Замкнутый круг

Крик о помощи
Akua
Забанен
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 00:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Замкнутый круг

Сообщение Akua »

 
добрый день)))) поверьте - вы мне очень помогли))) вы даже себе не можете представить как мне нужно было прочитать все что вы мне написали))) вы сделали хорошее дело))))) я вам очень благодарна) эти ваши слова про пожарника))))) они многое во мне поменяли))))
Прояви же красивое терпение. (Коран//70:5)

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Миртеб
полковник
полковник
Сообщения: 8384
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 21:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Замкнутый круг

Сообщение Миртеб »

 
Akua писал(а):слова про пожарника))))) они многое во мне поменяли))))
Добро пожаловать в ряды пожарных и спасателей :12:
Плод добрых трудов славен, и корень мудрости неподвижен

Akua
Забанен
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 00:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Замкнутый круг

Сообщение Akua »

 
"И свет во тьме светит, и тьма не объяла его" - буду твердить сама себе,когда будет особенно страшно.отныне это мой девиз по жизни) спасибо Вам)))
Прояви же красивое терпение. (Коран//70:5)

Katie
капитан
капитан
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 12:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Замкнутый круг

Сообщение Katie »

 
Привет. Вижу,что настроение твоё улучшилось и утешать не буду. А скажу так: хочешь помогать-помогай! Это прекрасная терапия. Начнёшь уважать и гордиться собой. Проверено! В любом городе много людей и мест где требуется волонтёрская помощь. А если выберешь то,что тебе неприятно или неблизко и переступишь через свои эмоции (например,не хочется старикам помогать, а только малышам), то испытаешь с ни с чем несравнимое чувство удовлетворения. Поймёшь, что твоя жизнь имеет огромный смысл! Тоже и про любимое рисование могу сказать: рисуй бесплатно, для души. Предложи кому-нибудь свои услуги. И жизнь заиграет разными красками во всех смыслах :23:

Романъ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 19:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Замкнутый круг

Сообщение Романъ »

 
А еще: если в Вашем царстве выйдет указ о снятии запрета на молитвы, то попробуйте так: Пресвятая Богородице, спаси мя!

"И свет во тьме светит, и тьма не объяла его" - эти слова будут звучать в храмах в Пасхальную ночь)

Хочется поделиться еще двумя цитатами:

Чтоб узнать истину не нужны никакие возвышенные состояния; нужно только любящее сердце, сокрушенное и смиренное страданиями.

Серафим Роуз

Если мы отдаем людям свое счастье, беря взамен на себя их страдания, следуя Христу – это Православие.

Симеон Афонский
Время скорби не то, когда зло страдаем, но когда творим зло.
Иоанн Златоуст

Akua
Забанен
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 00:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Замкнутый круг

Сообщение Akua »

 
Katie привет)) спасибо вам))) каждое слово под кожу))) каждое слово точно внутрь)) спасибо огромное))) я не знала куда мне деться и сейчас выслушав вас всех я более ли менее пришла в себя. жалеть себя это мерзко) "Это прекрасная терапия. Начнёшь уважать и гордиться собой. Проверено!" - я так и сделаю) раз мы тут все под никами не совестно признаться что сегодня я так и сделала) и записала в ежедневнике что с этого дня постараюсь не ныть а делать,не плакать над тем как кому-то плохо а действовать) спасибо вам за отклик)))))
Прояви же красивое терпение. (Коран//70:5)

Akua
Забанен
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 00:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Замкнутый круг

Сообщение Akua »

 
Роман привет)) я от слова страдания вздрагиваю))) но наверное эта жизнь какое-то испытание) может и правда что-то лучшее будет после нее)))) так что нужно перетерпеть) пока не могу иначе подойти к этому)))) может научусь радоваться когда будет своя семья))
Прояви же красивое терпение. (Коран//70:5)

Katie
капитан
капитан
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 12:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Замкнутый круг

Сообщение Katie »

 
Вы, молодец!!!! Я раньше не понимала какое это удовольствие делать что то для других людей. Теперь уж, ни за что не откажусь от этого кайфа)) А жалеть себя иногда можно. Мы же девочки.Поплачем, пострадаем, а потом опять в жизнь. Главное- не утонуть в своих же слезах :D

Akua
Забанен
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 00:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Замкнутый круг

Сообщение Akua »

 
спасибо Katie ))) если бы могла я бы вас обняла))))) спасибо вам огромное))))))
Прояви же красивое терпение. (Коран//70:5)

Alexander_K
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 14:31
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Замкнутый круг

Сообщение Alexander_K »

 
Здравствуйте Akua!
Прочитал Ваши сообщения в этой теме. И знаете многие люди испытывают подобные страдания, и я сам в некой степени тоже когда-то сталкивался с подобными проблемами. Например Вы говорили, что чувствовали себя значительно старше своих лет. А чувствуете ли Вы себя, иногда, наоборот, не старше своего возраста, а ребенком? Также Вы писали, что хотели бы творить и созидать, а не просиживать в офисе, и сталкиваетесь с непониманием, и мир вам кажется несправедливым. Не понимание и несправедливость имеют место быть в нашей жизни, такое часто бывает и это нормально. И то, что каждый день похож на предыдущий, все с теми же проблемами и разочарованиями - это тоже нормально. Возможно, Вам кажется, что среди людей много лживых, алчных, лицемерных, одержимых ложными ценностями, меркантильных и корыстных? И в порочности этого круга есть решение, если проблема повторяется циклично значит нужно найти ее источник, избавиться от него и вот тогда начнутся перемены. Попробуйте такое упражнение, лучше всего в полной тишине, перед сном, особенно если утром Вам никуда не нужно и у Вас выходной. Пускай при этом Вас ничего не отвлекает, расслабьтесь, примите горячую ванну, заварите горячий чай, возьмите фрукты, ягоды и расположитесь в уютной постели, закройте глаза и позвольте себе пофантазировать. Представьте себе все, что угодно, где бы Вы хотели оказаться, с кем бы Вы хотели оказаться, в каком возрасте Вы бы хотели оказаться, чем бы Вы хотели там заниматься. И забудьте про законы физики, экономики, логики, это Ваша фантазия, Ваше сказочное место и там может быть все, что угодно. Если нужно куда-то ехать или лететь нам не нужны билеты, визы, бензин, деньги. Дома, здания, погода, мебель небо, солнце - все как Вы хотите, никаких ограничений. Вы хотите дать людям тепло и счастье? Пожалуйста! У Вас достаточно всего, для того чтобы поделиться этим с другими. Пофантазируйте, это очень полезно. Скорее всего после таких фантазий Вы крепко заснете, а проснувшись утром постарайтесь вспомнить о чем Вы фантазировали и куда Вас увели Ваши фантазии. Открою Вам секрет в таких наших фантазиях мы находим именно то, чего нам так не хватает и мы не можем понять что это. И это скорее всего что-то простое, банальное, что вроде бы даже очевидно, но оно всегда ускользало от нашего внимания.

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»