Мечтаю о богатстве, но ничего не делаю...

Крик о помощи
Ответить
Мистер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 10:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Мечтаю о богатстве, но ничего не делаю...

Сообщение Мистер »

 
Название темы изменено, адм.Helenka.

Добрый день незнаю с чего начать начну новерно с самого главного Мне 19 лет друзей нету девушки подавно! Сижу целами днями дома проктически не выхожу не куда смотрю в окошки на людей все куда то идут все с кем то гуляют прям слезы на глазах незнаю почему все так некаму я не нужен кроме Родителей а ранче все было по другому были друзья была дувушка которую я новерно любил и она мне тоже но потом как все пропало! были же нормальные друзья не блин свезялся не с стеми начел пить начел накротики принимать но прошло время и даже плохие друзья пропали и все начелось апатия ушол в сибя начел сам собой общяться! щяс уже 19 через 2 месеца 20 будет и уменя нету нечего даже денег что бы за инет заплотить мама с папой платят! каждый месец стыдно просить а работать а незнаю куда идти надо идти учиться но мне неохота я уже учился хватило на 4 месеца потом все надоело!!! мысли страные я знаю что я буду богатым человек не знаю от куда просто знаю сны сняться каждый сон это про денги! но потом осознаеш как я буду богатым если сижу дома? с неба же они не упадут? Не знаю кто такие мысли в мне в голову поместил Думаю каждый день как Грамотно грабануть сбербанк! вот от куда они у меня?? Мечта просто уменя есть жить за границей ну вы понили красивый домик как фильмах у дороги почтовый ящик Газончик стричь на Заднем Дворе Барбекю делать с семьей собаку хачу большую !Что бы Родители приезжали и просто радовались как я круто живу, что бы БРат ПРиехал у каторого щяс все хорошо учиться дувушка друзья Что бы он приехал и Я бы ему сказал что какой Домик Видел какая Жена у меня СекСИ!!! Видел Какой Закат???? ВИдел Какая Машина??? ВИдел Этот Ролекс?? А у тебя Все щяс хорошо? А комнату СНимаеш, На 2 Работах Роботаеш? НУ чо тебе сказать Иди еще 4 года Поучись Пожет чего ДОбьешся!!! как вы понили я с братом не очень в хароших отношениях! всегда просто тыкали говорили на брата посомтри разве ты не можеш за голову взяться! нет, не магу мне это не интересно учиться потом работать по спецальности а может и нет! всерно мне это не интересно Работать на Дяду каторому (...) на меня за счет миня и таких как я богатеет и (...) на нас ! хочу все сразу хачу много! (...) а если нарушу закон , то отсижу может там научат как надо жить! а может воще убьют но это не страшно я не боюсь сметри Боусь сойти с сума! Незнаю мжет щяс кто читает и думает парень ты что ноешь как тряпка выйди на улицу умерь свою гордыню и найди работу сделай первый шаг к багатсву! если ты хочеш жить круто!! а может просто сидет и не понимет чо я написал чо к чему! а может просто смееться! мне как то всерно)) всем удачи
Последний раз редактировалось Helenka 15 июн 2015, 15:24, всего редактировалось 2 раза.
Причина: грубости, жаркгоны

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8737
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: может кто прочитает

Сообщение Swetushka »

 
Здравсвуйте мистер. Так может и ответ вам не нужен раз все равно? Вы родились в такой огромно, красивой стране. Что вы там на заграницу смотрите. Работайте на себя кто мешает? Лень! https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic. ... 11&t=24123 22 дома стоят пустуют. Приезжайте занимайте и живите.
И все таки вы молодец. Другой бы уже пошел и ограбил, а вы задумались над смыслом жизни. И это важно. Почитайте этот сайт здесь много написано о мыслях кто и зачем нам их посылает.Не унывайте вы еще очень молоды.Здесь написано о мыслях су https://www.pobedish.ru/main/who?id=38, но и с другими мыслями тоже самое.Так что надо контролировать ход мыслей.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

sergey_bk
сержант
сержант
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 11:08
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Мечтаю о богатстве, но ничего не делаю...

Сообщение sergey_bk »

 
Заняться вам, батенька нужно чем-нибудь))) Хобби, так сказать, ну или хоть какое-то увлечение найти, чтоб жизнь веселей показалась, смотреть в окно, конечно хорошее дело, но скучное, начните хотя бы, с литературы. Попытайтесь начать читать, чтоб стать интересным собеседником, в книгах много разных идей и советов и вперед, чтобы чего-то добиться нужно что-то делать))) Тем более когда только 19 лет))

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»