объясняй, не объясняй, бесполезно.
Знаете сколько профессий подпишутся под вашими словами? Любой врач, неважно стоматолог или гастроэнтеролог - мы ж заплатили :serdit: ,а то, что зубы нужно чистить попробуй объясни, да думать, что в рот кладешь)) Обидятся. Или за проезд нужно платить, народ ворчит, а кондуктор виноват? Любая профессия - я кондитер, тоже часто такие запросы - волосы шевелятся, начинаешь объяснять - нельзя годовалому ребенку красители пищевые, но мы платим)) и *музыку* заказываем)) И делаешь, ответственность родителей же. Мое дело предупредить!И вы должны предупреждать риски. И терпение, и терпение..
Посмотрите, почитайте как ваш коллега работает в интернет формате. И с юмором и жестко бывает. Умничка.
Посмотрите его ответы, поучитесь. С *физиками*)))
https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=3 ... 37b9675a7e
Юрист же никому и не обещает *золотые горы*.
Спаси себя и хватит с тебя...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»