Страшно и стыдно.

Крик о помощи
Ответить
pasha_22
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 22:35
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Страшно и стыдно.

Сообщение pasha_22 »

 
Мне 22 года, я из Западной Украины. Меня отчисляют из университета и скорее всего придет повестка о мобилизации. Невероятно боюсь идти в армию, тем более в такое время. Каждый день смотрю новости и становится еще страшнее, то 4-5 ребят на мине подорвалось, то кому-то ногу-руку отровало... Я очень добрый и пугливый и от самой мысли, что скоро придется сидеть в окопе и стрелять по людям, прятаться от обстрелов, кидает в панику. Плюс ко всему, мать думает что у меня все хорошо, не хочу ее расстраивать. Короче что делать не знаю, страшно смотреть в завтрашний день.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13455
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Страшно и стыдно.

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Если уже точно отчислят, то можно подать документы и поступить в другой универ. Как вариант.

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8737
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страшно и стыдно.

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте Паша. Я вам скажу вот, что в вашем теперешнем состоянии нужно довериться Богу. Только Он поможет всем нам. (...) А если бы люди покаялись, то это бы прошло. Подумайте хорошенько.
Последний раз редактировалось Alex71 19 июн 2015, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п. 6.2.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Шуша
подполковник
подполковник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Страшно и стыдно.

Сообщение Шуша »

 
Паш, а заплатить за экзамены чтобы остаться в универе и продолжить учиться может есть возможность? А если уж попадешь в армию, то надо как-то распределиться в часть где нет военных действий или поваром отслужить, тогда ни в кого стрелять не придется.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»