Реал не нужен

Крик о помощи
Аватара пользователя
TsubasaKun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Карелия

Re: Как я стал хикикомори.

Сообщение TsubasaKun »

 
Ленинградка писал(а):Утро доброе Алексей!Меня Марина зовут.Приятно познакомиться.
Алексей-ты (можно на *ты*-?)написал что до армии у тебя уже был опыт.Откуда?Как я понимаю-ты тогда был несовершеннолетний?Я правильно тебя поняла?
Да конечно можно и на ты, опыт со своим другом, я рассказывал про него, разумеется без грубостей и насилия, положительные если так можно сказать про него. Мне тогда было 17 лет. Это уже потом он стал избегать меня, после армии мы ещё 2 раза встречались, а потом он стал замкнутым и начал избегать меня. Я не знаю где он сейчас, мы уже года 3 не общаемся. Хотя наверное не совсем корректно сравнивать армию и друга. Это наверное прозвучит пошло, но я тот день вспоминаю как лучший в своей жизни, я всегда отдавал себе отчёт что гомосексуализм это плохо, но с другой стороны это так няшно.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Как я стал хикикомори.

Сообщение Ленинградка »

 
TsubasaKun писал(а):Это уже потом он стал избегать меня, после армии мы ещё 2 раза встречались, а потом он стал замкнутым и начал избегать меня.
Я думаю он осознал-что с тобой лучше не видеться.ты понимаешь это не нормально и друг от этого сбежал-в новую и счастливую жизнь.У меня тоже были друзья которых я не очень хотела раньше видеть.дело в том что они *свидетели* моего позора-если так сказать.Я не про насилие-я про образ жизни.Понятно что пьяная я иногда творила не хорошие вещи.Пить потом перестала-а вот друзья от той жизни было напоминали о себе.И мне было стыдно-не перед ними-перед детьми.и за некоторые свои поступки о которых бы я не хотела что б знали мои дети.По этому всех этих псевдодрузей я выгнала из своей жизни.Вот возможно ты являешься для своего друга этим напоминанием))-по этому он больше и не хочет с тобой дружить.Дай человеку его волю-и дай ему покой-пусть живет своей жизнью.а ты своей.спасибо скажи-было и было.Но это прошлое и опыт.подростки многое чего не понимают-и идеализируют жизнь.а тогда ты был глупый мальчик-а это не то что сейчас.Это уже 10 лет разницы.Это уже возраст.
TsubasaKun писал(а): я всегда отдавал себе отчёт что гомосексуализм это плохо,
Я тоже о вреде пьянства не понаслышке слышала-а тем не менее пила)).Страсти-пороки-хотелки-кайф-дурман это ведь все капризы наши.Мы любим любить себя не правильно.Нам бы море удовольствий-а там и утонуть можно и захлебнуться от*счастья*.испортиться до конца.Таких море-больных одержимостью и повернутых кто на чем-на сексе-на вещах-на клубах.Это трясина-болото.туда засасывает.Ты не такой-пишешь ты просто великолепно-у тебя талант-пока не использованный тобой в мирных целях))
TsubasaKun писал(а): но с другой стороны это так няшно.
:udivlen: имея литературный дар-почему используешь-употребляешь слова паразиты?Я тоже знаю жаргон и *феню*))Но не когда не использую-правда бывает проскальзывает))Русский язык надо беречь-это наше родное.А *паразитов* не пускать-не в речь не в жизнь.Мало ли как кто говорит-я вот и слушать не могу жеманство наших некоторых звезд.Просто выворачивает))одна *показуха*.
Что ты Алексей любишь еще кроме-мультиков?О чем мечтаешь?Если о деньгах -почитай тему-счастье не в деньгах.И не у успехе. https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=83&t=24389
Я думаю, что большинство, кто здесь на форуме пишет, через что-то подобное проходили. (Насилие не только сексуальное бывает)Это тяжело и не привычно, но нужно двигаться дальше.
Просто продирайся - с карандашом читай, конспект составляй - ищите свой способ, что осознать и применить прочитанное. Прочитал абзац - подумал как это про тебя, что в себе нужно изменить, какие шаги делать нельзя.
А злость - она понятна. Ты пока не готовы разозлиться на себя - вот и злитесь на тех)), но это тоже пройдет. А что ты несешь ответственность - твое отношение к себе измениться. Ты из жертвы (обстоятельств, воспитания, своего времени...) можете стать просто человеком, который сам вершит свою судьбу. Живым человеком, с ошибками, но ответственным и активным.Все читай и работай над собой https://www.vetkaivi.ru/
Расскажи о родителях-пьют?ругаются?как папа на все реагирует?
Ты сами себя главное не бросай - и все у тебя получится.
Спаси себя и хватит с тебя...

Аватара пользователя
TsubasaKun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Карелия

Re: Как я стал хикикомори.

Сообщение TsubasaKun »

 
Ленинградка писал(а): Расскажи о родителях-пьют?ругаются?как папа на все реагирует?
Нет не пьют и не ругаются, отец работает дальнобойщиком, у отца родители спились ещё когда он был ребёнком, хотите верьте хотите нет, но он даже на новый год не пьёт и никогда не пил, если где то в гостях - всячески избегает алкоголя. Странный он у меня немного, наверное потому что у него в роду карелы и финны, после того как финляндия проиграла войну его родители оказались на территории СССР, сменили фамилию. Он практически ничего не знает, а если и знает от матери, то виду не подаёт, он очень спокойный человек, немного с черноватым юмором. Они межу собой как то ладят, если и спорят, то по мелочам, без ругани. Так сложилось, что он никогда мной не командовал и не пытался меня поучать. Вот мама да, он имеет на меня куда большее влияние. Если бы у меня ещё и семья была бы неблагополучной, я бы наверное точно с собой покончил. Не семья у меня хорошая, терпеть мой образ жизни не каждые родители смогут. По сути у нас нет главы семьи, всё решается как то сообща. Мои проблемы где угодно, но только не у меня в семье, с этим всё более чем в порядке.

Anton_K.
подполковник
подполковник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как я стал хикикомори.

Сообщение Anton_K. »

 
Алексей, вот твоя тема называется "Как я стал хикикомори". Ты думаешь о самоубийстве. Еще бы. Ведь этот хикикомори может жить только в несуществующей реальности. А в реальной жизни может жить и быть счастлив только человек. Т.е. у тебя в голове сейчас некорректная прошивка - ты человек, а прошивка у тебя от хикикомори. Или другими словами у тебя сбита система координат. Т.е. твои представления о жизни не соответсвуют действительности, истине, которая только одна для всех. У тебя на компьютере ведь крутится компьютерная операционка, а не прошивка от игрального автомата. Так у человека тоже всё должно быть человеческое.

Попробуй основываясь на знании, что ты не знаешь истины, эту истину поискать. Кто такой человек, зачем он живет, что будет когда умрет, какие люди бывают счастливы, сильны, благородны, бесстрашны. Постарайся искать объективно, а не угождать своим желаниям. Ты - мужчина. Мужчина должен быть хранителем истины, всё понимать и тогда его решения будут верными, а жизнь полной и осмысленной даже если у него пока ничего нет. Нельзя принять верного решения, основываясь на неверных данных. Удачи тебе.

Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как я стал хикикомори.

Сообщение Миртеб »

 
Всякие мысли о суициде бывают очень навязчивы, но к счастью есть возможность думать о хорошем, что-то делать. Алексей, думаю у Вас многое может получиться.
Виртуальный мир тоже может быть полезен. И в этом мире человек может делать и доброе, и злое. Вопрос в том, чему и кому Вы хотите посвятить свою жизнь. Игры больше подходят для развлечений. Но когда развлечений становится слишком много - это уже не доставляет былой радости. Только после определенного воздержания или поста, сладости, лежание в постели, игры, просмотр фильмов приносят радость. И вот Вам хочется на работу, и это правильное здоровое желание. Виртуальный мир может служить укрытием, но может никто и не гонится за тем, кто в нем скрывается? Зачем Вам бросать мир реальный, который тоже имеет свои деревья и плоды.
Обидчики возможно уже раскаялись за то, что сделали. Зачем же Вам думать о мести, если вместо наполнения оно дает опустошение? Но хорошо бывает подумать о том, как больше не допустить к себе то, что делали обидчики. Теперь Вы можете действовать грамотнее и предотвращать конфликты, останавливать людей. Если в магазине кассир молча терпит несправедливые и постоянные упреки, и замечания то со временем он может дойти до очень плачевного состояния, если в сердце его ненависть, и желание мести. Но зачем же это терпеть и накапливать в себе? Ведь в один день может произойти взрыв и может случиться что-то плохое. Иногда любовь проявляется в том, чтобы остановить обидчика. Кассир может сказать: "на основании чего Вы мне это говорите"? , "Вы делаете некорректные замечания" и прочее. Иногда нужно обличать людей. А если ты терпишь, а в душе ненавидишь то что в этом хорошего? Без любви это не подвиг.
Для девушек много чего надо иметь, но для каждой девушки нужно что-то свое. Для какой-то девушки нужны деньги, а для какой-то душа. Или Вы не хотите ничем делиться с девушкой? Бедами и радостями?
В теле женщины есть все, что нужно мужчине. Женщина специально создана для мужчины. Когда мужчина и женщина вместе, они как одно целое. Когда же мужчина с мужчиной то это развратно. А разврат не стоит на месте. Разврат требует от попавшего в зависимость совершать все более и более развратные поступки. У многих народов древности такое активно практиковалось. Сначала могли появиться неестественные методы секса, затем этого становилось мало, чтобы удовлетвориться, далее с животными спали, а затем со своими дочками и матерями. Представляете какого было дочери переспать с родным отцом? Также появлялся гомосексуализм. В Европе уже были случаи когда мать удовлетворяла несовершеннолетнюю дочь в сексуальном плане и это у них считалось нормальным. Но даже дети чувствуют что это очень плохо, и часто на лицах европейских детей можно увидеть отвращение. Я не говорю что в России все идеально, в России есть свои проблемы, но тем не менее влияние разврата очень заметно.
Парень же более сильное существо, может быть Вы просто доверяете более сильным? Но в то же время девушка больше похожа на миротворца.
В свое время древний народ чему только не поклонялся. И зверям лесным и камням, и рекам и идолам. И что только не вытворяли, кидали своих детей в огонь и приносили людей в жертву своим идолам. И в самом деле, разве можно поклоняться подобному? Но Христос реально жив, и о нем свидетельств больше чем о каком-либо царе. Происходило множество чудес, мир принимая христианство стал преображаться в лучшую сторону. Конечно опять нашлись еретики, которые извращали учение Христа, развязывали несправедливые войны (но это уже католики) и делали прочие беззакония. Но пообщавшись с настоящими христианами, можно увидеть с их стороны огромную любовь к себе, отношения такого уровня о которых раньше и представить было сложно. Если бы христианство, а именно я говорю о православии было обманом, то неужели столько людей уходили бы в монастыри и старались жить по Евангелию в миру? А ведь это и профессора, и люди с высшим образованием. Разве учит христианство чему то плохому? Наоборот христианство обладает огромными знаниями, это помимо веры еще и огромнейшая наука о жизни человека, которая реально работает.
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Аватара пользователя
TsubasaKun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Карелия

Re: Как я стал хикикомори.

Сообщение TsubasaKun »

 
Христианство - нет, я не могу его принять, оно запрещает много вещей которые я люблю, вообще кто придумал религию основанную на сплошных запретах и лишениях. (...) Как бы в мире и не должно быть всё идеально.

Девушки - я не могу делится с ними своими бедами, им подавай только радости иначе они просто не поймут меня. В отличие от парней, за что я их и люблю. Женщина создана для продолжения рода, если говорить о сексе как об удовольствие, то (...) любой секс это разврат, так то.

ps Пока в поисках работы но депрессии особой нет, +- всё на душе нормально, убивать себя сегодня по крайней мере мысли точно нет.
Последний раз редактировалось Alex71 31 окт 2015, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 6.2.

Anton_K.
подполковник
подполковник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как я стал хикикомори.

Сообщение Anton_K. »

 
TsubasaKun писал(а):Христианство - нет, я не могу его принять, оно запрещает много вещей которые я люблю, вообще кто придумал религию основанную на сплошных запретах и лишениях.
Христианство не запрещает, оно рекомендует не делать глупостей, чтобы не вредить себе. А как Вы относитесь к уголовному кодексу РФ? Там тоже есть "запреты".

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Как я стал хикикомори.

Сообщение Ewe »

 
TsubasaKun писал(а):Пока в поисках работы но депрессии особой нет, +- всё на душе нормально, убивать себя сегодня по крайней мере мысли точно нет.
Ok. Тема закрыта.
Боже наш, помилуй нас

Аватара пользователя
TsubasaKun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:00
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Карелия

Реал не нужен

Сообщение TsubasaKun »

 
Реал не нужен эти слова я всякий раз повторяю когда ухожу в виртуальный мир чатов и ммо. Мне вчера исполнилось 28 лет, у меня совершенно нет ни целей, ни смысла в жизни. Я ненавижу людей, ненавижу выходить на улицу, я никогда не работал, хикковал всю жизнь. И я ни хочу ничего менять. Родители иногда предпринимают попытки вытолкать меня куда то, но достаточно напомнить им о том что <способ су> проще чем найти работу и от меня отстают. Как хорошо когда у тебя каждый день выходной, можно спать днём и ничего не делать, хочу чтобы так продолжалось вечно, поспал, поел, поиграл и поплакал в подушках. Да я совершенно не стесняюсь слёз, люблю плакать без причины. Ещё год назад я пытался найти работу в обсновном в сфере продаж, но так ничего не найдя забил на это дело, всё равно для счастья нужны миллионы, а тех копеек что мне заплатят хватит лишь на усталость и ещё большую ненависть ко всему живому.

Не знаю зачем я это написал, я не ищу помощи, мне уже всё равно что обо мне думают окружающие. Как меня только не называли и сколько плохого обо мне не говорили - что я завистлив, никчёмен, жаден и извращён... и это всё правда. Зависть и ненависть по моему основные чувства которые я испытываю.

Может мне пора прекратить мучать свои родных и пора умереть, вот только не хочу умирать почему то.
Последний раз редактировалось Helenka 03 авг 2016, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.3.9.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Реал не нужен

Сообщение Swetushka »

 
Здравсвуйте, TsubasaKun.Вы молодец, что сюда написали. Это значит, что вы ищите себя, это значит, что душа ваша жива поэтому и плачет.
Теперешние работы по моему мнению не работы, а виртуальные занятия какие то. Работой считается это когда ты знаешь какое то ремесло. Например столярничаешь делаешь красивую мебель. Также можно научится делать ремонт или квартир или тех же компьютеров. А сфера продаж это сфера жульничества какая то вот вы там ее и не нашли. Займитесь существенным.Можно и во фрилансе поискать . Сидишь дома и создаешь сайты. Пообщайтесь здесь на форуме кто как ищет работу посмотрите в долгом разговоре.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»