Брак доводит до греха

Крик о помощи
АлинаWalip
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 02:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Брак доводит до греха

Сообщение АлинаWalip »

 
Всем привет... Я устала. Хочу уже умереть что ли... История такова. Вышла замуж рано,все как у всех любовь морковь ребёнок семья все хорошо... Потом мужа как подменили. Гуляет где-то, бьёт,переписки в интернете с девушками... Моя вина... Я стала не красивой,с дулькой на голове, в халате.. Быт меня просто съел... Ребёнок подрос,я стала уделять себе внимание, естественно не обошло стороной и мужкое внимание. Но муж не останавливался... Он продолжал просто тихо меня ненавидеть... Отношения зашли в тупик. На контакт он не шёл,как страус зарывал голову... Все как бы хорошо. Мы живём как соседи теперь
Хочу развода, он тоже его хочет и все бы ничего.... Родители... Просто взрывают мой мозг. Причём как мои так и его... Я виновата,я плохая, я разрушаются все. Но почему?! Он шёл к этому 3 года... На едине с ним он говорит что нам не быть вместе,родителям он говорит что я хочу развода он нет. Мне уже на столько все равно на него,га его судьбу... Развод,дележка имущества... Родители не хотят на это идти. Я знаю что без него мне будет лучше. Почему пишу сюда?! Да просто потому,что нет больше сил. Прес со всех сторон. Я не хочу жить,не хочу страдать. Поддержки нет никакой. Даже мать из за этого всего в прямом смысле меня шлет..... Ребят правда нет сил не хочу жить. Хочу умереть но так чтобы сразу... Даже ребёнок меня не останавливливает((( прошу не ругайте что в жизни набедокурила... Помогите

Диагностика предрасположенности к суициду
Timo
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Брак доводит до греха

Сообщение Timo »

 
Здравствуйте, Алина!
Для начала, постарайтесь успокоиться. Привести в порядок мысли и трезво посмотреть на ситуацию. И первым шагом тут будет отбросить мысль о самоубийстве и настроить себя на конструктивный диалог и положительное разрешение ситуации :ulibka:

Итак, Алина, если Вы готовы, то расскажите подробнее о муже, в какой момент он стал таким, что, по-Вашему, стало тому причиной?

АлинаWalip
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 02:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Брак доводит до греха

Сообщение АлинаWalip »

 
После свадьбы год прошёл и начался этот ад. Я долго долго терпела это хамское поведение. Сейчас увы не могу отбросить эти чертовы мысли. Трясёт всю. Особенно когда близкие люди винят во всем

Timo
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Брак доводит до греха

Сообщение Timo »

 
Алина, я понимаю, но нужно постараться их отбросить, успокоиться.
Что стало причиной столь резких изменений в отношении к Вам Вашего супруга?

АлинаWalip
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 02:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Брак доводит до греха

Сообщение АлинаWalip »

 
Наверное ранний брак. Нажился,накачался колыбельку,я так считаю. Год от этого он получал удовольствие от семьи,потом наверное устал

Timo
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Брак доводит до греха

Сообщение Timo »

 
Как я понимаю, говорить с ним Вы пытались и безрезультатно? И сколько лет Вашему ребёнку?

АлинаWalip
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 02:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Брак доводит до греха

Сообщение АлинаWalip »

 
Да,безрезультатно. Ребёнку 3 года...

Timo
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Брак доводит до греха

Сообщение Timo »

 
Вы с ним живёте отдельно?

АлинаWalip
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 02:02
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Брак доводит до греха

Сообщение АлинаWalip »

 
Пока увы да... Мне деваться не куда пока. Только на работу устраивают сына в садик отправляю. Был бы вариант уехать к маме,но и там .. Скандалы,непонимание.

Timo
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Брак доводит до греха

Сообщение Timo »

 
А чем вызвано такое непонимание со стороны родителей? Они хорошо осведомлены о Вашей ситуации?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»