Я - алкоголик

Крик о помощи

Re: Я - алкоголик

Сообщение Feliche » 18 янв 2018, 00:44

Feliche писал(а):Слава Богу за всё. Спасибо Вам, Марина.

Надоел я Вам)
Feliche
старшина
старшина

Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Сообщение Ol_2011 » 18 янв 2018, 08:26

Не-а, вот когда в теме будет больше 20-ти страниц, вот тогда да, надоедите. :D
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»
Ol_2011
полковник
полковник

Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Сообщение Ленинградка » 18 янв 2018, 09:11

Доброе утро Григорий.
Feliche писал(а):Надоел я Вам)
Нет не надоели))Я просто за дисциплину и режим дня. :) И не забывайте у нас у всех могут быть разные часовые пояса.Время.
Feliche писал(а):если я начну помогать, (в чем я не очень разбираюсь) мне будет лучше? как помогать? я готов. мне бы понять...
Не переживайте,подскажем.Почитайте своих соседей по темам.Что бы вы сами сказали другу или хорошему человеку?Поддержать и добрым словом можно.Учитесь общаться-учитесь любить близкого.А опыт придет.
Вы же не сразу стали работать на своей работе?Вам тоже подсказывали и учили и объясняли.Что не понятно-можно же всегда переспросить-возможно открыть тему,что не понимаете.Работать нужно-реально работать.Хоть в день вам по одному посту другому написать.Вам же приятно,когда с вами общаются и другим и приятно и ждут советов и помощи.
Вы сейчас ходите по кругу(помните колесо-дно бочки :) ) а эта маска *я -алкоголик* к вам и прилипла.Ее нужно снять-я НЕ алкоголик.А так удобно,типа ругайте меня,ругайте))А васька слушает да пьют
Молитву распечатали?Что у вас в детстве видела?Хотя бы переписали?Ваш каждый день должен начинаться с этой молитвы-каждый!
5 минут-любой может найти- :)
Feliche писал(а):что делать надо?
Читать,смотреть,слушать и т.д.Материалов очень много полезных на Проекте.Учиться :) Читать Правила на форуме-найдите,Оффтоп запрещен,флудилка есть просто пообщаться.Все на много серьезней- :)
Физическую форму востонавливайте,тем более с вашими мальчишками-спорт и зарядка,всегда были полезны.
Душу лечите на Проекте.
Если другие смогли бросить-вы то чем хуже?Становитесь нормальным и правильным Отцом.Как положено Богом.Пока у вас есть такая возможность-жизнь,вы же не хотите из своих мальчишек очередных пьяниц сделать?А у кого им учиться?Только у вас-вы и должны стать этим примером-это и достойно и почетно ,по образу и подобию Твоему.
Работаем Григорий-каждый день ,хоть по чуть чуть и поправитесь.И разберетесь и поймете.
А *я -алкоголик* очень удобная позиция.Вы христианин-Божье создание,вспомните как вам было хорошо,когда маму свозили по ее делам.Это самый большой кайф что ли(как это слово не люблю правда) помогать и Мужчиной сразу же себя по чувствовали.
Спешите делать хорошие дела,а дряни и без нас хватает.Только четко нужно понять,что есть добро,что есть зло.
А то вас так и будет колбасить то туда,то сюда.Вы Главный в своей Семье-куда вы туда и они.

Почитайте что пишут женам алкоголиков.
http://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=53

Кто знает,возможно там ваша и жена. Анонимность на всех форумах.Читайте и трезвейте.
Ваш враг -алкоголь ,а врагов нужно знать в лицо.А когда вам покажутся чертики или там зеленые человечки-будет поздно,это уже к психиатрам.Вам это нужно?

Здравствуй белочка-

Бухаете?Тогда я иду к вам.Адская белка(Алкогольный делирий)
https://www.youtube.com/watch?v=3JtdhvAjXtM
Спаси себя и хватит с тебя...
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба

Сообщение Feliche » 18 янв 2018, 14:44

Добрый день! Я выбираю трезвую жизнь. Я могу не пить. Я знаю.
Хочу нормально жить: в семье, на работе. хочу молиться и ходить в церковь.
Жить по заповедям.
Я не алкаш. Я спокойно обойдусь без алкоголя.
Обязательно распечатаю молитву Оптинских старцев. Сейчас читал её. Как же легче на душе становится, когда молишься!
И слёзы... прямо как в стихотворении Лермонтова: "И верится, и плачется, И так легко, легко..."
Feliche
старшина
старшина

Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Сообщение Ленинградка » 18 янв 2018, 15:38

Добрый день Григорий.
Feliche писал(а): Я выбираю трезвую жизнь. Я могу не пить. Я знаю.
Конечно можете.Еще не кто не умер от трезвой жизни- :) ;) :D
Feliche писал(а):Хочу нормально жить: в семье, на работе. хочу молиться и ходить в церковь.
Жить по заповедям.
Золотые слова.Вот и закрывайте эту пардон *тухлую-алкогольную* тему.И закрывайте этот лист.Начнем с чистого листа и с новой главы вашей Жизни.А сюда вернуться вы всегда сможете и почитать.Через год-сами себя не узнаете. :)
Feliche писал(а):И слёзы... прямо как в стихотворении Лермонтова: "И верится, и плачется, И так легко, легко..."
Да сколько можно жить как ..пардон скотине.
Подумайте раздел есть-Помогите советом-там откройте тему-как назвать?Решите сами.Вопросы будут-это и понятно и советы будут нужны и мнение общее.Мы же все в коллективе работаем.Одна большая Команда.
Бросить пить в такой день-милость Господня.А боевое крещение-я вам гарантирую))Сюда же не только друзья приходят- :) ;) :D
С праздником Вас-от всей измученной вашей Души.
Слава Богу за все.

https://www.youtube.com/watch?v=S5-txKTO7UU
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба

Сообщение Ленинградка » 20 янв 2018, 07:50

Доброе утро Григорий.
Обратила внимание,на вашу вторую песню в музыкальном разделе.Что вам нравиться эта певица.Певица хорошая,симпатичная,песни хорошие.Дело не в ней.В системе))Все что больше *случайности* -уже система.
Это заповедь есть такая -Не сотвори себе кумира.
Кумиры разные бывают-и вкусовые пристрастия(люблю соленое,кислое,сладкое,горькое и т.д.) и определенный тип людей(блондинки-брюнетки-рыжие и т.д.)Тема очень большая о кумирах,фанатах,болельщиках там футбольных команд.Кто кого или чего ставит часто на пьедестал.Кто и бутылку бывает. :) ;) :D
Так что если есть желание у вас-можно эту тему разобрать уже более детально.
Но только давайте не будем всех в *я алкоголик* записывать))- :D :udivlen:
Нас не так поймут))- :12:
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба

Сообщение Feliche » 22 янв 2018, 09:37

Марина, доброе утро. :hi:
Тяжелые первые дни трезвости подходят к естественному завершению. Голова работает всё лучше и лучше, настроение приходит в норму.
Только бессонница замучила совсем, вот сегодня удалось немного поспать (очень кстати перед началом трудовой недели :D ).
Ленинградка писал(а):Не сотвори себе кумира.

Заповедь очень непростая для понимания. Я, например, кроме всего прочего ещё и футбольный болельщик :5: Болею за одну команду много лет.
Ленинградка писал(а):Дело не в ней.В системе))

Да, и человек я увлекающийся...
А где лучше тему открыть? В разделе "О вере"?
Feliche
старшина
старшина

Сообщение Ленинградка » 22 янв 2018, 13:47

Доброе утро Григорий.
Feliche писал(а):Тяжелые первые дни трезвости подходят к естественному завершению. Голова работает всё лучше и лучше, настроение приходит в норму.
А когда организм очиститься от этой грязи,даже цвет лица поменяется с синюшнего на светло-розовый))
Feliche писал(а):Только бессонница замучила совсем,
Это нормально.В голове *дурдом* и нервы возмущаются,как это их *удовольствия * лишили.Отвыкание-нормальный процесс.Меньше об этом думайте просто.Хотя мысли наоборот будут атаковать.Так всегда у всех.
Feliche писал(а): Я, например, кроме всего прочего ещё и футбольный болельщик
А вы думаете это трудно догадаться?У женщин вещизм-у мужчин спорт-ставки и прочая нечесть.Страсти много не бывает.Аппетиты же растут.
Feliche писал(а):А где лучше тему открыть? В разделе "О вере"?
Раздел о Вере-это о православии,как о науке.Вам пока эту заповедь нужно реально увидеть в жизни,в повседневной.Как за день она себя дает знать.По этому я за раздел-*помогите советом*.
Вы уже не больной-а выздоравлювающий. Помните фильм -*Неподдающийся*про алкоголиков ,старенький.Алкоголизм это же упрямство вкусовое и типа *хозяин-барин* .Вы же зачем пили последний раз-вам не хватало внимания,почета.Вы это не получаете дома,а раз этого нет-пошли к типа друзья(это тоже кумиры :) )
Вы помолитесь перед созданием темы-как назовете,так и поплывем)) :12:
Приоритет нарушен-везде у вас.
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба

Сообщение Ленинградка » 22 янв 2018, 14:07

Григорий-вы же водитель.Главную дорогу отличите же от второстепенной.
Ехать то по Правил ПДД нужно.Мало ли кто там в них верит или не верит,знает или не знает.
Можно и тему так назвать как то.У руля))А Семья ваша-ваши *пассажиры*.Вы сядите пьяный за руль?Честно только))
А музыкальный клип хороший-реально *слепой по дорогам* страны.
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба

Сообщение Ленинградка » 26 фев 2018, 05:59

Доброе утро Григорий.
С праздником прошедшим.
Как с отрезвлением?Выдержали выходные,или все таки сорвались опять?
Как то меня ваша песня добавленная смутила здорово)) :D
Пропали совсем))
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба

Пред.След.

Вернуться в Не хочу жить