Прыщи и шрамы на лице. Ненавижу эту жизнь!

Крик о помощи
Закрыто
Аватара пользователя
Терпсихора
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 00:15
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Прыщи и шрамы на лице. Ненавижу эту жизнь!

Сообщение Терпсихора »

 
(...) все таки вот эти проблемы идут от проблем с организмом, по этому подумай, почитай в интернете об этом (...) не переживай, многие сталкиваются с такими проблемами, но ничего, проходят
Последний раз редактировалось Alex71 10 фев 2016, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правила форума п. 3.9.

Диагностика предрасположенности к суициду
Ivan21
Забанен
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:18
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Серьезные проблемы с женским полом, не хочу жить !

Сообщение Ivan21 »

 
Мне почти 22 года. Я ужасно стесняюсь девушек. Свободно и уверенно разговаривать с ними я не могу. У меня много комплексов из за внешности ( у меня прыщи и маленький рост), но даже если я стараюсь вести себя уверенно то всеравно ничего не получается женский род меня просто игнорирует и никакого общения не получается. Девушки естественно у меня никогда не было и не предвидится. О чем говорить при знакомстве я понятия не имею вобще. Ко всему женскому полу апатия и ненависть. Подходить знакомиться не собираюсь! Много лет я занимался спортом но никакой самооценки мне это не придало, только проблемы со здоровьем. Денег у меня нет ( я работаю на ужасной работе за копейки). Достала эта жизнь! Думаю прекратить ее как можно скорее! Последний раз когда было хорошее настроение не помню. 8 марта вижу как все идут в парах а я один! Даже почти у всех школьников половая жизнь, а я до сих пор не целованный!!! Ненавижу их всех! Как думаете нужно ли покончить с собой как можно скорее??? ( p. s. Не надо советовать походы к психиатрам или учебу на высшее. И всякие пикап тренинги для отсталых - буду очень сильно зол.)
Последний раз редактировалось Волна 04 апр 2016, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нецензурно

chereshenka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Серьезные проблемы с женским полом. не хочу жить !

Сообщение chereshenka »

 
Пикап тренинги советовать не буду. Ибо сугубо мое мнение никого, кроме дуры пустоголовой на них не подцепить. Вы девушек то каких стесняетесь? Длинноногих грудастых блондинок ? С кем нибудь попроще пробовали разговаривать? Девушки то разные бывают. И не все на Бреда Питта претендуют.

Аватара пользователя
Alice O.
полковник
полковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 10:22
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Серьезные проблемы с женским полом, не хочу жить !

Сообщение Alice O. »

 
Когда читаю такие темы, хочется спросить: а внимание каких девушек Вы хотели заполучить? Просто НОРМАЛЬНЫЕ девушки смотрят прежде всего на человека, а не на то, какой рост и лицо. У моего мужа, например, тоже в юности все лицо было в прыщах, однако это не мешало ему знакомиться. Да, с первого взгляда никто на шею ему не вешался, сначала просто общение, потом симпатия. Но у нормальных людей так и должно быть. Отношения должны начинаться с общения, с желания узнать, что же там за человек такой. И пикап-тренинги тут не при чем.
Ivan21 писал(а): Не надо советовать походы к психиатрам или учебу на высшее.
А почему нет? Когда человек совершенствуется, учится, разбирается в себе - он становится лучше и растет в глазах окружающих. Вы чем хотите девушку заинтересовать? Нужно много читать, чтобы уметь вести диалог. И почему Вы так боитесь психиатров? Насильно никого не лечат. Я вот сама больна депрессией и не стесняюсь этого. Что же в этом стыдного? Обычная болезнь, как и все. Специалист помог бы Вам разобраться с Вашими комплексами, специалист, а не горе-тренер на тренингах для лошков. Подумайте об этом.
Когда ты летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста.

Ivan21
Забанен
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:18
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Серьезные проблемы с женским полом. не хочу жить !

Сообщение Ivan21 »

 
chereshenka писал(а):Пикап тренинги советовать не буду. Ибо сугубо мое мнение никого, кроме дуры пустоголовой на них не подцепить. Вы девушек то каких стесняетесь? Длинноногих грудастых блондинок ? С кем нибудь попроще пробовали разговаривать? Девушки то разные бывают. И не все на Бреда Питта претендуют.
а зачем мне страшные ?? как я чтоли чтоб была или че ?

Ivan21
Забанен
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:18
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Серьезные проблемы с женским полом, не хочу жить !

Сообщение Ivan21 »

 
Alice O. писал(а):Когда человек совершенствуется, учится, разбирается в себе - он становится лучше и растет в глазах окружающих. Вы чем хотите девушку заинтересовать? Нужно много читать, чтобы уметь вести диалог. И почему Вы так боитесь психиатров? Насильно никого не лечат. Я вот сама больна депрессией и не стесняюсь этого. Что же в этом стыдного? Обычная болезнь, как и все. Специалист помог бы Вам разобраться с Вашими комплексами, специалист, а не горе-тренер на тренингах для лошков. Подумайте об этом.
читайте читайте сколько угодно посмотрим как вам это поможет

Indoor
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 16:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Серьезные проблемы с женским полом, не хочу жить !

Сообщение Indoor »

 
Не употребляй сладкое\жирное. Умывайся несколько раз в день, пользуйся гелями против воспалений на лице. Прыщи пройдут.

Ivan21
Забанен
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:18
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Серьезные проблемы с женским полом, не хочу жить !

Сообщение Ivan21 »

 
Indoor писал(а):Не употребляй сладкое\жирное. Умывайся несколько раз в день, пользуйся гелями против воспалений на лице. Прыщи пройдут.
ты прям открытие сделал нобелевскую премию бы тебе ! ты думаешь я не пробовал лечить или че ?? помимо прыщей у меня еще и ужасные шрамы которые не пройдут

chereshenka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Серьезные проблемы с женским полом. не хочу жить !

Сообщение chereshenka »

 
а зачем мне страшные ?? как я чтоли чтоб была или че ?
Вот с этого и надо начинать. Пока вы человека вместо фасада искать не начнете - ничего у вас не выйдет. Фасад он после 30 тускнеть начинает. А жить то с человеком. Тем более что вы сами признаете, что не Ален делон. Красивые бабы любят либо красивых либо деньги. Потеряете деньги опять один останетесь. Надо оно Вам?

chereshenka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 21:08
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Серьезные проблемы с женским полом, не хочу жить !

Сообщение chereshenka »

 
По поводу прыщей Ваших дерматолог что говорит? Причиной сильного глубокого непроходящего акне может быть кожный стафилокок. В этом случае показано хирургическое вмешательство (чистка гдубокая инструмент вроде бор машины) и курс антибиотиков. А шрамы можно лазерной шлифовкой убрать. Но вообще когда любят человека особенно на рост и прочие внешние данные внимания не обращают. Но как я уже говорила для этого надо не на фасад смотреть.

Закрыто

Вернуться в «Не хочу жить»