Замкнутый круг

Крик о помощи
Akua
Забанен
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 00:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Замкнутый круг

Сообщение Akua »

 
я не могу работать продавцом) не дает мне эм гордость наверное) я получила диплом магистра) я все время только и делала что училась.нет.продавцом я не пойду работать)я готовлю.когда злюсь готовлю.когда нервничаю готовлю.нормальные люди готовят с любовью а я со злостью) читаю.смотрю фильмы как сейчас например) сегодня взяла выходной) я всегда себе говорила новый день - что-то новое)) но когда каждый день как две капли похож на предыдущий ты теряешь ощущение времени.и чувство надежды на лучшее больше не чувство а привычка.без смысла))
Прояви же красивое терпение. (Коран//70:5)

Психологический тест онлайн
Viacheslav
подполковник
подполковник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия

Re: Замкнутый круг

Сообщение Viacheslav »

 
То, что вы получили диплом - это хорошо. Но ведь жизнь не смотрит на дипломы. Ваша учеба в любом случае не прошла зря. Вы научились учиться, получили какой-то жизненный опыт, опыт общения, преодоления трудностей. Возможно, и полученные специальные знания пригодятся в будущем. Часто люди считают, что если ты с хорошим образованием пришел на непрестижную работу, то ты неудачник, лузер и вообще странный тип (по себе знаю). Что поделать. Такое вот общественное мнение. Но его незачем слушать. Идти против тяжело, но это здорово, в этом есть своя радость. А гордость мешает, висит, как булыжник, на шее.

Готовить это здорово, все-таки творчество. Еще со стрессом помогает спорт бороться. Короткая гимнастика. А еще лучше пробежка.

Да, иногда так и бывает, все одинаково. "Дни, как солдаты в строю, одинаковы профили, отличить друг от друга нельзя". Так поется. Наверное, какое-то разнообразие надо самому вносить. Кофе вместо чая, или наоборот. Какое-то блюдо новое (это же по вашей части:). Новое место для прогулки и т.д.

Akua
Забанен
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 00:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Замкнутый круг

Сообщение Akua »

 
спасибо вам)))) спасибо большое)))
Прояви же красивое терпение. (Коран//70:5)

Аватара пользователя
Азура
полковник
полковник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Замкнутый круг

Сообщение Азура »

 
Здравствуйте)
Я вот почитала Вашу историю, и у меня появился вопрос - а вы щитовидку давно обследовали? иногда бессонница, скачки настроения, и даже беспричинный страх это проявление вовсе не психологических проблем(хотя работа у вас нервная, не спорю), а проблем физических, когда в организме происходит гормональный сбой, и человек на фоне этой бури сам не понимает что с ним происходит.
Кто любит, тот любим
Кто светел, тот и свят

Akua
Забанен
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 00:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Замкнутый круг

Сообщение Akua »

 
здравствуйте)) давно)))) но я думаю проблемы со здоровьем - это скорее следствие состояния а не причина))) в моем случае) ну или усугубляющий фактор)
Прояви же красивое терпение. (Коран//70:5)

Аватара пользователя
Азура
полковник
полковник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 19:30
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Замкнутый круг

Сообщение Азура »

 
Akua писал(а):но я думаю проблемы со здоровьем - это скорее следствие состояния а не причина))) в моем случае) ну или усугубляющий фактор)
Я бы не сказала, что это следствие. Вот к примеру банальный ПМС - это же причина плохого настроения, а не его следствие. Так и с другими гормонами. Если будет возможность, как говорит мой лечащий врач "идите сдавайтесь невропатологу", а вы сдайтесь эндокринологу-гинекологу.
Организм женщины как сложный музыкальный инструмент, сбилась одна струна, и все - не звучит мелодия. К здоровью надо относится серьезно.
Кто любит, тот любим
Кто светел, тот и свят

Akua
Забанен
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 00:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Замкнутый круг

Сообщение Akua »

 
если честно я даже не задумывалась об этом..я сама себе назначаю курсы успокоительного) пила антидепрессанты но даже толком не обратила внимание на побочки.потом как увидела перечень - прекратила.но от антидепр стало легче.
Прояви же красивое терпение. (Коран//70:5)

akor007
Забанен
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 18:21
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Замкнутый круг

Сообщение akor007 »

 
Akua писал(а):если честно я даже не задумывалась об этом..я сама себе назначаю курсы успокоительного) пила антидепрессанты но даже толком не обратила внимание на побочки.потом как увидела перечень - прекратила.но от антидепр стало легче.
Вопрос. Откуда у вас возможность приобретать успокоительные/антидепрессанты? Реально сильный и действенные препараты - рецептурного учета. Прямая дорога к психотерапевту. - "Остудить" мозг правильно подобранными препаратами, а затем и делать выводы о жизни. Успокойтесь, остыньте.
Лично я с предубеждением отношусь к советам пойти и работать "на коленях", и забыть про дипломы и самооценку. <...> однако стоит проявить разумную самооценку, "спуститься с небес" насколько это возможно для самооценки и попытаться "что-то" найти с работой. Главное чтобы душа каждый день не страдала от недовольства выбора труда и можно было бы хотя бы по минимуму себя обеспечивать.
Последний раз редактировалось Timo 27 апр 2016, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 3.15 Правил Форума.

Akua
Забанен
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 00:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Замкнутый круг

Сообщение Akua »

 
привет)) не знаю как мне продавали. я вбила в гугле антидепр - и выбился перечень. по описанию выбрала тот кот мне как показалось подходит. <...> но известный препарат.пила курсами) поверьте я не из тех кто неадекватно оценивает себя. я хороший профессионал) экономист) но история моя банальна до тошноты - я хочу рисовать а не сидеть в офисе) и это чувство того что твоя жизнь переломана не самое приятное))) ты живешь чужую не свою жизнь))) написав на этом сайте я три дня подряд рыдала)) это жалость к себе. не могу ничего поделать) но я знаю это временно.через пару дней я снова буду обычной собой до следующего срыва)
Последний раз редактировалось Timo 27 апр 2016, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 3.15 Правил Форума.
Прояви же красивое терпение. (Коран//70:5)

Романъ
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 19:32
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Замкнутый круг

Сообщение Романъ »

 
Добрый день!

Так хочется чем-то Вам помочь...

Буду молиться о Вас.
Время скорби не то, когда зло страдаем, но когда творим зло.
Иоанн Златоуст

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»