Реал не нужен

Крик о помощи
Аватара пользователя
TsubasaKun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Карелия

Re: Реал не нужен

Сообщение TsubasaKun »

 
Проблема ещё в том что я стал слишком уж эмоциональным, я уже писал тут ранее, о своих проблемах, мысли о суициде у меня бывают не часто в последнее время. Но мне понравилось плакать в кроватке, иногда по 2 часа плачу, без особых причин. Нет мне вряд ли можно помочь, проще смириться с тем что я стал хикикомори, практически во всех отношениях. На улице я бываю очень редко, друзья у меня только виртуальные, ни девушки ни парня никого нет.

А и я обожаю спать днём, ночью я совершенно не могу уснуть, могу не спать до 2х суток играть в ММО.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Реал не нужен

Сообщение Ленинградка »

 
Здравствуй Алексей.
TsubasaKun писал(а):А и я обожаю спать днём, ночью я совершенно не могу уснуть, могу не спать до 2х суток играть в ММО.
А по моему очень даже логично-если днем выспишься-то и ночью вряд ли уснешь.Тебе время не жалко-двое суток играть?
TsubasaKun писал(а): Но мне понравилось плакать в кроватке, иногда по 2 часа плачу, без особых причин.
Прости Леша-но можно подумать мальчик маленький.А тебе 28 уже годиков.Взрослый уже.Жизнь то так и проиграешь-с *ветреными мельницами*.Ведь сам это уже понимаешь.
TsubasaKun писал(а):Нет мне вряд ли можно помочь, проще смириться с тем что я стал хикикомори, практически во всех отношениях
Всем можно помощь.Но я к тебе домой же не приеду-электричество не выключу.Сам должен себя контролировать.
TsubasaKun писал(а): ни девушки ни парня никого нет.
Будешь так жить и не будет.
TsubasaKun писал(а): Мне вчера исполнилось 28 лет,
Поздравляю.Как отметил-тоже виртуально?Подарки тоже виртуальные?
TsubasaKun писал(а):Родители иногда предпринимают попытки вытолкать меня куда то, но достаточно напомнить им о том что <способ су> проще чем найти работу и от меня отстают.
А ты оказывается еще и шантажист.Нашел чем *спекулировать*.Н-да...
TsubasaKun писал(а):Не знаю зачем я это написал, я не ищу помощи, мне уже всё равно что обо мне думают окружающие
А чего о тебе думать?Ты сам много о ком думаешь?Жизнь твоя.Выбор твой.
TsubasaKun писал(а):Может мне пора прекратить мучать свои родных и пора умереть, вот только не хочу умирать почему то.
Хочешь совет от души?Играть ты все равно резко не бросишь-силы духа в тебе нет-проиграл его.А вот *дозу* начинай снимать.Даже по 1 часу в день меньше-и по уже хорошо.И еще очень внимательно посмотри на свою игру-как бы со стороны.До сих пор в *солдатиков* не наигрался?Ты вообще понимаешь ,что тобой там манипулируют.Это тебе только кажется,что ты сам по себе.Ты давно-сам уже не чего не решаешь.Тебя как личность-там стерли-человеческую.
Поздравляю с прошедшим днем рождения.Счастья и душевного здоровья.Ума и терпения.Борись пока еще можно вылезти-кончиться же психиатрами-тебе это нужно?
Вируса желаю твоей игре-да такого что б не починили.Поправляйся.
Спаси себя и хватит с тебя...

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Реал не нужен

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, TsubasaKun.
Алексей, а ведь не просто так Вы с 28 лет сюда на форум обратились. Значит самому уже всё это надоело и хоть и не хотите себе самому признаться, но понимается, что надо меняться. Надо. Вам же плохо от этого. И не только Вам , но и родителям. А с родителями Вам очень повезло, очень. Любят Вас сильно, собой жертвуют. У многих нет таких родителей, чуть что: "вырос- сам живи...". И думаю, что и Вы, как далеко не глупый человек, и не законченный игроман, понимаете, что родители не вечны, и крепкое здоровье может в один миг "исчезнуть". Кто будет о них заботиться? Вот от этого Вам и плохо стало. Поняли, что пора "выходить", что-то менять. Сразу не получится, а вот помаленьку уже начинайте. Кто дома убирается, готовит? Советую Вам начать с этого. А вечером-ночью на улицу: сначала ходить быстрым шагом, потом бегать\тренироваться. В магазин по хозяйству за продуктами и т.п. Не не хочется Вам, а стыдно, если кого-то встретите. Наверное так? Не обращайте внимания, вот, как раз, представьте, что это "игра" такая.-) Опасная, но интересная, а выигрыш- Ваша дальнейшая жизнь.
Кстати, себя Вы не любите, подозреваю, что очень не любите, поэтому ещё больше пытаетесь забыться и спрятаться в "игре". Но только почти все игры выбираем мы сами. Нужно выбрать интересные и полезные, как виртуальные, которые чему-либо учат, так и "в живую".
Ну подумайте сами, разница не так велика в играх реальных и виртуальных, а вот "призы" разные. Жизненные призы- это жизнь и реальные удовольствия, а не призрачные, которые пропадают при выключении компа.
Я так поняла Ваше сообщение, что Вам уже и самому эти виртуальные забавы надоели в таких разрушительных количествах и собираетесь на "волю"-) выбираться.
Давайте!

Аватара пользователя
TsubasaKun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Карелия

Re: Реал не нужен

Сообщение TsubasaKun »

 
Ленинградка писал(а):Здравствуй Алексей.
TsubasaKun писал(а):А и я обожаю спать днём, ночью я совершенно не могу уснуть, могу не спать до 2х суток играть в ММО.
А по моему очень даже логично-если днем выспишься-то и ночью вряд ли уснешь.Тебе время не жалко-двое суток играть?
TsubasaKun писал(а): Но мне понравилось плакать в кроватке, иногда по 2 часа плачу, без особых причин.
Прости Леша-но можно подумать мальчик маленький.А тебе 28 уже годиков.Взрослый уже.Жизнь то так и проиграешь-с *ветреными мельницами*.Ведь сам это уже понимаешь.
TsubasaKun писал(а):Нет мне вряд ли можно помочь, проще смириться с тем что я стал хикикомори, практически во всех отношениях
Всем можно помощь.Но я к тебе домой же не приеду-электричество не выключу.Сам должен себя контролировать.
TsubasaKun писал(а): ни девушки ни парня никого нет.
Будешь так жить и не будет.
TsubasaKun писал(а): Мне вчера исполнилось 28 лет,
Поздравляю.Как отметил-тоже виртуально?Подарки тоже виртуальные?
TsubasaKun писал(а):Родители иногда предпринимают попытки вытолкать меня куда то, но достаточно напомнить им о том что <способ су> проще чем найти работу и от меня отстают.
А ты оказывается еще и шантажист.Нашел чем *спекулировать*.Н-да...
TsubasaKun писал(а):Не знаю зачем я это написал, я не ищу помощи, мне уже всё равно что обо мне думают окружающие
А чего о тебе думать?Ты сам много о ком думаешь?Жизнь твоя.Выбор твой.
TsubasaKun писал(а):Может мне пора прекратить мучать свои родных и пора умереть, вот только не хочу умирать почему то.
Хочешь совет от души?Играть ты все равно резко не бросишь-силы духа в тебе нет-проиграл его.А вот *дозу* начинай снимать.Даже по 1 часу в день меньше-и по уже хорошо.И еще очень внимательно посмотри на свою игру-как бы со стороны.До сих пор в *солдатиков* не наигрался?Ты вообще понимаешь ,что тобой там манипулируют.Это тебе только кажется,что ты сам по себе.Ты давно-сам уже не чего не решаешь.Тебя как личность-там стерли-человеческую.
Поздравляю с прошедшим днем рождения.Счастья и душевного здоровья.Ума и терпения.Борись пока еще можно вылезти-кончиться же психиатрами-тебе это нужно?
Вируса желаю твоей игре-да такого что б не починили.Поправляйся.
В игры я довольно хорошо играю, в некоторые даже отлично, так я чувствую себя состоявшимся, кажется я всё могу. Заходя туда я закрываюсь от реального мира в котором я ничего не могу и ничего не добился. Я бы хотел жить в игре постоянно, как я не знаю, как в аниме sword art online - да я понимаю что такое не возможно при текущем уровне развития технологий, но это есть предел моих мечтаний.

Не сказал бы что я совсем бедно живу, просто денег мне особо не дают, однако нормально кормят и одевают, да звучит как то странно, но я понимаю что не смогу заработать столько, сколько бы хватило, счастье стоит миллионы, мне его не купить в реальном мире. По этому я всё сильнее и сильнее заменяю его виртуальным. Моя душа уже давно там живёт, сюда я только покушать и поспать выхожу.

Прошлый раз я писал тут что пытался найти работу, в итоге меня так ни куда и не взяли, ряд работ которые были доступны (сторожа, дворники там всякие) мне были крайне не приемлемы и в итоге всё осталось на своих местах.

Кстати о том что мне подарили, да были и виртуальные ценности в игре, я был доволен, а родители мне подарили шмотки разные, тортик сделали.. вкусностей разных наделали и хорошие наушники для компа.

Вот сегодня я вроде как и доволен всем, вчера плакать хотелось.. у меня настроение в один день одно, а завтра другое. Вывести меня из себя может любая мелочь, грубый взгляд или слово которое возможно и не грубое но мне покажется грубым. Не знаю у меня просто нет силы воли на перемены, стараюсь то что есть улучшать.

Аватара пользователя
TsubasaKun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Карелия

Re: Реал не нужен

Сообщение TsubasaKun »

 
student MGPPU писал(а):Здравствуйте, TsubasaKun.
Алексей, а ведь не просто так Вы с 28 лет сюда на форум обратились. Значит самому уже всё это надоело и хоть и не хотите себе самому признаться, но понимается, что надо меняться. Надо. Вам же плохо от этого. И не только Вам , но и родителям. А с родителями Вам очень повезло, очень. Любят Вас сильно, собой жертвуют. У многих нет таких родителей, чуть что: "вырос- сам живи...". И думаю, что и Вы, как далеко не глупый человек, и не законченный игроман, понимаете, что родители не вечны, и крепкое здоровье может в один миг "исчезнуть". Кто будет о них заботиться? Вот от этого Вам и плохо стало. Поняли, что пора "выходить", что-то менять. Сразу не получится, а вот помаленьку уже начинайте. Кто дома убирается, готовит? Советую Вам начать с этого. А вечером-ночью на улицу: сначала ходить быстрым шагом, потом бегать\тренироваться. В магазин по хозяйству за продуктами и т.п. Не не хочется Вам, а стыдно, если кого-то встретите. Наверное так? Не обращайте внимания, вот, как раз, представьте, что это "игра" такая.-) Опасная, но интересная, а выигрыш- Ваша дальнейшая жизнь.
Кстати, себя Вы не любите, подозреваю, что очень не любите, поэтому ещё больше пытаетесь забыться и спрятаться в "игре". Но только почти все игры выбираем мы сами. Нужно выбрать интересные и полезные, как виртуальные, которые чему-либо учат, так и "в живую".
Ну подумайте сами, разница не так велика в играх реальных и виртуальных, а вот "призы" разные. Жизненные призы- это жизнь и реальные удовольствия, а не призрачные, которые пропадают при выключении компа.
Я так поняла Ваше сообщение, что Вам уже и самому эти виртуальные забавы надоели в таких разрушительных количествах и собираетесь на "волю"-) выбираться.
Давайте!
В мире ММО я король, а в реальном мире - ничтожество., хах так наверное можно сказать. Да и с соседями я видеться не люблю, да и вообще я стараюсь людям на глаза не попадаться. У родителей есть машина а у меня права, предпочитаю ездить на ней чтобы меня никто не разглядывал, нежели идти по улице, нет у меня нет склонности к лихачеству и убивать себя с помощью дтп я точно не собираюсь, я просто спокойно еду по городу, слушаю музыку из аниме. Когда то я не был таким каким стал сейчас.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Реал не нужен

Сообщение Swetushka »

 
А как у вас обстоят дела с верой в Бога?Может пора задуматься о смысле жизни. Советую почитать сказку для детей от 14 до 104 лет. Александр Торик называется Димон прямо про вас. https://ostrov-pravoslav.io.ua/s983532/a ... nyy_shrift
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

tribrata
полковник
полковник
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Реал не нужен

Сообщение tribrata »

 
Алексей, здравствуйте. А не думали ли вы о том, что можно заработать себе на жизнь даже не выходя из дома, сидя за компьютером? Вы можете участвовать в игровых турнирах, например, вести блоги и т.д. Если сесть и хорошенько подумать, то можно найти заработок, сидя в своей комнате. Это разнообразило бы вашу жизнь, открыло бы для вас новые интересные возможности. Как вы на это смотрите?
Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы. Если думаете, что у вас не получится, вы тоже правы.

student MGPPU
полковник
полковник
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:28
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Реал не нужен

Сообщение student MGPPU »

 
Здравствуйте, Алексей.
Когда то я не был таким каким стал сейчас
Тэк-с-) Ну вот это , на мой взгляд, самое важное "признание"-). ;)
Значит, не быть Вам "прирожденным"-) хикикомори...И замечательно.-)
Ну, мы не в Японии, что тоже надо учитывать-), там это понятно и возможно, а у нас, так сказать, это больше похоже на интернет-аддикцию и игроманию- приобреттенные. А это просто привычки, причем вредные. А с этим можно и нужно работать, чтобы их как-то мирным путем до "нормальных" размеров, до "безвредной дозы" довести, как досуг, Алексей, а не как иллюзию жизни. Вот тогда Вы будете "король", причем не липовый, а натуральный.
И я так понимаю, что для этого у Вас есть и силы, и возможности, стоит только начать...Вот и пора уже, очень даже пора.
Алексей, а почему про родителей "пропустили" мой текст, "дурачком" Вам уже не прикинуться, раз в игре у Вас высокий уровень. Что подразумевает и хорошую реакцию, и внимание.
В реальном мире для Ваших родителей Вы не "ничтожество", это выходит , что они для Вас "ничтожество", раз умный молодой мужчина, тем более "король"-), не умеет принимать решений и волей своей не может управлять. Причем только по лени, ничто не дается с легкостью неимоверной.-) Тем более от дурной аддикции (зависимости) отвыкать. Можно с такими способностями и в интернете подработку найти, чтобы реально сильным и умелым себя почувствовать, неплохо сочетать игру с реальной жизнью. Это , кстати, и в умственном развитии, и для успехов в виртуальных играх поможет. Мозг не шаблонно, однотипно развивать, а разносторонне: все зоны мозга - моторную кору (двигательную) тоже. Иначе в довольно скором будущем и там в "зазеркалье" недолго в "элите" будете.
Давайте-ка, испугайтесь так, за себя, за родителей, что начните в жизни больше активности проявлять. Раз раньше таким не были. И на белый свет все-таки вылазки делаете, то нечего к хикикомори примазываться-). Это же, во-первых, намного более молодые люди, юные, а во-вторых и далее, они аутичны от рождения, а Вы нет-).

Аватара пользователя
TsubasaKun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Карелия

Re: Реал не нужен

Сообщение TsubasaKun »

 
Прошли годы с момента моего последнего поста, жизнь кое как течёт дальше.. но смысла в ней...

В последние года полтора я заразился (в последнее время сильно) идеей эмиграции в ЕС, подальше от всех гомофобных предрассудков, раз мой народ меня ненавидит, да и я его не люблю.. в общем стал готовиться к эмиграции. Появилась цель в жизни, желание за что то побороться. Но постоянно какие то палки в колёса, то визу не хотят давать.. то деньги кончились, то ещё что то, целый год борьбы, нервов и слёз. Но и это я смог преодолеть, и вот на рождество я купил себе недельный тур в Амстердам к своему единственному и лучшему другу.. я вроде бы говорил о нём. А уже после ехать в Финляндию поступать учиться.. ах если бы всё было так просто уровень знания языка низкий, а деньги тратятся на развлекательную поездку.. и отменить её нельзя ибо оплачено на перёд. Да было глупо ехать.. ставить под угрозу своё будущее.. но когда я в этой жизни поступал разумно.. а с другой стороны я за всю жизнь так ни куда и не ездил.
<...>
Последний раз редактировалось Ewe 02 ноя 2017, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.20, 5.6

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Реал не нужен

Сообщение Ewe »

 
TsubasaKun писал(а):подальше от всех гомофобных предрассудков
С каких это пор здоровый взгляд на отношения полов стал предрассудком? Гомосексуальность - это несчастье, болезнь. Люди, осознающие свою гомосексуальность и старающиеся не поддаваться своему аномальному влечению, заслуживают уважения, как любой человек, преодолевающий свои слабости. А гомосексуализм - это извращение человеческой природы, мерзость, просто потакание похоти.
TsubasaKun писал(а):раз мой народ меня ненавидит, да и я его не люблю..
Давайте чуть снизим градус: Ваш народ о Вас даже не осведомлен, в подавляющей своей части. А Вы просто не любите тех, кто не соглашается извращение считать нормой.
TsubasaKun писал(а):уровень знания языка низкий
Подтяните.
TsubasaKun писал(а): когда я в этой жизни поступал разумно.
Начните.
Боже наш, помилуй нас

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»