Я постоянно всем завидую.Кажется, моя жизнь бессмысленна

Крик о помощи
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я постоянно всем завидую.Кажется, моя жизнь бессмысленна

Сообщение Ewe »

 
maria-india писал(а):
Ewe писал(а):
maria-india писал(а):почему во мне столько зависти... агрессии злобы...
А Вы не думаете, что если бы их было меньше (а лучше совсем не было бы), то жить Вам было бы легче?
всмысле......я же не могу их из себя вычерпнуть это во мне....вы про что?
Я интересуюсь Вашим отношением к агрессии, зависти и злобе внутри Вас. Предположим, жизнь Ваша во внешних обстоятельствах не изменилась. Но агрессии, злобы и зависти внутри не стало. Как Вы думаете, Вам легче стало бы жить?
Боже наш, помилуй нас

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Andrew_1982
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 май 2015, 16:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Россия, г. Москва, Ходынка.

Re: Я постоянно всем завидую.Кажется, моя жизнь бессмысленна

Сообщение Andrew_1982 »

 
maria-india писал(а):Больше не могу терпеть.Я не могу больше.Я НИКОМУ НИКОМУ НЕ НУЖНА. никто мне не говорит слова поддержки.Я УСТАЛА.У с кем нету сил.просто нету. просто нет.
Вы нужны, даже не сомневайтесь в этом, все образуется! Обязательно дождитесь своего счастья! Скорее всего оно просто большое и поэтому долго идет. :ulibka:
Хочу любить и быть любимой. Разве много я прошу? От любви терять рассудок. И слышать каждый день люблю. И на каждое мое «УСТАЛА» Слышать нежный шепот твой:" Потерпи моя родная, я же рядом, я с тобой» И на каждый мой каприз, Улыбался бы всегда. Говорил бы мне:" Малыш, Вдохновляешь ты меня!» Ведь это так ничтожно мало, Всего пару теплых слов. Ты увидишь как расстаю, И подарю тебе любовь…
Все у вас будет хорошо! Вот увидите :)
"Любовь - это желание жить."
М. Горький.

Львёнок
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я постоянно всем завидую.Кажется, моя жизнь бессмысленна

Сообщение Львёнок »

 
Здравствуйте!
Я пониваю Вас относительно проблемы с завистью...Вы не думали, что это зависимость от чужого мнения, отношения и состояния. Завидую,разжражаясь и занимаясь самоедствлс, Вы можете причинить вред.правда только одному человеку - себе ! Постарайтесь во всем искать разумный баланс....не уходите в себя, плжплуцста попробуйте поверить во что то хорошо.у Вас все будет хорошо!! Обязательно!

astra4ka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 13:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я постоянно всем завидую.Кажется, моя жизнь бессмысленна

Сообщение astra4ka »

 
maria-india писал(а):
Ewe писал(а):
maria-india писал(а):почему во мне столько зависти... агрессии злобы...
А Вы не думаете, что если бы их было меньше (а лучше совсем не было бы), то жить Вам было бы легче?
всмысле......я же не могу их из себя вычерпнуть это во мне....вы про что?
Мария, здравствуйте! "Вычерпнуть" это всё из себя - это и есть главная цель жизни каждого человека (если только человек понимает, что это необходимо для его же пользы-счастья) ;). А вычерпывать приходится каждому своё: зависть, ложь, лесть, ненависть, гнев, ленность... - это наши страсти - то есть то, что нас же самих заставляет страдать (страсть - страдание). Ведь Ваша зависть(агрессия, злоба) доставляет страдание только Вам. А тем, кому вы завидуете (или на кого злитесь), до этого нет абсолютно никакого дела. А когда Вы решительно :serdit: начнете всю эту гадость вычерпывать из себя, тут- то и поймете, что одной Вам это не под силу :udivlen: А кто же поможет? Только Тот, кто без всяких условий любит Вас (даже если Вы его ненавидите :) ). Вот тут Вы и вздохнете всем сердцем своим, всей своей израненной душой: Господи, помоги! Вот отсюда и начнется Ваше выздоровление - помогай Вам Господи! :13:

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»