Все мои последние годы представляют собой медленный суицид

Крик о помощи
Ivan2016
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 23:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Все мои последние годы представляют собой медленный суицид

Сообщение Ivan2016 »

 
Пишу сюда, поскольку некуда больше писать, нет людей, которым я мог бы доверить свои проблемы. Почему именно сейчас? Видимо я дошёл до крайней черты и чувствую, что моя история подходит к логическому завершению. Совершу ли я самоубийство? Вряд ли, такие мысли порой посещают мою голову, но я трус. Несмотря на безвыходность своего положения, у меня не хватит сил на этот шаг. Но этого и не нужно, все мои последние годы представляют собой медленный суицид. Со здоровьем у меня никогда не было всё в порядке: ожирение, гипертония (высокое давление), псориаз, а последнее время добавились проблемы с печенью (жировой гепатоз) и селезёнкой (мега что-то там). Мне даже интересно, какое из моих заболеваний приведёт к фатальному исходу, понятное дело, что каждый недуг внесёт свою лепту. Но что же станет последней каплей? Периодически читаю просьбы о помощи других людей, меня ужасно раздражают стенания о несчастной любви.

Хотите узнать о настоящих проблемах отношений с противоположным полом? Речь пойдёт не об отношениях, а об их отсутствии и невозможности. У меня очень маленький пенис, практически микропенис. В спокойном состоянии он точно соответствуют этому определению. Он настолько мал, что во время мочеиспускания я порой попадаю на себя. Было бы смешно, если не было так грустно, хотя я люблю чёрный юмор, жизнь заставила полюбить. Иногда меня раздирает истерический хохот отчаяния, когда я размышляю над своей жизнью (извиняюсь за пафос). Но на этом ещё не всё, мало мне было оказаться в числе счастливчиков с микропенисом (1-2% мужчин), так ещё природа решила меня окончательно добить одной из последних стадий фимоза (сужение крайней плоти). Я думал подойти к урологу, но в детстве этот момент видимо как-то упустили, а в более сознательном возрасте я ужасно стеснялся. Не просто стеснялся, я понимаю, что процесс осмотра будет ужасно унизительным. Я слабо представляю, как это вообще будет происходить. То ли врач будет с лупой, то ли потребует вызвать эрекцию, поскольку в спокойном состоянии там ничего не рассмотреть. Возможно природа (в Бога, как такового я не верю) таким образом, решила защитить мир от распространения моих дегенеративных генов. Но было бы разумным тогда избавить меня от сексуального влечения (асексуальность). Но оно присутствует (бесполезное, словно чья- то насмешка) и единственный способ избавиться от него на какое-то время – самоудовлетворение. Всё это гложет меня на протяжении лет 10, но в последнее время особенно остро, поскольку вот- вот мне сткунет 25 лет. Я просто хочу быть нормальным человеком, встречаться, заниматься сексом, заводить отношения, но я ущербен. Знаете что? Девственники, особенно в столь позднем возрасте, гораздо порочнее своих сверстников с регулярной половой жизнью. Отсутствия выхода этой энергии в нормальном половом контакте приводит к различным извращённым мыслям, странным сексуальным желаниям. Что, конечно, помогает немного в творчестве, но какой ценой?

Теперь немного о творчестве. Я с давних пор пишу прозу, стихи, последние годы увлёкся написанием сценариев. Есть несколько полнометражных работ, довольно неплохих, если судить по отзывам в интернете. Но, по большому счёту, мои сценарии никому не нужны. У меня нет возможности их экранизировать или найти спонсора, одна из моих лучших работ ориентирована на Голливуд, а я даже английского не знаю. Лет 5 назад судьба дала мне шанс (видимо последний); на протяжении 3-х лет я имел стабильный доход в интернете, при минимальных усилиях, учился я тогда на заочном. И как воспользовался этим шансом? Да никак, потратил эти деньги на дорогой алкоголь и азартные игры. Заслуживаю ли я вообще права на второй шанс? Да это уже и не важно. Факт заключается в том, что я бесполезно потратил свои последние 5 лет и даже не попытался что-то исправить или получить какие-то полезная навыки, знания, выучить язык. А теперь уже поздно, да и ресурсов нет, как душевных, так и финансовых. Я жалею об упущенных возможностях, не факт что я мог что-то исправить, но попытаться стоило. И что мы имеем в итоге? Мне скоро исполниться 25 и я абсолютное ничто, без внятной возможности выйти из сложившегося положения. Я окончил ВУЗ по специальности, которая мне не интересна, чисто для галочки. Сижу на шее у родителей, которые на меня постоянно давят, чтобы я нашёл работу, но работы без опыта найти в моей стране нереально, а заниматься физическим трудом не позволяет здоровье. Да и ещё в скором времени с меня попытаются взыскать «налог на тунеядство». Это привносит в мою жизнь нотки Кафки, конец будет таким же трагическим, абсурдным и беспощадным. У меня много страхов, фобий, навязчивых мыслей. Полагаю, что у меня возможно ОКР с обсессивным уклоном, хотя никогда не доверял психиатрии и мои ключевые проблемы носят соматический характер, а все паранойи и фобии являются лишь последствием.

Пару недель назад курьер привез пиццу с сорванной лентой контроля качества, я съел её, но на протяжении недели меня приступами мучили мысли о том, что он мог плюнуть в неё или засунуть свой член, тем самым заразив меня сифилисом или чем-то в этом роде (понимаю, что сифилис таким способом не передаётся). Я всегда считал себя неглупым человеком, но последнее время я усомнился в данном суждении, поскольку нападают жуткие тупняки и я торможу в элементарных бытовых ситуациях. Во мне теплиться надежда, но очень слабая. Мне поможет только чудо. Не так давно стали проводить операции по пересадке пениса и довольно успешно, но речь идёт об очень больших деньгах. А их я смогу получить только если купят мой сценарий, что практически невозможно. Последние месяца 4 добавились боли в области почек ближе к ночи, хотя анализы нормальные. Подозреваю, что это может быть рак. Не знаю зачем я это пишу, я лишний на этом празднике жизни! Скрипач не нужен! По крайней мере, я выговорился и мне стало легче. Спасибо за внимание, теперь, кто бы вы ни были, вы знаете меня гораздо лучше, чем кто- либо из моего окружения.
Название темы изменено
Адм.Ewe

Психологический тест онлайн
Viacheslav
подполковник
подполковник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: Выхода нет

Сообщение Viacheslav »

 
Иван, в вашем положении нужно трезво оценивать ситуацию и действовать, исходя из этой ситуации, не оглядываясь на гипотетические упущенные возможности. Мечтания, образы гипотетического счастья раздражают воображение, манят красивыми картинками, ничего при этом не давая, кроме сожаления.
Во-первых, здоровье. Обратитесь к врачу. Подозревать и искать у себя какие-то болезни - это идет только во вред.
Сходите в центр занятости, может быть, там вам что-то подберут. Там и курсы есть разные. Сами тоже ищите что-то. Продавцом, например. Да, у вас высшее образование и сценарии для Голливуда. Но вам нужно сейчас исходить из реальной ситуации. А реальность такова, что вам нужна какая-то работа. Тем более что многие великие писатели работали на разных малооплачиваемых должностях, это дало им огромный опыт и материал для своих произведений.
Что касается влечения. Ешьте меньше мяса (умеренно), острого, разных стимуляторов типа алкоголя и сладкого. Нельзя позволять этому быть сильнее вас. Это вроде как конь, и нужно его обуздать.
Когда станете спокойнее и сосредоточеннее на чем-то реальном (работа, творчество, спорт), то и с девушками будет легче. Про размер не надо так сильно переживать. Не забегайте вперед. Начните с обычного общения, с дружбы. А там видно будет. Девушки разные бывают.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Выхода нет

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день Иван!
Хорошо, что вы обратились на форум, и судя по вашему подробному рассказу можно поверить, что сценарии для Голливуда имеют право на реальный шанс быть воплощенными в жизнь. Кстати, о шансах, у вас они есть, не стоит отчаиваться в столь молодом возрасте, всё можно изменить. В современной медицине, в плане косметических урологических операций, уже давно успешно практикуются всевозможные операции по увеличению детородных органов, да, эти операции дорого стоят, но пусть это будет для вас стимулом потрудиться, измениться, например, найти переводчика с русского языка на англ. ваших сценариев, чтобы отправить их "нужным" людям, продюссерам.
И ещё, самое главное, как я думаю с чего надо начать. Я знаю только одну страну, где тунеядство уголовно преследуется и эта страна православная и вам пока ещё не поздно довериться Богу, как это делают миллионы граждан вашей страны. Сходите в храм, даже если у вас пока нет веры, проникнитесь обстановкой, вдохните воздух полной грудью, постойте хоть немного, помолитесь как сможете, попросите Бога помочь вам, всё может измениться в одночасье, как это произошло с одним из разбойников, распятым рядом со Христом, он поверил и раскаялся, и вошел в райские обители. Почитайте Евангелие от Луки, в тишине и со вниманием, и возможно у вас откроется духовное зрение и вы всё поймете.

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Выхода нет

Сообщение Sergey S »

 
Привет, Иван.
Ты хороший, умный парень, это видно.
Надеюсь, что-то полезное для тебя напишу, а не ерунду какую-нибудь, набор букв.
Не ставь крест на себе и своей жизни - это легкий, но ошибочный путь. Конечно хочется плюнуть на всё, сказать: "Всё, жизнь не удалась, в этом больном теле я уже ничего не добьюсь, мир несправедлив, Бога нет, да пошло оно всё" и просто лечь на диван и ждать конца. Но, так не получится. Это ошибочный путь и будет только хуже. Причем, гораздо хуже. Единственный вариант - это принять свою жизнь как она есть, смириться с ней, с несправедливостью, с проблемами и встать с дивана, бороться, добиваться своих целей - в этой жизни.
Это тяжело, я понимаю, влечение еще дурацкое это. Думаешь - "за что?", "почему я?", тут все дело в неравенстве, кому-то природа больше дала, кому-то меньше. Если бы всем одинаково - вопросов бы не было. Чувствуется обида на жизнь, несправедливость. Становишься равнодушным к чужим проблемам, циником, типа "у них ерунда какая-то, вот у меня настоящая проблема", чуть ли не мучеником себя делаешь. Это ошибка. Так как у каждого человека есть свое горе, своя боль. Страдания, они же в голове, как и влечение, кстати. Кто-то может из-за какой-то ерунды ( как тебе кажется ) очень переживать и ему будет плохо, а кто-то спокойно и стойко проходит через очень серьезные вещи. Все относительно. В любом случае, ничего хорошего в этом нет и лучше, чтобы все решали свои проблемы, большие и маленькие и не страдали.
Самоудовлетворение - это тоже ловушка. Влечение - оно все в нашей голове ( в подсознании или еще как угодно.. ), чем больше ты этим занимаешься, тем больше хочется, ты как бы поддаешься ему. (отсюда и все эти извращенные мысли, про которые ты пишешь). Если идти на поводу у своих желаний/мыслей можно далеко зайти, только, к сожалению не туда. Хотя, конечно, когда секса нет, а хочется, это тяжело, чего тут спорить.
Но, секс, это конечно всё хорошо, но есть в жизни гораздо более важные вещи. Я знаю много людей, которые проходят через тяжелые травмы/одиночество/инвалидность, но они не сдаются и приносят очень много пользы обществу. Как пример, о чем я говорю, посмотри - Мишель Петруччиани (Michel Petrucciani). Это французский джазовый пианист. Он родился с тяжёлым генетическим заболеванием, был очень маленького роста (карлик) и искривленным позвоночником. Он бы тоже мог сказать "Да пошло оно всё, я инвалид, а вы тут все здоровые лбы, жизнь дерьмо", лечь на диван и ничего не делать. Но, он выбрал другой путь. Он научился играть на фортепиано, стал крутейшим джазовым пианистом и оставил после себя множество прекрасной музыки. Думаю, ты, как творческий человек, должен оценить его труд. Такие люди вызывают уважение. Так что выбор всегда за нами.
Да и жизнь, она состоит из мелочей. Порой даже просто работать и помогать родителям - это уже целый подвиг и вызывает уважение. (а порой даже больше, чем что-то глобальное). И девушки разные есть. Для кого-то важна внешность, "успешность" и размер половых органов, а для кого-то совсем другие вещи. Так как тело - это просто обертка, по сути. За красивым фасадом порой скрывается такое дерьмо, сам знаешь и, соответственно, наоборот. Так что, кто ищет - тот найдет. 7.5 миллиардов человек на планете, как никак. И все разные.
Еще, я бы посоветовал тебе обязательно сходить к урологу, чтобы он тебе профессионально все сказал, какие есть проблемы и пути их решения. А то самому можно всё что угодно себе надумать, это дело нехитрое. И плевать абсолютно, что он подумает, на всех плевать. У тебя есть проблема - надо ее решать. А кто там что думает - это не их собачье дело.
25 лет - только начало жизни, твой лучший сценарий еще только на подходе.
Так что, Скрипач нужен. Он же в конце фильма гравицапу свиснул и они улетели домой.

Ivan2016
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 23:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все мои последние годы представляют собой медленный суиц

Сообщение Ivan2016 »

 
Прочитал все сообщения, спасибо что откликнулись. Единственное, в христианство я точно ударяться не собираюсь... Сейчас наберусь сил и запишусь на приём к врачу, даже если мне ничем нельзя помочь - я должен хотя бы попытаться решить проблему, нужно действовать разумно, даже если это очень нелегко даётся...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Все мои последние годы представляют собой медленный суиц

Сообщение Alex71 »

 
Часть ответов перенесена в тему "Лазарет" https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic. ... 83#p586074
Модератор Alex71

dmipf
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 22:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все мои последние годы представляют собой медленный суиц

Сообщение dmipf »

 
Тут, как я понял, вопросы медицины и здоровья обсуждать нельзя, так что отпишись в "лазарете" (ссылка выше) по результатам похода к урологу.

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все мои последние годы представляют собой медленный суиц

Сообщение Sergey S »

 
Иван, как дела? Был у врача? Что сказали?

Ivan2016
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 23:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Все мои последние годы представляют собой медленный суиц

Сообщение Ivan2016 »

 
Фимоз подтвердился, в остальном пока неизвестно, узи мошонки нормальное, возможно грыжа. Уролог так толком и не осмотрел, лишь подтвердил, что я и так знаю на счёт фимоза, единственное, что он опроверг микропенис, оказывается у меня скрытый пенис (из-за веса). Да и думаю, что не в весе дело, оно просто сам по себе мал. В данный момент практически нет денег ни на обследование, чтобы определить причину моих беспокойств (думаю, что у меня рак), ни на операцию. Оставшиеся двести долларов были проиграны при невероятной черед неудач, вероятность моего проигрыша была около 1.7%, но так как я по жизни неудачник - ничего удивительного. Вообщем поводов для оптимизма нет, ни в одной из сфер жизни.

Sergey S
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Все мои последние годы представляют собой медленный суиц

Сообщение Sergey S »

 
Привет, Иван.
Здорово, что был у врача - начало положено :11:
Ivan2016 писал(а):Оставшиеся двести долларов были проиграны при невероятной черед неудач, вероятность моего проигрыша была около 1.7%
Если ты имеешь в виду ставки или казино, то, ничего удивительного, на самом деле. Я через это проходил всё, в свое время, тут лучшее, что можно сделать - это просто не играть и не ставить. Любое действие изначально убыточное, даже по математике.
Ivan2016 писал(а):Вообщем поводов для оптимизма нет, ни в одной из сфер жизни.
Да оно порой так кажется, что логически пути выхода не понятны и вроде радоваться особо нечему ( хотя, на самом деле, тут, опять же, смотря с чем сравнивать ), а на деле, люди из таких ситуаций выходят, что тут логика просто отдыхает. Совершенно нереальные вещи, почитать, хотя бы про войну или лагеря. Так что, нет ничего невозможного, человек на то и человек, что, на самом деле, может очень многое и сильнее, чем кажется.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»